Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Поляков Владимир Алексеевич

в паре (обновлено 01 апр 2023)

15 лет, Старый Оскол

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Дебют

Класс - очки (присвоен)

B - 14,65

St - 

B - 7,265

  (29 июн 2022)

La - 

B - 7,385

  (29 июн 2022)

Дата рождения

24 окт 2008

Номер ФТСАРР

180749

Спортивный разряд (присвоен)

I (20 дек 2023)

Клуб

Дебют

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (2008 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Невмержицкая Варвара 5/5 0,110
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (2008 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Невмержицкая Варвара 6/7 0,110
21 апр 2024 Москва Мго вфсо Динамо 101 год
Взрослые + Молодежь, ST
Невмержицкая Варвара 2/3 0,110
21 апр 2024 Москва Мго вфсо Динамо 101 год
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Невмержицкая Варвара 4/9 1,100
21 апр 2024 Москва Мго вфсо Динамо 101 год
Взрослые + Молодежь, LA
Невмержицкая Варвара 5/6 0,110
21 апр 2024 Москва Мго вфсо Динамо 101 год
Взрослые + Молодежь B класс, LA
Невмержицкая Варвара 6/8 0,110
21 апр 2024 Москва Мго вфсо Динамо 101 год
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Невмержицкая Варвара 6/7 0,110
21 апр 2024 Москва Мго вфсо Динамо 101 год
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Невмержицкая Варвара 9/13 0,220
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Молодежь, ST
Невмержицкая Варвара 4/4 0,120
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь C+B класс, ST
Невмержицкая Варвара 4/15 1,200
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Молодежь, LA
Невмержицкая Варвара 7/7 0,120
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь B+A класс, ST
Невмержицкая Варвара 7/9 0,120
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь, LA
Невмержицкая Варвара 8/11 1,200
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
RS Взрослые + Молодежь, ST
Невмержицкая Варвара 9/12 0,120
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Невмержицкая Варвара 9/10 0,120
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь B+A класс, LA
Невмержицкая Варвара 9/10 0,120
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь C+B класс, LA
Невмержицкая Варвара 9/10 0,120
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь, ST
Невмержицкая Варвара 10/12 0,120
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Невмержицкая Варвара 11/17 0,120
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
RS Взрослые + Молодежь, LA
Невмержицкая Варвара 11/11 0,120
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь B класс, LA
Невмержицкая Варвара 12/13 0,120
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Невмержицкая Варвара 17/20 0,120
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Невмержицкая Варвара 18/30 0,120
10 дек 2023 Санкт-Петербург Северная столица
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Невмержицкая Варвара 3/3 0,120
10 дек 2023 Санкт-Петербург Северная столица
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Невмержицкая Варвара 6/13 0,120
10 дек 2023 Санкт-Петербург Северная столица
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Невмержицкая Варвара 6/10 0,120
10 дек 2023 Санкт-Петербург Северная столица
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Невмержицкая Варвара 6/7 0,120
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до B класса, Европейская программа
Невмержицкая Варвара 4/9 0,110
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Невмержицкая Варвара 5/5 0,055
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до B класса, Латиноамериканская программа
Невмержицкая Варвара 7/10 0,110
04 ноя 2023 Москва Кубок Содружества
Юниоры-2, ST
Невмержицкая Варвара 1/1 0,120
04 ноя 2023 Москва Кубок Содружества
Юниоры-2, LA
Невмержицкая Варвара 2/2 0,120
04 ноя 2023 Москва Кубок Содружества
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Невмержицкая Варвара 2/4 0,120
04 ноя 2023 Москва Кубок Содружества
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Невмержицкая Варвара 3/4 0,120
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
RS Юниоры 2+1, ST
Невмержицкая Варвара 4/4 0,120
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-2, ST
Невмержицкая Варвара 6/7 0,240
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Невмержицкая Варвара 9/15 0,120
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-2 до B класса, ST
Невмержицкая Варвара 10/17 0,120
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Невмержицкая Варвара 11/27 0,240
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
RS Юниоры 2+1, LA
Невмержицкая Варвара 13/14 0,120
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-2 до B класса, LA
Невмержицкая Варвара 13/18 0,120
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПБО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Невмержицкая Варвара 2/5 0,130
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПБО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Невмержицкая Варвара 4/6 0,130
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Невмержицкая Варвара 2/2 0,120
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Невмержицкая Варвара 3/6 0,120
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Невмержицкая Варвара 4/5 0,120
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры 2+1, ST
Невмержицкая Варвара 5/5 0,120
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 до B класса, LA
Невмержицкая Варвара 5/7 0,120
