Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Коротун Юлия Владимировна

в паре (обновлено 13 мар 2022)

17 лет, Воронеж

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Виват

Класс - очки (присвоен)

C - 14,18

St - 

C - 0,94

  (01 июн 2022)

La - 

C - 13,24

  (01 июн 2022)

Дата рождения

09 апр 2007

Номер ФТСАРР

118581

Спортивный разряд (присвоен)

I (17 фев 2023)

Клуб

Виват

Тренеры

Середа Дарья

Колесников Артем

Спортивная страховка

08.05.2024 - 07.05.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Девицкий Даниил 4/17 0,600
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Молодежь, LA
Девицкий Даниил 15/18 0,600
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Молодежь-2 до A класса, LA
Девицкий Даниил 15/21 1,200
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Девицкий Даниил 24/28 0,120
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
RS Взрослые + Молодежь, LA
Девицкий Даниил 30/34 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь до B класса, LA
Девицкий Даниил 15/26 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь-2, LA
Девицкий Даниил 20/22 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь до A класса, LA
Девицкий Даниил 27/27 0,060
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Девицкий Даниил 3/4 0,130
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Девицкий Даниил 5/7 0,130
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Девицкий Даниил 9/16 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Девицкий Даниил 26/42 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
RS Взрослые + Молодежь, LA
Девицкий Даниил 43/45 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Девицкий Даниил 131/140 0,135
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Молодежь до C класса, LA
Девицкий Даниил 21/45 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Молодежь до B класса, LA
Девицкий Даниил 86/139 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Молодежь до A класса, LA
Девицкий Даниил 138/144 0,260
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Девицкий Даниил 1/2 0,050
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Молодежь до B класса, LA
Девицкий Даниил 15/24 0,675
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Девицкий Даниил 124/146 0,675
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Взрослые + Молодежь La
Девицкий Даниил 2/25 1,200
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
A Молодежь La
Девицкий Даниил 3/3 0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Девицкий Даниил 8/9 0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
B Взрослые + Молодежь La
Девицкий Даниил 13/23 0,600
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Взрослые + Молодежь St
Девицкий Даниил 14/21 0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
B Взрослые + Молодежь St
Девицкий Даниил 16/18 0,060
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (2007 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Девицкий Даниил 5/5 0,055
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (2007 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Девицкий Даниил 6/7 0,055
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Девицкий Даниил 1/3 0,055
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Девицкий Даниил 2/3 0,055
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Девицкий Даниил 4/5 0,100
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Девицкий Даниил 4/5 0,050
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Девицкий Даниил 5/6 0,050
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Девицкий Даниил 5/10 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Девицкий Даниил 17/27 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Девицкий Даниил 20/26 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Девицкий Даниил 33/50 0,600
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Девицкий Даниил 6/8 0,130
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Девицкий Даниил 7/8 0,065
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Девицкий Даниил 7/11 0,065
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2007 - 2010 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Девицкий Даниил 1/6 0,200
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования Воронежской области Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Девицкий Даниил 2/2 0,100
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования Воронежской области Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Европейская программа
Девицкий Даниил 3/3 0,100
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2007 - 2010 г.р.), до C класса, Европейская программа
Девицкий Даниил 3/7 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до В класса)
Девицкий Даниил 115/130 0,100
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Девицкий Даниил 1/4 0,500
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Девицкий Даниил 2/6 0,500
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Девицкий Даниил 5/9 0,500
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Девицкий Даниил 5/9 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-2 до D класса, LA
Девицкий Даниил 1/9 1,000
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, LA
Девицкий Даниил 1/14 1,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-2 D класс, LA
Девицкий Даниил 1/11 1,000
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Девицкий Даниил 1/7 2,000
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, ST
Девицкий Даниил 4/17 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-2 D класс, ST
Девицкий Даниил 6/14 0,500
30 апр 2022 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Девицкий Даниил 1/9 1,000
30 апр 2022 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Девицкий Даниил 5/9 0,200
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Девицкий Даниил 1/6 0,500
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Девицкий Даниил 9/9 0,100
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Боярищев Степан 1/4 0,200
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Боярищев Степан 4/6 0,200
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), C класс, Европейская программа
Боярищев Степан 7/9 0,100
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Боярищев Степан 4/12 0,500
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Боярищев Степан 11/13 0,100
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Боярищев Степан 4/6 0,200
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Боярищев Степан 5/13 0,500
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Боярищев Степан 6/6 0,100
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Боярищев Степан 6/11 0,200
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Боярищев Степан 12/14 0,100
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Боярищев Степан 2/8 0,500
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Боярищев Степан 5/10 0,200
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Боярищев Степан 4/17 1,000
08 мар 2021 Москва Весенний Кубок Прометея ! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-2 Европейская программа
Боярищев Степан 7/13 0,200
08 мар 2021 Москва Весенний Кубок Прометея ! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Боярищев Степан 10/12 0,100
08 мар 2021 Москва Весенний Кубок Прометея ! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Боярищев Степан 13/14 0,100
