Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Гончарова Елизавета Сергеевна

в паре (обновлено 04 фев 2019)

15 лет, Гвардейск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Ониона

Класс - очки (присвоен)

A - 8,69

St - 

A - 7,465

  (26 сен 2023)

La - 

A - 1,225

  (07 ноя 2023)

Дата рождения

27 янв 2009

Номер ФТСАРР

203833

Спортивный разряд (присвоен)

I (02 янв 2024)

Клуб

Ониона

Спортивная страховка

24.01.2024 - 23.01.2025 САК"Энергогарант"

24.01.2024 - 23.01.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Молодежь, ST
135/138 0,520
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
10/43 1,200
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь до A класса, LA
16/27 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь до A класса, ST
7/60 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь-2, LA
35/57 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь до A класса, LA
38/59 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
44/75 0,120
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, ST
12/39 1,400
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, Двоеборье
15/34 0,070
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, LA
27/44 0,140
21 янв 2024 Калининград Чемпионат и Первенство Калининградской области
ПСРФ Молодежь, ST
4/12 0,260
21 янв 2024 Калининград Чемпионат и Первенство Калининградской области
ПСРФ Молодежь, LA
4/11 0,130
21 янв 2024 Калининград Чемпионат и Первенство Калининградской области
ПСРФ Молодежь, Двоеборье
5/12 0,065
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Двоеборье
100/128 0,220
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
4/22 1,350
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
52/75 0,270
15 дек 2023 Москва Кубок Ренессанса - 2023
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
4/6 0,120
15 дек 2023 Москва Кубок Ренессанса - 2023
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
6/6 0,120
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
69/114 0,270
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
95/136 1,350
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Молодежь, Двоеборье
152/205 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Adult + Youth, Standard
206/297 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
244/349 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Adult + Youth, Latin
357/406 0,520
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Молодежь до B класса, LA
2/8 1,200
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
16/24 1,200
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Молодежь, LA
17/20 1,200
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Взрослые + Молодежь, LA
23/27 1,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
5/27 4,800
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Молодежь-2, ST
9/18 1,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
7/44 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
13/39 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Молодежь, Двоеборье
129/165 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Молодежь, Европейская программа
170/224 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
203/229 0,520
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
59/147 5,400
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
82/146 1,350
27 май 2023 Москва Ника -2023
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
4/32 1,350
27 май 2023 Москва Ника -2023
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
6/40 1,350
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
86/113 0,270
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
117/120 0,270
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
10/60 1,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
15/60 1,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Молодежь-2, Европейская программа
29/46 1,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
48/67 0,240
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Молодежь до B класса, Европейская программа
17/45 0,240
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
22/59 0,240
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Молодежь до A класса, Европейская программа
29/59 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
31/60 1,200
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, Европейская программа
23/37 1,400
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, Двоеборье
28/36 0,070
22 янв 2023 Калининград Чемпионат первенство Калининградской области
ПСРФ Молодежь, Двоеборье
4/6 0,065
22 янв 2023 Калининград Чемпионат первенство Калининградской области
ПСРФ Молодежь, Европейская программа
4/7 0,130
22 янв 2023 Калининград Чемпионат первенство Калининградской области
ПСРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
7/9 0,130
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Двоеборье
97/102 0,100
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
137/150 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
9/13 1,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
25/32 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
29/39 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
7/21 0,500
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Молодежь до B класса, ST
9/21 0,500
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Молодежь до A класса, ST
11/11 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
12/16 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Взрослые + Молодежь, ST
16/17 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Молодежь, Двоеборье
213/237 2,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
269/318 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
13/23 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
20/24 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
25/26 0,100
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Взрослые + Мол, до B класса, СТ
5/8 0,500
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Взрослые + Мол, до А класса, СТ
8/9 0,100
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Взрослые + Мол, СТ
10/10 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Двоеборье
179/186 2,000
12 июн 2022 Калининград Островок России
ПМО Молодежь, Европейская программа
1/1 0,100
12 июн 2022 Калининград Островок России
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа
2/3 0,200
12 июн 2022 Калининград Островок России
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
2/3 0,200
12 июн 2022 Калининград Островок России
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
4/4 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Взрослые + Молодежь C класс, LA
2/10 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
11/39 2,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Молодежь, LA
36/37 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
