Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Кузнецов Алексей Дмитриевич

в паре (обновлено 01 июн 2024)

15 лет, Астрахань

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба СШ Пилигрим

Класс - очки (присвоен)

C - 2,355

St - 

C - 1,255

  (28 июн 2023)

La - 

C - 1,1

  (28 июн 2023)

Дата рождения

13 фев 2009

Номер ФТСАРР

184942

Спортивный разряд (присвоен)

II (22 мар 2023)

Тренеры

Власов Алексей

Шарова Кристина

Спортивная страховка

06.04.2024 - 05.04.2025 АО СК «Двадцать первый век»

Страховое покрытие действует только во время тренировок, соревнований и сборов.

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
01 июн 2024 Астрахань Летний бал
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Хаджаева Аида 3/7 0,100
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Остроухова Дарья 7/8 0,110
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (до С класса) Первенство АФТС
Остроухова Дарья 4/7 0,100
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (до С класса) Первенство АФТС
Остроухова Дарья 5/9 0,100
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
Остроухова Дарья 9/15 1,300
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина Первенство Астраханской области
Остроухова Дарья 11/15 0,130
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Остроухова Дарья 13/16 0,130
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Остроухова Дарья 2/2 0,055
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Остроухова Дарья 3/4 0,055
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Остроухова Дарья 3/4 0,055
06 янв 2024 Астрахань Рождественские встречи
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Остроухова Дарья 1/2 0,110
06 янв 2024 Астрахань Рождественские встречи
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Остроухова Дарья 2/2 0,055
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Остроухова Дарья 5/5 0,055
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дубровина Елизавета 2/16 1,200
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дубровина Елизавета 4/17 0,600
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дубровина Елизавета 16/23 0,600
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дубровина Елизавета 17/22 0,600
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дубровина Елизавета 3/15 0,550
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дубровина Елизавета 3/12 0,550
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дубровина Елизавета 1/10 1,100
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дубровина Елизавета 2/9 0,550
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дубровина Елизавета 2/6 0,550
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ПМО
Дубровина Елизавета 2/5 0,100
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС
Дубровина Елизавета 1/4 0,550
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (до D класса) Первенство АФТС
Дубровина Елизавета 1/4 0,550
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Дубровина Елизавета 15/18 0,130
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дубровина Елизавета 2/20 1,000
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дубровина Елизавета 3/11 0,500
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дубровина Елизавета 5/11 0,200
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Дубровина Елизавета 5/10 0,500
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дубровина Елизавета 6/20 0,500
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дубровина Елизавета 1/10 1,000
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дубровина Елизавета 2/14 0,500
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дубровина Елизавета 3/9 0,500
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Дубровина Елизавета 3/12 0,500
04 июн 2022 Астрахань Летний бал
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дубровина Елизавета 2/7 0,500
29 май 2022 Астрахань Краски лета
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дубровина Елизавета 2/7 0,500
29 май 2022 Астрахань Краски лета
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Дубровина Елизавета 2/4 0,200
29 май 2022 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дубровина Елизавета 3/6 0,200
29 май 2022 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Дубровина Елизавета 3/5 0,200
22 май 2022 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дубровина Елизавета 1/8 0,500
22 май 2022 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Дубровина Елизавета 1/8 0,500
15 май 2022 Астрахань Первые шаги
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дубровина Елизавета 1/5 0,200
15 май 2022 Астрахань Первые шаги
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Дубровина Елизавета 1/4 0,200
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дубровина Елизавета 4/19 0,500
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Дубровина Елизавета 4/17 0,500
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Дубровина Елизавета 2/7 0,500
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дубровина Елизавета 3/8 0,500
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дубровина Елизавета 3/11 0,500
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Дубровина Елизавета 3/11 0,500
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дубровина Елизавета 4/9 0,200
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство муниципального образования
Дубровина Елизавета 9/20 1,000
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дубровина Елизавета 4/23 0,500
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Дубровина Елизавета 8/28 0,500
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дубровина Елизавета 17/22 0,500
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Дубровина Елизавета 3/5 0,200
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Дубровина Елизавета 3/5 0,200
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Дубровина Елизавета 11/14 0,500
25 дек 2021 Астрахань Новогодний серпантин
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дубровина Елизавета 1/4 0,500
25 дек 2021 Астрахань Новогодний серпантин
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дубровина Елизавета 2/5 0,500
10 окт 2021 Астрахань Кубок Астрахани 2021
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (2006-09) (D класс)
Дубровина Елизавета 6/8
10 окт 2021 Астрахань Кубок Астрахани 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (2006-09) (D класс)
Дубровина Елизавета 8/11
