Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Соина Ангелина Витальевна

в паре (обновлено 22 фев 2024)

14 лет, Москва

Контактная информация

E-mail
soinayo@mail.ru
89333004644

Класс - очки (присвоен)

A - 0

St - 

A - 0

  (24 янв 2024)

La - 

A - 0

  (24 янв 2024)

Дата рождения

04 июн 2010

Рост

155 см

Номер ФТСАРР

201578

Спортивный разряд (присвоен)

I (19 июн 2023)

Клуб

Инсайт

Тренеры

Рыкунов Роман

Кихтенко Денис

Спортивная страховка

10.10.2023 - 09.10.2024 САК"Энергогарант"

10.10.2023 - 09.10.2024 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Нурумов Ярослав 9/145 9,900
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
Нурумов Ярослав 17/181 22,000
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
Нурумов Ярослав 18/203 22,000
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
Нурумов Ярослав 1/13 2,400
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
Нурумов Ярослав 2/11 2,400
28 окт 2023 Санкт-Петербург Серия турниров Путь Чемпиона
Юниоры-2, Европейская программа
Нурумов Ярослав 1/2 0,200
28 окт 2023 Санкт-Петербург Серия турниров Путь Чемпиона
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Нурумов Ярослав 1/2 0,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Нурумов Ярослав 21/357 28,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Нурумов Ярослав 21/242 13,000
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Родькин Платон 2/134 15,400
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Родькин Платон 10/131 1,100
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Родькин Платон 26/141 2,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Европейская программа
Родькин Платон 1/35 3,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Родькин Платон 4/32 1,200
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
Родькин Платон 10/120 1,300
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
Родькин Платон 11/149 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Родькин Платон 47/149 2,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Европейская программа
Родькин Платон 4/38 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Родькин Платон 5/35 1,200
11 фев 2023 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Европейская программа
Родькин Платон 1/51 7,000
28 янв 2023 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, LA
Родькин Платон 3/55 4,200
14 янв 2023 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
Родькин Платон 4/49 1,400
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Родькин Платон 27/94 2,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Родькин Платон 30/111 2,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-1, Стандарт
Родькин Платон 3/22 1,000
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-1, Латина
Родькин Платон 8/26 1,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Родькин Платон 3/39 1,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1, Европейская программа
Родькин Платон 3/20 1,000
12 ноя 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры ST 1
Родькин Платон 5/14 2,000
12 ноя 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры LA 2
Родькин Платон 6/14 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Родькин Платон 31/238 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Родькин Платон 87/242 1,000
02 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
Родькин Платон 1/34 2,000
02 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
Родькин Платон 2/33 2,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Родькин Платон 9/39 1,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1, Европейская программа
Родькин Платон 10/48 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
Родькин Платон 39/204 1,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Родькин Платон 2/17 1,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1, Европейская программа
Родькин Платон 6/27 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Родькин Платон 1/60 4,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Европейская программа
Родькин Платон 2/59 4,000
19 дек 2021 Кемерово Кузбасс 2021
Юниоры-1, Европейская программа
Власов Арсений 1/13 1,000
19 дек 2021 Кемерово Кузбасс 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Власов Арсений 2/16 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР 2009 г.р., 8 танцев
Власов Арсений 10/84 8,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-1 C+B класс, Двоеборье
Власов Арсений 14/98 9,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Власов Арсений 57/173 4,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Власов Арсений 63/245 4,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Власов Арсений 85/170 1,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Власов Арсений 118/260 1,000
09 окт 2021 Красноярск Кубок Красноярья - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Власов Арсений 4/23 1,500
09 окт 2021 Красноярск Кубок Красноярья - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Власов Арсений 14/30 1,000
05 июн 2021 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Власов Арсений 4/97 3,500
05 июн 2021 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
ВС Юниоры-1, Стандарт
Власов Арсений 9/43 3,000
05 июн 2021 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
ВС Юниоры-1, Латина
Власов Арсений 15/49 2,500
05 июн 2021 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
RS Юниоры 2+1, Латина
Власов Арсений 20/108 3,000
15 май 2021 Красноярск Сибирская Империя
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Власов Арсений 1/35 2,000
15 май 2021 Красноярск Сибирская Империя
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Власов Арсений 2/14 1,000
15 май 2021 Красноярск Сибирская Империя
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Власов Арсений 2/15 1,000
15 май 2021 Красноярск Сибирская Империя
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Власов Арсений 5/39 2,500
