Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Шишин Сергей Олегович

в паре (обновлено 09 окт 2023)

14 лет, Череповец

Контактная информация

Телефон
+79535180017
Ксения, мама
Телефон
+79211457263
Эдуард Викторович, тренер

Школьник

Класс - очки (присвоен)

A - 22,93

St - 

A - 9,08

  (31 окт 2023)

La - 

A - 13,85

  (31 окт 2023)

Дата рождения

13 июл 2009

Рост

153 см

Номер ФТСАРР

202011

Спортивный разряд (присвоен)

I (18 май 2023)

Клуб

Экспромт

Спортивная страховка

18.11.2023 - 17.11.2024 САК"Энергогарант"

18.11.2023 - 17.11.2024 САК "Энергогарант"

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
Филина София 23/193 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Филина София 35/146 1,100
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ПР Юниоры-2, Двоеборье
Филина София 42/91 0,260
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
Филина София 48/167 2,200
14 апр 2024 Череповец Кубок Бомонда
КФА Юниоры-2 St
Филина София 1/2 0,100
14 апр 2024 Череповец Кубок Бомонда
КФА Юниоры-2 La
Филина София 2/3 0,100
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, LA
Филина София 68/127 0,520
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, ST
Филина София 71/124 0,520
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
Филина София 3/35 0,700
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
Филина София 5/41 1,400
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
Филина София 5/35 0,140
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Филина София 1/14 0,650
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Филина София 1/14 1,300
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Филина София 2/16 1,300
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
Филина София 5/156 2,700
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
Филина София 28/148 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Филина София 58/145 0,220
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры-2, ST
Филина София 2/29 1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры 2+1, LA
Филина София 3/42 1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Филина София 9/149 1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Филина София 21/128 0,270
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
Филина София 13/377 23,400
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
Филина София 26/327 20,800
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Юниоры-2 St
Филина София 1/12 1,200
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Юниоры-2 La
Филина София 2/13 1,200
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Двоеборье
Веселова Софья 80/136 1,300
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Веселова Софья 107/169 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
Веселова Софья 147/161 0,520
11 фев 2023 Череповец Первенство г.Череповца
Первенство города Череповца Юниоры-2 St
Веселова Софья 1/5 0,100
11 фев 2023 Череповец Первенство г.Череповца
Первенство города Череповца Юниоры-2 La
Веселова Софья 1/5 0,100
11 фев 2023 Череповец Первенство г.Череповца
Первенство города Череповца Юниоры-2 10 т.
Веселова Софья 1/6 0,100
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
Веселова Софья 9/40 0,700
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Веселова Софья 9/39 1,400
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
Веселова Софья 11/42 1,400
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Веселова Софья 1/21 2,600
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Веселова Софья 2/15 0,650
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Веселова Софья 4/17 1,300
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Веселова Софья 39/94 1,000
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Веселова Софья 43/83 0,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Веселова Софья 48/111 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Веселова Софья 31/79 2,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Веселова Софья 35/80 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Веселова Софья 42/88 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C+B класс)
