Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Мартынова Мария Николаевна

в паре (обновлено 26 апр 2019)

15 лет, Санкт-Петербург

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Приоритет

Класс - очки (присвоен)

E - 8

St - 

E - 4

  (21 ноя 2018)

La - 

E - 4

  (21 ноя 2018)

Дата рождения

28 фев 2009

Номер ФТСАРР

206189

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
28 сен 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Авраменко Егор 9/18 2,000
28 сен 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Авраменко Егор 12/20 0,500
26 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Авраменко Егор 6/9 0,500
26 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Авраменко Егор 9/10
26 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Авраменко Егор 12/12
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Авраменко Егор 9/35 2,000
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Авраменко Егор 13/32 2,000
18 янв 2019 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 Е класс, 6 танцев
Корнеев Владислав 39/57
15 дек 2018 Санкт-Петербург Танцевальные старты, Первенство Красногвардейского района
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Корнеев Владислав 4/5
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Дети-2 Н+E кл. 6 т.
Корнеев Владислав 12/32 1,000
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Дети 2+1 Н+E кл. La
Корнеев Владислав 26/39
25 ноя 2018 Великий Новгород Хрустальная туфелька 2 тур
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Корнеев Владислав 16/25
25 ноя 2018 Великий Новгород Хрустальная туфелька 2 тур
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Корнеев Владислав 18/25
25 ноя 2018 Великий Новгород Хрустальная туфелька 2 тур
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Корнеев Владислав 21/38