Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Тимошенко Леонид Алексеевич

в паре (обновлено 05 дек 2020)

15 лет, Ялта

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба INVICTO

Класс - очки (присвоен)

D - 2,5

St - 

D - 0,5

  (19 фев 2019)

La - 

D - 2

  (19 фев 2019)

Дата рождения

28 мар 2009

Номер ФТСАРР

200557

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (25 мар 2019)

Клуб

INVICTO

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Альбомы с турниров 


26 июн 2019
1 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
21 дек 2019 Севастополь Региональные соревнования по танцевальному спорту
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Вершинина Полина 4/13
21 дек 2019 Севастополь Региональные соревнования по танцевальному спорту
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Вершинина Полина 5/11
24 ноя 2019 Ялта Кубок Инвикто 2019
Дети 2+1, LA (D класс)
Вершинина Полина 1/11 0,500
24 ноя 2019 Ялта Кубок Инвикто 2019
Дети 2+1, ST (D класс)
Вершинина Полина 5/11
24 ноя 2019 Ялта Кубок Инвикто 2019
RS Дети-2, 8 танцев
Вершинина Полина 7/10
24 ноя 2019 Ялта Кубок Инвикто 2019
ОРС Дети-2, 8 танцев
Вершинина Полина 7/9
12 окт 2019 Анапа Надежды России - 2019
B. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Вершинина Полина 10/12
12 окт 2019 Анапа Надежды России - 2019
B. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Вершинина Полина 11/11
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Вершинина Полина 26/57 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2 D класс, Европейская программа
Вершинина Полина 35/53 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2, Латиноамериканская программа
Вершинина Полина 63/81
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Вершинина Полина 65/94
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2, Европейская программа
Вершинина Полина 65/74
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Дети 2+1, Европейская программа
Вершинина Полина 86/99
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
Вершинина Полина 101/109
25 май 2019 Симферополь Глория 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Вершинина Полина 2/3
25 май 2019 Симферополь Глория 2019
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Вершинина Полина 3/3
19 май 2019 Ялта Ялта 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Вершинина Полина 2/9 0,500
19 май 2019 Ялта Ялта 2019
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Вершинина Полина 8/9
19 май 2019 Ялта Ялта 2019
Гран При ОО СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Вершинина Полина 8/11
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Вершинина Полина 5/32 0,500
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Вершинина Полина 17/35
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Вершинина Полина 27/31
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Вершинина Полина 30/36
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
Вершинина Полина 31/32
10 мар 2019 Феодосия Паруса надежды - 2019
Открытое Первенство МО г. Феодосия Дети-2, 8 танцев
Вершинина Полина 3/11
10 мар 2019 Феодосия Паруса надежды - 2019
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Вершинина Полина 5/6
03 фев 2019 Симферополь Зимний Кубок Ника Данс 2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Вершинина Полина 1/16 1,000
03 фев 2019 Симферополь Зимний Кубок Ника Данс 2019
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Вершинина Полина 2/16 0,500
03 фев 2019 Симферополь Зимний Кубок Ника Данс 2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Вершинина Полина 2/10 1,000
03 фев 2019 Симферополь Зимний Кубок Ника Данс 2019
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Вершинина Полина 6/8 0,500
03 фев 2019 Симферополь Зимний Кубок Ника Данс 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Вершинина Полина 8/10 0,500
03 фев 2019 Симферополь Чемпионат и Первенство РК
Первенство Республики Крым Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Вершинина Полина 12/17
15 дек 2018 Краснодар Prestige Cup - 2018
A. Дети-1, Стандарт (Н+E класс)
Вершинина Полина 1/8 1,000
15 дек 2018 Краснодар Prestige Cup - 2018
A. Дети-1, Латина (Н+E класс)
Вершинина Полина 1/10 1,000
15 дек 2018 Краснодар Prestige Cup - 2018
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Открытое первенство МО
