Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Волобуева Мария Александровна

в паре (обновлено 22 дек 2018)

13 лет, Строитель

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Вдохновение

Класс - очки (присвоен)

C - 0,75

St - 

C - 0,345

  (22 фев 2023)

La - 

C - 0,405

  (22 фев 2023)

Дата рождения

26 ноя 2010

Номер ФТСАРР

201870

Спортивный разряд (присвоен)

III (04 фев 2022)

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Европейская программа
6/12 0,055
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
7/11 0,055
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
9/11 0,055
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
10/10 0,055
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
24/51 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
25/28 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
25/49 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
33/41 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
42/57 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
61/68 0,060
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
3/5 0,055
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латина (до C класса)
3/5 0,055
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
6/19 0,550
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/18 0,110
18 дек 2022 Курск Созвездие
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
1/2 0,200
18 дек 2022 Курск Созвездие
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/3 0,200
18 дек 2022 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/7 0,500
18 дек 2022 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/7 0,500
18 дек 2022 Курск Созвездие
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/7 0,500
18 дек 2022 Курск Созвездие
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/7 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
4/28 1,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, Латина
4/27 1,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
4/19 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 D класс, Латина
6/18 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 D класс, Стандарт
6/24 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/19 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
12/24 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, Латина
17/21 0,100
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/6 0,500
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/6 0,500
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/6 0,200
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/5 0,200
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/10 0,500
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/13 0,500
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/8 0,100
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/13 0,200
15 май 2022 Курск Созвездие
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/7 0,500
15 май 2022 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/8 0,500
15 май 2022 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/11 0,500
15 май 2022 Курск Созвездие
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/9 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
4/16 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
7/28 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до D класса, Стандарт (4 танца)
8/30 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 E+D класс, Латина (4 танца)
9/22 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт (4 танца)
21/27 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
21/30 0,100
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/10 0,500
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/11 0,200
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/10 0,500
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/7 0,100
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/12 0,200
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/6 0,100
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/6 0,100
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/5 0,100
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
4/7 0,200
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/8 0,200
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
6/9 0,200
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Первенство Белгородской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
6/9 0,200
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Первенство Белгородской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
6/8 0,100
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/9 0,100
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/16
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/16
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/22
23 май 2021 Белгород Здравствуй, Лето.
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
2/5 0,200
23 май 2021 Белгород Здравствуй, Лето.
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
3/5 0,200
23 май 2021 Белгород Здравствуй, Лето.
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E + D класс)
3/5 0,200
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
1/8 1,000
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/9 0,500
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/6 0,500
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
4/10 0,500
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/9 0,500
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/9 1,000
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/7 0,500
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Открытое Первенство Курской области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/6 0,100
04 апр 2021 Белгород Кубок Престижа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
1/10 1,000
04 апр 2021 Белгород Кубок Престижа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
3/10 1,000
04 апр 2021 Белгород Кубок Престижа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E + D класс)
4/5 0,100
04 апр 2021 Белгород Кубок Престижа
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
4/12 0,200
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
1/5 0,500
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
1/7 0,500
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
2/7 0,500
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
2/5 0,500
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Открытое Первенство г. Белгорода, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/7 0,100
31 янв 2021 Белгород Звездочки белогорья
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
3/8 0,200
31 янв 2021 Белгород Звездочки белогорья
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E + D класс)
4/4 0,100
31 янв 2021 Белгород Звездочки белогорья
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
5/8 0,200
31 янв 2021 Белгород Звездочки белогорья
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
5/11 0,200
09 фев 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
1/11 0,500
09 фев 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
2/9 0,250
09 фев 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/7 0,500
25 янв 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
1/4 0,250
25 янв 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
1/3
25 янв 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
1/5 0,500
25 янв 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
3/3
25 янв 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
4/4
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
5/11 0,500
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
5/11
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
ОПГК, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
7/7
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
9/12
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
9/11
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
9/12
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
10/11
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
Рейтинг СФТС, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
3/5
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
Открытое Первенство Старооскольского городского округа, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
3/5
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
Рейтинг СФТС, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
3/5
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Муниципальное соревнование Первенство Губкинского городского округа, Дети-1, Сокращенное двоеборье (
7/9
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
7/8
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
7/13
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
8/11
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
10/10
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/7 0,250
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/12 0,500
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/7 0,250
16 дек 2018 Курск Первенства города Курска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
5/8
16 дек 2018 Курск Первенства города Курска
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
5/7
16 дек 2018 Курск Первенства города Курска
ОПГК, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
8/8
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети-1 Е класс, 6 танцев
12/12
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети-1 Е класс, Европейская программа
15/15
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
15/17
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/18 0,500
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
14/17
09 ноя 2018 Воронеж Первенство ЦФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа
ПЦФО, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23/35 1,000
07 окт 2018 Старый Оскол Осенний бал 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
6/14
07 окт 2018 Старый Оскол Осенний бал 2018
ОПСГО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/9
07 окт 2018 Старый Оскол Осенний бал 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
11/14