32/60 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
33/60 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
34/75 2,000
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
1/1 0,100
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Взрослые + Молодежь до C класс, Стандарт
3/5 0,200
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
8/22 0,200
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
13/26 0,200
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
RS Взрослые + Молодежь, Латина
18/22 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
4/8 0,200
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
4/9 0,200
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
11/24 0,200
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Молодежь, Стандарт
14/15 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
18/24 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
23/30 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
6/17 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
7/15 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
9/24 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
10/21 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
9/14 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Молодежь до B класса, Латина
37/54 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Молодежь, Латина
99/111 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
4/15 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
7/15 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
16/26 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
17/20 0,100
26 дек 2021 Калининград Зимний Бал
Юниоры 2, C класс, Европейская программа
1/2
26 дек 2021 Калининград Зимний Бал
Юниоры 2+1, C класс, Латиноамериканская программа
1/2
26 дек 2021 Калининград Чемпионат и Первенство Калининградской области
Юниоры 2, Двоеборье, Первенство КО
3/4
26 дек 2021 Калининград Чемпионат и Первенство Калининградской области
Юниоры 2, Европейская программа, Первенство КО
3/6
26 дек 2021 Калининград Зимний Бал
Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
4/7 0,250
26 дек 2021 Калининград Чемпионат и Первенство Калининградской области
Юниоры 2, Латиноамериканская программа, Первенство КО
5/10
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
22/33
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
31/34
28 ноя 2021 Москва Чемпионаты и Первенства муниципального района Перово города Москвы
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/4
28 ноя 2021 Москва Чемпионаты и Первенства муниципального района Перово города Москвы
C Юниоры-2 Европейская программа
3/5
28 ноя 2021 Москва Чемпионаты и Первенства муниципального района Перово города Москвы
C Юниоры 2+1 Европейская программа
4/5
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
10/14
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
14/14
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
16/26
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Юниоры-2, Двоеборье
20/20
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
6/16 1,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
9/17 1,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
13/24 0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
17/27 1,000
04 сен 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/3
04 сен 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
до C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/5 0,500
04 сен 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
до C Юниоры 2+1 Европейская программа
4/7 0,500
04 сен 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
4/5
04 сен 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
B Юниоры 2+1 Европейская программа
6/6
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры-2 Европейская программа
8/12
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
8/10 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры-2 Европейская программа
16/18
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
19/28
15 май 2021 Москва МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
2/17 1,000
15 май 2021 Москва МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры-2 Европейская программа
4/9 0,500
15 май 2021 Москва МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
4/8 0,500
15 май 2021 Москва МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры-2 Европейская программа
8/8 0,100
15 май 2021 Москва МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
8/9 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
5/22 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
6/21 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры 2+1 D класс, Латина
14/37 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
17/28 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
17/26 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
21/39 0,200
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
7/22 0,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/14 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
16/21 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
22/34 0,200
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
Юниоры-2 C+D класс, Латиноамериканская программа
21/21 0,100
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
Юниоры 2+1 C+D класс, Латиноамериканская программа
31/40 0,500
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
Юниоры 2+1 C+D класс, Европейская программа
33/34 0,100
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Юниоры-2 D класс, Латина
3/6 0,500
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
5/7 0,100
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Юниоры-2 D класс, Стандарт
5/5 0,100
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
24/26 0,100
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
30/32 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
6/17 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры-2 Европейская программа
10/19 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
11/27 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
12/18 1,000
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
21/25 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-2 до D класса, Латина
6/9 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
9/20 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 до С класса, Латина
17/20 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 до С класса, Стандарт
19/19 0,100
21 фев 2021 Москва Зимний Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
5/12 0,500
21 фев 2021 Москва Зимний Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
7/7 0,100
21 фев 2021 Москва Зимний Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/17 0,200
21 фев 2021 Москва Зимний Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
9/10 0,100
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
