Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Львовский Данила Олегович

в паре (обновлено 23 сен 2022)

14 лет, Бор

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Феникс

Класс - очки (присвоен)

A - 44,91

St - 

A - 8,64

  (16 янв 2023)

La - 

A - 36,27

  (16 янв 2023)

Дата рождения

12 июл 2009

Номер ФТСАРР

200405

Спортивный разряд (присвоен)

КМС (28 фев 2024)

Клуб

Феникс

Спортивная страховка

16.11.2023 - 15.11.2024 АО СК «Двадцать первый век»

Страховое покрытие действует только во время тренировок, соревнований и сборов.

Альбомы с турниров 


20 фев 2020
1 фото
20 фев 2020
1 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
18 май 2024 Нижний Новгород кубок Динамо
Юниоры-2, Латина
Отарская Анастасия 4/28 1,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
Отарская Анастасия 57/193 2,200
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Отарская Анастасия 3/198 5,400
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Отарская Анастасия 44/186 0,270
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, LA
Отарская Анастасия 74/127 0,520
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Отарская Анастасия 7/129 1,350
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Отарская Анастасия 8/130 1,350
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
Отарская Анастасия 5/87 1,400
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
Отарская Анастасия 15/68 0,140
27 янв 2024 Нижний Новгород чемпионаты и первенства нижегородской области
ПНО Юниоры-2, 10 т.
Отарская Анастасия 4/35 1,300
27 янв 2024 Нижний Новгород чемпионаты и первенства нижегородской области
ПНО Юниоры-2, Латина
Отарская Анастасия 5/47 1,300
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
Отарская Анастасия 3/156 5,400
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Отарская Анастасия 36/145 1,100
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
Отарская Анастасия 82/203 0,440
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-2, LA
Отарская Анастасия 3/32 1,350
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Отарская Анастасия 5/92 1,350
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Отарская Анастасия 19/84 0,270
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
Отарская Анастасия 25/136 2,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Отарская Анастасия 48/106 0,220
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
Отарская Анастасия 81/124 0,440
06 ноя 2023 Нижний Новгород Кубок Кремля
Юниоры-2, Стандарт
Отарская Анастасия 1/14 1,200
06 ноя 2023 Нижний Новгород Кубок Кремля
Юниоры-2, Латина
Отарская Анастасия 1/16 1,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Отарская Анастасия 48/377 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Отарская Анастасия 58/242 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Отарская Анастасия 163/357 0,520
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-2, LA
Отарская Анастасия 11/41 1,000
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-2, ST
Отарская Анастасия 27/45 0,100
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-2 Latin
Отарская Анастасия 25/138 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-2 Standard
Отарская Анастасия 83/125 0,520
27 май 2023 Нижний Новгород Кубок "Фаворита"
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
Отарская Анастасия 3/19 0,120
27 май 2023 Нижний Новгород Кубок "Фаворита"
ДОСС РФ Юниоры-2, Латина
Отарская Анастасия 3/15 0,120
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Отарская Анастасия 87/169 0,520
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Двоеборье
Отарская Анастасия 88/136 0,260
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
Отарская Анастасия 11/76 0,070
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Отарская Анастасия 11/83 0,280
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
Отарская Анастасия 33/84 0,140
18 фев 2023 Нижний Новгород Кубок Мэра
ПМО Юниоры-2, Стандарт
Отарская Анастасия 2/12 0,100
18 фев 2023 Нижний Новгород Кубок Мэра
ПМО Юниоры-2, Латина
Отарская Анастасия 5/14 0,100
28 янв 2023 Нижний Новгород Чемпионат и первенства Нижегородской области
ПСРФ Юниоры-2, 10 т.
Отарская Анастасия 3/21 0,130
28 янв 2023 Нижний Новгород Чемпионат и первенства Нижегородской области
ПСРФ Юниоры-2, Латина
