Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Какурина Маргарита Сергеевна

в паре (обновлено 09 окт 2022)

14 лет, Астрахань

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба СШ БИГ-ДАНС

Класс - очки (присвоен)

A - 1,23

St - 

A - 0,615

  (03 янв 2024)

La - 

A - 0,615

  (03 янв 2024)

Дата рождения

17 июн 2010

Номер ФТСАРР

184945

Спортивный разряд (присвоен)

I (16 фев 2024)

Спортивная страховка

04.02.2024 - 03.02.2025 АО СК «Двадцать первый век»

Страховое покрытие действует только во время тренировок, соревнований и сборов.

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, LA
Лепехин Владимир 11/77 0,280
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, ST
Лепехин Владимир 12/71 0,280
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
Лепехин Владимир 12/62 0,140
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина Первенство Астраханской области
Лепехин Владимир 3/15 0,130
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
Лепехин Владимир 3/15 0,065
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Лепехин Владимир 4/16 0,130
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
Лепехин Владимир 9/77 4,050
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
Лепехин Владимир 9/83 4,050
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
Лепехин Владимир 16/135 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Лепехин Владимир 31/280 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Лепехин Владимир 58/209 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Лепехин Владимир 72/306 2,600
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Лепехин Владимир 2/17 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Лепехин Владимир 5/21 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
Лепехин Владимир 6/73 5,400
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина Квалификационные соревнования
Лепехин Владимир 14/75 1,350
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Лепехин Владимир 27/204 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Лепехин Владимир 56/205 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Лепехин Владимир 56/163 1,300
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Лепехин Владимир 2/29 2,700
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Лепехин Владимир 4/22 1,350
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, (Открытый класс)
Лепехин Владимир 9/74 4,050
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Лепехин Владимир 16/67 1,350
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Лепехин Владимир 3/13 1,100
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Лепехин Владимир 3/11 1,100
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Лепехин Владимир 6/44 1,400
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
Лепехин Владимир 7/43 0,700
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
Лепехин Владимир 9/43 0,280
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
Лепехин Владимир 3/9 0,050
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Лепехин Владимир 3/6 0,110
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Лепехин Владимир 3/5 0,110
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Лепехин Владимир 3/19 1,300
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Лепехин Владимир 4/21 0,260
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Лепехин Владимир 2/4 0,110
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Лепехин Владимир 2/4 0,110
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Лепехин Владимир 35/83 0,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Лепехин Владимир 62/94 1,000
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Лепехин Владимир 71/111 1,000
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Лепехин Владимир 1/10 1,000
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
RS Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Лепехин Владимир 2/8 0,200
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Лепехин Владимир 4/11 0,200
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Лепехин Владимир 5/16 0,200
30 окт 2022 Астрахань Волжская осень-2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Лепехин Владимир 3/8 0,200
30 окт 2022 Астрахань Волжская осень-2022
Юниоры-1, Латина ПМО
Лепехин Владимир 4/11 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (до С класса)
Лепехин Владимир 1/102 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до С класса)
Лепехин Владимир 8/98 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C+B класс)
Лепехин Владимир 18/85 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
Лепехин Владимир 24/88 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Лепехин Владимир 142/238 0,500
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Лепехин Владимир 1/5 0,200
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Лепехин Владимир 1/5 0,200
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Лепехин Владимир 3/12 0,200
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМО
Гричишкин Никита 3/15 0,200
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Гричишкин Никита 3/18 0,200
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Гричишкин Никита 7/19 1,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
Гричишкин Никита 51/112 0,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
Гричишкин Никита 59/114 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Гричишкин Никита 3/8 0,200
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
B. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Гричишкин Никита 3/6 0,200
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Гричишкин Никита 5/11 0,200
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-1, Европейская программа
Гричишкин Никита 3/44 2,300
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-1, Двоеборье
Гричишкин Никита 4/36 1,150
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Гричишкин Никита 5/38 2,300
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство муниципального образования
Гричишкин Никита 3/20 0,200
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Гричишкин Никита 4/7 0,200
