Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Сорокин Георгий Сергеевич

в паре (обновлено 12 окт 2019)

12 лет, Ижевск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Палитэс

Класс - очки (присвоен)

D - 0

St - 

D - 0

  (01 мар 2020)

La - 

D - 0

  (01 мар 2020)

Дата рождения

21 июн 2007

Номер ФТСАРР

184549

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (19 янв 2020)

Клуб

Палитэс

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
23 фев 2020 Сарапул Ника
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Касимова Дилия 1/8 1,00
23 фев 2020 Сарапул Ника
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Касимова Дилия 1/8 1,00
23 фев 2020 Сарапул Ника
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Касимова Дилия 1/8 2,00
23 фев 2020 Сарапул Ника
Первенство МО "Город Сарапул", Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Касимова Дилия 5/6
23 фев 2020 Сарапул Ника
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Касимова Дилия 6/10 0,50
19 янв 2020 Ижевск Чемпионат и первенства Удмуртской Республики
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Касимова Дилия 1/12 1,00
19 янв 2020 Ижевск Чемпионат и первенства Удмуртской Республики
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Касимова Дилия 8/12
19 янв 2020 Ижевск Чемпионат и первенства Удмуртской Республики
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Касимова Дилия 8/11 0,50
19 янв 2020 Ижевск Чемпионат и первенства Удмуртской Республики
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Касимова Дилия 10/14 0,50
14 дек 2019 Ижевск Новогодний серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Касимова Дилия 1/10 1,00
14 дек 2019 Ижевск Новогодний серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Касимова Дилия 1/8 1,00
14 дек 2019 Ижевск Новогодний серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Касимова Дилия 3/6 0,50
14 дек 2019 Ижевск Новогодний серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Касимова Дилия 4/12 1,00
14 дек 2019 Ижевск Новогодний серпантин
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Касимова Дилия 4/11 0,50
24 ноя 2019 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Касимова Дилия 1/8 1,00
24 ноя 2019 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Касимова Дилия 1/6 0,50
24 ноя 2019 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Касимова Дилия 2/8 0,50
24 ноя 2019 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Касимова Дилия 8/19 1,00
24 ноя 2019 Воткинск Хрустальная туфелька
Первенство МО "Город Воткинск", Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Касимова Дилия 9/11 0,50
10 ноя 2019 Ижевск Звездный дождь
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Касимова Дилия 1/10 1,00
10 ноя 2019 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Касимова Дилия 1/7 1,00
10 ноя 2019 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Касимова Дилия 3/7 0,50
10 ноя 2019 Ижевск Звездный дождь
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Касимова Дилия 4/10 0,50
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Касимова Дилия 2/17 1,00
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Касимова Дилия 3/14 0,50
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Касимова Дилия 7/14 0,50
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Касимова Дилия 19/29 0,50
12 окт 2019 Ижевск Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Первенство ПФО, Юноши и Девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Касимова Дилия 55/62 1,00
18 май 2019 Ижевск Дружеские встречи -22
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Запольских Кира 5/13 0,50
18 май 2019 Ижевск Дружеские встречи -22
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Запольских Кира 9/10
18 май 2019 Ижевск Дружеские встречи -22
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Запольских Кира 9/12
30 мар 2019 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Запольских Кира 9/11 0,50
30 мар 2019 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Запольских Кира 9/13
30 мар 2019 Воткинск Веснушка
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Запольских Кира 10/20 0,50
30 мар 2019 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Запольских Кира 11/13
10 мар 2019 Пермь Дуэт - 2019
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Запольских Кира 5/14 0,50
10 мар 2019 Пермь Дуэт - 2019
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Запольских Кира 7/13
10 мар 2019 Пермь Дуэт - 2019
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Запольских Кира 10/19 0,50
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Запольских Кира 4/14 0,50
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Запольских Кира 12/14
16 дек 2018 Ижевск Новогодний серпантин
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Запольских Кира 4/17 0,50
16 дек 2018 Ижевск Новогодний серпантин
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Запольских Кира 11/17
16 дек 2018 Ижевск Новогодний серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Запольских Кира 15/17
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Запольских Кира 6/19 0,50
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
ОП г.Воткинска Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Запольских Кира 20/21
05 ноя 2018 Ижевск Звездный дождь
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Запольских Кира 3/22 1,00
05 ноя 2018 Ижевск Звездный дождь
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Запольских Кира 17/23
05 ноя 2018 Ижевск Звездный дождь
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Запольских Кира 22/22
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Запольских Кира 6/32 0,50
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Запольских Кира 9/20 0,50
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Запольских Кира 16/20
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Запольских Кира 23/32
22 окт 2017 Казань Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье
Кубок Samba Дети-2, (пары)
Запольских Кира 1/4 0,50
22 окт 2017 Казань Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье
Кубок Cha-cha-cha Дети-2, (пары)
Запольских Кира 2/6 0,50
22 окт 2017 Казань Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье
Фестиваль Дети-2, Н3 (3 танца) (пары)
Запольских Кира 2/6 1,00
22 окт 2017 Казань Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье
Фестиваль Дети-2, Н2 (2 танца) (пары)
Запольских Кира 2/4 1,00
22 окт 2017 Казань Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье
Кубок La Дети-2, (пары)
Запольских Кира 5/8