Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Остроухова Ангелина Дмитриевна

в паре (обновлено 03 фев 2024)

12 лет, Лермонтов

Контактная информация

Телефон
89881142007

St-E La-E

Класс - очки (присвоен)

D - 3,03

St - 

D - 1,51

  (22 фев 2023)

La - 

D - 1,52

  (22 фев 2023)

Дата рождения

12 апр 2012

Рост

134 см

Номер ФТСАРР

206237

Спортивный разряд (присвоен)

II (15 фев 2023)

Клуб

Прайм

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Симакин Максим 6/11 0,060
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Симакин Максим 7/9 0,060
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Симакин Максим 14/14 0,060
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Симакин Максим 15/16 0,060
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Симакин Максим 19/26 0,060
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Симакин Максим 24/24 0,060
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Симакин Максим 2/8 0,055
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Симакин Максим 6/8 0,055
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Симакин Максим 7/10 0,055
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
Симакин Максим 8/10 0,055
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Симакин Максим 11/18 0,055
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Симакин Максим 15/18 0,055
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Симакин Максим 1/5 0,055
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Симакин Максим 3/5 0,055
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Симакин Максим 7/8 0,055
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
A. Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Симакин Максим 8/8 0,055
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Симакин Максим 12/14 0,055
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Симакин Максим 12/14 0,055
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
Симакин Максим 3/15 0,055
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс)
Симакин Максим 4/13 0,055
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Симакин Максим 14/15 0,055
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Симакин Максим 21/27 0,055
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Симакин Максим 23/26 0,055
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Ставропольского края
Симакин Максим 12/14 0,130
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-1, Стандарт Первенство Ставропольского края
Симакин Максим 13/15 0,065
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-1, Латина Первенство Ставропольского края
Симакин Максим 15/15 0,065
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
СОЛО Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
2/4 0,110
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/3 0,110
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
СОЛО Дети 2+1, Латина (D класс)
2/5 0,110
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (D класс)
2/5 0,110
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Балыдин Святослав 5/14 0,100
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Юниоры 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Балыдин Святослав 6/8 0,110
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Балыдин Святослав 7/15 0,055
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Балыдин Святослав 7/13 0,055
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Балыдин Святослав 8/11 0,110
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Балыдин Святослав 14/18 0,055
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Балыдин Святослав 7/8 0,055
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Балыдин Святослав 7/8 0,055
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Балыдин Святослав 16/21 0,055
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Балыдин Святослав 17/20 0,055
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Балыдин Святослав 4/10 0,055
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Балыдин Святослав 7/9 0,055
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Балыдин Святослав 9/9 0,055
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Балыдин Святослав 10/10 0,055
12 мар 2023 Ессентуки Гармония 2023
ПАРЫ Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Балыдин Святослав 7/11 0,055
12 мар 2023 Ессентуки Гармония 2023
ПАРЫ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Балыдин Святослав 7/11 0,055
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Балыдин Святослав 8/14 0,650
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Балыдин Святослав 9/12 1,300
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Балыдин Святослав 10/16 0,650
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Балыдин Святослав 5/16 0,500
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Дети-2, Латина (до E класса)
Балыдин Святослав 5/9 0,200
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Балыдин Святослав 6/9 0,500
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Балыдин Святослав 6/8 0,100
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Балыдин Святослав 7/10 0,500
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Балыдин Святослав 8/14 0,200
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
B. Дети-2, Латина (до E класса)
Балыдин Святослав 7/10 0,100
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
Балыдин Святослав 9/10 0,100
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Балыдин Святослав 9/11 0,100
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
Балыдин Святослав 10/20 0,500
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Балыдин Святослав 11/18 0,200
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
Балыдин Святослав 12/12 0,100
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Балыдин Святослав 1/7 1,000
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Балыдин Святослав 1/11 1,000
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Балыдин Святослав 3/5 0,500
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Балыдин Святослав 3/5 0,500
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Балыдин Святослав 4/11 0,500
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Балыдин Святослав 4/7 0,200
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Балыдин Святослав 5/27 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
B. Дети-2, Латина (до E класса)
Балыдин Святослав 6/20 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Балыдин Святослав 7/26 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Балыдин Святослав 15/18 0,100
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Балыдин Святослав 15/17 0,100
13 мар 2022 Ставрополь Кубок триумфа
Дети-2, Латина (до Е класса)
Балыдин Святослав 1/7 0,500
13 мар 2022 Ставрополь Кубок триумфа
Дети 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
Балыдин Святослав 2/12 1,000
13 мар 2022 Ставрополь Кубок триумфа
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Балыдин Святослав 3/6 1,000
13 мар 2022 Ставрополь Кубок триумфа
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Балыдин Святослав 3/7 0,500
13 мар 2022 Ставрополь Кубок триумфа
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Балыдин Святослав 4/7 0,500
13 мар 2022 Ставрополь Кубок триумфа
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Балыдин Святослав 4/8 0,200
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Балыдин Святослав 2/11 0,500
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
B. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Балыдин Святослав 3/4 0,100
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
A. Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Балыдин Святослав 3/4 0,100
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
Балыдин Святослав 5/7 0,100
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Балыдин Святослав 5/7 0,100
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
Балыдин Святослав 8/11 0,100
14 ноя 2021 Ставрополь Первенство муниципального образования, "Золотой кубок - 2021"
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Балыдин Святослав 3/7
14 ноя 2021 Ставрополь Первенство муниципального образования, "Золотой кубок - 2021"
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Балыдин Святослав 3/4
14 ноя 2021 Ставрополь Первенство муниципального образования, "Золотой кубок - 2021"
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Балыдин Святослав 4/6
14 ноя 2021 Ставрополь Первенство муниципального образования, "Золотой кубок - 2021"
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Балыдин Святослав 4/4
14 ноя 2021 Ставрополь Первенство муниципального образования, "Золотой кубок - 2021"
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Балыдин Святослав 5/5
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
Балыдин Святослав 4/13 0,500
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Балыдин Святослав 6/13 0,500
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
Балыдин Святослав 7/11 0,500
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Балыдин Святослав 10/11
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОПМО
Балыдин Святослав 14/16 1,000
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
Гусев Артём 12/16 0,100
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. Дети-1, Латина (до E класса)
Гусев Артём 16/16 0,100
01 ноя 2020 Ессентуки Гармония-осень
RSДети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Зеленов Герман 3/6 0,200
01 ноя 2020 Ессентуки Гармония-осень
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Зеленов Герман 3/8 0,200
01 ноя 2020 Ессентуки Гармония-осень
Дети-1, Двоеборье Открытые соревнования муниципального образования
Зеленов Герман 4/7 0,200
01 ноя 2020 Ессентуки Гармония-осень
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Зеленов Герман 7/9 0,100
01 ноя 2020 Ессентуки Гармония-осень
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Зеленов Герман 7/8 0,100
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Зеленов Герман 9/13 0,100
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Зеленов Герман 11/13 0,100
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Зеленов Герман 21/25 0,100
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Зеленов Герман 23/27 0,100
01 мар 2020 Минеральные Воды Кубок Престижа
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Зеленов Герман 4/12
01 мар 2020 Минеральные Воды Кубок Престижа
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Зеленов Герман 8/11
08 дек 2019 Ессентуки Городские соревнования
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Зеленов Герман 8/9
08 дек 2019 Ессентуки Городские соревнования
Дети-1, Латина (E класс)
Зеленов Герман 8/11 0,500
03 ноя 2019 Ставрополь Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Зеленов Герман 6/8 0,500