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Гричишкин Никита 6/8 0,100
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Гричишкин Никита 3/15 0,200
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Гричишкин Никита 3/14 0,200
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Гричишкин Никита 3/12 0,200
16 янв 2022 Астрахань Зимние забавы
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Рейтинг АФТС Триумф
Гричишкин Никита 1/5 0,500
16 янв 2022 Астрахань Зимние забавы
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
Гричишкин Никита 1/4 0,200
06 янв 2022 Астрахань Рождественские встречи
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) рейтинг АФТС Триумф
Гричишкин Никита 1/4 0,500
06 янв 2022 Астрахань Рождественские встречи
Юниоры-1, Латина (до C класса) рейтинг АФТС Триумф
Гричишкин Никита 1/4 0,500
25 дек 2021 Астрахань Новогодний серпантин
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Рейтинг АФТС Триумф
Гричишкин Никита 1/6 0,500
25 дек 2021 Астрахань Новогодний серпантин
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг АФТС Триумф
Гричишкин Никита 1/6 0,500
25 дек 2021 Астрахань Новогодний серпантин
Юниоры-1, Стандарт Первенство муниципального образования
Гричишкин Никита 2/9 0,500
25 дек 2021 Астрахань Новогодний серпантин
Юниоры-1, Латина Первенство муниципального образования
Гричишкин Никита 2/8 0,500
12 дек 2021 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) рейтинг АФТС Триумф
Гричишкин Никита 1/6 0,500
12 дек 2021 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) рейтинг АФТС Триумф
Гричишкин Никита 2/7 0,500
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Гричишкин Никита 1/26 1,000
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Гричишкин Никита 1/27 1,000
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Гричишкин Никита 5/17 0,500
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМО
Гричишкин Никита 5/11 0,500
18 сен 2021 Ростов-на-Дону Кубок Ростова
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Гричишкин Никита 1/9 0,250
18 сен 2021 Ростов-на-Дону Кубок Ростова
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Гричишкин Никита 2/10 0,250
18 сен 2021 Ростов-на-Дону Кубок Ростова
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Гричишкин Никита 7/15 0,500
18 сен 2021 Ростов-на-Дону Кубок Ростова
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Гричишкин Никита 8/14
05 июн 2021 Волгоград Летний танцевальный кубок
Юниоры 2+1, Стандарт (2006-09) (до C класса)
Гричишкин Никита 2/20 0,500
05 июн 2021 Волгоград Летний танцевальный кубок
Юниоры-1, Стандарт (2008-09) (Открытый класс) - Открытое Первенство Светлоярского муниципального района
Гричишкин Никита 4/12 0,500
05 июн 2021 Волгоград Летний танцевальный кубок
Юниоры 2+1, Латина (2006-09) (до C класса)
Гричишкин Никита 5/22 0,500
05 июн 2021 Волгоград Летний танцевальный кубок
Юниоры-1, Латина (2008-09) (Открытый класс) - Открытое Первенство Светлоярского муниципального района
Гричишкин Никита 6/10 0,200
23 май 2021 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Гричишкин Никита 2/8 0,500
23 май 2021 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Гричишкин Никита 3/6 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Гричишкин Никита 2/18 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Гричишкин Никита 4/30 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Гричишкин Никита 5/19 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Гричишкин Никита 11/30 0,500
02 май 2021 Астрахань Всероссийские соревнования ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
Гричишкин Никита 27/42 0,500
02 май 2021 Астрахань Всероссийские соревнования ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина Всероссийские соревнования
Гричишкин Никита 27/40 0,100
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Гричишкин Никита 1/6 0,500
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Гричишкин Никита 2/5 0,200
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Гричишкин Никита 2/9 0,200
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Гричишкин Никита 2/7 0,500
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМО
Гричишкин Никита 3/9 0,200
28 мар 2021 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Гричишкин Никита 3/6 0,200
28 мар 2021 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Гричишкин Никита 6/8 0,100
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР (2009 г.р.), Двоеборье
Гричишкин Никита 37/46 0,100
13 мар 2021 Астрахань Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ
Юниоры-1, Стандарт Первенство Южного федерального округа
Гричишкин Никита 18/33 0,500
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Гричишкин Никита 6/9 0,200
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
Гричишкин Никита 6/21 0,500
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Гричишкин Никита 11/16 0,100
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Гричишкин Никита 7/36 0,500
20 фев 2021 Краснодар Муниципальные соревнования МО город Краснодар
Юниоры-1, Стандарт Муниципальные соревнования МО город Краснодар
Гричишкин Никита 13/25 0,200
20 фев 2021 Краснодар Чемпионат первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа ПФО Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латина Первенство Южного федерального округа
Гричишкин Никита 18/30 0,500
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Гричишкин Никита 20/35 0,200
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Первенство АФТС "Триумф"
Гричишкин Никита 2/6 0,200
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (до C класса) Первенство АФТС "Триумф"
Гричишкин Никита 2/5 0,200
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Двоеборье
Гричишкин Никита 6/14 0,200
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Латина
Гричишкин Никита 6/12 0,200
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Стандарт
Гричишкин Никита 6/17 0,200
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Гричишкин Никита 2/14 0,200
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
Гричишкин Никита 4/16 0,200
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Гричишкин Никита 5/11 0,200