Веселова Софья 13/85 3,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
Веселова Софья 29/88 3,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Веселова Софья 57/238 15,000
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
RS Юниоры 2+1 St
Веселова Софья 1/5 0,250
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
RS Юниоры 2+1 La
Веселова Софья 2/4 0,200
16 окт 2022 Череповец Первенство Вологодской области
ПВО Юниоры-1 10 т.
Веселова Софья 4/12 2,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Веселова Софья 3/17 1,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Веселова Софья 4/18 1,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Веселова Софья 5/18 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Веселова Софья 6/21 1,000
22 май 2022 Архангельск Первенства Архангельской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Ковалева Валерия 2/14 0,500
22 май 2022 Архангельск Первенства Архангельской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Ковалева Валерия 2/12 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Ковалева Валерия 2/44 2,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Ковалева Валерия 29/74 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Европейская программа
Ковалева Валерия 33/53 0,500
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Ковалева Валерия 1/8 0,500
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Ковалева Валерия 1/8 0,500
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Ковалева Валерия 2/9 0,500
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Ковалева Валерия 2/9 0,500
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Юниоры-1 St
Ковалева Валерия 2/4 0,200
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Юниоры-1 La
Ковалева Валерия 2/4 0,200
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры-1, Латина, до C
Ковалева Валерия 1/7 1,000
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры 2+1, 10 танцев, до C
Ковалева Валерия 3/11 1,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Ковалева Валерия 76/114 1,500
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Ковалева Валерия 4/17 1,800
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 до C класса, Латина
Ковалева Валерия 12/30 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Латина
Ковалева Валерия 39/66 0,500
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Ковалева Валерия 3/11 0,250
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Ковалева Валерия 5/13 0,250
25 апр 2021 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Гордиенко Диана 2/16 1,000
25 апр 2021 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Гордиенко Диана 3/16 0,500
25 апр 2021 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Гордиенко Диана 3/14 1,000
25 апр 2021 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Гордиенко Диана 6/7 0,100
18 апр 2021 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до D кл. St
Гордиенко Диана 2/11 0,500
18 апр 2021 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до D кл. La
Гордиенко Диана 5/12 0,200
18 апр 2021 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до C кл. St
Гордиенко Диана 8/10 0,500
18 апр 2021 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до C кл. La
Гордиенко Диана 10/11 0,100
28 мар 2021 Череповец Весенняя Атмосфера
Юниоры-1 до D кл. St
Гордиенко Диана 2/9 0,500
28 мар 2021 Череповец Весенняя Атмосфера
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Гордиенко Диана 3/11 1,000
28 мар 2021 Череповец Весенняя Атмосфера
Юниоры 2+1 до D кл. St
Гордиенко Диана 3/13 0,500
28 мар 2021 Череповец Весенняя Атмосфера
Юниоры-1 до D кл. La
Гордиенко Диана 4/9 0,200
28 мар 2021 Череповец Весенняя Атмосфера
Юниоры 2+1 до D кл. La
Гордиенко Диана 8/15 0,200
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
Гордиенко Диана 3/16 1,000
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D
Гордиенко Диана 4/19 0,500
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D
Гордиенко Диана 5/16 0,500
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры-1, Стандарт, до C
Гордиенко Диана 8/10 0,500
