Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Попцова Александра Степановна

в паре (обновлено 17 сен 2022)

17 лет, Ижевск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Феникс

Класс - очки (присвоен)

B - 7,7

St - 

B - 6,82

  (10 мар 2024)

La - 

B - 0,88

  (10 мар 2024)

Дата рождения

09 дек 2006

Номер ФТСАРР

184565

Спортивный разряд (присвоен)

I (14 апр 2023)

Клуб

Феникс

Спортивная страховка

06.10.2023 - 05.10.2024 САК"Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
Львов Макар 6/16 2,700
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
Львов Макар 20/23 0,270
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Львов Макар 22/39 1,350
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Львов Макар 53/103 1,350
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Львов Макар 111/117 0,270
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Львов Макар 3/25 1,200
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Львов Макар 20/30 0,120
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Львов Макар 4/7 0,110
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Львов Макар 5/6 0,110
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Львов Макар 6/7 0,110
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Львов Макар 9/9 0,110
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Львов Макар 5/36 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Взрослые до B класса, LA
Львов Макар 29/49 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Взрослые до A класса, LA
Львов Макар 45/51 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь-2, LA
Львов Макар 45/57 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Львов Макар 64/75 0,600
20 янв 2024 Ижевск Золотой Италмас
Взр + Мол, La (до C класса)
Львов Макар 1/4 0,500
20 янв 2024 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Чемпионат Удмуртской Республики, Мужчины и женщины, Двоеборье
Львов Макар 4/5 0,260
20 янв 2024 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье
Львов Макар 5/7 1,300
20 янв 2024 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Европейская программа
Львов Макар 5/12 1,300
20 янв 2024 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа
Львов Макар 10/12 0,065
20 янв 2024 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Чемпионат Удмуртской Республики, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Львов Макар 11/13 0,065
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Львов Макар 3/5 0,110
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Львов Макар 4/7 0,055
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Львов Макар 4/7 0,550
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Львов Макар 5/5 0,055
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Львов Макар 14/16 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Львов Макар 29/30 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Львов Макар 36/42 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Львов Макар 116/140 0,675
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Львов Макар 11/13 0,135
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Львов Макар 19/19 0,135
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Львов Макар 39/53 1,350
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Молодежь до C класса, ST
Львов Макар 2/44 5,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Молодежь до B класса, ST
Львов Макар 41/138 6,500
08 окт 2023 Ижевск Кубок Удмуртской Республики
ДОС СРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Львов Макар 6/7 0,135
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Львов Макар 10/28 2,025
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Львов Макар 20/27 0,135
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Львов Макар 28/44 1,350
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Львов Макар 43/47 0,135
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Львов Макар 65/74 0,675
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Львов Макар 96/98 0,135
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Львов Макар 1/10 0,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Львов Макар 5/12 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Львов Макар 11/23 0,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Львов Макар 20/23 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Молодежь-2 до A класса, ST
Львов Макар 24/30 0,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Молодежь-2, LA
Львов Макар 41/42 0,060
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Сеньоры + Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Львов Макар 1/6 0,600
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Сеньоры + Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Львов Макар 2/8 0,600
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Латина (до D)
Львов Макар 2/9 0,600
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Сеньоры + Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Львов Макар 4/8 0,120
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Сеньоры + Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Львов Макар 5/9 0,600
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Молодежь, Латина (до B)
Львов Макар 17/19 0,600
08 апр 2023 Пермь Прикамье - 2023
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Львов Макар 6/15 0,120
08 апр 2023 Пермь Прикамье - 2023
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Львов Макар 7/10 0,600
08 апр 2023 Пермь Прикамье - 2023
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Львов Макар 8/13 0,600
08 апр 2023 Пермь Прикамье - 2023
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Львов Макар 11/11 0,060
08 апр 2023 Пермь Прикамье - 2023
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Львов Макар 12/14 0,600
08 апр 2023 Пермь Прикамье - 2023