Вершинина Полина 3/4
15 дек 2018 Краснодар Prestige Cup - 2018
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Вершинина Полина 6/9 0,500
15 дек 2018 Краснодар Prestige Cup - 2018
Дети-1, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Вершинина Полина 8/9
08 дек 2018 Ялта CRIMEAN PEARL 2018
Дети-1 Е класс, LA
Вершинина Полина 8/19
08 дек 2018 Ялта CRIMEAN PEARL 2018
Дети-1 Е класс, ST
Вершинина Полина 11/18
25 ноя 2018 Ялта КУБОК ИНВИКТО 2018
Дети-1, Стандарт (E класс)
Вершинина Полина 3/10
25 ноя 2018 Ялта КУБОК ИНВИКТО 2018
Дети-1, Латина (E класс)
Вершинина Полина 3/10
25 ноя 2018 Ялта КУБОК ИНВИКТО 2018
Отрытые муниципальные соревнования Дети-1, 6 танцев
Вершинина Полина 3/6
25 ноя 2018 Ялта КУБОК ИНВИКТО 2018
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Вершинина Полина 3/5
25 ноя 2018 Ялта КУБОК ИНВИКТО 2018
Открытые республиканские соревнования Дети-1, 6 танцев
Вершинина Полина 3/4
29 сен 2018 Новороссийск Надежды России - 2018
R.S. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Коршакова Анастасия 2/15 1,000
29 сен 2018 Новороссийск Надежды России - 2018
R.S.Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Коршакова Анастасия 3/16 0,500
29 сен 2018 Новороссийск Надежды России - 2018
A. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Коршакова Анастасия 4/15 0,500
29 сен 2018 Новороссийск Надежды России - 2018
A. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Коршакова Анастасия 4/11 1,000
29 сен 2018 Новороссийск Надежды России - 2018
A. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Коршакова Анастасия 5/14 0,500
23 сен 2018 Ялта NIKA DANCE CUP - 2018
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Коршакова Анастасия 2/6 0,500
23 сен 2018 Ялта NIKA DANCE CUP - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Коршакова Анастасия 2/11 0,500
23 сен 2018 Ялта NIKA DANCE CUP - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Коршакова Анастасия 2/8 1,000
23 сен 2018 Ялта NIKA DANCE CUP - 2018
Открытые Республиканские соревнования Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Коршакова Анастасия 7/13 1,000
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети-2, LA (E класс)
Коршакова Анастасия 11/36 0,500
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети-2, ST (E класс)
Коршакова Анастасия 17/36 0,500
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Коршакова Анастасия 27/47
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети-2, LA
Коршакова Анастасия 88/94
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети-2, ST
Коршакова Анастасия 90/93
02 июн 2018 Керчь Морская Фантазия 2018
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Коршакова Анастасия 2/11 1,000
02 июн 2018 Керчь Морская Фантазия 2018
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Коршакова Анастасия 5/13
02 июн 2018 Керчь Морская Фантазия 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Коршакова Анастасия 5/15 0,500
02 июн 2018 Керчь Морская Фантазия 2018
Открытое Первенство МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Коршакова Анастасия 9/12
13 май 2018 Ялта YALTA CUP 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Коршакова Анастасия 1/16 1,000
13 май 2018 Ялта YALTA CUP 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Коршакова Анастасия 2/12 1,000
13 май 2018 Ялта YALTA CUP 2018
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Коршакова Анастасия 4/18 0,500
13 май 2018 Ялта YALTA CUP 2018
ОРС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Коршакова Анастасия 8/11
01 апр 2018 Керчь Весна Победы 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Коршакова Анастасия 2/5 0,500
01 апр 2018 Керчь Весна Победы 2018
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Коршакова Анастасия 5/5
11 мар 2018 Феодосия Паруса Надежд - 2018
Дети-2, Латина (E класс)
Коршакова Анастасия 3/15 0,500
11 мар 2018 Феодосия Паруса Надежд - 2018
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Коршакова Анастасия 7/13
11 мар 2018 Феодосия Паруса Надежд - 2018
Дети-2, Стандарт (E класс)
Коршакова Анастасия 11/15
25 фев 2018 Ялта Кубок Черного Моря 2018 Открытое Первенство МО г. Ялта
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Коршакова Анастасия 3/15 0,500
25 фев 2018 Ялта Кубок Черного Моря 2018 Открытое Первенство МО г. Ялта
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Коршакова Анастасия 7/15