Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Киканян Арина Гнеловна

в паре (обновлено 16 окт 2018)

13 лет, Липецк

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Гармония

Класс - очки (присвоен)

D - 11,65

St - 

D - 3,8

  (05 июн 2019)

La - 

D - 7,85

  (05 июн 2019)

Дата рождения

12 авг 2010

Номер ФТСАРР

200924

Спортивный разряд (присвоен)

II (04 апр 2022)

Клуб

Гармония

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
3/7 1,000
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/13 0,200
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/8 0,500
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Первенство г. Липецка, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/13 0,200
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/7 0,500
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
2/6 1,000
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/11 0,200
20 фев 2022 Липецк Первенство г.Липецка
Открытое Первенство Липецка, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
2/12 0,500
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/19 1,000
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/5 0,250
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Первенство муниципального образования, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/4
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/6
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
6/15
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/17
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
4/8 0,200
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/9 0,200
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/8 0,500
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/9 0,500
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/8 0,200
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
ПМО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/10 0,100
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
17/23 0,100
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
20/20 0,100
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/13 0,500
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
8/12 0,200
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/17 0,500
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
4/12 0,500
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
8/16 0,200
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/10
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/13
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
10/16
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Открытые муниципальные соревнования, Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/20
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/2
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Первенство области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/8
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/11 1,000
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
6/8
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
7/8
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Открытый Кубок г. Липецка. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/10 1,000
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+ D класс)
5/13 0,500
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
9/12
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/6 0,500
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/8 2,000
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/7 0,500
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/9 1,000
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
8/12
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
10/14
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
11/14
19 май 2019 Тула Первенство ЦФО Мальчики и Девочки (10-11 лет) Двоеборье
ЦФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
28/30
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/7 0,500
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
2/4 0,500
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/8 0,250
05 май 2019 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/7 0,250
05 май 2019 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/7 0,250
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Дети 2+1, Европейская программа (Н+Е)
3/12 0,500
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Н+Е)
4/12 0,500
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/9 0,250
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/9 0,250
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
3/11 0,500
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/18 0,500
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/11 1,000
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
10/18
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/12 0,250
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/12 0,250
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/12 0,500
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
2/12 0,500
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
2/12 0,500
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
3/6 1,000
23 дек 2018 Липецк ЗИМНЯЯ СКАЗКА - 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/5 0,500
23 дек 2018 Липецк ЗИМНЯЯ СКАЗКА - 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/5 0,500
23 дек 2018 Липецк ЗИМНЯЯ СКАЗКА - 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/4 1,000
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
1/9 0,500
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
2/8 0,500
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/12 0,500
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/12 0,500
14 окт 2018 Тула Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/4
14 окт 2018 Тула Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/5
14 окт 2018 Тула Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет
ОПТ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
5/5