05 июн 2021 Астрахань "Летний бал"
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дубровина Елизавета 1/5 0,250
05 июн 2021 Астрахань "Летний бал"
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Дубровина Елизавета 4/5 0,100
29 май 2021 Астрахань РС С "Ритмы "Радуги"
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дубровина Елизавета 3/8 0,500
29 май 2021 Астрахань РС С "Ритмы "Радуги"
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Дубровина Елизавета 8/9 0,100
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дубровина Елизавета 7/28 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
B. RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дубровина Елизавета 12/29 0,500
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (до D класса) Первенство АФТС "Триумф"
Дубровина Елизавета 8/12 0,200
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС "Триумф"
Дубровина Елизавета 9/12 0,100
01 ноя 2020 Ессентуки Гармония-осень
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дубровина Елизавета 2/4 0,500
01 ноя 2020 Ессентуки Гармония-осень
Дети-2, Двоеборье Открытые соревнования муниципального образования
Дубровина Елизавета 3/6 0,200
01 ноя 2020 Ессентуки Гармония-осень
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дубровина Елизавета 4/5 0,100
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дубровина Елизавета 1/12 2,000
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования Дети-2, Двоеборье
Дубровина Елизавета 10/13 1,000
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дубровина Елизавета 11/17 1,000
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дубровина Елизавета 13/21 0,500
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дубровина Елизавета 1/17 1,500
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дубровина Елизавета 2/16 2,000
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-2, Латина (до E класса)
Дубровина Елизавета 10/17
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дубровина Елизавета 16/20 0,500
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Дети-2, (6 танцев) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Дубровина Елизавета 1/14 3,000
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Дубровина Елизавета 1/21 2,000
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Дубровина Елизавета 4/20 0,500
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Первенство Астраханской области Дети-2, Двоеборье
Дубровина Елизавета 12/23 2,000
06 янв 2020 Астрахань Рождественские встречи-2020
Дети-2, Латина Первенство Астраханской области
Дубровина Елизавета 9/10
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети-2, Латина (до Е класса)
Дубровина Елизавета 3/26 1,500
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дубровина Елизавета 4/23 1,000
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дубровина Елизавета 4/27 1,000
13 окт 2019 Астрахань Кубок Астрахани-2019
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс) - Рейтинг АФТС Триумф
Дубровина Елизавета 1/6 0,500
13 окт 2019 Астрахань Кубок Астрахани-2019
Дети-2, 6 танцев (2008-09) (E класс) - Рейтинг АФТС Триумф
Дубровина Елизавета 2/4
13 окт 2019 Астрахань Кубок Астрахани-2019
Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс) - Рейтинг АФТС Триумф
Дубровина Елизавета 3/5
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
B. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дубровина Елизавета 6/12 0,500
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
B. Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дубровина Елизавета 7/13
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
A. Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дубровина Елизавета 8/15
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дубровина Елизавета 6/14 0,500
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дубровина Елизавета 6/15 1,000
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дубровина Елизавета 9/13
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дубровина Елизавета 5/12 1,000
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дубровина Елизавета 10/15
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дубровина Елизавета 10/15
24 фев 2019 Астрахань Дельта Данс
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дубровина Елизавета 3/7 0,500
24 фев 2019 Астрахань Дельта Данс
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дубровина Елизавета 5/7
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дубровина Елизавета 4/13 1,000
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дубровина Елизавета 5/25 0,500
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дубровина Елизавета 10/24 0,500
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дубровина Елизавета 3/7 0,500
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дубровина Елизавета 4/7
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дубровина Елизавета 4/7
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дубровина Елизавета 2/5 1,000
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахань
Дубровина Елизавета 4/7 0,500
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дубровина Елизавета 4/8 0,500
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахани
Дубровина Елизавета 8/12 1,000
23 сен 2018 Астрахань Осенние звезды - 2018
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дубровина Елизавета 1/10 1,000
03 июн 2018 Астрахань Краски Лета
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дубровина Елизавета 1/9 1,000
03 июн 2018 Астрахань Краски Лета
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дубровина Елизавета 4/10 1,000
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дубровина Елизавета 6/16 1,000
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Дети-1, Латина (E класс)
Дубровина Елизавета 13/17 0,500
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Дети-1, Двоеборье Первенство ЮФО
Дубровина Елизавета 13/17 1,000
14 апр 2018 Астрахань Весенний бал
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дубровина Елизавета 5/9 0,500
14 апр 2018 Астрахань Весенний бал
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дубровина Елизавета 7/9
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
A. Дети-1, Латина Первенство ЮФО
Дубровина Елизавета 12/19 1,000
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
A. Дети-1, Стандарт Первенство ЮФО
Дубровина Елизавета 14/15
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-1, Двоеборье Первенство Астраханской области
Дубровина Елизавета 9/20 2,000