Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Зефиров Евгений Владиленович

в паре (обновлено 18 май 2024)

16 лет, Ижевск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Феникс

Класс - очки (присвоен)

A/B - 19,674

St - 

A - 0,12

  (05 май 2024)

La - 

B - 19,554

  (25 июн 2023)

Дата рождения

07 окт 2007

Номер ФТСАРР

184558

Спортивный разряд (присвоен)

I (14 апр 2023)

Клуб

Феникс

Спортивная страховка

15.05.2024 - 14.05.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Альбомы с турниров 


23 фев 2023
1 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Чернышева Анна 6/10 0,120
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Молодежь, Стандарт (до A)
Медведева Кристина 17/29 1,350
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Молодежь, Латина (до A)
Медведева Кристина 19/28 0,270
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Медведева Кристина 22/45 1,350
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Медведева Кристина 57/103 1,350
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Медведева Кристина 62/117 1,350
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Медведева Кристина 2/5 1,200
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Медведева Кристина 4/10 1,200
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Медведева Кристина 11/30 1,200
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Медведева Кристина 1/7 1,100
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Медведева Кристина 2/7 1,100
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Медведева Кристина 3/6 1,100
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Медведева Кристина 7/9 0,220
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Чернышева Анна 4/7 1,200
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Чернышева Анна 5/7 1,200
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Чернышева Анна 8/10 0,120
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Медведева Кристина 75/139 2,700
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Медведева Кристина 101/150 1,350
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь до A класса, ST
Медведева Кристина 21/60 3,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь до B класса, LA
Медведева Кристина 31/59 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Медведева Кристина 32/75 3,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь, ST
Медведева Кристина 47/66 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь, LA
Медведева Кристина 51/69 0,240
20 янв 2024 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье
Чернышева Анна 4/7 0,065
20 янв 2024 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Чернышева Анна 6/9 0,065
20 янв 2024 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Европейская программа
Чернышева Анна 7/12 1,300
20 янв 2024 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Чернышева Анна 7/12 0,130
20 янв 2024 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа
Чернышева Анна 10/12 0,130
20 янв 2024 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Чернышева Анна 13/13 0,130
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, LA
Медведева Кристина 103/155 1,350
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, ST
Медведева Кристина 134/156 2,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, LA
Медведева Кристина 156/180 2,200
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Молодежь, ST
Медведева Кристина 14/22 0,270
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Молодежь, LA
Медведева Кристина 23/27 0,270
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Медведева Кристина 92/126 1,350
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Медведева Кристина 103/118 0,270
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, ST
Медведева Кристина 101/103 0,440
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, LA
Медведева Кристина 121/124 0,440
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Медведева Кристина 5/13 0,270
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Медведева Кристина 7/12 0,270
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мужчины и женщины Европейская программа
Медведева Кристина 22/29 0,270
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Медведева Кристина 49/53 0,270
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь C+B класс
Медведева Кристина 18/37 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Молодежь, Европейская программа
Медведева Кристина 261/304 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Медведева Кристина 312/349 0,520
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
RS Взрослые + Молодежь, ST
Медведева Кристина 25/41 1,350
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Медведева Кристина 45/74 1,350
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Медведева Кристина 93/98 0,270
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Молодежь, Европейская программа
Котенко Амина 206/224 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Котенко Амина 225/229 0,260
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мужчины и женщины, Европейская программа
Котенко Амина 80/98 0,675
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Котенко Амина 83/108 2,025
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Котенко Амина 123/147 0,675
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Котенко Амина 135/146 0,135
19 мар 2023 Казань Кубок Поволжья 2023
Взрослые + Молодежь, St (до C класса)
Котенко Амина 1/4 0,550
19 мар 2023 Казань Кубок Поволжья 2023
Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
Котенко Амина 1/4 0,550
19 мар 2023 Казань Кубок Поволжья 2023
Взрослые + Молодежь, La (до C класса)
Котенко Амина 1/4 0,550
19 мар 2023 Казань Кубок Поволжья 2023
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
Котенко Амина 1/3 0,110
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Котенко Амина 4/15 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Котенко Амина 7/15 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Молодежь до B класса, Европейская программа
Котенко Амина 27/45 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Котенко Амина 44/59 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Молодежь, Европейская программа
Котенко Амина 62/84 0,600
28 янв 2023 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Котенко Амина 9/21 1,300
28 янв 2023 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Републики Юниоры и юниорки (16-18 лет), St
Котенко Амина 10/14 0,650
28 янв 2023 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Републики Юниоры и юниорки (16-18 лет), La
Котенко Амина 18/21 0,065
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Котенко Амина 1/10 1,000
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Котенко Амина 3/9 0,500
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Котенко Амина 5/8 0,500