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Невмержицкая Варвара 6/8 0,120
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры 2+1, LA
Невмержицкая Варвара 7/7 0,120
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 до B класса, ST
Невмержицкая Варвара 7/12 0,120
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Невмержицкая Варвара 7/8 0,120
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Невмержицкая Варвара 7/11 0,120
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Невмержицкая Варвара 10/12 0,120
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Невмержицкая Варвара 10/14 0,120
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Невмержицкая Варвара 14/23 0,270
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Невмержицкая Варвара 16/32 0,270
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Невмержицкая Варвара 18/19 0,270
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Невмержицкая Варвара 27/33 0,270
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, (Открытый класс)
Невмержицкая Варвара 40/74 0,270
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Невмержицкая Варвара 51/67 0,270
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Юниоры 2+1 B класс, LA
Невмержицкая Варвара 8/13 0,240
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Юниоры 2+1 B класс, ST
Невмержицкая Варвара 14/14 0,120
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Юниоры-2, LA
Невмержицкая Варвара 18/19 0,120
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Юниоры-2, ST
Невмержицкая Варвара 21/24 0,120
15 апр 2023 Москва Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо
Юниоры 2+1, до B кл, СТ
Невмержицкая Варвара 6/9 0,110
15 апр 2023 Москва Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо
Юниоры-2, ОК, СТ
Невмержицкая Варвара 7/7 0,110
15 апр 2023 Москва Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо
Юниоры 2, ОК, ЛА
Невмержицкая Варвара 7/7 0,110
15 апр 2023 Москва Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо
Юниоры 2+1, до B кл, ЛА
Невмержицкая Варвара 9/10 0,110
02 апр 2023 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
B Юниоры 2+1 St
Невмержицкая Варвара 4/6 0,110
02 апр 2023 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
B Юниоры 2+1 La
Невмержицкая Варвара 5/7 0,110
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
B Юниоры 2+1 St
Невмержицкая Варвара 7/19 0,220
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Невмержицкая Варвара 7/23 1,100
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый Юниоры-2 La
Невмержицкая Варвара 9/15 0,110
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый Юниоры-2 St
Невмержицкая Варвара 9/14 0,110
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Невмержицкая Варвара 11/26 0,110
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
B Юниоры 2+1 La
Невмержицкая Варвара 11/19 0,110
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 3/9 0,500
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры-2 Европейская программа
Сапрыкина София 4/8 0,200
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 8/12 0,500
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Сапрыкина София 8/8 0,100
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 8/14 0,200
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Сапрыкина София 9/13 0,500
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Сапрыкина София 11/15 0,100
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 12/14 0,100
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Сапрыкина София 14/19 0,100
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 19/21 0,100
04 июн 2022 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2022
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Сапрыкина София 2/8 0,500
04 июн 2022 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Сапрыкина София 3/3 0,100
04 июн 2022 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2022
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Сапрыкина София 4/10 0,200
04 июн 2022 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2022
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Сапрыкина София 5/5 0,100
04 июн 2022 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Сапрыкина София 6/7 0,100
04 июн 2022 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2022
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Сапрыкина София 6/8 0,100
04 июн 2022 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2022
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Сапрыкина София 13/13 0,100
04 июн 2022 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Сапрыкина София 14/14 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Сапрыкина София 25/30 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Сапрыкина София 47/58 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-2, Стандарт
Сапрыкина София 73/74 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Сапрыкина София 81/93 0,100
28 ноя 2021 Москва Чемпионаты и Первенства муниципального района Перово города Москвы
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 2/3
28 ноя 2021 Москва Чемпионаты и Первенства муниципального района Перово города Москвы
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Сапрыкина София 2/5 0,250
28 ноя 2021 Москва Чемпионаты и Первенства муниципального района Перово города Москвы
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Сапрыкина София 3/3
28 ноя 2021 Москва Чемпионаты и Первенства муниципального района Перово города Москвы
