Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Ильина Анастасия Ильинична

в паре (обновлено 02 дек 2023)

13 лет, Воронеж

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Империя

Класс - очки (присвоен)

C - 16,325

St - 

C - 12,12

  (27 дек 2022)

La - 

C - 4,205

  (27 дек 2022)

Дата рождения

09 май 2011

Номер ФТСАРР

204758

Спортивный разряд (присвоен)

II (07 мар 2023)

Клуб

Империя

Спортивная страховка

19.03.2024 - 18.03.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Альбомы с турниров 


18 июн 2022
5 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
03 май 2024 Москва Вальс Победы
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
7/24 0,135
03 май 2024 Москва Вальс Победы
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
22/28 0,135
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
5/28 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
7/27 0,060
21 апр 2024 Москва Мго вфсо Динамо 101 год
СОЛО Юниоры 2+1 C класса, ST
7/10 0,055
21 апр 2024 Москва Мго вфсо Динамо 101 год
СОЛО Юниоры 2+1 C класса, LA
7/9 0,055
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, LA (5 танцев)
23/32 0,060
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Филатов Павел 4/12 0,500
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
Филатов Павел 5/12 0,100
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Филатов Павел 8/14 0,050
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Филатов Павел 8/8 0,060
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Филатов Павел 10/11 0,060
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Филатов Павел 12/18 0,060
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Филатов Павел 12/12 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 C класс, LA
Филатов Павел 10/13 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1 C класс, LA
Филатов Павел 10/12 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1 до C класса, LA
Филатов Павел 11/13 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры-1, ST
Филатов Павел 24/29 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Филатов Павел 26/32 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры-1, LA
Филатов Павел 27/28 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Филатов Павел 34/35 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
Филатов Павел 43/49 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры 2+1, LA
Филатов Павел 46/52 0,060
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Филатов Павел 6/42 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Филатов Павел 17/65 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Филатов Павел 27/45 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Филатов Павел 41/61 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Филатов Павел 156/163 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Филатов Павел 170/204 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Филатов Павел 203/205 0,260
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Филатов Павел 7/15 0,675
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1, Европейская программа
Филатов Павел 12/18 0,675
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Филатов Павел 15/16 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Филатов Павел 23/24 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Филатов Павел 33/40 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
Филатов Павел 86/115 0,675
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Филатов Павел 96/119 0,135
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Филатов Павел 2/11 0,550
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Европейская программа
Филатов Павел 3/12 0,550
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Филатов Павел 5/11 0,055
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Филатов Павел 6/10 0,055
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Филатов Павел 8/30 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры-1, Европейская программа
Филатов Павел 11/22 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Филатов Павел 12/31 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1, Европейская программа
Филатов Павел 14/21 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Филатов Павел 23/25 0,055
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Филатов Павел 29/40 0,055
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Филатов Павел 30/33 0,055
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Филатов Павел 3/28 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры-1, Европейская программа
Филатов Павел 15/30 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Филатов Павел 20/25 0,060
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Филатов Павел 24/28 0,060
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1, Европейская программа
Филатов Павел 32/37 0,060
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Филатов Павел 33/36 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Юниоры-1 La
Филатов Павел 2/9 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры-1 La
Филатов Павел 9/14 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Юниоры-1 La
Филатов Павел 11/13 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры 2+1 La
Филатов Павел 14/15 0,060
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Филатов Павел 1/20 1,000
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Филатов Павел 2/18 0,100
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Филатов Павел 5/17 0,050
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 D класс, ST
Филатов Павел 1/29 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-1, Европейская программа
Филатов Павел 29/44 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Филатов Павел 42/43 0,060
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Филатов Павел 4/25 0,650
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Филатов Павел 7/22 0,130
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Филатов Павел 8/22 0,065
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Филатов Павел 3/28 1,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2 E+D класс, Стандарт
Филатов Павел 5/25 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2, Стандарт
Филатов Павел 12/24 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2 D класс, Стандарт
Филатов Павел 24/33 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети 2+1 до D класса, Латина
Филатов Павел 24/32 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2 D класс, Латина
Филатов Павел 27/34 0,100
20 ноя 2022 Воронеж Перспектива-2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Филатов Павел 1/4 0,500
20 ноя 2022 Воронеж Перспектива-2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Филатов Павел 1/2 0,200
20 ноя 2022 Воронеж Перспектива-2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Филатов Павел 2/2 0,100
20 ноя 2022 Воронеж Перспектива-2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Филатов Павел 3/5 0,200
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Филатов Павел 4/8 0,200
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Филатов Павел 5/10 0,200
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Филатов Павел 3/12 0,500
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Филатов Павел 4/13 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Филатов Павел 16/62 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Филатов Павел 51/63 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Европейская программа
Филатов Павел 71/154 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-2, Двоеборье (D класс)
Филатов Павел 71/82 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Филатов Павел 117/159 0,100
