Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Джоглидзе Георгий Гочаевич

в паре (обновлено 30 сен 2023)

14 лет, Астрахань

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Факел

Класс - очки (присвоен)

B - 31,9

St - 

B - 14,58

  (07 июн 2023)

La - 

B - 17,32

  (07 июн 2023)

Дата рождения

24 июл 2009

Номер ФТСАРР

204478

Спортивный разряд (присвоен)

I (05 фев 2024)

Клуб

Факел

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Альбомы с турниров 


21 июн 2021
3 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Исаналиева Эллария 2/17 1,100
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Исаналиева Эллария 3/16 1,100
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
A.Первенство МО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Исаналиева Эллария 3/6 0,200
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Первенство МО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Исаналиева Эллария 4/6 0,100
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
A. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Исаналиева Эллария 5/13 1,100
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Исаналиева Эллария 6/14 1,100
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры-2, Стандарт (до В класса)
Исаналиева Эллария 1/10 1,100
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры-2, Латина (до В класса)
Исаналиева Эллария 1/10 1,100
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Исаналиева Эллария 2/9 1,100
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Исаналиева Эллария 3/8 0,110
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Исаналиева Эллария 3/9 1,100
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, LA
Исаналиева Эллария 116/127 2,600
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, LA
Исаналиева Эллария 12/77 5,600
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
Исаналиева Эллария 14/62 0,700
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, ST
Исаналиева Эллария 23/71 1,400
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Исаналиева Эллария 2/5 0,220
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Исаналиева Эллария 3/6 0,220
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
Исаналиева Эллария 5/15 0,130
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Исаналиева Эллария 6/16 0,130
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина Первенство Астраханской области
Исаналиева Эллария 6/15 0,130
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Исаналиева Эллария 6/37 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Исаналиева Эллария 8/21 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Латинa (до В класса)
Исаналиева Эллария 10/40 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Исаналиева Эллария 13/23 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
Исаналиева Эллария 27/77 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
Исаналиева Эллария 31/83 0,270
29 окт 2023 Астрахань Волжская осень
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Исаналиева Эллария 2/4 0,220
29 окт 2023 Астрахань Волжская осень
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Исаналиева Эллария 2/4 0,110
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Юниоры-2, Стандарт (до В класса)
Исаналиева Эллария 3/7 0,220
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Юниоры-2, Латина (до В класса)
Исаналиева Эллария 3/6 0,220
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
Исаналиева Эллария 4/9 0,100
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Исаналиева Эллария 6/40 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
Исаналиева Эллария 16/73 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Исаналиева Эллария 16/21 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Исаналиева Эллария 25/36 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина Квалификационные соревнования
Исаналиева Эллария 35/75 0,270
24 сен 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Исаналиева Эллария 1/3 0,100
24 сен 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Исаналиева Эллария 2/3 0,100
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Исаналиева Эллария 1/31 3,375
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Исаналиева Эллария 2/20 1,350
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Исаналиева Эллария 3/26 1,350
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, (Открытый класс)
Исаналиева Эллария 20/74 3,375
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Исаналиева Эллария 26/67 1,350
20 май 2023 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья - 2023
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Исаналиева Эллария 1/7 0,550
20 май 2023 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья - 2023
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Исаналиева Эллария 1/10 0,550
20 май 2023 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья - 2023
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Исаналиева Эллария 1/10 0,550
20 май 2023 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья - 2023
Юниоры-2, Латина - Другие спортивные соревнования муниципального образования
Исаналиева Эллария 2/4 0,100
20 май 2023 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья - 2023
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Исаналиева Эллария 2/4 0,110
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Исаналиева Эллария 1/14 1,650
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Исаналиева Эллария 1/24 1,650
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Исаналиева Эллария 2/21 1,100
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
B. Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Исаналиева Эллария 3/14 0,550
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Исаналиева Эллария 9/15 1,100
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Исаналиева Эллария 11/17 0,550
23 апр 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Исаналиева Эллария 1/5 0,500
23 апр 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Исаналиева Эллария 2/4 0,100
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Исаналиева Эллария 1/17 1,650
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Исаналиева Эллария 2/19 1,100
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Исаналиева Эллария 2/5 0,550
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Исаналиева Эллария 3/4 0,220
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Исаналиева Эллария 4/6 0,550
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Исаналиева Эллария 4/8 0,550
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Исаналиева Эллария 5/7 0,110