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 3/6
28 ноя 2021 Москва Чемпионаты и Первенства муниципального района Перово города Москвы
C Юниоры-1 Европейская программа
Сапрыкина София 3/7
28 ноя 2021 Москва Чемпионаты и Первенства муниципального района Перово города Москвы
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 4/7
27 ноя 2021 Москва Кубок Контраста-2021
C Юниоры-1 Европейская программа
Сапрыкина София 4/7
27 ноя 2021 Москва Кубок Контраста-2021
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 5/5
27 ноя 2021 Москва Кубок Контраста-2021
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 5/10
27 ноя 2021 Москва Кубок Контраста-2021
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Сапрыкина София 7/7
27 ноя 2021 Москва Кубок Контраста-2021
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Сапрыкина София 7/7
27 ноя 2021 Москва Кубок Контраста-2021
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 8/11
20 ноя 2021 Москва кубок тск зил 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Сапрыкина София 3/3
20 ноя 2021 Москва кубок тск зил 2021
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Сапрыкина София 4/5
20 ноя 2021 Москва кубок тск зил 2021
Юниоры-1, Латина (C класс)
Сапрыкина София 4/5
20 ноя 2021 Москва кубок тск зил 2021
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Сапрыкина София 5/5
20 ноя 2021 Москва кубок тск зил 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Сапрыкина София 7/8
20 ноя 2021 Москва кубок тск зил 2021
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Сапрыкина София 7/8
10 окт 2021 Москва Осенний Кубок Карибии
C Юниоры-1 Европейская программа
Сапрыкина София 3/4
10 окт 2021 Москва Осенний Кубок Карибии
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 4/5
10 окт 2021 Москва Осенний Кубок Карибии
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Сапрыкина София 4/4
10 окт 2021 Москва Осенний Кубок Карибии
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 5/5
10 окт 2021 Москва Осенний Кубок Карибии
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Сапрыкина София 5/6
10 окт 2021 Москва Осенний Кубок Карибии
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 6/6
09 окт 2021 Москва Кубок Кубков- 2021
RS Юниоры-1, Стандарт
Сапрыкина София 1/1
09 окт 2021 Москва Кубок Кубков- 2021
RS Юниоры-1, Латина
Сапрыкина София 1/1
09 окт 2021 Москва Кубок Кубков- 2021
Юниоры-1, до C класса, Стандарт
Сапрыкина София 3/3
09 окт 2021 Москва Кубок Кубков- 2021
Юниоры-1, до C класса, Двоеборье
Сапрыкина София 3/3
09 окт 2021 Москва Кубок Кубков- 2021
Юниоры-1, до C класса, Латина
Сапрыкина София 4/4
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 15/17
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Сапрыкина София 18/18
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Сапрыкина София 18/21
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Сапрыкина София 36/37
05 июн 2021 Волгоград Летний танцевальный кубок
Юниоры-1, Латина (2008-09) (Открытый класс) - Открытое Первенство Светлоярского муниципального района
Сапрыкина София 7/10 0,100
05 июн 2021 Волгоград Летний танцевальный кубок
Юниоры 2+1, Латина (2006-09) (до B класса)
Сапрыкина София 8/9 0,100
05 июн 2021 Волгоград Летний танцевальный кубок
Юниоры 2+1, Стандарт (2006-09) (B класс)
Сапрыкина София 9/13 0,100
05 июн 2021 Волгоград Летний танцевальный кубок
Юниоры-1, Стандарт (2008-09) (Открытый класс) - Открытое Первенство Светлоярского муниципального района
Сапрыкина София 10/12 0,100
05 июн 2021 Волгоград Летний танцевальный кубок
Юниоры 2+1, Латина (2006-09) (до C класса)
Сапрыкина София 10/22 0,200
05 июн 2021 Волгоград Летний танцевальный кубок
Юниоры 2+1, Стандарт (2006-09) (до C класса)
Сапрыкина София 16/20 0,100
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Юниоры-1, Латина (до C)
Сапрыкина София 7/19 0,200
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Сапрыкина София 10/12 0,100
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Сапрыкина София 12/14 0,100
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Сапрыкина София 14/19 0,100
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Сапрыкина София 17/23 0,100
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Сапрыкина София 25/32 0,100
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Всероссийские соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Сапрыкина София 29/42 0,100
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Всероссийские соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 32/43 0,100
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Сапрыкина София 3/7 0,200
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Открытое Первенство Курской области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сапрыкина София 5/7 0,100
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Сапрыкина София 6/6 0,100
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Открытое Первенство Курской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сапрыкина София 8/8 0,100
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 5/5 0,100
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Сапрыкина София 5/5 0,100
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 6/7 0,100
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 6/10 0,200
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
C Юниоры-1 Европейская программа
Сапрыкина София 7/9 0,100