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Котенко Амина 7/9 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Котенко Амина 10/31 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Котенко Амина 11/33 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Котенко Амина 13/50 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Котенко Амина 16/59 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Котенко Амина 21/28 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Котенко Амина 48/75 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Котенко Амина 6/20 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Котенко Амина 11/24 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Котенко Амина 13/53 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Котенко Амина 21/56 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Котенко Амина 36/61 1,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Котенко Амина 58/68 0,100
13 ноя 2022 Набережные Челны Камская синергия 2022
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Котенко Амина 4/5 0,100
13 ноя 2022 Набережные Челны Камская синергия 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Котенко Амина 5/9 0,200
13 ноя 2022 Набережные Челны Камская синергия 2022
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Котенко Амина 5/5 0,100
13 ноя 2022 Набережные Челны Камская синергия 2022
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Котенко Амина 5/8 0,200
05 ноя 2022 Казань Открытый Кубок Казани
Юниоры-2, St (до C класса)
Котенко Амина 1/6 0,500
05 ноя 2022 Казань Открытый Кубок Казани
Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
Котенко Амина 2/6 0,500
05 ноя 2022 Казань Открытый Кубок Казани
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Котенко Амина 3/15 0,500
05 ноя 2022 Казань Открытый Кубок Казани
Юниоры-2, La (до C класса)
Котенко Амина 5/7 0,100
05 ноя 2022 Казань Открытый Кубок Казани
Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
Котенко Амина 5/8 0,500
05 ноя 2022 Казань Открытый Кубок Казани
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Котенко Амина 7/13 0,200
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Первенство МО "г. Ижевск" Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа
Котенко Амина 2/4 0,200
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Первенство МО "г. Ижевск" Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиномериканская программа
Котенко Амина 3/6 0,200
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-2, St (до C класса)
Котенко Амина 3/20 0,500
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-2, La (до C класса)
Котенко Амина 8/21 0,500
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Котенко Амина 9/27 0,500
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Котенко Амина 11/29 0,200
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
RS Юниоры-2, St
Котенко Амина 15/20 0,100
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
RS Юниоры 2+1, La
Котенко Амина 15/19 0,100
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дериглазова Виктория 8/25 0,500
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Дериглазова Виктория 8/8 0,100
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дериглазова Виктория 9/9 0,100
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дериглазова Виктория 10/18 0,200
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дериглазова Виктория 12/19 0,200
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дериглазова Виктория 14/27 0,200
06 мар 2022 Пермь Прикамье - 2022
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дериглазова Виктория 2/15 1,000
06 мар 2022 Пермь Прикамье - 2022
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Дериглазова Виктория 2/5 2,000
06 мар 2022 Пермь Прикамье - 2022
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дериглазова Виктория 3/17 1,000
06 мар 2022 Пермь Прикамье - 2022
Юниоры-2, Латина (до C)
Дериглазова Виктория 8/11 0,500
06 мар 2022 Пермь Прикамье - 2022
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дериглазова Виктория 9/13 0,500
22 янв 2022 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
ПУР Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Божко София 8/11 1,000
22 янв 2022 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
ПУР Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Божко София 10/17 1,000
22 янв 2022 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
ПУР Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Божко София 10/13 0,500
16 янв 2022 Набережные Челны Камская Синергия
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Божко София 7/13 0,200
16 янв 2022 Набережные Челны Камская Синергия
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Божко София 9/12 0,100
16 янв 2022 Набережные Челны Камская Синергия
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Божко София 9/14 0,200
16 янв 2022 Набережные Челны Камская Синергия
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Божко София 10/10 0,100
25 дек 2021 Пермь Дуэт - Зима 2021
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Божко София 1/2
25 дек 2021 Пермь Дуэт - Зима 2021
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Божко София 1/2
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Божко София 3/7
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Божко София 5/9
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Божко София 8/12
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Божко София 11/29 0,500
30 окт 2021 Казань Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту
Юниоры-2, St (до D класса)
Божко София 3/8 0,500
30 окт 2021 Казань Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту
Юниоры-2, La (до D класса)
Божко София 5/8
30 окт 2021 Казань Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Божко София 8/20 0,250
30 окт 2021 Казань Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Божко София 9/18
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Божко София 8/11
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Божко София 8/11
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Божко София 11/12
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Божко София 14/14
10 май 2021 Пермь Дуэт-2021
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Божко София 2/6 0,500
10 май 2021 Пермь Дуэт-2021
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Божко София 2/6 0,500
10 май 2021 Пермь Дуэт-2021
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Божко София 4/11 0,500
10 май 2021 Пермь Дуэт-2021
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Божко София 5/14 0,500
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Божко София 5/11 0,200
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Божко София 6/13 0,200
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
RS Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Божко София 6/11 0,200
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Божко София 8/13 0,200
28 мар 2021 Воткинск Веснушка
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Божко София 4/10 1,000
28 мар 2021 Воткинск Веснушка
