Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Лычагин Никита Алексеевич

в паре (обновлено 29 окт 2022)

14 лет, Гатчина

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Олимпия

Класс - очки (присвоен)

B - 30,94

St - 

B - 13,325

  (08 ноя 2023)

La - 

B - 17,615

  (08 ноя 2023)

Дата рождения

12 май 2010

Номер ФТСАРР

202247

Спортивный разряд (присвоен)

I (07 мар 2024)

Клуб

Олимпия

Спортивная страховка

26.11.2023 - 25.11.2024 САК"Энергогарант"

26.11.2023 - 25.11.2024 САК "Энергогарант"

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
26 май 2024 Санкт-Петербург Белые Ночи
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Волынцева Екатерина 5/15 1,100
26 май 2024 Санкт-Петербург Белые Ночи
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Волынцева Екатерина 6/17 1,100
25 май 2024 Гатчина Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Волынцева Екатерина 1/6 0,220
25 май 2024 Гатчина Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Волынцева Екатерина 1/4 0,100
25 май 2024 Гатчина Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Волынцева Екатерина 1/3 0,100
25 май 2024 Гатчина Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Волынцева Екатерина 1/8 1,100
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2 до B класса, LA
Волынцева Екатерина 2/30 2,400
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Волынцева Екатерина 4/45 1,200
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2 до B класса, ST
Волынцева Екатерина 5/29 1,200
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Волынцева Екатерина 7/43 1,200
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2, LA
Волынцева Екатерина 15/23 1,200
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
Волынцева Екатерина 18/44 0,240
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2, ST
Волынцева Екатерина 18/23 1,200
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
Волынцева Екатерина 26/53 0,240
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
Волынцева Екатерина 87/167 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Волынцева Екатерина 114/146 0,220
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
Волынцева Екатерина 140/193 2,200
14 апр 2024 Гатчина Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Волынцева Екатерина 1/4 0,120
14 апр 2024 Гатчина Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Волынцева Екатерина 1/3 0,120
14 апр 2024 Гатчина Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Волынцева Екатерина 1/4 0,110
14 апр 2024 Гатчина Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Волынцева Екатерина 2/4 0,110
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
Волынцева Екатерина 8/16 0,110
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
Волынцева Екатерина 9/19 0,110
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Волынцева Екатерина 9/38 0,110
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
Волынцева Екатерина 3/8 1,100
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
Волынцева Екатерина 4/6 0,110
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Волынцева Екатерина 4/19 0,220
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Волынцева Екатерина 5/19 0,110
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
Волынцева Екатерина 12/35 1,400
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
Волынцева Екатерина 18/41 1,400
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
Волынцева Екатерина 19/35 0,070
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
Волынцева Екатерина 8/11 0,110
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Волынцева Екатерина 9/26 0,110
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Волынцева Екатерина 11/28 0,110
03 фев 2024 Гатчина Чемпионат и Первенства Ленинградской области
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
Волынцева Екатерина 2/8 0,065
03 фев 2024 Гатчина Чемпионат и Первенства Ленинградской области
ПСРФ Юниоры-2, ST
Волынцева Екатерина 2/8 0,130
03 фев 2024 Гатчина Чемпионат и Первенства Ленинградской области
ПСРФ Юниоры-2, LA
Волынцева Екатерина 3/11 0,260
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
Волынцева Екатерина 4/12 1,100
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Волынцева Екатерина 7/34 1,100
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Волынцева Екатерина 13/33 0,110
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Волынцева Екатерина 7/33 1,100
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
Волынцева Екатерина 7/19 1,100
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
Волынцева Екатерина 10/21 0,220
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Волынцева Екатерина 11/33 0,220
16 дек 2023 Гатчина Первенства Гатчинского муниципального района Рейтинг турнир
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Волынцева Екатерина 1/11 0,200
16 дек 2023 Гатчина Первенства Гатчинского муниципального района Рейтинг турнир
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Волынцева Екатерина 1/9 0,220
16 дек 2023 Гатчина Первенства Гатчинского муниципального района Рейтинг турнир