08 мар 2021 Москва Весенний Кубок Прометея ! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Боярищев Степан 14/15 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Боярищев Степан 9/11 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-2 до D класса, Латина
Боярищев Степан 9/9 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Боярищев Степан 18/19 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Боярищев Степан 20/20 0,100
21 фев 2021 Москва Зимний Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-2 Европейская программа
Боярищев Степан 6/12 0,200
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
D Юниоры-2 Европейская программа
Боярищев Степан 7/17 0,500
21 фев 2021 Москва Зимний Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Боярищев Степан 7/21 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
до D Юниоры-2 Европейская программа
Боярищев Степан 11/23 0,200
21 фев 2021 Москва Зимний Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Боярищев Степан 12/12 0,100
21 фев 2021 Москва Зимний Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Боярищев Степан 14/17 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Боярищев Степан 15/30 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
до D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Боярищев Степан 17/24 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Боярищев Степан 28/29 0,100
23 янв 2021 Москва Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Боярищев Степан 5/5 0,100
23 янв 2021 Москва Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет
D Юниоры-2 Европейская программа
Боярищев Степан 6/8 0,100
23 янв 2021 Москва Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Боярищев Степан 9/11 0,100
23 янв 2021 Москва Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Боярищев Степан 9/10 0,100
23 янв 2021 Москва Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Боярищев Степан 10/11 0,100
16 янв 2021 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Боярищев Степан 2/2 0,100
16 янв 2021 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Боярищев Степан 2/3 0,200
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Боярищев Степан 6/6 0,100
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Боярищев Степан 6/7 0,100
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Боярищев Степан 10/10 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Боярищев Степан 3/12 1,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Юниоры 2+1 E класс, LA
Боярищев Степан 4/13 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Юниоры-1 E класс, LA
Боярищев Степан 8/12 0,200
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Юниоры 2+1 до D класса, LA
Боярищев Степан 12/15 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Боярищев Степан 13/15 1,000
11 окт 2020 Москва Кубок ТСК Карибия
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Боярищев Степан 1/10 1,000
11 окт 2020 Москва Кубок ТСК Карибия
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Боярищев Степан 2/10 1,000
11 окт 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Боярищев Степан 2/6 1,000
11 окт 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Боярищев Степан 2/5 0,500
11 окт 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Боярищев Степан 5/7 0,100
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Боярищев Степан 2/11 0,500
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
D Юниоры-1 Европейская программа
Боярищев Степан 7/16 1,000
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Боярищев Степан 11/13 0,100
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Боярищев Степан 16/16 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Боярищев Степан 2/5 1,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1, Н+Е класс, Стандарт
Боярищев Степан 2/8 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Боярищев Степан 2/8 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Боярищев Степан 7/9 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1, Н+Е класс, Латина
Боярищев Степан 7/9 0,100
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Боярищев Степан 1/17 1,500
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Боярищев Степан 2/20 2,000
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Боярищев Степан 8/19 0,500
09 фев 2020 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Боярищев Степан 1/10 1,000
09 фев 2020 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Боярищев Степан 2/3
09 фев 2020 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Боярищев Степан 3/10 0,500
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Боярищев Степан 1/14 1,000
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Боярищев Степан 2/12 1,000
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Боярищев Степан 5/15 0,500
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Боярищев Степан 1/10 1,000
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Боярищев Степан 3/8 1,000
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Боярищев Степан 8/10
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Боярищев Степан 2/9 1,000
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Боярищев Степан 2/8 0,500
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Боярищев Степан 6/8
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Боярищев Степан 2/8 0,500
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Боярищев Степан 4/7
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Боярищев Степан 9/9
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Боярищев Степан 4/8 0,500
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа(3 танца)
Боярищев Степан 9/10
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Савенко Трофим 4/4
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Савенко Трофим 4/4
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Савенко Трофим 6/8
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Савенко Трофим 6/8
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Савенко Трофим 8/10
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Савенко Трофим 10/10
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Савенко Трофим 6/8
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Савенко Трофим 17/17
23 дек 2018 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Савенко Трофим 11/12
23 дек 2018 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Савенко Трофим 14/14
09 дек 2018 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Савенко Трофим 11/14
09 дек 2018 Воронеж Кубок Спектра
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Савенко Трофим 12/14
09 дек 2018 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Савенко Трофим 13/14
18 ноя 2018 Воронеж Ритмы юности
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Савенко Трофим 8/11
18 ноя 2018 Воронеж Ритмы юности
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Савенко Трофим 8/11
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Савенко Трофим 20/20
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Савенко Трофим 21/22
21 окт 2018 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Савенко Трофим 14/16
21 окт 2018 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Савенко Трофим 15/17
21 окт 2018 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Савенко Трофим 16/18
20 май 2018 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Савенко Трофим 7/7
20 май 2018 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Савенко Трофим 7/7
20 май 2018 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Савенко Трофим 13/17
20 май 2018 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Савенко Трофим 14/16