Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Виленский Леонид Алексеевич

в паре (обновлено 27 янв 2024)

15 лет, Балашиха

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба МайКлаб

Класс - очки (присвоен)

B - 22,118

St - 

B - 4,789

  (07 мар 2023)

La - 

B - 17,329

  (07 мар 2023)

Дата рождения

26 авг 2008

Номер ФТСАРР

202144

Спортивный разряд (присвоен)

III (22 мар 2023)

Клуб

МайКлаб

Тренеры

Садовниченко Мария

Сабиров Альберт

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Альбомы с турниров 


03 окт 2020
1 фото
03 мар 2019
1 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Тендит Таисия 15/33 0,120
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Тендит Таисия 18/44 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь до B класса, LA
Тендит Таисия 8/26 1,200
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Тендит Таисия 10/30 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь до B класса, ST
Тендит Таисия 15/48 0,240
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь до B класса, LA
Тендит Таисия 22/59 0,240
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Тендит Таисия 3/36 1,200
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Молодежь до B класса, LA
Тендит Таисия 3/33 1,200
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь B класс, LA
Тендит Таисия 3/8 1,200
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (До B класса)
Тендит Таисия 1/4 0,220
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (До B класса)
Тендит Таисия 2/4 0,110
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Тендит Таисия 7/16 1,100
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Молодежь, Двоеборье
Тендит Таисия 41/54 0,065
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Молодежь, ST
Тендит Таисия 54/60 0,130
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Молодежь, LA
Тендит Таисия 55/65 0,130
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Ковалёва Эвелина 38/120 1,350
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Ковалёва Эвелина 57/105 0,270
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
Ковалёва Эвелина 7/142 5,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
Ковалёва Эвелина 54/92 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
Ковалёва Эвелина 73/81 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
Ковалёва Эвелина 93/133 0,520
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-2 B класс, LA
Ковалёва Эвелина 4/26 2,000
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-2 B класс, ST
Ковалёва Эвелина 8/15 0,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Ковалёва Эвелина 3/35 2,400
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Беликова Алина 37/59 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Беликова Алина 46/67 0,520
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Юниоры 2+1 B класс, LA
Беликова Алина 11/13 0,120
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Беликова Алина 57/89 0,270
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Беликова Алина 1/12 1,200
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Беликова Алина 2/26 1,800
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Беликова Алина 7/25 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Беликова Алина 3/26 1,800
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Беликова Алина 10/68 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Беликова Алина 17/55 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Беликова Алина 27/66 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Беликова Алина 28/73 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Беликова Алина 3/22 1,200
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Беликова Алина 3/34 1,800
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Беликова Алина 4/20 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Беликова Алина 5/27 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Беликова Алина 5/31 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Беликова Алина 9/23 0,600
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Беликова Алина 2/12 0,550
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Беликова Алина 4/21 0,550
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-2 C класс, Латина
Беликова Алина 2/17 1,000
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Беликова Алина 2/19 1,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Беликова Алина 6/26 0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Беликова Алина 9/19 0,500
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт
Беликова Алина 10/19 1,000
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
ДОССРФ Юниоры-2, Двоеборье
Беликова Алина 12/18 1,000
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
ДОССРФ Юниоры-2, Латина
Беликова Алина 14/18 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры 2+1 C класс, LA
Беликова Алина 2/15 1,000
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры-2 до C класса, LA
Беликова Алина 2/12 0,500
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры-2 C класс, ST
Беликова Алина 2/7 0,500
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры-2 до C класса, ST
Беликова Алина 2/14 0,500
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры 2+1 C класс, ST
Беликова Алина 3/17 0,500
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры-2 C класс, LA
Беликова Алина 3/11 0,500
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры 2+1 C класс, LA
Беликова Алина 3/22 1,000
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры 2+1 C класс, ST