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Волынцева Екатерина 3/12 0,100
16 дек 2023 Гатчина Первенства Гатчинского муниципального района Рейтинг турнир
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Волынцева Екатерина 3/10 0,110
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Волынцева Екатерина 15/35 0,270
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Волынцева Екатерина 17/38 0,270
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Волынцева Екатерина 42/78 0,270
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Волынцева Екатерина 54/77 0,270
25 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Юниоры-1, ST
Волынцева Екатерина 4/9 0,240
25 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
RS Юниоры 2+1, ST
Волынцева Екатерина 8/16 0,240
25 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
RS Юниоры 2+1, LA
Волынцева Екатерина 9/19 0,240
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Волынцева Екатерина 12/43 1,800
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
RS Юниоры 2+1, LA
Волынцева Екатерина 14/42 3,000
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры-1, ST
Волынцева Екатерина 16/25 1,200
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Волынцева Екатерина 16/44 1,200
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры-1, LA
Волынцева Екатерина 17/25 0,600
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
RS Юниоры 2+1, ST
Волынцева Екатерина 27/38 0,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Волынцева Екатерина 150/209 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
Волынцева Екатерина 183/327 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Волынцева Екатерина 208/280 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Волынцева Екатерина 243/306 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
Волынцева Екатерина 261/377 1,300
08 окт 2023 Гатчина Рейтинг турнир. Муниципальное соревнование.
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Волынцева Екатерина 2/8 0,060
08 окт 2023 Гатчина Рейтинг турнир. Муниципальное соревнование.
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Волынцева Екатерина 2/7 0,110
08 окт 2023 Гатчина Рейтинг турнир. Муниципальное соревнование.
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Волынцева Екатерина 2/6 0,060
08 окт 2023 Гатчина Рейтинг турнир. Муниципальное соревнование.
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Волынцева Екатерина 2/5 0,055
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Волынцева Екатерина 4/26 2,200
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
Волынцева Екатерина 8/20 1,650
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Волынцева Екатерина 14/18 0,055
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
Волынцева Екатерина 17/21 0,110
07 окт 2023 Гатчина Рейтинг турнир. Муниципальное соревнование.
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Волынцева Екатерина 2/8 0,060
07 окт 2023 Гатчина Рейтинг турнир. Муниципальное соревнование.
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Волынцева Екатерина 2/7 0,110
07 окт 2023 Гатчина Рейтинг турнир. Муниципальное соревнование.
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Волынцева Екатерина 2/6 0,060
07 окт 2023 Гатчина Рейтинг турнир. Муниципальное соревнование.
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Волынцева Екатерина 2/5 0,055
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры-1 St
Волынцева Екатерина 4/11 0,600
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры-1 La
Волынцева Екатерина 6/9 0,120
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
RS Юниоры 2+1 La
Волынцева Екатерина 10/13 0,060
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
RS Юниоры 2+1 St
Волынцева Екатерина 11/15 0,060
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Волынцева Екатерина 4/22 1,100
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
Юниоры-1, Европейская программа
Волынцева Екатерина 4/13 0,550
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Волынцева Екатерина 8/15 0,550
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Волынцева Екатерина 11/24 0,550
21 май 2023 Гатчина Муниципальные соревнования. Рейтинг турнир
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Волынцева Екатерина 1/5 0,100
21 май 2023 Гатчина Муниципальные соревнования. Рейтинг турнир
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Волынцева Екатерина 1/5 0,100
21 май 2023 Гатчина Муниципальные соревнования. Рейтинг турнир
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Волынцева Екатерина 2/8 0,110
21 май 2023 Гатчина Муниципальные соревнования. Рейтинг турнир
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Волынцева Екатерина 3/6 0,110
14 май 2023 Санкт-Петербург Скоро Лето
Юниоры-1, Европейская программа
Волынцева Екатерина 2/5 0,100
14 май 2023 Санкт-Петербург Скоро Лето
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Волынцева Екатерина 3/6 0,050
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Волынцева Екатерина 118/134 0,220
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Волынцева Екатерина 122/131 0,440
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Волынцева Екатерина 132/141 0,220