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Львов Макар 12/15 0,600
08 апр 2023 Пермь Прикамье - 2023
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Львов Макар 13/14 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Львов Макар 1/15 1,800
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
Львов Макар 13/15 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Молодежь до B класса, Европейская программа
Львов Макар 34/45 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Львов Макар 56/59 0,060
28 янв 2023 Ижевск Золотой Италмас
Взр + Мол, La (до D класса)
Львов Макар 1/7 0,500
28 янв 2023 Ижевск Золотой Италмас
Взр + Мол, St (до D класса)
Львов Макар 1/5 0,500
28 янв 2023 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Републики Юниоры и юниорки (16-18 лет), St
Львов Макар 9/14 0,650
28 янв 2023 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Львов Макар 14/21 1,300
28 янв 2023 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Републики Юниоры и юниорки (16-18 лет), La
Львов Макар 18/21 0,650
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Львов Макар 1/3 0,200
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Львов Макар 2/6 0,500
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Львов Макар 2/5 0,500
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Львов Макар 7/8 0,100
05 ноя 2022 Казань Открытый Кубок Казани
Взр + Мол, St (до D класса)
Львов Макар 2/3 0,200
05 ноя 2022 Казань Открытый Кубок Казани
Взр + Мол, La (до D класса)
Львов Макар 2/3 0,200
05 ноя 2022 Казань Открытый Кубок Казани
Взр + Мол, St (до C класса)
Львов Макар 4/6 0,200
05 ноя 2022 Казань Открытый Кубок Казани
Взр + Мол, La (до C класса)
Львов Макар 4/5 0,100
05 ноя 2022 Казань Открытый Кубок Казани
Взр + Мол, St (до B класса)
Львов Макар 5/9 0,500
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Взр + Мол, St (до D класса)
Львов Макар 2/11 0,500
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Львов Макар 4/9 0,500
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Взр + Мол, La (до D класса)
Львов Макар 8/13 0,200
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Взр + Мол, St (до B класса)
Львов Макар 26/39 1,500
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Взр + Мол, St (до A класса)
Львов Макар 41/46 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Львов Макар 3/10 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Львов Макар 6/6 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Львов Макар 23/23 0,100
18 дек 2021 Ижевск Новогодний Серпантин
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Чернышев Семен 4/4
18 дек 2021 Ижевск Новогодний Серпантин
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Чернышев Семен 4/5
15 май 2021 Ижевск Дружеские встречи
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Чернышев Семен 8/9 0,100
15 май 2021 Ижевск Дружеские встречи
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Чернышев Семен 8/9 0,100
06 фев 2021 Чайковский Виват Чайковский- 2021
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Чернышев Семен 1/5 0,500
06 фев 2021 Чайковский Виват Чайковский- 2021
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (Н+E)
Чернышев Семен 1/5 0,500
06 фев 2021 Чайковский Виват Чайковский- 2021
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Чернышев Семен 4/10 1,000
06 фев 2021 Чайковский Виват Чайковский- 2021
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Чернышев Семен 7/8 0,100
06 фев 2021 Чайковский Виват Чайковский- 2021
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D)
Чернышев Семен 8/11 0,500
24 фев 2020 Пермь Дуэт-2020
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Чернышев Семен 4/6 0,500
24 фев 2020 Пермь Дуэт-2020
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Чернышев Семен 8/8
19 янв 2020 Ижевск Чемпионат и первенства Удмуртской Республики
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Чернышев Семен 3/3
19 янв 2020 Ижевск Чемпионат и первенства Удмуртской Республики
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Чернышев Семен 4/4
24 ноя 2019 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Чернышев Семен 8/10
24 ноя 2019 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Чернышев Семен 14/16 0,500
24 ноя 2019 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Чернышев Семен 18/19
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Чернышев Семен 13/17
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Чернышев Семен 14/17
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Чернышев Семен 15/16
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Чернышев Семен 19/19
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Чернышев Семен 13/21
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Чернышев Семен 16/22
07 апр 2019 Ижевск Звездный талисман
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Чернышев Семен 3/8 0,250
07 апр 2019 Ижевск Звездный талисман
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Чернышев Семен 4/7
07 апр 2019 Ижевск Звездный талисман
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Чернышев Семен 7/7
24 фев 2019 Чайковский Виват, Чайковский-2019
Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Чернышев Семен 4/5
24 фев 2019 Чайковский Виват, Чайковский-2019
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Чернышев Семен 5/9
24 фев 2019 Чайковский Виват, Чайковский-2019
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Чернышев Семен 7/8
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Чернышев Семен 7/12
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Чернышев Семен 7/9
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Чернышев Семен 7/10
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Чернышев Семен 17/19
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Чернышев Семен 17/19