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 7/11 0,200
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Сапрыкина София 8/9 0,100
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 7/8 0,100
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 14/15 0,100
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 18/21 0,100
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Сапрыкина София 23/23 0,100
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Сапрыкина София 23/24 0,100
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 23/25 0,100
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 24/32 0,100
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Сапрыкина София 25/26 0,100
28 мар 2021 Кострома Легкого ПАркета
Кубок города Костромы Юниоры-1, Латина (Открытый)
Сапрыкина София 1/1 0,100
28 мар 2021 Кострома Легкого ПАркета
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый)
Сапрыкина София 3/3 0,100
28 мар 2021 Кострома Легкого ПАркета
Кубок города Костромы Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Сапрыкина София 3/5 0,200
28 мар 2021 Кострома Легкого ПАркета
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый)
Сапрыкина София 4/4 0,100
28 мар 2021 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
Сапрыкина София 4/8 0,200
28 мар 2021 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Сапрыкина София 6/8 0,100
28 мар 2021 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Сапрыкина София 6/8 0,100
27 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 3/5 0,500
27 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Сапрыкина София 4/4 0,100
27 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Сапрыкина София 4/5 0,100
27 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Сапрыкина София 4/5 0,100
27 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 5/6 0,100
27 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 5/8 0,200
27 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 5/7 0,100
27 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
до C Юниоры 2+1 Европейская программа
Сапрыкина София 6/10 0,200
27 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
C Юниоры-1 Европейская программа
Сапрыкина София 8/8 0,100
27 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
до C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 8/11 0,100
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Сапрыкина София 8/9 0,100
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сапрыкина София 9/9 0,100
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Сапрыкина София 11/13 0,100
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Сапрыкина София 13/30 0,200
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
Сапрыкина София 13/21 0,200
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сапрыкина София 14/15 0,100
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сапрыкина София 14/16 0,100
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сапрыкина София 17/19 0,100
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Сапрыкина София 19/20 0,100
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Сапрыкина София 19/25 0,100
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Сапрыкина София 23/25 0,100
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Сапрыкина София 30/37 0,100
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Первенство Белгородской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сапрыкина София 6/9 0,200
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Сапрыкина София 6/9 0,200
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Сапрыкина София 7/9 0,100
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Первенство Белгородской области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сапрыкина София 9/11 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 6/26 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
C Юниоры-1 Европейская программа
Сапрыкина София 6/25 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 6/45 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Сапрыкина София 7/14 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Сапрыкина София 14/30 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 14/18 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
до B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 23/40 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 26/37 0,200
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
до B Юниоры 2+1 Европейская программа
Сапрыкина София 27/35 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Сапрыкина София 27/37 0,100
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Официальные соревнования Костромской области Юниоры-1, Стандарт
Сапрыкина София 6/16 0,500
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Официальные соревнования Костромской области Юниоры-1, Латина
Сапрыкина София 7/14 0,500
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Официальные соревнования Костромской области Юниоры-1, 10 танцев
Сапрыкина София 8/13 0,200
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Юниоры-1, Латина (C класс)
Сапрыкина София 11/15 0,100
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Сапрыкина София 13/15 0,100
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Сапрыкина София 19/27 0,100
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Сапрыкина София 20/23 0,100
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры- 1, Стандарт (Откр.класс)
Сапрыкина София 19/22 0,100