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Филатов Павел 1/6 0,500
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Филатов Павел 3/5 0,200
16 окт 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Филатов Павел 5/11 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
Филатов Павел 117/142 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Филатов Павел 118/134 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Филатов Павел 130/136 0,100
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
D Дети 2+1 Европейская программа
Филатов Павел 3/18 0,500
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Филатов Павел 8/15 0,500
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Филатов Павел 10/17 0,200
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Филатов Павел 14/20 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Филатов Павел 13/26 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Филатов Павел 15/28 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Филатов Павел 18/24 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Филатов Павел 20/26 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Филатов Павел 24/26 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Филатов Павел 24/26 0,100
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Филатов Павел 7/17 0,200
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Филатов Павел 8/25 0,200
15 май 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Филатов Павел 5/14 0,200
15 май 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Филатов Павел 6/15 0,200
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Филатов Павел 5/8 0,200
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Филатов Павел 6/9 0,200
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Филатов Павел 1/15 0,200
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Филатов Павел 1/16 0,200
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Филатов Павел 2/8 0,200
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
E Дети-2 Европейская программа
Филатов Павел 5/24 0,200
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Дети 2+1 Европейская программа
Филатов Павел 7/14 0,200
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Филатов Павел 11/26 0,200
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Филатов Павел 12/14 0,100
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Филатов Павел 1/16 0,200
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Филатов Павел 5/9 0,200
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Филатов Павел 5/10 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 E класс, Стандарт
Филатов Павел 13/30 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Филатов Павел 14/24 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 до D класса, Латина
Филатов Павел 27/29 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Филатов Павел 1/18 0,200
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Филатов Павел 3/18 0,200
20 фев 2022 Липецк Первенство г.Липецка
Открытое Первенство Липецка, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Филатов Павел 7/16 0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Филатов Павел 7/22 0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Филатов Павел 8/20 0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Филатов Павел 13/25 0,200
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Филатов Павел 8/17
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Филатов Павел 8/19
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Веневцев Иван 14/24 0,200
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Веневцев Иван 14/25 0,200
16 май 2021 Воронеж Первенство Воронежской области
Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Веневцев Иван 16/31 0,200
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Веневцев Иван 9/20 0,200
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Веневцев Иван 9/21 0,200
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Веневцев Иван 9/15 0,200
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Веневцев Иван 7/17 0,200
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Веневцев Иван 10/15 0,200
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Веневцев Иван 12/18 0,200
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Веневцев Иван 7/18 0,200
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Веневцев Иван 12/17 0,100
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Веневцев Иван 15/19 0,100
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Веневцев Иван 5/26 0,200
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Веневцев Иван 6/21 0,200
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Веневцев Иван 10/28 0,200
09 фев 2020 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Повидайчик Сергей 1/11
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Повидайчик Сергей 9/29
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Повидайчик Сергей 15/33
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дубовской Фёдор 1/15 1,000
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дубовской Фёдор 2/15 0,500
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дубовской Фёдор 3/13 2,000
21 апр 2019 Воронеж Апрельская капель
Открытые Областные соревнования, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дубовской Фёдор 4/8 1,000
14 апр 2019 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дубовской Фёдор 1/7 0,500
14 апр 2019 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дубовской Фёдор 1/9 1,000
14 апр 2019 Воронеж Кубок Гармонии
Открытый Кубок городского округа город Воронеж, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дубовской Фёдор 5/12 2,000
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Открытое Первенство муниципального округа город Воронеж, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дубовской Фёдор 2/6 1,000
10 мар 2019 Воронеж Перспектива
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дубовской Фёдор 1/17 1,500
10 мар 2019 Воронеж Перспектива
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дубовской Фёдор 5/17 0,500
03 фев 2019 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дубовской Фёдор 1/16 1,500
03 фев 2019 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дубовской Фёдор 4/15 0,500
27 янв 2019 Воронеж Танцевальный Марафон
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дубовской Фёдор 3/5
27 янв 2019 Воронеж Танцевальный Марафон
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дубовской Фёдор 3/5
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дубовской Фёдор 12/33 2,000
23 дек 2018 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дубовской Фёдор 4/15 0,500
23 дек 2018 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дубовской Фёдор 6/14
25 ноя 2018 Воронеж Ника
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дубовской Фёдор 2/5 0,500
25 ноя 2018 Воронеж Ника
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дубовской Фёдор 3/6 0,500
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дубовской Фёдор 2/18 1,000
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дубовской Фёдор 8/17
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Дети-1, Ла, E - Juvenile-1, La, E
Дубовской Фёдор 4/17 0,500
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Дети-1, Ст, E - Juvenile-1, St, E
Дубовской Фёдор 8/15
09 ноя 2018 Воронеж Первенство ЦФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа
ПЦФО, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дубовской Фёдор 17/35 1,000
20 май 2018 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дубовской Фёдор 3/9 1,000