Отарская Анастасия 3/30 0,260
28 янв 2023 Нижний Новгород Чемпионат и первенства Нижегородской области
ПСРФ Юниоры-2, Стандарт
Отарская Анастасия 4/28 0,130
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Отарская Анастасия 31/94 2,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Отарская Анастасия 32/111 2,500
17 дек 2022 Нижний Новгород Зимнее танго
ДОСС РФ Юниоры-1, Латина
Отарская Анастасия 1/14 1,000
17 дек 2022 Нижний Новгород Зимнее танго
ДОСС РФ Юниоры-1, Стандарт
Отарская Анастасия 2/16 1,000
10 дек 2022 Павлово Вальс снежинок
ПМО Юниоры-1, Стандарт
Отарская Анастасия 1/15 1,000
10 дек 2022 Павлово Вальс снежинок
ПМО Юниоры-1, Латина
Отарская Анастасия 1/12 1,000
10 дек 2022 Павлово Вальс снежинок
ДОСС РФ Юниоры-1, 10т.
Отарская Анастасия 1/8 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Отарская Анастасия 14/79 2,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Отарская Анастасия 21/88 1,250
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Отарская Анастасия 31/80 2,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Отарская Анастасия 28/238 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Отарская Анастасия 30/242 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Отарская Анастасия 31/238 3,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Отарская Анастасия 15/88 2,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Двоеборье
Отарская Анастасия 17/89 1,250
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Европейская программа
Отарская Анастасия 29/90 2,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Отарская Анастасия 12/39 1,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1, Европейская программа
Отарская Анастасия 15/48 1,000
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Селифонова Анастасия 2/47 3,600
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье
Селифонова Анастасия 4/42 1,150
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Европейская программа
Селифонова Анастасия 5/51 2,300
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Латина
Селифонова Анастасия 4/66 2,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Стандарт
Селифонова Анастасия 8/70 1,000
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры-1, Двоеборье
Селифонова Анастасия 1/7 0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры-1, ST
Селифонова Анастасия 2/14 0,200
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры-1, LA
Селифонова Анастасия 5/17 0,200
05 фев 2022 Кстово Танцевальная Метелица-2022
Юниоры-1, Латина
Селифонова Анастасия 2/12 1,000
05 фев 2022 Кстово Танцевальная Метелица-2022
Юниоры-1, Стандарт
Селифонова Анастасия 2/14 0,200
29 янв 2022 Нижний Новгород Чемпионат и Первенства Нижегородской области
ПНО Юниоры-1, Латина
Селифонова Анастасия 2/10 1,000
29 янв 2022 Нижний Новгород Чемпионат и Первенства Нижегородской области
ПНО Юниоры-1, 10т.
Селифонова Анастасия 2/10 1,000
29 янв 2022 Нижний Новгород Чемпионат и Первенства Нижегородской области
ПНО Юниоры-1, Стандарт
Селифонова Анастасия 2/12 1,000
15 янв 2022 Видное Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Селифонова Анастасия 1/8 0,500
15 янв 2022 Видное Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап
Юниоры-1, Латина
Селифонова Анастасия 1/6 0,500
26 дек 2021 Нижний Новгород Зимнее танго 2021
РНФТС Юниоры-1, Стандарт
Селифонова Анастасия 3/13 1,000
26 дек 2021 Нижний Новгород Зимнее танго 2021
РНФТС Юниоры-1, Латина
Селифонова Анастасия 5/13 0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Селифонова Анастасия 10/41 2,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Селифонова Анастасия 13/74 3,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Селифонова Анастасия 14/86 3,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1, Европейская программа
Селифонова Анастасия 14/45 2,500
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Юниоры-1, Европейская программа
Селифонова Анастасия 6/42 2,000
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Селифонова Анастасия 6/39 2,500
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Селифонова Анастасия 7/60 3,000
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Селифонова Анастасия 30/60 0,500
30 окт 2021 Казань Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту
ДОС Муниципального образования г. Казань, Юниоры-1, Европейская программа