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Юниоры- 1+2, Стандарт (Откр.класс)
Сапрыкина София 21/21 0,100
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Юниоры - 1+2, Латина (С класс)
Сапрыкина София 26/34 0,100
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры- 1, Латина (Откр.класс)
Сапрыкина София 28/31 0,100
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Юниоры- 1+2, Стандарт (С класс)
Сапрыкина София 31/36 0,100
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Юниоры- 1+2, Латина (Откр.класс)
Сапрыкина София 35/35 0,100
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Юниоры - 1+2, Латина (B класс)
Сапрыкина София 38/38 0,100
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Юниоры- 1+2, Стандарт (B класс)
Сапрыкина София 42/44 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Юниоры-1 C класс, ST
Сапрыкина София 10/11 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Юниоры-1 C класс, LA
Сапрыкина София 11/15 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Юниоры-1 до C класса, ST
Сапрыкина София 14/16 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Юниоры-1 до C класса, LA
Сапрыкина София 16/21 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
Юниоры 2+1 C класс, LA
Сапрыкина София 21/21 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
Юниоры 2+1 C класс, ST
Сапрыкина София 23/24 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Сапрыкина София 25/28 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
RS Юниоры 2+1, ST
Сапрыкина София 28/28 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
RS Юниоры-1, LA
Сапрыкина София 30/30 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Сапрыкина София 31/40 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Сапрыкина София 35/35 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
RS Юниоры-1, ST
Сапрыкина София 36/37 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Сапрыкина София 38/38 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
Юниоры-1, ST
Сапрыкина София 39/41 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
RS Юниоры 2+1, LA
Сапрыкина София 41/42 0,100
04 ноя 2020 Москва Кубок Оникса - муниципальные соревнования
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 1/6 0,500
04 ноя 2020 Москва Кубок Оникса - муниципальные соревнования
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 4/5 0,200
04 ноя 2020 Москва Кубок Оникса - муниципальные соревнования
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Сапрыкина София 4/4 0,100
04 ноя 2020 Москва Кубок Оникса - муниципальные соревнования
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сапрыкина София 4/7 0,200
04 ноя 2020 Москва Кубок Оникса - муниципальные соревнования
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 5/7 0,500
04 ноя 2020 Москва Кубок Оникса - муниципальные соревнования
D Юниоры-1 Европейская программа
Сапрыкина София 6/6 0,100
04 ноя 2020 Москва Кубок Оникса - муниципальные соревнования
C Юниоры-1 Европейская программа
Сапрыкина София 8/8 0,100
25 окт 2020 Москва Осенний кубок ТСК Альфа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Сапрыкина София 1/5 0,500
25 окт 2020 Москва Осенний кубок ТСК Альфа
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Сапрыкина София 2/5 0,500
25 окт 2020 Москва Осенний кубок ТСК Альфа
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Сапрыкина София 4/11 1,000
25 окт 2020 Москва Осенний кубок ТСК Альфа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сапрыкина София 5/12 1,000
25 окт 2020 Москва Осенний кубок ТСК Альфа
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Сапрыкина София 6/10 1,000
25 окт 2020 Москва Осенний кубок ТСК Альфа
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Сапрыкина София 7/8 0,100
24 окт 2020 Москва Контраст - 2020
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 1/3 0,500
24 окт 2020 Москва Контраст - 2020
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 3/6 0,500
24 окт 2020 Москва Контраст - 2020
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Сапрыкина София 3/5
04 окт 2020 Москва Диклаб
Юниоры-1, D класс, Стандарт
Сапрыкина София 2/11 0,500
04 окт 2020 Москва Диклаб
Юниоры-1, D класс, Латина
Сапрыкина София 2/8 0,500
04 окт 2020 Москва Диклаб
Юниоры 2+1, D класс, Латина
Сапрыкина София 2/14 0,500
04 окт 2020 Москва Диклаб
Юниоры 2+1, D класс, Стандарт
Сапрыкина София 5/12 0,500
04 окт 2020 Москва Диклаб
Юниоры-1, C класс, Латина
Сапрыкина София 5/8 0,500
04 окт 2020 Москва Диклаб
Юниоры-1, C класс, Стандарт
Сапрыкина София 7/8 0,100
04 окт 2020 Москва Диклаб
Юниоры 2+1, C класс, Латина
Сапрыкина София 11/12 0,100
04 окт 2020 Москва Диклаб
Юниоры 2+1, C класс, Стандарт
Сапрыкина София 12/12 0,100
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 5/27 0,500
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 5/27 0,500
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
D Юниоры-1 Европейская программа
Сапрыкина София 7/26 0,500
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Сапрыкина София 8/31 0,500
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 10/18 0,500
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 12/25 0,500
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Сапрыкина София 12/29 1,000
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
C Юниоры-1 Европейская программа
Сапрыкина София 13/21 0,500
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 2/11 0,500
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Сапрыкина София 5/12 0,500
