Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Гершун Давид Сергеевич

в паре (обновлено 15 май 2022)

14 лет, Черноморское

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Ника-Данс

Класс - очки (присвоен)

H - 4,3

St - 

H - 1,7

  (31 июл 2018)

La - 

H - 2,6

  (31 июл 2018)

Дата рождения

31 мар 2008

Номер ФТСАРР

200604

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (09 сен 2021)

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
15 май 2022 Алушта Ялта 2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Гмыря София 5/5 0,10
15 май 2022 Алушта Ялта 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Гмыря София 7/7 0,10
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Гмыря София 17/17
09 окт 2021 Анапа Надежды России -2021
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Гмыря София 6/8 0,50
09 окт 2021 Анапа Надежды России -2021
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Гмыря София 6/8 0,50
09 окт 2021 Анапа Надежды России -2021
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Гмыря София 12/12
26 сен 2021 Севастополь Кубок Гранда 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Гмыря София 5/5
26 сен 2021 Севастополь Кубок Гранда 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Гмыря София 6/8
26 сен 2021 Севастополь Кубок Гранда 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Гмыря София 7/7
18 апр 2021 Алушта Кубок Алустона 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Гмыря София 7/10 0,50
04 апр 2021 Анапа Кубок "Фортуна-2021"
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Гмыря София 4/6 1,00
04 апр 2021 Анапа Кубок "Фортуна-2021"
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гмыря София 11/13 0,10
07 дек 2019 Ялта Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Мельникова Алиса 9/16 1,00
07 дек 2019 Ялта Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования
Дети-2, LA (E класс)
Мельникова Алиса 11/11
07 дек 2019 Ялта Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования
Дети-2, ST (E класс)
Мельникова Алиса 13/13
06 окт 2019 Николаевка Кубок Зефира
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Мельникова Алиса 6/6
06 окт 2019 Николаевка Кубок Зефира
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Мельникова Алиса 7/7
01 июн 2019 Керчь Танцующий Бриз 2019
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Мельникова Алиса 7/8
01 июн 2019 Керчь Танцующий Бриз 2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Мельникова Алиса 7/8
01 июн 2019 Керчь Танцующий Бриз 2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Открытые соревнования РК
Мельникова Алиса 11/11
19 май 2019 Ялта Ялта 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Мельникова Алиса 7/9
19 май 2019 Ялта Ялта 2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Мельникова Алиса 9/9
19 май 2019 Ялта Ялта 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Мельникова Алиса 9/9
03 фев 2019 Симферополь Зимний Кубок Ника Данс 2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Мельникова Алиса 14/16
03 фев 2019 Симферополь Зимний Кубок Ника Данс 2019
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Мельникова Алиса 15/16
06 окт 2018 Анапа Бархатный сезон - 2018
ОП ФТС г. Анапа, Дети-2, 8 танцев
Балагура Полина 9/9
23 сен 2018 Ялта NIKA DANCE CUP - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Балагура Полина 9/11 0,50
23 сен 2018 Ялта NIKA DANCE CUP - 2018
Открытые Республиканские соревнования Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Балагура Полина 13/13