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Божко София 7/13 0,200
28 мар 2021 Воткинск Веснушка
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Божко София 9/14 0,200
07 мар 2021 Казань "Территория танца-2021"
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Божко София 1/12 1,000
07 мар 2021 Казань "Территория танца-2021"
Юниоры-2, St (до D класса)
Божко София 2/7 0,200
07 мар 2021 Казань "Территория танца-2021"
Юниоры-2, La (до D класса)
Божко София 4/6 0,200
07 мар 2021 Казань "Территория танца-2021"
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Божко София 9/14 0,500
26 фев 2021 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
П УР Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Божко София 5/17 1,000
26 фев 2021 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
П УР Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Божко София 8/10 0,100
26 фев 2021 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
П УР Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Божко София 10/11 0,100
06 фев 2021 Чайковский Виват Чайковский- 2021
ОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Божко София 1/6 0,500
06 фев 2021 Чайковский Виват Чайковский- 2021
ОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Божко София 3/5 0,200
06 фев 2021 Чайковский Виват Чайковский- 2021
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Божко София 7/24 0,500
06 фев 2021 Чайковский Виват Чайковский- 2021
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D)
Божко София 13/25 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт, до D класса
Божко София 21/54 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина, до D класса
Божко София 33/56 0,200
04 окт 2020 Казань Территория танца - 2020
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Божко София 6/14 0,200
04 окт 2020 Казань Территория танца - 2020
Юниоры-1, St (до D класса)
Божко София 9/10 0,100
04 окт 2020 Казань Территория танца - 2020
Юниоры-1, La (до D класса)
Божко София 11/11 0,100
04 окт 2020 Казань Территория танца - 2020
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Божко София 16/16 0,100
08 мар 2020 Глазов Золотая рыбка
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Божко София 5/11
08 мар 2020 Глазов Золотая рыбка
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Божко София 7/11
08 мар 2020 Глазов Золотая рыбка
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Божко София 11/12
09 фев 2020 Ижевск Снежный бал
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Божко София 5/5
09 фев 2020 Ижевск Снежный бал
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Божко София 6/6
19 янв 2020 Ижевск Чемпионат и первенства Удмуртской Республики
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Божко София 2/12 0,500
19 янв 2020 Ижевск Чемпионат и первенства Удмуртской Республики
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Божко София 2/12 0,500
19 янв 2020 Ижевск Чемпионат и первенства Удмуртской Республики
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Божко София 10/12 0,500
19 янв 2020 Ижевск Чемпионат и первенства Удмуртской Республики
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Божко София 11/11
14 дек 2019 Ижевск Новогодний серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Божко София 3/8 0,500
14 дек 2019 Ижевск Новогодний серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Божко София 7/9 1,000
14 дек 2019 Ижевск Новогодний серпантин
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Божко София 7/11
14 дек 2019 Ижевск Новогодний серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Божко София 7/10
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Божко София 5/17 0,500
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Божко София 5/17 0,500
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Божко София 7/14 0,500
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Божко София 12/14
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Божко София 22/23
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Божко София 27/29
19 май 2019 Пермь Кубок Дуэта
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Божко София 1/13 0,750
19 май 2019 Пермь Кубок Дуэта
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Божко София 6/13 0,250
19 май 2019 Пермь Кубок Дуэта
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Божко София 9/13 0,250
19 май 2019 Пермь Кубок Дуэта
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Божко София 12/13
19 май 2019 Пермь Кубок Дуэта
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Божко София 14/20 0,250
18 май 2019 Ижевск Дружеские встречи -22
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Божко София 4/13 0,500
18 май 2019 Ижевск Дружеские встречи -22
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Божко София 4/12 0,500
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Божко София 5/16 0,500
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Божко София 12/15
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Юниоры-1, St H+E
Божко София 2/16 1,000
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Юниоры 2+1, St H+E класс
Божко София 4/16 0,500
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Юниоры 2+1, La H+E класс
Божко София 6/19 0,500
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Юниоры-1, St D класс
Божко София 9/14 0,500
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Юниоры-1, La H+E
Божко София 10/16
07 апр 2019 Ижевск Звездный талисман
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Божко София 2/9 0,250
07 апр 2019 Ижевск Звездный талисман
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Божко София 4/9 0,250
10 мар 2019 Пермь Дуэт - 2019
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Божко София 5/13 0,500
10 мар 2019 Пермь Дуэт - 2019
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Божко София 9/14
10 мар 2019 Пермь Дуэт - 2019
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Божко София 20/26 0,500
10 мар 2019 Пермь Дуэт - 2019
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Божко София 25/25
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Божко София 1/14 1,500
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Божко София 7/14 0,500
23 дек 2018 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Божко София 1/11 1,000
23 дек 2018 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Божко София 1/15 1,500
23 дек 2018 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Божко София 8/11
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Божко София 4/16 0,500
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Божко София 8/19 0,500
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Божко София 14/21
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Божко София 12/20
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Божко София 15/32 0,500
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Божко София 19/20
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Божко София 27/32