Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Кононова Катерина Алексеевна

в паре (обновлено 07 июн 2024)

14 лет, Воронеж

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Агон СШОР им.Штукмана

Класс - очки (присвоен)

C - 14,565

St - 

C - 6,415

  (16 фев 2022)

La - 

C - 8,15

  (16 фев 2022)

Дата рождения

29 апр 2010

Номер ФТСАРР

200035

Спортивный разряд (присвоен)

II (16 май 2024)

Спортивная страховка

18.12.2023 - 17.12.2024 САК"Энергогарант"

18.12.2023 - 17.12.2024 САК "Энергогарант"

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-2, LA (до C класса)
Мещеряков Михаил 9/20 0,135
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-2, ST (до C класса)
Мещеряков Михаил 16/19 0,135
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-2, LA (до B класса)
Мещеряков Михаил 20/26 0,135
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-2, ST (до B класса)
Мещеряков Михаил 22/28 0,135
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-2, ST (Открытый класс)
Мещеряков Михаил 26/30 0,135
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-2, LA (Открытый класс)
Мещеряков Михаил 26/33 0,675
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры 2+1, ST (B класс)
Мещеряков Михаил 28/34 0,135
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры 2+1, LA (до B класса)
Мещеряков Михаил 35/40 0,135
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
RS Юниоры 2+1, LA (Открытый класс)
Мещеряков Михаил 37/46 0,135
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
RS Юниоры 2+1, ST (Открытый класс)
Мещеряков Михаил 37/46 0,675
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA (Открытый класс)
Мещеряков Михаил 88/116 0,675
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST (Открытый класс)
Мещеряков Михаил 116/120 0,135
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Юниоры 2+1 C класс, ST
Солодовников Матвей 8/15 0,135
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Юниоры 2+1 C класс, LA
Солодовников Матвей 13/15 0,135
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
RS Юниоры-2, ST
Солодовников Матвей 22/27 0,135
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Солодовников Матвей 27/30 0,135
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
RS Юниоры-2, LA
Солодовников Матвей 27/29 0,135
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Солодовников Матвей 28/30 0,135
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Солодовников Матвей 105/120 0,135
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Солодовников Матвей 110/120 0,135
25 фев 2024 Воронеж Славянский бал 2024
Юниоры-2 (2009 - 2010 г.р.), до C класса, Европейская программа
Солодовников Матвей 2/7 0,550
25 фев 2024 Воронеж Славянский бал 2024
Юниоры-2 (2009 - 2010 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Солодовников Матвей 3/6 0,550
25 фев 2024 Воронеж Славянский бал 2024
ДОССРФ, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Европейская программа
Солодовников Матвей 3/4 0,060
25 фев 2024 Воронеж Славянский бал 2024
ДОССРФ, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Солодовников Матвей 5/6 0,060
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Двоеборье
Солодовников Матвей 10/14 0,260
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Европейская программа
Солодовников Матвей 10/13 0,130
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Солодовников Матвей 13/18 0,065
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
Солодовников Матвей 37/45 0,135
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
Солодовников Матвей 39/42 0,135
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
Солодовников Матвей 138/144 0,220
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
Солодовников Матвей 151/153 0,220
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Солодовников Матвей 18/18 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1, ST
Солодовников Матвей 20/26 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1 до C класса, ST
Солодовников Матвей 21/23 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Солодовников Матвей 22/25 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1 до C класса, LA
Солодовников Матвей 24/25 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры 2+1, ST
Солодовников Матвей 36/39 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Солодовников Матвей 120/128 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Солодовников Матвей 142/149 0,135
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Солодовников Матвей 1/12 0,055
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до C класса, Европейская программа
Солодовников Матвей 2/6 0,110
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Солодовников Матвей 3/8 0,055
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Солодовников Матвей 4/5 0,055
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
Солодовников Матвей 7/11 0,120
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Солодовников Матвей 7/11 0,060
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Солодовников Матвей 8/14 0,060
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Солодовников Матвей 1/15 0,060
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Солодовников Матвей 4/14 0,060
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Солодовников Матвей 7/8 0,060
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Солодовников Матвей 7/7 0,060
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Солодовников Матвей 7/8 0,060
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
Солодовников Матвей 7/12 0,100
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Солодовников Матвей 8/12 0,050
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Солодовников Матвей 2/7 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Солодовников Матвей 3/6 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Солодовников Матвей 5/11 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Солодовников Матвей 5/6 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Солодовников Матвей 8/20 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Солодовников Матвей 9/9 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Солодовников Матвей 10/14 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1 до C класса, ST
Солодовников Матвей 11/14 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Солодовников Матвей 11/11 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Солодовников Матвей 21/24 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Солодовников Матвей 32/32 0,060