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Гричишкин Никита 9/12 0,100
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
Гричишкин Никита 1/16 1,500
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
Гричишкин Никита 2/21 1,000
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Гричишкин Никита 5/17 0,500
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Гричишкин Никита 1/9 1,000
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Гричишкин Никита 1/9 1,000
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Первенство Астраханской области Дети-2, Двоеборье
Гричишкин Никита 2/23 3,000
06 янв 2020 Астрахань Рождественские встречи-2020
Дети-2, Стандарт (E+D класс)
Гричишкин Никита 1/7 0,500
06 янв 2020 Астрахань Рождественские встречи-2020
Дети-2, Латина (Е+D класс)
Гричишкин Никита 1/5 0,500
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Гричишкин Никита 2/20 1,000
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Гричишкин Никита 2/20 1,000
16 ноя 2019 Краснодар Золото Кубани - 2019
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (D класс)
Гричишкин Никита 1/20 1,000
16 ноя 2019 Краснодар Золото Кубани - 2019
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (D класс)
Гричишкин Никита 4/22 0,500
16 ноя 2019 Краснодар Золото Кубани - 2019
Дети 2+1, 8 танцев (2008-11) (D класс)
Гричишкин Никита 5/15 1,000
16 ноя 2019 Краснодар Золото Кубани - 2019
ОКС Дети-2, Латин, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
Гричишкин Никита 9/16 0,500
16 ноя 2019 Краснодар Золото Кубани - 2019
MC RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
Гричишкин Никита 11/15
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Гричишкин Никита 2/9
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Гричишкин Никита 4/14 0,500
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
Первенство муниципального образования город Астрахань Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Гричишкин Никита 6/10 0,500
13 окт 2019 Астрахань Кубок Астрахани-2019
Дети 2+1, 8 танцев (2008 и мл) (D класс) - Рейтинг АФТС Триумф
Гричишкин Никита 3/6 1,000
13 окт 2019 Астрахань Кубок Астрахани-2019
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008 и мл) (D класс) - Рейтинг АФТС Триумф
Гричишкин Никита 4/9 0,500
13 окт 2019 Астрахань Кубок Астрахани-2019
Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс) - Первенство муниципального образования Город Астрахань
Гричишкин Никита 9/18 1,000
02 июн 2019 Буденновск Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Гричишкин Никита 1/14 1,000
02 июн 2019 Буденновск Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
Гричишкин Никита 2/18 0,500
02 июн 2019 Буденновск Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Гричишкин Никита 4/8 0,500
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Гричишкин Никита 9/15 1,000
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
B. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Гричишкин Никита 12/19 1,000
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
Гричишкин Никита 13/13
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Гричишкин Никита 13/16 0,500
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
B. Дети 2+1, Латина (D класс)
Гричишкин Никита 15/19 0,500
04 май 2019 Астрахань Первенство ЮФО, Мальчики и Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Латина
Первенство Южного Федерального округа Дети-2,Двоеборье
Гричишкин Никита 17/30 4,000
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Кличников Владислав 2/12 1,000
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Кличников Владислав 3/15 0,500
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кличников Владислав 5/15 0,500
03 мар 2019 Астрахань Фейерверк звезд
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Кличников Владислав 4/9 0,500
03 мар 2019 Астрахань Фейерверк звезд
Дети 2+1, Латина, (E класс)
Кличников Владислав 6/10
03 мар 2019 Астрахань Фейерверк звезд
Дети 2+1, 6 танцев, (E класс)
Кличников Владислав 6/7
27 янв 2019 Астрахань Снежный бал
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кличников Владислав 3/6 0,500
27 янв 2019 Астрахань Снежный бал
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Кличников Владислав 4/6
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Кличников Владислав 8/13
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Кличников Владислав 11/25
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
Кличников Владислав 13/24
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
Кличников Владислав 18/24 1,000
09 дек 2018 Астрахань Ритмы Радуги
R.S.Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Кличников Владислав 1/8 1,000
09 дек 2018 Астрахань Ритмы Радуги
R.S.Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кличников Владислав 1/11 1,000
09 дек 2018 Астрахань Ритмы Радуги
R.S.Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Кличников Владислав 1/9 1,000
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
A. R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кличников Владислав 5/25 0,500
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
A. R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Кличников Владислав 5/26 0,500
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
A. R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Кличников Владислав 6/18 1,000
21 окт 2018 Астрахань Волжская осень
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Кличников Владислав 1/4 1,000
21 окт 2018 Астрахань Волжская осень
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кличников Владислав 2/9 0,500
21 окт 2018 Астрахань Волжская осень
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Кличников Владислав 4/14
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дроздов Андрей 9/10
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дроздов Андрей 11/11
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дроздов Андрей 12/12
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дроздов Андрей 14/16 0,500
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Дети-1, Латина (E класс)
Дроздов Андрей 14/17 0,500
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Дети-1, Двоеборье Первенство ЮФО
Дроздов Андрей 16/17