Беликова Алина 4/12 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до С класса)
Беликова Алина 3/48 3,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Европейская программа (до С класса)
Беликова Алина 23/49 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры 2+1, Европейская программа (С класс)
Беликова Алина 24/92 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (С класс)
Беликова Алина 25/90 1,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Беликова Алина 1/19 1,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Беликова Алина 4/25 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Беликова Алина 1/20 1,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Беликова Алина 3/25 1,000
11 сен 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 7 этап
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Беликова Алина 2/9 0,500
11 сен 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 7 этап
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Беликова Алина 4/5 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Беликова Алина 1/8 1,000
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Беликова Алина 4/13 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Беликова Алина 5/12 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Беликова Алина 6/18 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Беликова Алина 6/28 0,500
24 апр 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 4 этап
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Беликова Алина 2/13 0,500
24 апр 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 4 этап
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Беликова Алина 2/10 0,500
24 апр 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 4 этап
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Беликова Алина 4/6 0,200
24 апр 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 4 этап
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Беликова Алина 6/15 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Борщева Ульяна 25/58 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Борщева Ульяна 42/60 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 C класс, LA
Борщева Ульяна 23/26 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Борщева Ульяна 29/31 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до C класса, ST
Борщева Ульяна 29/30 0,100
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Борщева Ульяна 6/7 0,100
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Юниоры-2 до C класса, Латина
Борщева Ульяна 7/8 0,100
05 фев 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 2 этап
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Борщева Ульяна 6/8 0,100
05 фев 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 2 этап
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Борщева Ульяна 6/8 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Борщева Ульяна 14/21 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Борщева Ульяна 20/26 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Юниоры-2 Европейская программа
Борщева Ульяна 22/22 0,100
18 дек 2021 Москва Кубок Ренессанса- 2021
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Борщева Ульяна 8/10
18 дек 2021 Москва Кубок Ренессанса- 2021
Юниоры-1 до C класса, Латина
Борщева Ульяна 9/10
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Борщева Ульяна 12/13
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Борщева Ульяна 13/13
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Борщева Ульяна 12/16
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Борщева Ульяна 20/25
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Борщева Ульяна 22/29
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Борщева Ульяна 11/16
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Борщева Ульяна 23/24
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Борщева Ульяна 9/23 1,000
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
C Юниоры-1 Европейская программа
Борщева Ульяна 14/27 1,500
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Борщева Ульяна 3/40 2,000
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Борщева Ульяна 4/40 1,000
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры-1 Европейская программа
Борщева Ульяна 4/39 1,500
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Борщева Ульяна 7/43 0,500
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Борщева Ульяна 3/13 1,000
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Борщева Ульяна 3/41 1,500
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Борщева Ульяна 4/38 1,000
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Борщева Ульяна 4/42 1,000
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Борщева Ульяна 4/14 0,500
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Борщева Ульяна 5/12 0,500
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Борщева Ульяна 5/13 0,500
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Борщева Ульяна 5/42 1,000
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Борщева Ульяна 8/16 0,200
18 апр 2021 Тула Кубок Арзу
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Борщева Ульяна 1/14 1,000
18 апр 2021 Тула Кубок Арзу
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Борщева Ульяна 1/7 0,500
18 апр 2021 Тула Кубок Арзу
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Борщева Ульяна 3/6 0,200
18 апр 2021 Тула Кубок Арзу
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Борщева Ульяна 3/11 0,500
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Борщева Ульяна 6/9 0,200