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-1 до D класса, ST
Солодовников Матвей 6/11 0,135
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Солодовников Матвей 7/11 0,135
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-1 до C класса, ST
Солодовников Матвей 14/17 0,135
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-1 до B класса, ST
Солодовников Матвей 19/22 0,135
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Солодовников Матвей 4/17 0,055
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Европейская программа
Солодовников Матвей 10/12 0,055
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Солодовников Матвей 10/11 0,055
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Солодовников Матвей 4/17 0,055
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Солодовников Матвей 7/9 0,055
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Солодовников Матвей 2/9 0,055
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Солодовников Матвей 3/4 0,110
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Солодовников Матвей 5/5 0,055
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Солодовников Матвей 5/5 0,055
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Солодовников Матвей 9/10 0,055
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Солодовников Матвей 5/6 0,055
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Солодовников Матвей 7/9 0,055
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1 до C класса, Латина
Солодовников Матвей 8/8 0,055
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Солодовников Матвей 10/10 0,055
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Солодовников Матвей 6/18 0,050
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кобзев Никита 11/30 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Кобзев Никита 16/30 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Кобзев Никита 20/24 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кобзев Никита 20/24 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Кобзев Никита 21/30 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Кобзев Никита 25/34 0,500
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кобзев Никита 1/6 0,200
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Кобзев Никита 6/9 0,200
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Кобзев Никита 6/9 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-2 до D класса, LA
Кобзев Никита 6/9 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-2 D+C класс, LA
Кобзев Никита 18/28 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 C класс, LA
Кобзев Никита 29/49 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Кобзев Никита 39/48 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-2, LA
Кобзев Никита 42/47 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
RS Юниоры 2+1, LA
Кобзев Никита 47/61 0,100
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Рейтинг, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кобзев Никита 4/5 0,100
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Рейтинг, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Кобзев Никита 6/6 0,100
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Первенство Курской области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кобзев Никита 6/7 0,100
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Рейтинг, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кобзев Никита 7/10 0,100
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Рейтинг, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Кобзев Никита 9/9 0,100
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Мещеряков Михаил 1/10 1,000
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Юниоры-1, Латина
Мещеряков Михаил 1/2 0,200
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
RS Юниоры-1, Латина
Мещеряков Михаил 2/2 0,100
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Юниоры-1 до C класса, Латина
Мещеряков Михаил 3/3 0,100
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
ДОСМО Юниоры-1, Латина
Мещеряков Михаил 4/4 0,100
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Юниоры-1 D класс, Латина
Мещеряков Михаил 4/8 0,500
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Мещеряков Михаил 3/11 0,250
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Мещеряков Михаил 3/13 0,250
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Мещеряков Михаил 7/13 0,250
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Мещеряков Михаил 8/12
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Мещеряков Михаил 4/14 0,500
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Мещеряков Михаил 5/18 1,000
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Мещеряков Михаил 6/15 0,500
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети 2+1, Европейская программа
Мещеряков Михаил 14/17
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Мещеряков Михаил 18/21
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети-2, Латиноамериканская программа
Мещеряков Михаил 29/30
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети-2, Европейская программа
Мещеряков Михаил 30/32
29 авг 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Мещеряков Михаил 2/7 0,500
29 авг 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
Мещеряков Михаил 2/6 1,000
29 авг 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети-2, Стандарт
Мещеряков Михаил 4/5 0,100
29 авг 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети-2, Латина
Мещеряков Михаил 5/6 0,100
29 авг 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Мещеряков Михаил 5/7 0,100
29 авг 2021 Одинцово Гран-при Один
Кубок Одинцовского г.о. Дети-2, 8 танцев
Мещеряков Михаил 8/9 0,100
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети-2 до D класса, Европейская программа
Мещеряков Михаил 6/17 0,500
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Мещеряков Михаил 6/10 0,200
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Мещеряков Михаил 6/12 0,500
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Мещеряков Михаил 7/15 0,200
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Мещеряков Михаил 8/12 0,200
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Мещеряков Михаил 8/9 0,100
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