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Исаналиева Эллария 2/9 0,550
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Панова Юлия 3/8 0,500
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Панова Юлия 7/9 0,100
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Панова Юлия 8/10 0,100
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Панова Юлия 9/16 0,200
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Панова Юлия 11/11 0,100
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Панова Юлия 13/20 0,200
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Панова Юлия 13/18 0,100
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Панова Юлия 13/14 0,100
18 сен 2022 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Панова Юлия 1/3 0,200
18 сен 2022 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Панова Юлия 2/4 0,200
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Панова Юлия 3/7 0,200
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Панова Юлия 6/14 0,200
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Панова Юлия 7/11 0,200
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Панова Юлия 10/17 0,200
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Панова Юлия 13/14 0,100
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Панова Юлия 15/20 0,100
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Панова Юлия 6/16 0,500
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Панова Юлия 8/14 0,200
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМО
Панова Юлия 11/15 0,100
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Панова Юлия 11/18 0,200
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Панова Юлия 4/7 0,200
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Панова Юлия 6/7 0,100
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Панова Юлия 6/6 0,100
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Панова Юлия 4/18 0,500
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
B. Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Панова Юлия 8/13 0,200
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Панова Юлия 11/13 0,100
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
RS Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Панова Юлия 12/17 0,100
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Панова Юлия 8/14 0,200
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Панова Юлия 10/17 0,200
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Панова Юлия 12/23 0,200
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Панова Юлия 16/22 0,100
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-1, Европейская программа
Панова Юлия 27/44 0,500
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Панова Юлия 28/38 0,100
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-1, Двоеборье
Панова Юлия 28/36 0,100
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Панова Юлия 4/5 0,100
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Панова Юлия 5/5 0,100
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство муниципального образования
Панова Юлия 8/20 0,200
10 окт 2021 Астрахань Кубок Астрахани 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (2006-09) (D класс)
Панова Юлия 1/11 0,500
10 окт 2021 Астрахань Кубок Астрахани 2021
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (2006-09) (D класс)
Панова Юлия 2/8 0,250
10 окт 2021 Астрахань Кубок Астрахани 2021
Юниоры 2+1, Латина (2006-09) (C класс)
Панова Юлия 9/11 0,250
10 окт 2021 Астрахань Кубок Астрахани 2021
Юниоры-1, Двоеборье (2008-09) (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Астрахань
Панова Юлия 9/12 1,000
10 окт 2021 Астрахань Кубок Астрахани 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (2006-09) (C класс)
Панова Юлия 10/15 0,250
26 сен 2021 Астрахань МК Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Панова Юлия 2/6 0,250
26 сен 2021 Астрахань МК Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Панова Юлия 2/7 0,250
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР (2009 г.р.), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Панова Юлия 52/59 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Панова Юлия 93/111 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Панова Юлия 103/117 0,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Панова Юлия 112/132 1,000
05 июн 2021 Астрахань "Летний бал"
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Панова Юлия 1/5 0,250
05 июн 2021 Астрахань "Летний бал"
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Панова Юлия 2/6 0,250
05 июн 2021 Астрахань "Летний бал"
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Панова Юлия 4/6 0,200
05 июн 2021 Астрахань "Летний бал"
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Панова Юлия 4/5 0,100
29 май 2021 Астрахань РС С "Ритмы "Радуги"
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Панова Юлия 2/8 0,500
29 май 2021 Астрахань РС С "Ритмы "Радуги"
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Панова Юлия 2/9 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
Панова Юлия 5/23 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Панова Юлия 7/20 0,500
02 май 2021 Астрахань Всероссийские соревнования ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
Панова Юлия 36/42 0,500
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Панова Юлия 5/20 0,500
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Панова Юлия 5/7 0,500
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Панова Юлия 5/5 0,100
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Панова Юлия 7/20 0,500
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Панова Юлия 8/9 0,100
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-1 (8 танцев) (до D класса)
Панова Юлия 8/11 0,100
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Панова Юлия 9/14 0,200
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Панова Юлия 9/14 0,200
28 мар 2021 Ессентуки Гармония - 2021
Открытые соревнования муниципального образования Юниоры-1, Стандарт
Панова Юлия 4/4 0,100
28 мар 2021 Ессентуки Гармония - 2021
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Панова Юлия 4/9 0,500
28 мар 2021 Ессентуки Гармония - 2021
Юниоры 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Панова Юлия 5/8 0,200
28 мар 2021 Ессентуки Гармония - 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Панова Юлия 7/9 0,100
13 мар 2021 Астрахань Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ
Юниоры-1, Стандарт Первенство Южного федерального округа
Панова Юлия 24/33 0,500
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Панова Юлия 7/31 0,500
