Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Терешин Артем Олегович

в паре (обновлено 26 июл 2018)

13 лет, Тамбов

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Цвета радуги

Класс - очки (присвоен)

B - 17,285

St - 

B - 13,755

  (24 янв 2023)

La - 

B - 3,53

  (24 янв 2023)

Дата рождения

27 июн 2010

Номер ФТСАРР

204137

Спортивный разряд (присвоен)

II (11 янв 2023)

Спортивная страховка

20.01.2024 - 19.01.2025 САК"Энергогарант"

20.01.2024 - 19.01.2025 САК "Энергогарант"

Дата Город Название / Категория Место Очки
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры 2+1, ST (B класс)
18/34 0,270
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST (Открытый класс)
72/120 0,270
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
1/6 0,110
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/7 0,110
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
3/15 1,200
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
12/30 0,120
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
20/30 0,120
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
13/49 1,350
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
36/47 0,135
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
61/102 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
97/105 0,270
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
33/56 1,400
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
58/70 0,140
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
9/72 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
41/65 0,120
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
1/7 0,065
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Юниоры-2, ST
1/13 0,130
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Юниоры-2, LA
1/13 0,130
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
4/15 1,200
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-1 до B класса, LA
5/14 0,240
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
10/27 0,240
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
29/105 1,350
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
99/120 0,270
15 окт 2023 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/7 0,120
15 окт 2023 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/7 0,120
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
23/47 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
114/163 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
138/204 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
139/205 0,520
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-1 до B класса, ST
4/22 1,350
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
45/99 0,270
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-1 St
1/6 0,220
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-1 La
2/7 0,110
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Юниоры-1 La
4/12 0,120
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Юниоры-1 St
4/10 0,120
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 La
5/12 0,120
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 St
5/12 0,120
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
4/8 0,110
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
5/9 0,110
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
B Юниоры 2+1 St
4/19 1,100
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый Юниоры-1 St
5/14 0,110
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый Юниоры-1 La
7/13 0,110
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
B Юниоры 2+1 La
7/19 0,220
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье
14/32 2,800
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 St
1/7 0,200
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 La
1/6 0,200
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 10т
1/7 0,200
25 дек 2022 Тамбов Ритмы планеты
Открытый Юниоры-1 St
1/4 0,200
25 дек 2022 Тамбов Ритмы планеты
Открытый Юниоры-1 La
1/4 0,200
25 дек 2022 Тамбов Ритмы планеты
C Юниоры 2+1 St
1/5 0,500
25 дек 2022 Тамбов Ритмы планеты
C Юниоры 2+1 La
2/5 0,200
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
1/8 1,000
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/7 0,500
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/7 0,500
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
3/6 0,500
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры-1 до C класса, ST
8/19 0,500
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры 2+1 C класс, ST
9/17 0,200
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры 2+1 C класс, LA
13/22 0,200
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры-1 до C класса, LA
14/20 0,100
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 St
4/21 0,500
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 La
5/18 0,500
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Юниоры 2+1 St
5/13 0,500
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Юниоры 2+1 La
9/17 0,200
16 окт 2022 Тамбов Кубок Главы Тамбовской области
ОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
1/6 0,200
16 окт 2022 Тамбов Кубок Главы Тамбовской области
ОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
1/7 0,200
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/14 1,000
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры 2+1 Европейская программа
1/15 1,000
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры-1 Европейская программа
2/13 0,500
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/10 0,200
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
1/9 0,200
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/8 0,200
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/5 0,200
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
C Юниоры 2+1 Европейская программа
1/5 0,200
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
1/4 0,200
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/5 0,200
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/11 0,200
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/11 0,200
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
6/8 0,100
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
7/7 0,100
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/8 0,200
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Первенство г. Липецка, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/13 0,200
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
5/30 0,500
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
11/30 0,500
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры-1 до C класса, Латина
15/28 0,200
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
18/30 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 C класс, Латина
5/15 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
5/17 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 до C класса, Латина
12/28 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
19/29 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Юниоры-1 Европейская программа
7/12 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/13 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Юниоры 2+1 Европейская программа
8/17 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
10/16 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
12/13 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 Европейская программа
1/10 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/11 0,200
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
7/12 0,200
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/12 0,200
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/7
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Дети-2 C класс, Стандарт
3/6 0,250
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Дети-2 C класс, Латина
5/6
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Дети-2, Европейская программа
11/17
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