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 6/16 0,500
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сапрыкина София 6/27 1,000
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Сапрыкина София 12/17 0,100
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 13/23 0,500
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 25/25 0,100
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 25/27 0,100
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
Сапрыкина София 28/30 1,000
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
C Юниоры-1 Европейская программа
Сапрыкина София 4/4 0,100
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 4/10 0,500
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 5/11 0,500
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 5/6 0,200
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Сапрыкина София 5/5 0,100
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Сапрыкина София 7/11 0,200
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 7/7 0,100
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
D Юниоры-1 Европейская программа
Сапрыкина София 10/11 0,100
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1 до D класса, Латина
Сапрыкина София 4/17 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Сапрыкина София 4/8
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Сапрыкина София 5/8
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Сапрыкина София 6/22 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Сапрыкина София 8/23 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Сапрыкина София 16/17
23 фев 2020 Москва Кубок Блэк
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сапрыкина София 1/7 2,000
23 фев 2020 Москва Кубок Блэк
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сапрыкина София 4/8
23 фев 2020 Москва Кубок Блэк
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Сапрыкина София 4/8
22 фев 2020 Москва Кубок ТСК ЗИЛ-2020
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Сапрыкина София 6/11
22 фев 2020 Москва Кубок ТСК ЗИЛ-2020
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Сапрыкина София 7/12
22 фев 2020 Москва Кубок ТСК ЗИЛ-2020
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сапрыкина София 8/13
22 фев 2020 Москва Кубок ТСК ЗИЛ-2020
Юниоры-1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сапрыкина София 8/14
22 фев 2020 Москва Кубок ТСК ЗИЛ-2020
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сапрыкина София 8/9
22 фев 2020 Москва Кубок ТСК ЗИЛ-2020
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сапрыкина София 11/12
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. Юниоры 2+1 D класс, Латина
Сапрыкина София 6/29 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Юниоры-1, Д класс, Латина
Сапрыкина София 31/43
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Сапрыкина София 35/42
16 фев 2020 Москва Кубок друзей
Юниоры 2+1, LA (до D класса)
Сапрыкина София 6/15 0,500
16 фев 2020 Москва Кубок друзей
Юниоры-1, LA (до D класса)
Сапрыкина София 6/12
16 фев 2020 Москва Кубок друзей
Юниоры-1, ST (до D класса)
Сапрыкина София 8/12
16 фев 2020 Москва Кубок друзей
Юниоры 2+1, ST (до D класса)
Сапрыкина София 11/16
15 фев 2020 Москва Мега Данс
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сапрыкина София 6/13 1,000
15 фев 2020 Москва Мега Данс
D Юниоры-1 Европейская программа
Сапрыкина София 6/13 0,500
15 фев 2020 Москва Мега Данс
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 8/16
15 фев 2020 Москва Мега Данс
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 10/19
15 фев 2020 Москва Зимние узоры
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Сапрыкина София 10/20
15 фев 2020 Москва Зимние узоры
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Сапрыкина София 11/18
15 фев 2020 Москва Мега Данс
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Сапрыкина София 13/17
15 фев 2020 Москва Мега Данс
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сапрыкина София 13/18
21 дек 2019 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
МС Дети 2+1 St
Сапрыкина София 5/8 0,500
21 дек 2019 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
МС Дети 2+1 La
Сапрыкина София 5/8 0,500
21 дек 2019 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
МС RS Дети 2+1 8 т.
Сапрыкина София 6/7
21 дек 2019 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Первенство МО Измайловское Дети-2 8 т.
Сапрыкина София 6/6
21 дек 2019 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Сапрыкина София 7/10
15 дек 2019 Москва Кубок Тринити Данс
Дети-2, Латина
Сапрыкина София 4/4
15 дек 2019 Москва Кубок Тринити Данс
Дети 2+1, Д класс, Латина
Сапрыкина София 5/9
15 дек 2019 Москва Кубок Тринити Данс
Дети-2, Стандарт
Сапрыкина София 5/5
15 дек 2019 Москва Кубок Тринити Данс
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Сапрыкина София 8/8
15 дек 2019 Москва Кубок Тринити Данс
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Сапрыкина София 8/10
30 ноя 2019 Москва 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сапрыкина София 4/17 0,500
30 ноя 2019 Москва 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сапрыкина София 5/7
30 ноя 2019 Москва 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сапрыкина София 5/5
30 ноя 2019 Москва 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сапрыкина София 6/6
30 ноя 2019 Москва 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сапрыкина София 6/7
