Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Клименко Сергей Олегович

в паре (обновлено 26 ноя 2018)

14 лет, Курск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Империя

Класс - очки (присвоен)

B/A - 2,91

St - 

B - 2,47

  (07 мар 2023)

La - 

A - 0,44

  (05 мар 2024)

Дата рождения

02 апр 2010

Номер ФТСАРР

205748

Спортивный разряд (присвоен)

III (28 апр 2023)

Клуб

Империя

Тренеры

Мануйлова Елена

Стребиж Андрей

Спортивная страховка

22.01.2024 - 21.01.2025 САК"Энергогарант"

22.01.2024 - 21.01.2025 САК "Энергогарант"

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
89/193 0,440
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
24/70 2,800
28 янв 2024 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области
Первенство Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/5 1,300
05 ноя 2023 Тула Кубок Арзу
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/2 0,110
05 ноя 2023 Тула Кубок Арзу
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/4 0,110
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
32/91 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
65/306 2,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры 2+1, ST
9/25 1,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
9/49 1,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры 2+1, LA
12/52 1,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1, LA
15/28 0,240
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
23/34 0,120
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
3/51 7,800
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
39/205 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
144/204 0,520
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
40/149 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
124/149 0,520
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/43 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-1, Европейская программа
19/44 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
22/73 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
45/71 0,600
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/30 2,800
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Европейская программа
18/29 0,140
04 янв 2023 Курск Чемпионат и первенства Курской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/3 0,130
04 янв 2023 Курск Чемпионат и первенства Курской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/3 0,130
18 дек 2022 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
1/7 0,500
18 дек 2022 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
2/5 0,500
18 дек 2022 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
3/4 0,100
18 дек 2022 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
3/7 0,200
17 дек 2022 Москва О спорт,ты -мир.
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
1/4 0,500
17 дек 2022 Москва О спорт,ты -мир.
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
1/5 0,500
17 дек 2022 Москва О спорт,ты -мир.
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
1/11 1,000
17 дек 2022 Москва О спорт,ты -мир.
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
2/9 0,500
17 дек 2022 Москва О спорт,ты -мир.
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
2/3 0,200
17 дек 2022 Москва О спорт,ты -мир.
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
3/4 0,100
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
1/4 0,200
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
1/5 0,200
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/7 0,500
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Рейтинг Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/4 0,100
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Рейтинг Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/5 0,200
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
3/7 0,500
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры-1 до C класса, LA
2/20 1,000
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры 2+1 C класс, LA
2/22 1,500
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры-1 до B класса, LA
6/10 0,500
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры-1, ST
7/9 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры-1 до B класса, ST
8/11 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры 2+1 до B класса, LA
18/19 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
C Юниоры 2+1 La
1/6 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до C Юниоры-1 La
1/14 1,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
C + B Юниоры-1 La
11/14 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
C + B Юниоры-1 St
13/14 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до B Юниоры 2+1 La
19/31 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до B Юниоры 2+1 St
19/28 0,500
15 май 2022 Курск Созвездие
Первенство г. Курска, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/3 0,100
15 май 2022 Курск Созвездие
Первенство г. Курска, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/3 0,100
15 май 2022 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
4/8 0,500
15 май 2022 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
7/7 0,100
08 май 2022 Орел Кубок Платинум
Первенство Орловского района, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/5 0,500
08 май 2022 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/14 0,500
08 май 2022 Орел Кубок Платинум
Первенство Орловского района, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/6 0,200
08 май 2022 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
4/14 0,200
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Рейтинг, Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
1/1 0,100
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Рейтинг, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
1/1 0,100
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Первенство Курской области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/3 0,200
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Рейтинг, Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
2/4 0,200
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Рейтинг, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/3 0,200
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Первенство Курской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/3 0,100
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры-1 до C класса, Латина
9/28 0,500
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
10/30 0,500
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
12/30 0,500
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры-1, Латина
18/19 0,100
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
20/30 0,200
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
2/11 0,500
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), C класс, Европейская программа
7/12 0,200
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/16 0,500
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/22 2,000
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/16 0,250
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
до D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/8 0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/15 1,000
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
D Дети-2 Латиноамериканская программа
2/16 1,000
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
до D Дети 2+1 Европейская программа
3/7
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
D Дети 2+1 Европейская программа