4/12
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/13
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/17 1,000
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/14 0,500
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/14 0,500
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/12 1,000
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/12 0,200
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/11 0,200
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/10 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2 D класс, Европейская программа
1/17 1,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети 2+1 D класс, Стандарт
3/19 1,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
11/20 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети 2+1 D класс, Латина
14/20 0,100
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Стандарт
2/10 0,500
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латина
2/10 0,500
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латина
2/9 0,500
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
2/10 0,500
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
3/9 1,000
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, 8 танцев
3/12 1,000
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/9 0,200
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/9 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
RS Дети-2, Стандарт
9/15 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Дети-2 до Д класса, Стандарт
12/20 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
15/15 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
D Дети-2 Латиноамериканская программа
17/17 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
9/28 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
D Дети 2+1 Европейская программа
12/29 0,200
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
Открытый Дети-2 Европейская программа
20/25 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22/34 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
22/29 0,100
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/8 0,200
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/5 0,200
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/5 0,200
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/13 0,200
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
3/12 0,200
26 дек 2020 Тамбов Под Новый год - 2020
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/5 1,000
26 дек 2020 Тамбов Под Новый год - 2020
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,500
26 дек 2020 Тамбов Под Новый год - 2020
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,500
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/13 0,250
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/11 0,250
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/17 0,500
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
2/12 0,500
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
2/13 0,500
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Первенство города Тамбова Мальчики и девочки 10-11 лет, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/13 0,200
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
9/20 0,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
10/19 0,200
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2 D класс, Европейская программа
13/20 0,200
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
14/19 0,100
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
18/22 0,100
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
13/24 0,200
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
16/26 0,200
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21/26 0,100
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/10 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, Европейская программа
22/31
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Дети 2+1 D класс, 8 танцев
27/36
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-2, Европейская программа
31/60 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
50/60
01 дек 2019 Тамбов Ритмы планеты
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/8 0,500
01 дек 2019 Тамбов Ритмы планеты
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/8 0,500
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/6 1,000
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/14 1,000
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-1 Европейская программа
12/27 0,500
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-1 Латиноамериканская программа
16/27
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
1/6 0,500
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/3
06 окт 2019 Тамбов Кубок Губернатора Тамбовской области
Кубок Губернатора Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/7 1,000
06 окт 2019 Тамбов Кубок Губернатора Тамбовской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/11 0,250
06 окт 2019 Тамбов Кубок Губернатора Тамбовской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/11 0,250
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/9 1,000
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/9 1,000
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/10 2,000
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/4
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/4
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/3
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
2/6 0,500
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
2/6 0,500
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Открытое первенство г.Мичуринск Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/7 1,000
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Дети-1, Европейская программа (Н+Е)
2/8 0,500
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Дети-1, Латиноамериканская программа (Н+Е)
2/8 0,500
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/7 0,500
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/7 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
E Дети-1 Латиноамериканская программа
9/19
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
E Дети-1 Европейская программа
13/19
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/7 0,500
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/7 0,500
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/12 0,500
03 фев 2019 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/4 0,500
03 фев 2019 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/4
12 янв 2019 Воронеж Кубок им. Штукмана
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/4
12 янв 2019 Воронеж Кубок им. Штукмана
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/4
12 янв 2019 Воронеж Кубок им. Штукмана
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/4
23 дек 2018 Липецк ЗИМНЯЯ СКАЗКА - 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/5
23 дек 2018 Липецк ЗИМНЯЯ СКАЗКА - 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/5
02 дек 2018 Тамбов Ритмы планеты
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/7 0,500
02 дек 2018 Тамбов Ритмы планеты
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/7
02 дек 2018 Тамбов Ритмы планеты
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
5/7
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
7/12
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/12
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
7/8
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/8
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/8 0,500
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/8
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
7/10
28 май 2018 Тамбов Цвета радуги - 50 лет
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/11 0,500
28 май 2018 Тамбов Цвета радуги - 50 лет
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
9/10