Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Банников Марк Сергеевич

в паре (обновлено 01 дек 2019)

14 лет, Тамбов

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Радужный

Класс - очки (присвоен)

D - 4,82

St - 

D - 2,24

  (07 авг 2023)

La - 

D - 2,58

  (07 авг 2023)

Дата рождения

03 окт 2009

Номер ФТСАРР

203043

Спортивный разряд (присвоен)

I (13 фев 2024)

Клуб

Радужный

Тренеры

Зиновьева Татьяна

Мещерякова Татьяна

Спортивная страховка

09.02.2024 - 08.02.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
до D Юниоры 2+1 St
Михайлова Арина 2/8 0,550
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
до D Юниоры-2 La
Михайлова Арина 3/10 0,550
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
до D Юниоры-2 St
Михайлова Арина 4/9 0,110
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
до D Юниоры 2+1 La
Михайлова Арина 4/10 0,550
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
Михайлова Арина 48/49 0,140
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
Михайлова Арина 6/7 0,260
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Юниоры-2, ST
Михайлова Арина 6/13 0,650
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Юниоры-2, LA
Михайлова Арина 7/13 0,650
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D Юниоры-2 Европейская программа
Михайлова Арина 4/5 0,055
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Михайлова Арина 5/9 0,110
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Михайлова Арина 5/5 0,055
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Михайлова Арина 6/10 0,110
15 окт 2023 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Михайлова Арина 2/3 0,060
15 окт 2023 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Михайлова Арина 3/4 0,060
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
C Юниоры-2 St
Михайлова Арина 2/3 0,110
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-2 St
Михайлова Арина 2/2 0,060
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-2 La
Михайлова Арина 3/3 0,060
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
C Юниоры-2 La
Михайлова Арина 3/3 0,060
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры-2 La
Михайлова Арина 4/5 0,060
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры-2 St
Михайлова Арина 5/5 0,060
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры 2+1 St
Михайлова Арина 7/14 0,110
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры 2+1 La
Михайлова Арина 12/14 0,060
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Михайлова Арина 6/9 0,055
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Михайлова Арина 8/9 0,055
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Михайлова Арина 21/30 0,055
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Михайлова Арина 27/30 0,055
26 мар 2023 Жердевка Весенние ритмы
Юниоры 2+1, Е+Д класс, Стандарт
Михайлова Арина 3/4 0,055
26 мар 2023 Жердевка Весенние ритмы
Юниоры 2+1, Е+Д класс, Латина
Михайлова Арина 4/6 0,055
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 10т
Михайлова Арина 5/7 1,000
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 St
Михайлова Арина 6/8 0,500
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 La
Михайлова Арина 6/7 0,100
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Михайлова Арина 6/10 0,200
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Михайлова Арина 6/10 0,200
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Михайлова Арина 8/10 0,100
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Михайлова Арина 11/13 0,100
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Михайлова Арина 13/13 0,100
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Михайлова Арина 13/14 0,100
16 окт 2022 Тамбов Российский турнир по танцевальному спорту "85 лет Тамбовской области"
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Михайлова Арина 1/3 0,500
16 окт 2022 Тамбов Российский турнир по танцевальному спорту "85 лет Тамбовской области"
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Михайлова Арина 2/4 0,200
16 окт 2022 Тамбов Кубок Главы Тамбовской области
ОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Михайлова Арина 5/6 0,100
16 окт 2022 Тамбов Кубок Главы Тамбовской области
ОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Михайлова Арина 5/7 0,500
16 окт 2022 Тамбов Российский турнир по танцевальному спорту "85 лет Тамбовской области"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Михайлова Арина 6/8 0,500
16 окт 2022 Тамбов Российский турнир по танцевальному спорту "85 лет Тамбовской области"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Михайлова Арина 8/8 0,100
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
E Юниоры-1 Европейская программа
Михайлова Арина 3/8 0,200
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Михайлова Арина 3/8 0,200
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Михайлова Арина 7/8 0,100
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Михайлова Арина 7/8 0,100
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Михайлова Арина 8/9 0,100
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Михайлова Арина 8/8 0,100
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Михайлова Арина 2/6 0,500
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Михайлова Арина 2/6 0,500
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Михайлова Арина 4/5 0,100
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Михайлова Арина 4/4 0,100
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Михайлова Арина 7/8 0,100
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Юниоры-1 Европейская программа
Михайлова Арина 9/9 0,100
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
D Юниоры-1 Европейская программа
Михайлова Арина 2/3
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Михайлова Арина 3/3
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Михайлова Арина 3/3
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Михайлова Арина 3/3
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Михайлова Арина 9/9
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры-1, Е класс, Латина
Михайлова Арина 10/10
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Михайлова Арина 4/4
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Михайлова Арина 4/4
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Михайлова Арина 8/9
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Михайлова Арина 10/10
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Михайлова Арина 1/2 0,200
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Михайлова Арина 1/2 0,200
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Михайлова Арина 7/7 0,100
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Михайлова Арина 8/8 0,100
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Михайлова Арина 8/8 0,100
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Михайлова Арина 9/9 0,100
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Михайлова Арина 4/6 0,200
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Михайлова Арина 7/8 0,100
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Михайлова Арина 8/8 0,100
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Михайлова Арина 9/9 0,100
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Михайлова Арина 9/10 0,100
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Михайлова Арина 9/9 0,100
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Михайлова Арина 10/12 0,100
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Михайлова Арина 11/11 0,100
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Михайлова Арина 16/17 0,100
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Михайлова Арина 16/16 0,100
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Михайлова Арина 6/7 0,100
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Михайлова Арина 7/8 0,100
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Михайлова Арина 13/15 0,100
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Михайлова Арина 15/16 0,100
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Михайлова Арина 9/11 0,100
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Михайлова Арина 10/15 0,200
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Михайлова Арина 12/15 0,100
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Михайлова Арина 12/13 0,100
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Михайлова Арина 13/17 0,100
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Михайлова Арина 9/11
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Михайлова Арина 10/11
01 дек 2019 Тамбов Ритмы планеты
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Михайлова Арина 6/8
01 дек 2019 Тамбов Ритмы планеты
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Михайлова Арина 6/8
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Демина Ярослава 7/7
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Демина Ярослава 6/8
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Демина Ярослава 8/11
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Попова Полина 2/2
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Попова Полина 2/3
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Попова Полина 3/3
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Попова Полина 3/5
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Попова Полина 4/4
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Попова Полина 8/8
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Попова Полина 8/8
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Попова Полина 10/10
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Дети 2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Попова Полина 11/11
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Дети 2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Попова Полина 11/11