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры-1, Латина, до C
Гордиенко Диана 10/13 0,100
07 мар 2021 Череповец "Эврика - 2021"
Юниоры-1 до D кл. St
Гордиенко Диана 1/3 0,200
07 мар 2021 Череповец "Эврика - 2021"
Юниоры-1 до D кл. La
Гордиенко Диана 1/5 0,200
07 мар 2021 Череповец "Эврика - 2021"
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Гордиенко Диана 1/3 0,200
07 мар 2021 Череповец "Эврика - 2021"
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Гордиенко Диана 2/4 1,000
07 мар 2021 Череповец "Эврика - 2021"
Юниоры 2+1 до D кл. St
Гордиенко Диана 3/6 0,200
07 мар 2021 Череповец "Эврика - 2021"
Юниоры 2+1 до D кл. La
Гордиенко Диана 3/6 0,200
07 фев 2021 Вологда "Кубок Спектра"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Гордиенко Диана 8/27 0,500
07 фев 2021 Вологда "Кубок Спектра"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Гордиенко Диана 10/26 0,200
07 фев 2021 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
ПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Гордиенко Диана 13/19 0,500
20 дек 2020 Череповец Кубок ТСК Атмосфера
Дети-2 St
Гордиенко Диана 2/7 0,500
20 дек 2020 Череповец Кубок ТСК Атмосфера
Дети-2 8 т.
Гордиенко Диана 3/7 1,000
20 дек 2020 Череповец Кубок ТСК Атмосфера
Дети-2 La
Гордиенко Диана 5/7 0,100
06 дек 2020 Череповец Кубок Эврики - 2020
Дети 2+1 до D кл. St
Гордиенко Диана 5/11 0,200
06 дек 2020 Череповец Кубок Эврики - 2020
Дети 2+1 до D кл. La
Гордиенко Диана 5/11 0,200
06 дек 2020 Череповец Кубок Эврики - 2020
Дети 2+1 St
Гордиенко Диана 5/10 0,200
06 дек 2020 Череповец Кубок Эврики - 2020
Дети 2+1 La
Гордиенко Диана 6/9 0,200
06 дек 2020 Череповец Кубок Эврики - 2020
Дети-2 8 т.
Гордиенко Диана 6/9 0,200
08 ноя 2020 Череповец Кубок г. Череповца
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Гордиенко Диана 2/7 1,000
08 ноя 2020 Череповец Кубок г. Череповца
Дети 2+1 до D кл. St
Гордиенко Диана 3/6 0,200
08 ноя 2020 Череповец Кубок г. Череповца
Дети-2 La
Гордиенко Диана 3/10 0,500
08 ноя 2020 Череповец Кубок г. Череповца
Дети-2 St
Гордиенко Диана 4/9 0,200
08 ноя 2020 Череповец Кубок г. Череповца
Дети 2+1 до D кл. La
Гордиенко Диана 6/10 0,200
11 окт 2020 Череповец Экспромт
Дети 2+1 La
Гордиенко Диана 5/7 0,100
11 окт 2020 Череповец Экспромт
Дети 2+1 St
Гордиенко Диана 5/8 0,200
11 окт 2020 Череповец Экспромт
Дети-2 8 т.
Гордиенко Диана 5/8 0,200
11 окт 2020 Череповец Экспромт
Дети 2+1 до D кл. La
Гордиенко Диана 5/7 0,100
11 окт 2020 Череповец Экспромт
Дети 2+1 до D кл. St
Гордиенко Диана 6/7 0,100
24 ноя 2019 Череповец Кубок ритма 2019
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Гордиенко Диана 5/11
24 ноя 2019 Череповец Кубок ритма 2019
Дети 2+1 до D кл. St
Гордиенко Диана 7/10
24 ноя 2019 Череповец Кубок ритма 2019
Дети 2+1 до D кл. La
Гордиенко Диана 7/10
10 ноя 2019 Череповец Академия танца 2019
Дети-2 до D кл. La
Гордиенко Диана 3/6
10 ноя 2019 Череповец Академия танца 2019
Дети-2 до D кл. 8 т.
Гордиенко Диана 3/5
10 ноя 2019 Череповец Академия танца 2019
Дети-2 до D кл. St
Гордиенко Диана 4/7
12 окт 2019 Череповец Импульс
Официальное муниципальное соревнование Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Гордиенко Диана 3/6
12 окт 2019 Череповец Импульс
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Гордиенко Диана 4/7 0,500
12 окт 2019 Череповец Импульс
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Гордиенко Диана 6/7
29 сен 2019 Вологда Официальное муниципальное соревнование "Восходящие звездочки"
Рейтинг ФТС Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Гордиенко Диана 5/19 0,500
29 сен 2019 Вологда Официальное муниципальное соревнование "Восходящие звездочки"
Рейтинг ФТС Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Гордиенко Диана 8/21
29 сен 2019 Вологда Официальное муниципальное соревнование "Восходящие звездочки"
Рейтинг ФТС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Гордиенко Диана 8/16
29 сен 2019 Вологда Официальное муниципальное соревнование "Восходящие звездочки"
Рейтинг ФТС Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Гордиенко Диана 9/15
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
D Дети 2+1 Европейская программа
Гордиенко Диана 5/9
