Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Ермолович Аврора Андреевна

в паре (обновлено 31 янв 2021)

13 лет, Белгород

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Грация

Класс - очки (присвоен)

C - 1,12

St - 

C - 0,355

  (18 май 2022)

La - 

C - 0,765

  (18 май 2022)

Дата рождения

01 авг 2010

Номер ФТСАРР

201869

Спортивный разряд (присвоен)

III (15 апр 2022)

Клуб

Грация

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Альбомы с турниров 


21 окт 2019
1 фото
21 окт 2019
1 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
09 апр 2023 Орел Санрайз2023
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Адонин Егор 1/9 0,110
09 апр 2023 Орел Санрайз2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Адонин Егор 3/5 0,055
09 апр 2023 Орел Санрайз2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Адонин Егор 10/10 0,055
18 дек 2022 Курск Созвездие
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Адонин Егор 1/7 0,200
18 дек 2022 Курск Созвездие
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Адонин Егор 1/3 0,200
18 дек 2022 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Адонин Егор 1/7 0,200
18 дек 2022 Курск Созвездие
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Адонин Егор 2/2 0,100
18 дек 2022 Курск Созвездие
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Адонин Егор 5/7 0,100
18 дек 2022 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Адонин Егор 6/7 0,100
15 май 2022 Курск Созвездие
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Адонин Егор 1/9 1,000
15 май 2022 Курск Созвездие
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Адонин Егор 2/7 0,500
15 май 2022 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Адонин Егор 2/11 0,500
15 май 2022 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Адонин Егор 3/8 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 до D класса, LA
Адонин Егор 13/28 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 до D класса, ST
Адонин Егор 14/28 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 D класс, ST
Адонин Егор 14/17 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, ST
Адонин Егор 15/17 0,100
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Рейтинг, Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Адонин Егор 1/10 0,500
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Рейтинг, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Адонин Егор 1/10 1,000
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Рейтинг, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Адонин Егор 3/10 0,500
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Рейтинг, Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Адонин Егор 6/6 0,100
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Адонин Егор 1/12 1,000
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Адонин Егор 2/10 0,500
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Адонин Егор 1/9 1,000
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Первенство Белгородской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Адонин Егор 2/9 1,000
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Адонин Егор 3/9 0,500
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Первенство Белгородской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Адонин Егор 4/8 0,500
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Адонин Егор 1/16 0,500
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Адонин Егор 3/16 0,250
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Адонин Егор 4/22 1,000
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Адонин Егор 1/14 1,000
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Адонин Егор 2/15 1,000
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Адонин Егор 4/18 1,000
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
ПМО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Адонин Егор 2/10 1,000
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Адонин Егор 1/10 0,200
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Адонин Егор 1/9 0,200
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Адонин Егор 1/9 0,200
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Адонин Егор 2/8 0,200
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Адонин Егор 3/9 0,200
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Адонин Егор 1/21 0,200
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Адонин Егор 1/26 0,200
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Адонин Егор 3/28 0,200
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Адонин Егор 3/5 0,200
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Адонин Егор 4/8 0,200
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Адонин Егор 4/11 0,200
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Адонин Егор 1/7 0,200
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Адонин Егор 1/7 0,200
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Первенство Белгородской области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Адонин Егор 2/5 0,200
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Адонин Егор 1/7 0,200
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Адонин Егор 2/7 0,200
31 янв 2021 Белгород Звездочки белогорья
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Адонин Егор 1/8 0,200
31 янв 2021 Белгород Звездочки белогорья
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Адонин Егор 1/8 0,200
31 янв 2021 Белгород Звездочки белогорья
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Адонин Егор 2/11 0,200
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Пономаренко Степан 9/20
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Пономаренко Степан 14/20
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Открытые муниципальные соревнования, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Пономаренко Степан 20/23
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Пономаренко Степан 7/17 0,500
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Пономаренко Степан 8/16
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Пономаренко Степан 11/13
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
ОПГК, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Пономаренко Степан 11/12
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Пономаренко Степан 12/13
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Пономаренко Степан 10/20
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Пономаренко Степан 13/21
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Латиноамериканская программа
Пономаренко Степан 211/217
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
Пономаренко Степан 238/268
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Пономаренко Степан 262/275
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
Рейтинг СФТС, Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Пономаренко Степан 3/10 0,500
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
Рейтинг СФТС, Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Пономаренко Степан 4/11
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Пономаренко Степан 5/16 0,500
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Пономаренко Степан 8/17
22 сен 2019 Белгород Форум - 2019
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Пономаренко Степан 3/9 0,500
22 сен 2019 Белгород Форум - 2019
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Пономаренко Степан 7/9
22 сен 2019 Белгород Форум - 2019
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Пономаренко Степан 9/14
22 сен 2019 Белгород Форум - 2019
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Пономаренко Степан 10/14
26 май 2019 Белгород Здравствуй, Лето
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Пономаренко Степан 1/11 0,500
26 май 2019 Белгород Здравствуй, Лето
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Пономаренко Степан 1/11 0,500
26 май 2019 Белгород Здравствуй, Лето
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Пономаренко Степан 1/11 1,000
19 май 2019 Курск Кубок города Курска
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Пономаренко Степан 1/14 1,000
19 май 2019 Курск Кубок города Курска
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Пономаренко Степан 2/19 1,000
19 май 2019 Курск Кубок города Курска
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Пономаренко Степан 3/16 1,000
19 май 2019 Курск Кубок города Курска
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Пономаренко Степан 5/14 0,500
19 май 2019 Курск Кубок города Курска
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Пономаренко Степан 8/19
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Пономаренко Степан 2/8 0,500
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Пономаренко Степан 4/13 1,000
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Пономаренко Степан 4/6
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Пономаренко Степан 4/14 0,500
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Пономаренко Степан 5/15 0,500
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Пономаренко Степан 6/17 0,500
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Пономаренко Степан 7/10
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Пономаренко Степан 8/12
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Пономаренко Степан 10/15
07 апр 2019 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Пономаренко Степан 4/17 0,500
07 апр 2019 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Пономаренко Степан 4/14 1,000
07 апр 2019 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Пономаренко Степан 5/17 0,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Пономаренко Степан 7/23 0,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Пономаренко Степан 10/16
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Пономаренко Степан 13/32 0,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Пономаренко Степан 16/22
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Пономаренко Степан 16/31
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Пономаренко Степан 23/32
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Пономаренко Степан 4/12 0,250
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Пономаренко Степан 4/12 0,500
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Пономаренко Степан 6/12 0,250
22 дек 2018 Белгород Зимняя Сказка
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Пономаренко Степан 7/9
22 дек 2018 Белгород Зимняя Сказка
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Пономаренко Степан 7/9
22 дек 2018 Белгород Зимняя Сказка
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Пономаренко Степан 7/8
16 дек 2018 Курск Первенства города Курска
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Пономаренко Степан 7/20 0,500
16 дек 2018 Курск Первенства города Курска
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Пономаренко Степан 7/20 0,500
16 дек 2018 Курск Первенства города Курска
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Пономаренко Степан 14/18
25 ноя 2018 Воронеж Ника
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Пономаренко Степан 7/12
25 ноя 2018 Воронеж Ника
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Пономаренко Степан 8/11