9/14
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Дети-2, 8 танцев
9/17 2,000
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
D Дети-2 Европейская программа
11/18
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/13 1,000
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
D Дети 2+1 Европейская программа
1/12 1,000
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
D Дети-2 Латиноамериканская программа
2/20 0,500
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
D Дети-2 Европейская программа
2/17 0,500
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
7/11 0,500
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
Открытый Дети-2 Европейская программа
8/13 0,500
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/17 1,000
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/10 0,500
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
8/10 0,100
16 май 2021 Курск Созвездие
Открытое Первенство г. Курска, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/4 1,000
16 май 2021 Курск Созвездие
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/4 0,500
16 май 2021 Курск Созвездие
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/5 0,500
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
ПМО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/10 0,200
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Открытое Первенство Курской области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/6 1,000
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/7 0,500
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/6 0,200
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
10/25 1,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
14/25 0,200
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
21/27 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт
31/34 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина
32/38 0,100
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/11 0,200
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/5 0,200
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/8 0,200
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
1/3 0,500
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
2/4 0,200
15 мар 2020 Орел Арт Данс 2020
Кубок Губернатора Орловской области, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/5 0,500
15 мар 2020 Орел Арт Данс 2020
Кубок Губернатора Орловской области, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/5
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/17 0,500
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
4/12
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
ОПГК, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/7
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
9/11
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
12/16
24 ноя 2019 Курск Кубок Губернатора Курской области
ОККО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/11
24 ноя 2019 Курск Кубок Губернатора Курской области
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10/10
24 ноя 2019 Курск Кубок Губернатора Курской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11/12
17 ноя 2019 Белгород Ритмы Дружбы 2019
Дети-2 + Дети-1 (2008 г.р. и моложе), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
6/9
17 ноя 2019 Белгород Ритмы Дружбы 2019
Дети-2 + Дети-1 (2008 г.р. и моложе), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/9
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/14 2,000
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/12 0,500
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/12 0,500
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/12 2,000
13 окт 2019 Орел Санрайз-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/7 0,500
13 окт 2019 Орел Санрайз-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/7 0,500
13 окт 2019 Орел Санрайз-2019
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/15 1,000
13 окт 2019 Орел Санрайз-2019
Открытое Первенство муниципального района, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/9 0,500
13 окт 2019 Орел Санрайз-2019
Открытое Первенство муниципального района, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
4/9 0,500
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
Рейтинг СФТС, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
1/5 0,500
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
Рейтинг СФТС, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
1/5 0,500
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
Открытое Первенство Старооскольского городского округа, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
2/5 1,000
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
3/16 0,500
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
5/17 0,500
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
RS, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
12/13
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
RS, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
13/13
19 май 2019 Курск Кубок города Курска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
2/10 0,500
19 май 2019 Курск Кубок города Курска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/5 0,500
19 май 2019 Курск Кубок города Курска
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
4/4
19 май 2019 Курск Кубок города Курска
Муниципальное соревнование Кубок города Курска, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый к
5/5
19 май 2019 Курск Кубок города Курска
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
6/8
19 май 2019 Курск Кубок города Курска
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
8/16
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
2/10 0,500
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
4/13 0,500
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
6/8
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Муниципальное соревнование Первенство Губкинского городского округа, Дети-1, Сокращенное двоеборье (
6/9
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
7/11
02 май 2019 Орел Кубок Платинум-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
2/3
02 май 2019 Орел Кубок Платинум-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
2/3
02 май 2019 Орел Кубок Платинум-2019
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
3/15 1,000
02 май 2019 Орел Кубок Платинум-2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/5 1,000
21 апр 2019 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
1/9 1,000
21 апр 2019 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/12 0,500
21 апр 2019 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области
Открытое Первенство Курской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/6
21 апр 2019 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
5/6
21 апр 2019 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/10
16 дек 2018 Курск Первенства города Курска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
1/8 1,000
16 дек 2018 Курск Первенства города Курска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/4
16 дек 2018 Курск Первенства города Курска
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
6/7
25 ноя 2018 Курск Кубок Губернатора Курской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
3/13 0,500
25 ноя 2018 Курск Кубок Губернатора Курской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
8/10
25 ноя 2018 Курск Кубок Губернатора Курской области
КГКО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
9/9