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Гордиенко Диана 7/11
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
Открытый Дети-2 Европейская программа
Гордиенко Диана 7/9
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Гордиенко Диана 9/11
09 май 2019 Череповец "День Победы". Рейтинг города Череповца
Рейтинг г.Череповца Дети-2 D кл. 8 т.
Гордиенко Диана 5/6
09 май 2019 Череповец "День Победы". Рейтинг города Череповца
Рейтинг г.Череповца Дети-2 D кл. La
Гордиенко Диана 5/9
09 май 2019 Череповец "День Победы". Рейтинг города Череповца
Рейтинг г.Череповца Дети-2 D кл. St
Гордиенко Диана 8/9
28 апр 2019 Вологда Кубок Аверса 2019
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Гордиенко Диана 3/11
28 апр 2019 Вологда Кубок Аверса 2019
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Гордиенко Диана 7/11
21 апр 2019 Череповец Кубок Бомонда
Открытый кубок Череповца Дети-2 до D кл. 8 т.
Гордиенко Диана 6/6
21 апр 2019 Череповец Кубок Бомонда
Открытый кубок Череповца Дети-2 до D кл. La
Гордиенко Диана 8/15
21 апр 2019 Череповец Кубок Бомонда
Открытый кубок Череповца Дети-2 до D кл. St
Гордиенко Диана 12/13
14 апр 2019 Череповец Академия танца 2019
Дети-2 до D кл. 8 т.
Гордиенко Диана 2/3
27 янв 2019 Череповец Зимние ритмы
ОПИРЧ Дети-2, 6 танцев (E класс)
Гордиенко Диана 1/14 3,000
27 янв 2019 Череповец Зимние ритмы
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гордиенко Диана 2/21 1,000
27 янв 2019 Череповец Зимние ритмы
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Гордиенко Диана 3/20 0,500
27 янв 2019 Череповец Зимние ритмы
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Гордиенко Диана 4/11 1,000
13 янв 2019 Вологда Открытые Первенства Вологодской области
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Гордиенко Диана 1/10 1,000
13 янв 2019 Вологда Открытые Первенства Вологодской области
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Гордиенко Диана 1/11 2,000
13 янв 2019 Вологда Открытые Первенства Вологодской области
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гордиенко Диана 1/12 1,000
13 янв 2019 Вологда Открытые Первенства Вологодской области
ОПГВ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Гордиенко Диана 9/14 0,500
23 дек 2018 Череповец Кубок Эврики
Дети-1 до E кл. St
Гордиенко Диана 1/6 0,500
23 дек 2018 Череповец Кубок Эврики
Дети-1 до E кл. La
Гордиенко Диана 1/6 0,500
23 дек 2018 Череповец Кубок Эврики
Дети-1 до E кл. 6 т.
Гордиенко Диана 1/5
25 ноя 2018 Череповец Осенний кубок
Дети-1 до E кл. St
Гордиенко Диана 1/6 0,500
25 ноя 2018 Череповец Осенний кубок
Дети-1 до E кл. La
Гордиенко Диана 1/7 0,500
25 ноя 2018 Череповец Осенний кубок
Дети-1 до E кл. 6 т.
Гордиенко Диана 1/6 1,000
18 ноя 2018 Вологда Кубок Спектра
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гордиенко Диана 2/13 1,000
18 ноя 2018 Вологда Кубок Спектра
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Гордиенко Диана 2/12 0,500
18 ноя 2018 Вологда Кубок Спектра
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Гордиенко Диана 3/12 1,000
10 ноя 2018 Санкт-Петербург Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - европейская программа (3 танца), латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство ФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
Гордиенко Диана 37/51
10 ноя 2018 Санкт-Петербург Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - европейская программа (3 танца), латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство ФТСАРР Дети-1, Европейская программа
Гордиенко Диана 41/45
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Гордиенко Диана 20/34
02 июн 2018 Москва Здравствуй лето 2018
E Дети-1 Европейская программа
Гордиенко Диана 4/14 0,500
02 июн 2018 Москва Здравствуй лето 2018
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Гордиенко Диана 6/7
02 июн 2018 Москва Здравствуй лето 2018
E Дети-1 Латиноамериканская программа
Гордиенко Диана 12/13
26 май 2018 Вологда Здравствуй, лето!
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гордиенко Диана 4/6
26 май 2018 Вологда Здравствуй, лето!
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Гордиенко Диана 4/7