Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Павлов Максим Андреевич

в паре (обновлено 20 дек 2020)

12 лет, Москва

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Академия

Класс - очки (присвоен)

C - 1,6

St - 

C - 1,1

  (16 июн 2021)

La - 

C - 0,6

  (16 июн 2021)

Дата рождения

12 май 2009

Номер ФТСАРР

204648

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (01 мар 2021)

Клуб

Академия

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
11 сен 2021 Москва РС А Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-1 Европейская программа
Блещева Алиса 3/7 0,50
11 сен 2021 Москва РС А Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Блещева Алиса 6/7
04 сен 2021 Москва РС А БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
до C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Блещева Алиса 2/5 0,50
04 сен 2021 Москва РС А БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
до C Юниоры 2+1 Европейская программа
Блещева Алиса 2/7 0,50
21 июн 2021 Сочи ПФТСАРР SOCHI OPEN - 2021 ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа (3 танца) ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа (4 танца) ПФТСАРР Дети-2, Латино
ГРАН ПРИ ФТСАРР (2009 г.р.), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Блещева Алиса 44/59 0,10
05 июн 2021 Москва РС А ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры-1 Европейская программа
Блещева Алиса 1/20 2,00
05 июн 2021 Москва РС А ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры-1 Европейская программа
Блещева Алиса 1/27 2,00
05 июн 2021 Москва РС А ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Блещева Алиса 2/23 1,50
05 июн 2021 Москва РС А ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Блещева Алиса 5/24 0,50
30 май 2021 Москва ОССМО Первенство МФТС
Первенство МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев
Блещева Алиса 9/43 1,00
29 май 2021 Москва РС А "Восходящие звезды-2021"
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Блещева Алиса 3/30 1,50
29 май 2021 Москва РС А "Восходящие звезды-2021"
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Блещева Алиса 8/31 0,50
15 май 2021 Видное РС А "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Блещева Алиса 2/42 2,00
15 май 2021 Видное РС А "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Блещева Алиса 8/41 0,50
25 апр 2021 Москва ОССРФ "Кубок ОНИКСА - 2021"
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Блещева Алиса 5/43 2,00
24 апр 2021 Москва РС А "апрельская капель тск зил - 2021"
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D класса)
Блещева Алиса 1/12 1,00
24 апр 2021 Москва КС ФТСАРР РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
Блещева Алиса 4/16 0,50
24 апр 2021 Москва РС А "апрельская капель тск зил - 2021"
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Блещева Алиса 4/12 0,50
17 апр 2021 Красногорск КС ФТСАРР Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Блещева Алиса 4/9 0,50
17 апр 2021 Красногорск КС ФТСАРР Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латина
Блещева Алиса 5/13 0,50
10 апр 2021 Москва МК "Мой любимый город"
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Блещева Алиса 8/40 1,00
04 апр 2021 Москва РС А БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
D Юниоры-1 Европейская программа
Блещева Алиса 2/15 0,50
04 апр 2021 Москва РС А БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Блещева Алиса 3/13 0,50
27 фев 2021 Москва РС C 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Блещева Алиса 1/45 6,00
22 фев 2021 Москва РС C 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
ДОС Юниоры-1, Европейская программа
Блещева Алиса 15/16 0,10
22 фев 2021 Москва РС C 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
ДОС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Блещева Алиса 18/19 0,10
22 фев 2021 Москва РС C 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
Блещева Алиса 44/45 0,10
06 фев 2021 Одинцово РС А Гран-при Один
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Блещева Алиса 1/16 3,00
27 дек 2020 Солнечногорск Здравствуй, Новый год - 2021!
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Блещева Алиса 7/16 0,50
27 дек 2020 Солнечногорск Здравствуй, Новый год - 2021!
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Блещева Алиса 7/17 0,50
27 дек 2020 Солнечногорск Здравствуй, Новый год - 2021!
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Блещева Алиса 7/11 0,50
27 дек 2020 Солнечногорск Здравствуй, Новый год - 2021!
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Блещева Алиса 10/12 0,10
20 дек 2020 Тверь Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза"
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Блещева Алиса 3/21 2,00
20 дек 2020 Тверь Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Блещева Алиса 6/21 0,50
20 дек 2020 Тверь Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Блещева Алиса 6/21 0,50
20 дек 2020 Тверь Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза"
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Блещева Алиса 7/11 0,50
20 дек 2020 Тверь Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза"
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Блещева Алиса 8/12 0,50
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Щелконогова Татьяна 2/17 1,00
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Щелконогова Татьяна 2/17 1,00
25 окт 2020 Москва Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС)
Дети-2, E класс, 6 танцев
Щелконогова Татьяна 19/36 0,20
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
E Дети-2 Европейская программа
Щелконогова Татьяна 11/26 0,50
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Щелконогова Татьяна 22/27 0,10
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Е класс, Стандарт
Щелконогова Татьяна 2/10 0,50
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Щелконогова Татьяна 5/11 1,00
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Щелконогова Татьяна 5/10 0,20
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (E класс)
Щелконогова Татьяна 4/15 0,50
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (E класс)
Щелконогова Татьяна 10/15 0,20
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Щелконогова Татьяна 13/15 0,10
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Щелконогова Татьяна 6/15 0,50
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети-2 E класс, Европейская программа
Щелконогова Татьяна 11/16 0,10
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Щелконогова Татьяна 11/17 0,20
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Щелконогова Татьяна 14/17 0,10
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Щелконогова Татьяна 2/4 0,20
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
E Дети-2 Европейская программа
Щелконогова Татьяна 3/5 0,10
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
Открытый RS Дети-2 Европейская программа
Щелконогова Татьяна 7/8 0,20
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
Щелконогова Татьяна 7/7 0,10
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Щелконогова Татьяна 8/8 0,10
15 мар 2020 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Щелконогова Татьяна 41/51
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Дети-2, Е класс, Стандарт
Щелконогова Татьяна 10/40 0,50
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Дети-2, Е класс, Латина
Щелконогова Татьяна 15/41 0,50
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
Щелконогова Татьяна 49/58
21 дек 2019 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Селассие Камилла 42/57
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Ст, E - Juvenile-2, St, E
Селассие Камилла 5/21 0,50
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Ла, E - Juvenile-2, La, E
Селассие Камилла 13/21
26 май 2019 Москва Первенство МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Селассие Камилла 54/65
19 май 2019 Москва Первенство МФТС
Первенство МФТС - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Селассие Камилла 47/58
07 апр 2019 Брянск BRYANSK OPEN -2019
Дети 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Селассие Камилла 17/21
07 апр 2019 Брянск BRYANSK OPEN -2019
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Селассие Камилла 18/24
07 апр 2019 Брянск BRYANSK OPEN -2019
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Селассие Камилла 21/23
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Селассие Камилла 4/7
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Селассие Камилла 14/17
03 фев 2019 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Селассие Камилла 49/57
02 фев 2019 Москва Взгляд 2019
Дети-2, Европейская программа
Селассие Камилла 4/7
02 фев 2019 Москва Взгляд 2019
Дети-2, Латиноамериканская программа
Селассие Камилла 7/7
02 фев 2019 Москва Взгляд 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Селассие Камилла 9/9