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Юниоры-1 D класс, Латина
Борщева Ульяна 6/9 0,200
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Борщева Ульяна 7/11 0,200
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Юниоры-1 D класс, Латина
Борщева Ульяна 7/13 0,200
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Борщева Ульяна 10/13 0,100
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Борщева Ульяна 10/13 0,100
13 фев 2021 Видное Звёзды Подмосковья- 2021, 2 этап
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Борщева Ульяна 4/9 0,500
13 фев 2021 Видное Звёзды Подмосковья- 2021, 2 этап
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Борщева Ульяна 6/9 0,200
13 фев 2021 Видное Звёзды Подмосковья- 2021, 2 этап
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Борщева Ульяна 6/9 0,200
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Юниоры-1 D класс, Латина
Борщева Ульяна 12/18 0,200
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Борщева Ульяна 13/15 0,100
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Борщева Ульяна 16/17 0,100
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Борщева Ульяна 21/21 0,100
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Борщева Ульяна 23/26 0,100
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Борщева Ульяна 26/31 0,100
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Борщева Ульяна 11/23 0,200
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Борщева Ульяна 13/22 0,200
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Борщева Ульяна 16/23 0,100
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Борщева Ульяна 17/20 0,100
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Рейтинг МФТС Юниоры-1, Д класс
Борщева Ульяна 29/33 0,100
09 мар 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Борщева Ульяна 6/9
09 мар 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
D Юниоры-1 Европейская программа
Борщева Ульяна 7/8
01 мар 2020 Москва Рейтинг МФТС
Рейтинг МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Борщева Ульяна 27/47
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Борщева Ульяна 2/19 3,000
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Борщева Ульяна 4/19 1,000
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Борщева Ульяна 3/26 1,000
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Борщева Ульяна 20/30
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
E Дети-2 Европейская программа
Борщева Ульяна 2/23 1,500
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
E Дети 2+1 Европейская программа
Борщева Ульяна 2/26 2,000
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Борщева Ульяна 8/26 0,500
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Борщева Ульяна 11/23 0,500
19 май 2019 Москва Первенство МФТС
Первенство МФТС - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Борщева Ульяна 22/58 1,000
07 апр 2019 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Борщева Ульяна 18/69 1,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Борщева Ульяна 21/36
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Борщева Ульяна 24/27
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Борщева Ульяна 34/37
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Борщева Ульяна 7/15 1,000
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Борщева Ульяна 8/17 1,000
03 мар 2019 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Е класс
Борщева Ульяна 19/53 1,000
26 янв 2019 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Борщева Ульяна 28/47
02 дек 2018 Москва Рейтинг МФТС
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Борщева Ульяна 29/59 1,000
20 окт 2018 Москва МосДанс
E Дети 2+1 Европейская программа
Борщева Ульяна 4/7
20 окт 2018 Москва МосДанс
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Борщева Ульяна 5/6
20 окт 2018 Москва МосДанс
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Борщева Ульяна 5/7
02 июн 2018 Москва Здравствуй лето 2018
E Дети 2+1 Европейская программа
Борщева Ульяна 7/9
02 июн 2018 Москва Здравствуй лето 2018
E Дети-2 Европейская программа
Борщева Ульяна 8/9
02 июн 2018 Москва Здравствуй лето 2018
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Борщева Ульяна 8/10
02 июн 2018 Москва Здравствуй лето 2018
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Борщева Ульяна 9/9
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Борщева Ульяна 18/24
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
E Дети-2 Европейская программа
Борщева Ульяна 18/24
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
E Дети 2+1 Европейская программа
Борщева Ульяна 21/22
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Борщева Ульяна 24/26
14 апр 2018 Москва Апрельский Кубок Прометея!
E Дети-2 Европейская программа
Борщева Ульяна 6/10
14 апр 2018 Москва Апрельский Кубок Прометея!
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Борщева Ульяна 7/10
14 апр 2018 Москва Апрельский Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Борщева Ульяна 8/9
01 апр 2018 Москва Рейтинг МФТС
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Борщева Ульяна 33/56
25 мар 2018 Москва Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Европейская программа
Борщева Ульяна 11/16
25 мар 2018 Москва Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Борщева Ульяна 12/16
25 мар 2018 Москва Кубок Прометея!
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Борщева Ульяна 13/21
25 мар 2018 Москва Кубок Прометея!
E Дети-2 Европейская программа
Борщева Ульяна 19/22