13/22 0,200
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
19/22 0,200
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
C Юниоры 2+1 Европейская программа
20/21 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-2 D класс, LA
16/24 1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-2 D класс, ST
19/24 0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-2 C+D класс, LA
37/49 1,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
6/6 0,100
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/10 0,100
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
12/12 0,100
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
12/14 0,500
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
5/10 0,500
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
7/7 0,100
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 D класс, Стандарт
8/8 0,100
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
15/24 0,500
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
54/56 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Латина
1/8 1,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
7/9 1,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
7/9 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2 D класс, Латина
6/24 2,000
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
10/13 1,000
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
13/14
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
22/42 1,000
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2 D класс, Стандарт
24/24
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
32/33
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/4 0,500
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/14 1,500
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/15 1,000
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Юниоры-2 Европейская программа
4/4
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
8/10
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
20/28 1,000
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
23/25 0,500
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
2/4 0,500
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
3/4
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/5
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Юниоры-2 E класс, Европейская программа
4/6
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа
4/6
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/5
28 дек 2019 Москва Здравствуй, новый год 2020! (СБСП)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/8 0,500
28 дек 2019 Москва Здравствуй, новый год 2020! (СБСП)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/5 0,500
28 дек 2019 Москва Здравствуй, новый год 2020! (СБСП)
E Юниоры-1 Европейская программа
4/6
28 дек 2019 Москва Здравствуй, новый год 2020! (СБСП)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/15 0,500
28 дек 2019 Москва Здравствуй, новый год 2020! (СБСП)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/10 0,500
28 дек 2019 Москва Здравствуй, новый год 2020! (СБСП)
D Юниоры-1 Европейская программа
8/11 0,500
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
1/7 1,000
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
2/6 0,500
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
14/21 0,500
30 ноя 2019 Москва 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/9 0,500
30 ноя 2019 Москва 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/7 1,000
30 ноя 2019 Москва 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/11 0,500
30 ноя 2019 Москва 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11/11
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
3/9 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
10/11
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
13/14
26 окт 2019 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/6 0,250
26 окт 2019 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/7 0,250
26 окт 2019 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
9/13 0,250
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Юниоры-1, Е класс, Латиноамериканская программа
7/18 0,500
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Юниоры-1, до D класса, Латиноамериканская программа
9/19 0,500
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Юниоры 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
10/19
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Юниоры-1, Е класс, Европейская программа
15/17
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.*Юниоры-1 E класс, Латина
3/8 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.*Юниоры 2+1 E класс, Латина
3/5
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.Юниоры 2+1 D класс, Латина
10/16 1,000
02 июн 2019 Калининград Островок России Квалификационные соревнования, Латина
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/3 1,000
02 июн 2019 Калининград Островок России Квалификационные соревнования, Латина
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
1/2
02 июн 2019 Калининград Островок России Квалификационные соревнования, Латина
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
1/2
02 июн 2019 Калининград Островок России Квалификационные соревнования, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/8 1,000
02 июн 2019 Калининград Островок России Квалификационные соревнования, Латина
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
5/6
02 июн 2019 Калининград Островок России Квалификационные соревнования, Латина
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
6/7
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 1 - Junior 1 до D ST
49/50
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 1 - Junior 1 до D LA
51/52
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D LA
53/55
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
12/12
31 мар 2019 Москва Хрустальный Кубок Мегаполиса-2019
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/9
31 мар 2019 Москва Хрустальный Кубок Мегаполиса-2019
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/11
31 мар 2019 Москва Хрустальный Кубок Мегаполиса-2019
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
17/17
17 мар 2019 Москва Кубок главы Управы района Чертаново-Южное г. Москвы по танцевальному спорту
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/13 0,500
17 мар 2019 Москва Кубок главы Управы района Чертаново-Южное г. Москвы по танцевальному спорту
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/8
17 мар 2019 Москва Кубок главы Управы района Чертаново-Южное г. Москвы по танцевальному спорту
E Юниоры 2+1 Европейская программа
12/12
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
21/31
02 фев 2019 Москва Взгляд 2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/4
02 фев 2019 Москва Взгляд 2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
6/6