Селифонова Анастасия 1/14 1,000
30 окт 2021 Казань Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту
ДОС Муниципального образования г. Казань, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Селифонова Анастасия 2/15 1,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Котомина Светлана 7/42 0,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Котомина Светлана 31/34 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Котомина Светлана 35/39 0,100
03 апр 2021 Ульяновск Весенняя капель - 2021
Юниоры-1, Латина (до C)
Котомина Светлана 4/16 0,500
03 апр 2021 Ульяновск Весенняя капель - 2021
RS Юниоры 2+1, Латина (до С)
Котомина Светлана 11/22 0,200
03 апр 2021 Ульяновск Весенняя капель - 2021
Первенство МО города Ульяновска Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Котомина Светлана 12/16 0,100
03 апр 2021 Ульяновск Весенняя капель - 2021
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до С)
Котомина Светлана 18/24 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 до С класса, Латина
Котомина Светлана 2/33 2,000
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-1 до С класса, Латина
Котомина Светлана 3/22 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
RS Юниоры-1, Латина
Котомина Светлана 4/15 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-1 до С класса, Стандарт
Котомина Светлана 6/24 0,500
23 фев 2021 Нижний Новгород "Танцевальная феерия"
Юниоры-1, Латина до C класса
Котомина Светлана 3/7 0,200
23 фев 2021 Нижний Новгород "Танцевальная феерия"
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Котомина Светлана 4/7 0,200
23 фев 2021 Нижний Новгород "Танцевальная феерия"
Юниоры-1, Латина
Котомина Светлана 8/8 0,100
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Котомина Светлана 5/41 0,500
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина (С класс)
Котомина Светлана 8/30 0,500
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (С класс)
Котомина Светлана 14/32 0,200
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Котомина Светлана 15/30 0,500
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Котомина Светлана 16/45 0,500
30 янв 2021 Нижний Новгород 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
Юниоры-1, Латина до C класса
Котомина Светлана 3/18 0,500
30 янв 2021 Нижний Новгород 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Котомина Светлана 8/22 0,200
30 янв 2021 Нижний Новгород 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
ПНО Юниоры-1, Латина
Котомина Светлана 12/21 0,500
30 янв 2021 Нижний Новгород Чемпионат и Первенство Приволжкого Федерального Округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье
ППФО Юниоры-1, Латина
Котомина Светлана 15/34 1,000
30 янв 2021 Нижний Новгород 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
ППФО Юниоры-1, Латина
Котомина Светлана 15/34 0,500
30 янв 2021 Нижний Новгород 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
ППФО Юниоры-1, Стандарт
Котомина Светлана 32/42 0,100
30 янв 2021 Нижний Новгород Чемпионат и Первенство Приволжкого Федерального Округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье
ППФО Юниоры-1, Стандарт
Котомина Светлана 32/42
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Котомина Светлана 3/22 0,500
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Котомина Светлана 3/20 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Юниоры-1, Д класс, Латина
Котомина Светлана 2/43 2,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Котомина Светлана 9/42 0,500
01 фев 2020 Кстово Танцевальная метелица 2020
Юниоры-1, Латина до D класса
Котомина Светлана 1/17 1,000
01 фев 2020 Кстово Танцевальная метелица 2020
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Котомина Светлана 1/12 2,000
01 фев 2020 Кстово Танцевальная метелица 2020
ПМО Юниоры-1, Латина
Котомина Светлана 7/7
01 фев 2020 Кстово Танцевальная метелица 2020
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Котомина Светлана 7/15
25 янв 2020 Нижний Новгород Нижний Новгород
Юниоры-1, до D класса
Котомина Светлана 1/11 2,000
25 янв 2020 Нижний Новгород Нижний Новгород
Юниоры-1, La до D класса
Котомина Светлана 1/14 0,500
25 янв 2020 Нижний Новгород Нижний Новгород
Юниоры-1, St до D класса
Котомина Светлана 4/14 0,500