ОКС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Мещеряков Михаил 8/11 0,100
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети-2, Европейская программа
Мещеряков Михаил 9/12 0,100
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
Мещеряков Михаил 10/16 0,500
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Мещеряков Михаил 10/17 0,200
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
Мещеряков Михаил 13/17 0,100
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
RS Дети-2, Европейская программа
Мещеряков Михаил 14/17 0,100
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Мещеряков Михаил 3/7 0,200
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Мещеряков Михаил 6/7 0,100
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Дети-2 D класс, Латина
Мещеряков Михаил 2/9 0,500
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Дети 2+1 D класс, Латина
Мещеряков Михаил 4/13 0,500
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Дети-2, Латина
Мещеряков Михаил 6/12 0,500
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Дети-2 D класс, Стандарт
Мещеряков Михаил 6/8 0,100
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Мещеряков Михаил 7/11 0,200
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Дети-2, Стандарт
Мещеряков Михаил 8/11 0,500
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Мещеряков Михаил 2/11 0,200
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Мещеряков Михаил 3/8 0,200
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Мещеряков Михаил 4/5 0,100
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
Мещеряков Михаил 122/137 0,100
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
Мещеряков Михаил 1/4 0,500
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Открытое Первенство г. Белгорода, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Мещеряков Михаил 1/7 1,000
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
Мещеряков Михаил 1/2 0,200
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
Мещеряков Михаил 1/2 0,200
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
Мещеряков Михаил 3/4 0,100
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Мещеряков Михаил 2/13 0,500
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Мещеряков Михаил 4/12 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до D класса, LA
Мещеряков Михаил 8/30 0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Мещеряков Михаил 9/21 1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до D класса, ST
Мещеряков Михаил 19/28 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
RS Дети 2+1, Стандарт
Мещеряков Михаил 20/25 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
RS Дети 2+1, Латина
Мещеряков Михаил 21/29 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-2, 8 танцев
Мещеряков Михаил 32/33 0,100
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Мещеряков Михаил 6/13
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Открытые муниципальные соревнования, Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Мещеряков Михаил 8/20
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Мещеряков Михаил 8/16
09 фев 2020 Воронеж Танцевальный марафон
Дети 2+1 (2009 г.р. и моложе), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Мещеряков Михаил 2/7 0,500
09 фев 2020 Воронеж Танцевальный марафон
Дети 2+1 (2009 г.р. и моложе), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Мещеряков Михаил 2/6 0,500
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Мещеряков Михаил 13/35
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Мещеряков Михаил 5/8
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Мещеряков Михаил 6/10
15 дек 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Мещеряков Михаил 6/8
15 дек 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Мещеряков Михаил 6/8
15 дек 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Мещеряков Михаил 7/7
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Открытый Кубок Воронежской области, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Мещеряков Михаил 1/7 0,500
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Открытый Кубок Воронежской области, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Мещеряков Михаил 2/8
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Мещеряков Михаил 14/21
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Мещеряков Михаил 15/20
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Ст, Откр - Juvenile-1, St
Мещеряков Михаил 26/29
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Ла, Откр - Juvenile-1, La
Мещеряков Михаил 26/32
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Муниципальные соревнования городского округа Красногорск Дети-1, 6 танцев
Мещеряков Михаил 26/27
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мещеряков Михаил 2/12
13 сен 2019 Москва XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Мещеряков Михаил 5/6
13 сен 2019 Москва XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Мещеряков Михаил 6/8
13 сен 2019 Москва XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мещеряков Михаил 6/9
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Мещеряков Михаил 1/8 0,500
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Мещеряков Михаил 1/9 1,000
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Мещеряков Михаил 3/11 0,500
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Мещеряков Михаил 4/11 0,500
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Мещеряков Михаил 1/7 0,500
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Мещеряков Михаил 2/13 1,000
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Мещеряков Михаил 3/14 0,500
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Мещеряков Михаил 3/8
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Мещеряков Михаил 2/13 0,500
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Мещеряков Михаил 3/12 0,500
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Мещеряков Михаил 4/8 0,500
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Мещеряков Михаил 4/10 0,500
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Мещеряков Михаил 6/10
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Мещеряков Михаил 6/15 0,500
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Мещеряков Михаил 6/11
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Мещеряков Михаил 12/14
21 апр 2019 Воронеж Апрельская капель