30 ноя 2019 Москва 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сапрыкина София 7/21 0,500
30 ноя 2019 Москва 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Сапрыкина София 7/7
30 ноя 2019 Москва 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сапрыкина София 9/18
24 ноя 2019 Москва Турнир, посвященный памяти Владимира Балашова
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Сапрыкина София 3/3
24 ноя 2019 Москва Турнир, посвященный памяти Владимира Балашова
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сапрыкина София 3/4
24 ноя 2019 Москва Турнир, посвященный памяти Владимира Балашова
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сапрыкина София 3/4
24 ноя 2019 Москва Муниципальное соревнование
Дети-2, Д класс, 8 танцев
Сапрыкина София 4/7
24 ноя 2019 Москва Муниципальное соревнование
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Сапрыкина София 4/6
24 ноя 2019 Москва Муниципальное соревнование
Дети 2+1, Д класс, Латина
Сапрыкина София 5/9
24 ноя 2019 Москва Турнир, посвященный памяти Владимира Балашова
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сапрыкина София 5/5
24 ноя 2019 Москва Турнир, посвященный памяти Владимира Балашова
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сапрыкина София 6/6
24 ноя 2019 Москва Муниципальное соревнование
Кубок муниципального округа Перово, мальчики и девочки, 10-11 лет, 8 танцев
Сапрыкина София 6/12
23 ноя 2019 Москва Мега Данс
Открытый Дети-2 Европейская программа
Сапрыкина София 3/3
23 ноя 2019 Москва Мега Данс
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сапрыкина София 3/3
23 ноя 2019 Москва Мега Данс
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 4/4
23 ноя 2019 Москва Мега Данс
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сапрыкина София 5/7
23 ноя 2019 Москва Мега Данс
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 5/12
23 ноя 2019 Москва Мега Данс
D Дети 2+1 Европейская программа
Сапрыкина София 7/9
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Открытый Кубок Воронежской области, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Сапрыкина София 7/16
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Сапрыкина София 9/21
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сапрыкина София 9/20
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Открытый Кубок Воронежской области, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сапрыкина София 12/15
09 ноя 2019 Москва Кубок ТСК Ультра
Дети 2+1, 8 танцев
Сапрыкина София 4/10 1,000
09 ноя 2019 Москва Кубок ТСК Ультра
Дети 2+1, Стандарт
Сапрыкина София 5/12 0,500
09 ноя 2019 Москва Кубок ТСК Ультра
Дети 2+1, Латина
Сапрыкина София 6/12
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети-2, 8 танцев
Сапрыкина София 3/5
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Сапрыкина София 8/14
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 9/17
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
Сапрыкина София 10/26 0,500
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сапрыкина София 11/17
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 11/20 0,500
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
Сапрыкина София 11/14
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 15/24
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сапрыкина София 8/9
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сапрыкина София 9/12
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Сапрыкина София 9/11
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сапрыкина София 5/7
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Сапрыкина София 5/6
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сапрыкина София 6/6
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сапрыкина София 6/6
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сапрыкина София 7/7
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
Открытое Первенство Староооскольского городского округа, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Сапрыкина София 9/14
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
RS, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сапрыкина София 12/13
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
RS, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сапрыкина София 13/13
22 сен 2019 Белгород Форум - 2019
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сапрыкина София 7/7
22 сен 2019 Белгород Форум - 2019
Открытое Первенство Белгородской области, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сапрыкина София 8/9
22 сен 2019 Белгород Форум - 2019
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сапрыкина София 8/8
01 июн 2019 Волгоград Летний танцевальный кубок
Дети 2+1, 6 танцев (E класс) (2008-12)
Сапрыкина София 1/11 2,000
01 июн 2019 Волгоград Летний танцевальный кубок
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (H+E класс) (2008-12)
Сапрыкина София 2/11 0,500
01 июн 2019 Волгоград Летний танцевальный кубок
Дети 2+1, Латина, 3 танца (H+E класс) (2008-12)
Сапрыкина София 2/11 0,500
01 июн 2019 Волгоград Летний танцевальный кубок
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца(E+D класс) (2008-09)
Сапрыкина София 7/11 0,500
01 июн 2019 Волгоград Летний танцевальный кубок
Дети 2+1, Латина, 4 танца(E+D класс) (2008-09)
Сапрыкина София 9/12 0,500
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Сапрыкина София 2/13 1,000
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Сапрыкина София 2/15 0,500