07 май 2021 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Власов Арсений 3/65 3,000
07 май 2021 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт
Власов Арсений 3/26 1,500
07 май 2021 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина
Власов Арсений 8/35 1,500
07 май 2021 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латина
Власов Арсений 24/72 2,000
06 мар 2021 Новосибирск Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт
Власов Арсений 8/38 1,500
06 мар 2021 Новосибирск Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ОССРФ Юниоры-1, Латина
Власов Арсений 10/43 1,500
06 мар 2021 Новосибирск Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Власов Арсений 11/78 3,000
06 мар 2021 Новосибирск Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латина
Власов Арсений 30/81 0,500
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Юниоры-1, Двоеборье
Власов Арсений 8/35 4,000
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Юниоры-1, Стандарт
Власов Арсений 8/40 2,000
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Власов Арсений 8/63 2,500
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Юниоры-1, Латина
Власов Арсений 12/44 2,000
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
RS Юниоры 2+1, Латина
Власов Арсений 31/76 0,500
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
RS Дети 2+1, Стандарт
Власов Арсений 1/38 2,000
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
Дети-2, Стандарт
Власов Арсений 3/25 1,500
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Власов Арсений 3/33 4,000
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
Дети-2, Латина
Власов Арсений 5/25 1,500
13 дек 2020 Кемерово Кузбасс - 2020
Дети 2 Первенство КУЗБАССА
Власов Арсений 1/12 1,000
21 окт 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Власов Арсений 40/79 3,000
16 окт 2020 Красноярск XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Власов Арсений 8/20 1,000
16 окт 2020 Красноярск Первенство СФО: мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Власов Арсений 9/24 4,000
16 окт 2020 Красноярск XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Власов Арсений 10/22 0,500
13 дек 2019 Красноярск Огни большого города
Дети 2+1, Латина (H-E-D класс)
Грабовский Глеб 8/20
13 дек 2019 Красноярск Огни большого города
Дети 2+1, Стандарт (H-E-D класс)
Грабовский Глеб 12/12
13 дек 2019 Красноярск Огни большого города
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Грабовский Глеб 14/19
13 дек 2019 Красноярск Огни большого города
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Грабовский Глеб 15/20
13 дек 2019 Красноярск Огни большого города
RS.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Грабовский Глеб 15/23
13 дек 2019 Красноярск Огни большого города
RS.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Грабовский Глеб 17/27
13 дек 2019 Красноярск Огни большого города
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Грабовский Глеб 18/21
07 дек 2019 Новосибирск Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латина (4 танца)
Грабовский Глеб 13/19
07 дек 2019 Новосибирск Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Грабовский Глеб 14/17
07 дек 2019 Новосибирск Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS.Дети 2+1, Латина (4 танца)
Грабовский Глеб 14/28
07 дек 2019 Новосибирск Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Грабовский Глеб 14/16
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
А.Дети-2, Латина (4 танца)
Грабовский Глеб 27/42
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
А.Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Грабовский Глеб 31/40
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
A.Дети-2, Стандарт (4 танца)
Грабовский Глеб 37/39
10 ноя 2019 Барнаул Осенняя фантазия
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Грабовский Глеб 7/7
10 ноя 2019 Барнаул Осенняя фантазия
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Грабовский Глеб 7/8
10 ноя 2019 Барнаул Осенняя фантазия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Грабовский Глеб 8/8
29 сен 2019 Новокузнецк Улыбка
Дети-2, 8 танцев (Первенство г.Новокузнецка)
Грабовский Глеб 5/10
29 сен 2019 Новокузнецк Улыбка
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Грабовский Глеб 9/13
29 сен 2019 Новокузнецк Улыбка
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Грабовский Глеб 9/14
26 май 2019 Кемерово Чемпионат и первенство Кемеровской области
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Грабовский Глеб 4/17 0,500
26 май 2019 Кемерово Чемпионат и первенство Кемеровской области
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Грабовский Глеб 6/17 0,500
26 май 2019 Кемерово Чемпионат и первенство Кемеровской области
Дети-2 (8 танцев) Первенство КУЗБАССА
Грабовский Глеб 8/16 1,000
19 май 2019 Междуреченск Кубок ТРМЗ
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Грабовский Глеб 1/9 1,000
19 май 2019 Междуреченск Кубок ТРМЗ
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Грабовский Глеб 1/10 0,500
19 май 2019 Междуреченск Кубок ТРМЗ
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Грабовский Глеб 1/10 0,500
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
Дети 2+1, Латина (Е кл.) - Juveniles 2+1 Latin
Грабовский Глеб 9/32 0,500
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
А.Дети-2, (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
Грабовский Глеб 17/24 2,000
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
Дети 2+1, Стандарт (Е кл.) - Juveniles 2+1 Standard
Грабовский Глеб 20/32
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
А.RS.Дети 2+1, Латина - Juveniles 2+1 Latin
Грабовский Глеб 22/35 0,500
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
RS.Дети 2+1, Стандарт - Juveniles 2+1 Standard
Грабовский Глеб 31/36
20 апр 2019 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области - 2019 ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
А. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Грабовский Глеб 7/19 0,500
20 апр 2019 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области - 2019 ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Грабовский Глеб 17/23
20 апр 2019 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области - 2019 ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
A. Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Грабовский Глеб 26/26
20 апр 2019 Новосибирск Первенство СФО Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье, Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Первенство СФО)
Грабовский Глеб 37/43 1,000
13 апр 2019 Абакан Кубок Главы г. Абакана
Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Грабовский Глеб 2/9 0,500
13 апр 2019 Абакан Кубок Главы г. Абакана
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Грабовский Глеб 7/10
08 мар 2019 Новосибирск Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1, Латина (E кл.) - Juveniles 2+1 Latin
Грабовский Глеб 4/28 1,000
08 мар 2019 Новосибирск Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1, Стандарт (E кл.) - Juveniles 2+1 Standard
Грабовский Глеб 13/31 0,500
08 мар 2019 Новосибирск Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS.Дети 2+1, Латина - Juveniles 2+1 Latin
Грабовский Глеб 19/35 0,500
08 мар 2019 Новосибирск Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS.Дети 2+1, Стандарт - Juveniles 2+1 Standard
Грабовский Глеб 25/36 0,500
08 мар 2019 Новосибирск Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 Standard
Грабовский Глеб 25/28 0,500
08 мар 2019 Новосибирск Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin
Грабовский Глеб 30/40 0,500
24 фев 2019 Прокопьевск Терпсихора
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Грабовский Глеб 1/7 2,000
24 фев 2019 Прокопьевск Терпсихора
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Грабовский Глеб 1/13 1,500
24 фев 2019 Прокопьевск Терпсихора
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Грабовский Глеб 1/13 1,500
24 фев 2019 Прокопьевск Терпсихора
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Грабовский Глеб 2/2
24 фев 2019 Прокопьевск Терпсихора
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Грабовский Глеб 3/3
16 фев 2019 Новосибирск Столица Сибири 2019 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1 Е класс,(6 танцев) - Juveniles 2+1 (6 dances)
Грабовский Глеб 5/19 1,000
16 фев 2019 Новосибирск Столица Сибири 2019 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2 (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
Грабовский Глеб 18/24 1,000
16 фев 2019 Новосибирск Столица Сибири 2019 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin
Грабовский Глеб 20/24 0,500
16 фев 2019 Новосибирск Столица Сибири 2019 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 Standard
Грабовский Глеб 21/23
10 фев 2019 Новокузнецк Ника
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Грабовский Глеб 4/13 1,000
10 фев 2019 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Грабовский Глеб 6/20 0,500
10 фев 2019 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Грабовский Глеб 8/19 0,500
26 янв 2019 Абакан Чистописание по паркету
Дети-2 (6 танцев) (Е класс)
Грабовский Глеб 3/7
26 янв 2019 Абакан Чистописание по паркету
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Грабовский Глеб 3/3
14 дек 2018 Красноярск Огни большого города
Дети-1, Латина - Juveniles 1 Latin
Грабовский Глеб 9/12
14 дек 2018 Красноярск Огни большого города
Дети-1, Стандарт - Juveniles 1 Standard
Грабовский Глеб 11/12
14 дек 2018 Красноярск Огни большого города
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
Грабовский Глеб 14/20
14 дек 2018 Красноярск Огни большого города
RS Дети 2+1, Латина - Juveniles 2+1 Latin
Грабовский Глеб 25/27
17 ноя 2018 Абакан Осенний бал
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Грабовский Глеб 2/3
17 ноя 2018 Абакан Осенний бал
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Грабовский Глеб 3/6
17 ноя 2018 Новосибирск Центр Державы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Грабовский Глеб 6/10 1,000
17 ноя 2018 Новосибирск Центр Державы
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Грабовский Глеб 10/16
17 ноя 2018 Новосибирск Центр Державы
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Грабовский Глеб 13/15
17 ноя 2018 Новосибирск Центр Державы
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Грабовский Глеб 13/15
17 ноя 2018 Новосибирск Центр Державы
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Грабовский Глеб 13/17
26 май 2018 Новокузнецк Созвездие
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Грабовский Глеб 5/5
26 май 2018 Новокузнецк Созвездие
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Грабовский Глеб 5/5
26 май 2018 Новокузнецк Созвездие
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Грабовский Глеб 6/6
05 май 2018 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
Грабовский Глеб 12/15
05 май 2018 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Грабовский Глеб 14/34 0,500
05 май 2018 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Грабовский Глеб 14/15
05 май 2018 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Грабовский Глеб 28/34
01 май 2018 Гурьевск Майские лепестки
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Грабовский Глеб 1/2
01 май 2018 Гурьевск Майские лепестки
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Грабовский Глеб 1/2
01 май 2018 Гурьевск Майские лепестки
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Грабовский Глеб 7/9
14 апр 2018 Абакан Весенний бал
Дети-1 (6 танцев) (Е класс)
Грабовский Глеб 5/11
25 мар 2018 Барнаул Кубок Диамант
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Грабовский Глеб 6/8
25 мар 2018 Барнаул Кубок Диамант
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Грабовский Глеб 6/11