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мещеряков Михаил 6/16 1,000
21 апр 2019 Воронеж Апрельская капель
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Мещеряков Михаил 6/12
21 апр 2019 Воронеж Апрельская капель
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Мещеряков Михаил 6/12
21 апр 2019 Воронеж Апрельская капель
Открытые Областные соревнования, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мещеряков Михаил 7/9
14 апр 2019 Воронеж Кубок Гармонии
Открытый Кубок городского округа город Воронеж, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мещеряков Михаил 2/5 1,000
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ОМС Одинцовского МР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мещеряков Михаил 6/6
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Мещеряков Михаил 7/11
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Мещеряков Михаил 8/10
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа
Мещеряков Михаил 11/11
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Мещеряков Михаил 15/15
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети-1, ОП г. Липецка Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Мещеряков Михаил 1/11 1,000
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Мещеряков Михаил 1/8 0,250
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Мещеряков Михаил 2/8 0,250
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Мещеряков Михаил 6/6
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Мещеряков Михаил 6/6
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Мещеряков Михаил 9/9
31 мар 2019 Москва Хрустальный Кубок Мегаполиса-2019
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Мещеряков Михаил 2/3
31 мар 2019 Москва Хрустальный Кубок Мегаполиса-2019
Открытый Дети-1 Европейская программа
Мещеряков Михаил 2/3
31 мар 2019 Москва Хрустальный Кубок Мегаполиса-2019
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мещеряков Михаил 4/5
31 мар 2019 Москва Хрустальный Кубок Мегаполиса-2019
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Мещеряков Михаил 5/19 0,500
31 мар 2019 Москва Хрустальный Кубок Мегаполиса-2019
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мещеряков Михаил 6/18 1,000
31 мар 2019 Москва Хрустальный Кубок Мегаполиса-2019
E Дети 2+1 Европейская программа
Мещеряков Михаил 6/17 0,500
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Открытое Первенство муниципального округа город Воронеж, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мещеряков Михаил 2/8 1,000
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Мещеряков Михаил 7/24 0,500
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Мещеряков Михаил 10/25
03 мар 2019 Воронеж Грация
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мещеряков Михаил 3/6
03 мар 2019 Воронеж Грация
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Мещеряков Михаил 4/8
03 мар 2019 Воронеж Грация
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Мещеряков Михаил 5/8
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Мещеряков Михаил 2/8 0,500
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Мещеряков Михаил 3/8 0,500
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
ОКВО, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мещеряков Михаил 3/8 1,000
03 фев 2019 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Мещеряков Михаил 2/4 0,500
03 фев 2019 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Мещеряков Михаил 3/4
27 янв 2019 Воронеж Танцевальный Марафон
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Мещеряков Михаил 3/5
27 янв 2019 Воронеж Танцевальный Марафон
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Мещеряков Михаил 4/5
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мещеряков Михаил 6/9
12 янв 2019 Воронеж Кубок им. Штукмана
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мещеряков Михаил 1/4
12 янв 2019 Воронеж Кубок им. Штукмана
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Мещеряков Михаил 1/4
12 янв 2019 Воронеж Кубок им. Штукмана
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Мещеряков Михаил 2/4
07 янв 2019 Москва В гостях у Деда Мороза!
E Дети-1 Европейская программа
Мещеряков Михаил 2/2
07 янв 2019 Москва В гостях у Деда Мороза!
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мещеряков Михаил 4/5
07 янв 2019 Москва В гостях у Деда Мороза!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Мещеряков Михаил 4/6
07 янв 2019 Москва В гостях у Деда Мороза!
E Дети 2+1 Европейская программа
Мещеряков Михаил 4/6
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Дети-1 Е класс, LA
Мещеряков Михаил 6/9
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Дети-1 Е класс, ST
Мещеряков Михаил 7/9
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Дети-1, ST - Juvenile I, ST
Мещеряков Михаил 7/8
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Дети-1, LA - Juvenile I, LA
Мещеряков Михаил 8/9
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Дети-1, 6 танцев
Мещеряков Михаил 9/9
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Дети 2+1 Е класс, ST
Мещеряков Михаил 16/16
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Дети 2+1 Е класс, LA
Мещеряков Михаил 17/17
09 дек 2018 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Мещеряков Михаил 8/14
09 дек 2018 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Мещеряков Михаил 9/14
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Мещеряков Михаил 12/17
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Мещеряков Михаил 15/18
09 ноя 2018 Воронеж Первенство ЦФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа
ПЦФО, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мещеряков Михаил 28/35
21 окт 2018 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Беседин Кирилл 7/7
21 окт 2018 Воронеж Кубок Олимпа
ОПГВ, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Беседин Кирилл 8/10
21 окт 2018 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Беседин Кирилл 8/8
20 май 2018 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Беседин Кирилл 8/8
20 май 2018 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Беседин Кирилл 9/9
12 май 2018 Воронеж Фиеста
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Беседин Кирилл 6/6
12 май 2018 Воронеж Фиеста
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Беседин Кирилл 6/7
22 апр 2018 Воронеж Апрельская капель
КГВ, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Беседин Кирилл 3/4