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Панова Юлия 10/22 0,500
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Панова Юлия 13/31 0,200
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Панова Юлия 14/21 0,200
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (до D класса) Первенство АФТС "Триумф"
Панова Юлия 3/12 1,000
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС "Триумф"
Панова Юлия 6/12 1,000
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Стандарт
Панова Юлия 10/17 1,000
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Панова Юлия 14/17 0,100
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Панова Юлия 16/26 0,200
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Панова Юлия 20/22 0,100
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Панова Юлия 23/25 0,100
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Панова Юлия 26/29 0,100
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
Панова Юлия 7/21 0,500
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Панова Юлия 8/18 0,500
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
Панова Юлия 12/16
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Панова Юлия 12/17
01 мар 2020 Астрахань Фейерверк звезд
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс) РРС
Панова Юлия 4/7
01 мар 2020 Астрахань Фейерверк звезд
Дети-2, (8 танцев) (D класс) РРС
Панова Юлия 4/7
01 мар 2020 Астрахань Фейерверк звезд
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс) РРС
Панова Юлия 5/7
23 фев 2020 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса) РРС
Панова Юлия 4/9
23 фев 2020 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса) РРС
Панова Юлия 5/10
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Панова Юлия 9/20
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Панова Юлия 13/18
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
Панова Юлия 19/27
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Панова Юлия 7/9
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Панова Юлия 7/9
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Первенство Астраханской области Дети-2, Двоеборье
Панова Юлия 10/23
08 июн 2019 Кабардинка Летний Кубок Спартака
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Суюнова Сабина 1/13 3,000
08 июн 2019 Кабардинка Летний Кубок Спартака
Дети-2, Стандарт (E класс)
Суюнова Сабина 2/13 0,500
08 июн 2019 Кабардинка Летний Кубок Спартака
Дети-2, Латина (E класс)
Суюнова Сабина 2/13 0,500
08 июн 2019 Кабардинка Летний Кубок Спартака
A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Суюнова Сабина 5/16 0,500
08 июн 2019 Кабардинка Летний Кубок Спартака
Дети 2+1, Латина (E класс)
Суюнова Сабина 7/16 0,500
08 июн 2019 Кабардинка Летний Кубок Спартака
Дети 2+1, Латина (D класс)
Суюнова Сабина 9/13 0,500
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. Дети-2, Стандарт (Н+Е класс)
Суюнова Сабина 4/14 0,500
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Суюнова Сабина 4/12 1,000
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. Дети-2, Латина (Н+Е класс)
Суюнова Сабина 5/14 0,500
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Суюнова Сабина 1/13 1,000
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Суюнова Сабина 2/15 2,000
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Суюнова Сабина 4/14 0,500
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Суюнова Сабина 10/12 0,500
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Суюнова Сабина 1/15 1,500
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Суюнова Сабина 7/15 0,500
03 мар 2019 Астрахань Фейерверк звезд
Дети 2+1, Латина, (E класс)
Суюнова Сабина 2/10 0,500
03 мар 2019 Астрахань Фейерверк звезд
Дети 2+1, 6 танцев, (E класс)
Суюнова Сабина 3/7 1,000
03 мар 2019 Астрахань Фейерверк звезд
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Суюнова Сабина 7/9
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
A. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Суюнова Сабина 2/22 1,500
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
A. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Суюнова Сабина 8/22 1,000
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
A. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Суюнова Сабина 12/22
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
Суюнова Сабина 1/24 2,000
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Суюнова Сабина 7/13
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Суюнова Сабина 15/25
09 дек 2018 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Суюнова Сабина 4/5
09 дек 2018 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Суюнова Сабина 4/7
09 дек 2018 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Суюнова Сабина 6/7
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
A. R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Суюнова Сабина 1/26 1,500
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
A. R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Суюнова Сабина 1/18 3,000
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
A. R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Суюнова Сабина 2/25 1,000
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Суюнова Сабина 1/8 1,000
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Суюнова Сабина 1/10 0,500
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Суюнова Сабина 1/5 1,000
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Дети-1, Латина (E класс)
Суюнова Сабина 7/17
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Дети-1, Стандарт (E класс)
Суюнова Сабина 8/16
14 апр 2018 Астрахань Весенний бал
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Суюнова Сабина 4/9 0,500
14 апр 2018 Астрахань Весенний бал
Дети-1, 6 танцев (2009-10) (E класс)
Суюнова Сабина 6/8 1,000
14 апр 2018 Астрахань Весенний бал
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
Суюнова Сабина 6/9 0,500
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
R.S.Дети-1, Стандарт (E класс)
Суюнова Сабина 7/11 0,500
23 фев 2018 Астрахань Ритмы Радуги
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Суюнова Сабина 4/7 0,500
23 фев 2018 Астрахань Ритмы Радуги
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Суюнова Сабина 4/9 0,500
23 фев 2018 Астрахань Ритмы Радуги
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Суюнова Сабина 4/8 1,000
04 фев 2018 Астрахань Феникс - 2018
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Суюнова Сабина 1/8 1,000
04 фев 2018 Астрахань Феникс - 2018
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Суюнова Сабина 3/7 0,500