25 янв 2020 Нижний Новгород Первенство ПФО: юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа
ППФО Юниоры-1, St
Котомина Светлана 20/24 0,500
21 дек 2019 Нижний Новгород Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина до D класса
Котомина Светлана 1/16 1,000
21 дек 2019 Нижний Новгород Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети 2+1, до D класса, 8т.
Котомина Светлана 4/16 1,000
21 дек 2019 Нижний Новгород Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Латина
Котомина Светлана 4/11 1,000
21 дек 2019 Нижний Новгород Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
Котомина Светлана 7/17 0,500
21 дек 2019 Нижний Новгород Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Котомина Светлана 10/14 0,500
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Котомина Светлана 1/15 1,500
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2 до D класса, Европейская программа
Котомина Светлана 6/15 0,500
09 ноя 2019 Нижний Новгород Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина
Дети-2 (Juvenile 2) La до D
Котомина Светлана 1/15 1,500
09 ноя 2019 Нижний Новгород Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина
Дети-2 (Juvenile 2) St до D
Котомина Светлана 1/15 1,500
09 ноя 2019 Нижний Новгород Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина
RS Дети 2+1 (Juvenile 2+1) La
Котомина Светлана 4/17 1,500
09 ноя 2019 Нижний Новгород Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина
Дети-2 (Juvenile 2) La
Котомина Светлана 4/9 0,500
09 ноя 2019 Нижний Новгород Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина
RS Дети 2+1 (Juvenile 2+1) St
Котомина Светлана 5/16 0,500
09 ноя 2019 Нижний Новгород Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина
Дети-2 (Juvenile 2) St
Котомина Светлана 8/12 0,500
09 ноя 2019 Нижний Новгород Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина
Дети-2 (Juvenile 2), Откр. класс, 8т.
Котомина Светлана 11/15
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D ST
Демиденкова Арина 11/25
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 - Juvenile 2 до D 8 т.
Демиденкова Арина 12/27 1,000
01 май 2019 Нижний Новгород Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
MC RS Дети 2+1, Латина до D класса
Демиденкова Арина 8/11
01 май 2019 Нижний Новгород Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
MC RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
Демиденкова Арина 11/12
01 май 2019 Нижний Новгород Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Первенство Приволжского Федерального округа Дети-2, 8т.
Демиденкова Арина 22/25
13 апр 2019 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
Дети-2, до D класса, 8т.
Демиденкова Арина 8/9
13 апр 2019 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
Дети-2, Латина
Демиденкова Арина 10/14
13 апр 2019 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
Дети-2, Стандарт
Демиденкова Арина 12/14
06 апр 2019 Бор Хрустальный кубок
Дети 2+1, La до D класса
Демиденкова Арина 2/3
06 апр 2019 Бор Хрустальный кубок
Дети 2+1, St до D класса
Демиденкова Арина 2/3
06 апр 2019 Бор Хрустальный кубок
Официальные соревнования Муниципального образования г.Бор Дети-2
Демиденкова Арина 4/6
31 мар 2019 Нижний Новгород Кубок юного динамовца
Дети 2+1, Латина до E класса
Демиденкова Арина 1/11 1,000
31 мар 2019 Нижний Новгород Кубок юного динамовца
Дети 2+1, до E класса, 6т.
Демиденкова Арина 2/13 1,000
31 мар 2019 Нижний Новгород Кубок юного динамовца
Дети 2+1, Латина до D класса
Демиденкова Арина 2/4 0,500
31 мар 2019 Нижний Новгород Кубок юного динамовца
Дети 2+1, Стандарт до E класса
Демиденкова Арина 7/13
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, до E класса, 6т.
Демиденкова Арина 3/18 1,000
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Демиденкова Арина 15/22 1,000
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Демиденкова Арина 17/17
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латина
Демиденкова Арина 18/22 0,500
23 фев 2019 Кстово Танцевальная феерия
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Демиденкова Арина 6/6
23 фев 2019 Кстово Танцевальная феерия
Дети-2, Стандарт
Демиденкова Арина 7/9 0,500
23 фев 2019 Кстово Танцевальная феерия
Дети-2, Латина
Демиденкова Арина 7/9 0,500
09 фев 2019 Нижний Новгород БИГ-ТОП
RS Дети 2+1, La до E класса
Демиденкова Арина 1/12 1,000