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Сапрыкина София 2/10 0,500
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Сапрыкина София 3/17 0,500
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Сапрыкина София 5/14 0,500
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Муниципальное соревнование Первенство Губкинского городского округа, Сокращенное двоеборье (8 танцев
Сапрыкина София 9/9
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
E Дети 2+1 Европейская программа
Сапрыкина София 2/3
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 3/3
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
E Дети-2 Европейская программа
Сапрыкина София 4/12 0,500
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сапрыкина София 6/19 1,000
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 7/13
20 апр 2019 Москва Большой Кубок Короны-2019
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Сапрыкина София 1/8 1,000
20 апр 2019 Москва Большой Кубок Короны-2019
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Сапрыкина София 2/10 1,000
20 апр 2019 Москва Большой Кубок Короны-2019
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Сапрыкина София 3/17 1,000
20 апр 2019 Москва Большой Кубок Короны-2019
Дети-2, Е класс, Стандарт
Сапрыкина София 3/17 0,500
20 апр 2019 Москва Большой Кубок Короны-2019
Дети 2+1, Е класс, Латина
Сапрыкина София 4/11 0,500
20 апр 2019 Москва Большой Кубок Короны-2019
Дети-2, Е класс, Латина
Сапрыкина София 13/17
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Сапрыкина София 6/18 0,500
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сапрыкина София 7/11
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сапрыкина София 8/18 0,500
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E классы)
Сапрыкина София 2/15 1,000
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Сапрыкина София 3/12 1,000
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E классы)
Сапрыкина София 4/16 0,500
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D классы)
Сапрыкина София 8/8
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D классы)
Сапрыкина София 8/9
16 мар 2019 Москва Мега Данс
E Дети-2 Европейская программа
Сапрыкина София 4/16 0,500
16 мар 2019 Москва Мега Данс
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 6/17 0,500
16 мар 2019 Москва Мега Данс
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сапрыкина София 6/8
16 мар 2019 Москва Мега Данс
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Сапрыкина София 7/17 0,500
16 мар 2019 Москва Мега Данс
E Дети 2+1 Европейская программа
Сапрыкина София 7/13
23 дек 2018 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сапрыкина София 6/12
23 дек 2018 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сапрыкина София 6/10
23 дек 2018 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Сапрыкина София 8/14
01 дек 2018 Москва Синяя птица памяти Николая Озерова
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сапрыкина София 6/17 1,000
01 дек 2018 Москва Синяя птица памяти Николая Озерова
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сапрыкина София 6/14 0,500
01 дек 2018 Москва Синяя птица памяти Николая Озерова
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сапрыкина София 8/14
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Сапрыкина София 6/18 1,000
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Сапрыкина София 6/16 0,500
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Сапрыкина София 6/15 0,500
10 ноя 2018 Москва Кубок ТСК Солнцево
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сапрыкина София 3/11 0,500
10 ноя 2018 Москва Кубок ТСК Солнцево
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сапрыкина София 5/11 0,500
10 ноя 2018 Москва Кубок ТСК Солнцево
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сапрыкина София 11/13
20 май 2018 Курск Первенства Курской области
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сапрыкина София 8/8
20 май 2018 Курск Первенства Курской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сапрыкина София 10/10
20 май 2018 Курск Первенства Курской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сапрыкина София 10/11
20 май 2018 Курск Первенства Курской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сапрыкина София 10/12
13 май 2018 Старый Оскол Звезды Черноземья 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сапрыкина София 15/17
13 май 2018 Старый Оскол Звезды Черноземья 2018
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сапрыкина София 16/17
13 май 2018 Старый Оскол Звезды Черноземья 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сапрыкина София 18/19
01 апр 2018 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина 2018
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сапрыкина София 14/15
01 апр 2018 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сапрыкина София 14/16
01 апр 2018 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина 2018
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сапрыкина София 15/17
28 янв 2018 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сапрыкина София 18/20 0,500
28 янв 2018 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Сапрыкина София 19/21 0,500
04 ноя 2017 Белгород Ритмы Дружбы - 2017
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сапрыкина София 12/12
04 ноя 2017 Белгород Ритмы Дружбы - 2017
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сапрыкина София 13/13