Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Николаева Мария Максимовна

в паре (обновлено 20 окт 2018)

14 лет, Белгород

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Грация

Класс - очки (присвоен)

D - 13,005

St - 

D - 7,2

  (16 окт 2019)

La - 

D - 5,805

  (16 окт 2019)

Дата рождения

22 мар 2010

Номер ФТСАРР

201866

Спортивный разряд (присвоен)

II (15 ноя 2023)

Клуб

Грация

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена
Дата Город Название / Категория Место Очки
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПАРЫ Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/7 0,550
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПАРЫ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/7 0,550
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПБО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/5 0,130
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПБО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/5 0,130
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
8/8 0,055
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
9/9 0,055
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
9/17 0,110
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/17 0,110
09 апр 2023 Орел Санрайз2023
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/10 0,550
09 апр 2023 Орел Санрайз2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/5 0,055
09 апр 2023 Орел Санрайз2023
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/6 0,055
09 апр 2023 Орел Санрайз2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/10 0,055
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/5 0,500
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/6 0,500
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
2/5 0,500
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
3/4 0,100
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/6 0,500
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/6 0,100
15 май 2022 Курск Созвездие
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/9 0,200
15 май 2022 Курск Созвездие
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/7 0,200
15 май 2022 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/11 0,200
15 май 2022 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/8 0,100
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/6 0,500
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
4/9 0,500
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Первенство Белгородской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
5/8 0,200
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/9 0,200
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Первенство Белгородской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
7/9 0,100
30 май 2021 Белгород " Фридом - 2021 "
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
1/3 0,200
30 май 2021 Белгород " Фридом - 2021 "
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
1/3 0,200
23 май 2021 Белгород Здравствуй, Лето.
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
1/5 0,500
23 май 2021 Белгород Здравствуй, Лето.
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
1/5 0,500
23 май 2021 Белгород Здравствуй, Лето.
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E + D класс)
1/5 1,000
16 май 2021 Курск Созвездие
Открытое Первенство г. Курска, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/4 0,100
16 май 2021 Курск Созвездие
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/5 0,100
16 май 2021 Курск Созвездие
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/4 0,100
04 апр 2021 Белгород Кубок Престижа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
1/5 0,200
04 апр 2021 Белгород Кубок Престижа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
1/4 0,200
04 апр 2021 Белгород Кубок Престижа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E + D класс)
1/5 0,200
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Первенство Белгородской области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/5 0,200
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
3/4 0,100
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
3/3 0,100
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
2/4 0,200
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
2/4 0,500
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Открытое Первенство г. Белгорода, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/7 0,200
31 янв 2021 Белгород Звездочки белогорья
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
2/3 0,200
31 янв 2021 Белгород Звездочки белогорья
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
2/3 0,200
31 янв 2021 Белгород Звездочки белогорья
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E + D класс)
2/4 0,200
09 фев 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
1/2
09 фев 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
1/2
09 фев 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/7
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/11 0,500
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/12
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
ОПГК, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/7
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Открытый Кубок Воронежской области, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
2/7
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Открытый Кубок Воронежской области, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/8
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
Открытое Первенство Старооскольского городского округа, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
1/5 1,000
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
2/17 0,500
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
2/16 0,500
22 сен 2019 Белгород Форум - 2019
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/6 0,500
22 сен 2019 Белгород Форум - 2019
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/6 0,500
22 сен 2019 Белгород Форум - 2019
Открытое Первенство Белгородской области, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/6
22 сен 2019 Белгород Форум - 2019
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/14 0,500
22 сен 2019 Белгород Форум - 2019
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
5/14 0,500
19 май 2019 Курск Кубок города Курска
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
1/8 0,500
19 май 2019 Курск Кубок города Курска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
1/10 0,500
19 май 2019 Курск Кубок города Курска
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/4 0,500
19 май 2019 Курск Кубок города Курска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
4/5
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
1/8 1,000
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
1/10 1,000
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
2/11 0,500
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Муниципальное соревнование Первенство Губкинского городского округа, Дети-1, Сокращенное двоеборье (
4/9 1,000
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
7/13
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 1 - Juvenile 1 E ST
5/14 0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 1 - Juvenile 1 E LA
7/14
21 апр 2019 Воронеж Апрельская капель
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/12 0,500
21 апр 2019 Воронеж Апрельская капель
Открытые Областные соревнования, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/9 2,000
21 апр 2019 Воронеж Апрельская капель
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
5/12
07 апр 2019 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
1/10 1,000
07 апр 2019 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина
Открытый Кубок Белгородской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/4 1,000
07 апр 2019 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
3/9 0,500
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Открытое Первенство муниципального округа город Воронеж, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/8 1,000
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/24 1,000
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/25 0,500
10 мар 2019 Белгород Весенняя капель
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
1/5 0,500
10 мар 2019 Белгород Весенняя капель
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
1/5 0,500
10 мар 2019 Белгород Весенняя капель
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
1/4 1,000
02 дек 2018 Белгород Ритмы Дружбы 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
2/5 0,500
02 дек 2018 Белгород Ритмы Дружбы 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
3/5
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/16 1,000
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
Дети-1 Е класс, Европейская программа
8/12
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
8/14
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/21 0,500
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/20 0,500
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/14
07 окт 2018 Старый Оскол Осенний бал 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
2/14 0,500
07 окт 2018 Старый Оскол Осенний бал 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
5/14
07 окт 2018 Старый Оскол Осенний бал 2018
ОПСГО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/9
07 окт 2018 Старый Оскол Осенний бал 2018
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
15/27
07 окт 2018 Старый Оскол Осенний бал 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
15/29
20 май 2018 Курск Первенства Курской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
20 май 2018 Курск Первенства Курской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/9 1,000
13 май 2018 Старый Оскол Звезды Черноземья 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/8 0,500
13 май 2018 Старый Оскол Звезды Черноземья 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/10 1,000
13 май 2018 Старый Оскол Звезды Черноземья 2018
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/11 1,000