09 фев 2019 Нижний Новгород БИГ-ТОП
Дети-2, до E класса, 6 танцев
Демиденкова Арина 1/16 2,000
09 фев 2019 Нижний Новгород БИГ-ТОП
RS Дети 2+1, до E класса, 6 танцев
Демиденкова Арина 2/6 1,000
09 фев 2019 Нижний Новгород БИГ-ТОП
RS Дети 2+1, St до E класса
Демиденкова Арина 3/11 0,500
02 фев 2019 Кстово Танцевальная метелица
Дети-2, до E класса, 6т.
Демиденкова Арина 1/17 2,000
02 фев 2019 Кстово Танцевальная метелица
Дети-2, Стандарт до Е класса
Демиденкова Арина 1/9 1,000
02 фев 2019 Кстово Танцевальная метелица
Дети-2, Латина до Е класса
Демиденкова Арина 2/9 0,500
25 янв 2019 Нижний Новгород Чемпионат Нижегородской области
Дети-2, Латина до Е класса
Демиденкова Арина 2/29 2,000
25 янв 2019 Нижний Новгород Чемпионат Нижегородской области
Дети-2, до E класса, 6т.
Демиденкова Арина 4/28 2,000
25 янв 2019 Нижний Новгород Чемпионат Нижегородской области
Дети-2, Стандарт до Е класса
Демиденкова Арина 18/31
22 дек 2018 Нижний Новгород Официальные соревнования муниципального образования город Дзержинск Нижегородской области. Чемпионат и Первенства г. Дзержинска "Зимнее танго-2018" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационн
Дети-2, до E класса, 6т
Демиденкова Арина 1/22 3,000
22 дек 2018 Нижний Новгород Официальные соревнования муниципального образования город Дзержинск Нижегородской области. Чемпионат и Первенства г. Дзержинска "Зимнее танго-2018" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационн
Дети-1, Стандарт
Демиденкова Арина 4/6 0,500
22 дек 2018 Нижний Новгород Официальные соревнования муниципального образования город Дзержинск Нижегородской области. Чемпионат и Первенства г. Дзержинска "Зимнее танго-2018" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационн
Дети-1, Латина
Демиденкова Арина 4/6 0,500
22 дек 2018 Нижний Новгород Официальные соревнования муниципального образования город Дзержинск Нижегородской области. Чемпионат и Первенства г. Дзержинска "Зимнее танго-2018" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационн
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Демиденкова Арина 4/5
08 дек 2018 Нижний Новгород Зимний дворец
Дети-1, до E класса
Демиденкова Арина 2/12 1,000
08 дек 2018 Нижний Новгород Зимний дворец
Дети-1, до Е класса St
Демиденкова Арина 2/14 0,500
08 дек 2018 Нижний Новгород Зимний дворец
Дети-1, до Е класса La
Демиденкова Арина 4/14 0,500
01 дек 2018 Павлово Вальс снежинок
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Демиденкова Арина 2/6
01 дек 2018 Павлово Вальс снежинок
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Демиденкова Арина 2/6
01 дек 2018 Павлово Вальс снежинок
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Демиденкова Арина 2/6
25 ноя 2018 Нижний Новгород Осенняя звезда
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Демиденкова Арина 2/3
25 ноя 2018 Нижний Новгород Осенняя звезда
Дети-1, до E класса, 6т.
Демиденкова Арина 3/12 1,000
25 ноя 2018 Нижний Новгород Осенняя звезда
Дети 2+1, Латина до Е класса
Демиденкова Арина 5/24 0,500
25 ноя 2018 Нижний Новгород Осенняя звезда
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Демиденкова Арина 9/25 0,500
10 ноя 2018 Нижний Новгород КУБОК ГЖД
Дети-1, до E класса
Демиденкова Арина 7/9
10 ноя 2018 Нижний Новгород КУБОК ГЖД
Дети-1, St до Е класса
Демиденкова Арина 8/10
10 ноя 2018 Нижний Новгород КУБОК ГЖД
Дети-1, La до Е класса
Демиденкова Арина 8/10
28 окт 2018 Кстово Осенняя Феерия - 2018
Дети-1, Латина до E класса
Демиденкова Арина 4/17
28 окт 2018 Кстово Осенняя Феерия - 2018
Дети 2+1, до E класса
Демиденкова Арина 6/13 1,000
28 окт 2018 Кстово Осенняя Феерия - 2018
Дети-1, Стандарт до E класса
Демиденкова Арина 12/14
14 окт 2018 Нижний Новгород Нижегородский бал им. Н.Лещева
Дети-1, 6 танцев до E класса
Демиденкова Арина 2/10 1,000
14 окт 2018 Нижний Новгород Нижегородский бал им. Н.Лещева
Дети-1, St до E класса
Демиденкова Арина 4/9 0,500
14 окт 2018 Нижний Новгород Нижегородский бал им. Н.Лещева
Дети-1, La до E класса
Демиденкова Арина 7/9
13 май 2018 Нижний Новгород Кубок ТСК Локомотив
Дети-1, до E класса
Демиденкова Арина 10/11
29 апр 2018 Нижний Новгород Весенние встречи в Фианите
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Демиденкова Арина 2/3
29 апр 2018 Нижний Новгород Весенние встречи в Фианите
Дети 2+1, до E класса, 6т.
Демиденкова Арина 8/9