30 апр 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры-1, Европейская программа
Волынцева Екатерина 1/6 0,055
30 апр 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Волынцева Екатерина 3/5 0,055
30 апр 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Волынцева Екатерина 4/8 0,550
30 апр 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Волынцева Екатерина 5/7 0,055
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Волынцева Екатерина 12/29 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1, Европейская программа
Волынцева Екатерина 25/37 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Волынцева Екатерина 27/30 0,060
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Волынцева Екатерина 30/36 0,060
16 апр 2023 Гатчина Рейтинг турнир
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Волынцева Екатерина 1/3 0,120
16 апр 2023 Гатчина Рейтинг турнир
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Волынцева Екатерина 2/8 0,110
16 апр 2023 Гатчина Рейтинг турнир
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Волынцева Екатерина 2/5 0,060
16 апр 2023 Гатчина Рейтинг турнир
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Волынцева Екатерина 5/7 0,055
09 апр 2023 Санкт-Петербург Хэппи Дэнс
Юниоры-1, Европейская программа
Волынцева Екатерина 3/6 0,550
09 апр 2023 Санкт-Петербург Хэппи Дэнс
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Волынцева Екатерина 3/12 1,100
09 апр 2023 Санкт-Петербург Хэппи Дэнс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Волынцева Екатерина 6/7 0,110
09 апр 2023 Санкт-Петербург Хэппи Дэнс
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Волынцева Екатерина 9/12 0,550
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
Юниоры-1, Европейская программа
Волынцева Екатерина 5/17 1,650
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Волынцева Екатерина 7/29 2,200
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Волынцева Екатерина 8/16 1,100
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Волынцева Екатерина 10/18 1,100
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Волынцева Екатерина 13/19 0,550
12 мар 2023 Гатчина Рейтинг турнир
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Волынцева Екатерина 2/6 0,550
12 мар 2023 Гатчина Рейтинг турнир
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Волынцева Екатерина 2/8 0,550
12 мар 2023 Гатчина Рейтинг турнир
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Волынцева Екатерина 4/8 0,550
12 мар 2023 Гатчина Рейтинг турнир
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Волынцева Екатерина 5/7 0,110
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
Волынцева Екатерина 16/21 1,400
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
Волынцева Екатерина 18/21 0,140
21 янв 2023 Гатчина Чемпионат и Первенство Ленинградской области и Рейтинг-турнир
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Волынцева Екатерина 5/15 1,300
21 янв 2023 Гатчина Чемпионат и Первенство Ленинградской области и Рейтинг-турнир
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Волынцева Екатерина 5/14 0,650
21 янв 2023 Гатчина Чемпионат и Первенство Ленинградской области и Рейтинг-турнир
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Волынцева Екатерина 7/14 0,650
15 янв 2023 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Волынцева Екатерина 4/7 0,550
15 янв 2023 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Волынцева Екатерина 5/6 0,110
15 янв 2023 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Юниоры-1, Европейская программа
Волынцева Екатерина 5/7 0,550
15 янв 2023 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Волынцева Екатерина 9/10 0,055
24 дек 2022 Санкт-Петербург Зимний Кубок
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Волынцева Екатерина 6/7 0,100
24 дек 2022 Санкт-Петербург Зимний Кубок
Юниоры-1, Европейская программа
Волынцева Екатерина 7/8 0,100
24 дек 2022 Санкт-Петербург Зимний Кубок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Волынцева Екатерина 8/8 0,100
17 дек 2022 Гатчина Рейтинг-турнир. Первенство Гатчинского муниципального района.
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Волынцева Екатерина 1/7 0,500
17 дек 2022 Гатчина Рейтинг-турнир. Первенство Гатчинского муниципального района.
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Волынцева Екатерина 2/7 0,200
17 дек 2022 Гатчина Рейтинг-турнир. Первенство Гатчинского муниципального района.
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Волынцева Екатерина 6/7 0,100
17 дек 2022 Гатчина Рейтинг-турнир. Первенство Гатчинского муниципального района.
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Волынцева Екатерина 7/8 0,100
11 дек 2022 Санкт-Петербург Северная столица
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Волынцева Екатерина 6/6 0,100
11 дек 2022 Санкт-Петербург Северная столица
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Волынцева Екатерина 7/8 0,100
11 дек 2022 Санкт-Петербург Северная столица
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Волынцева Екатерина 8/12 0,500
11 дек 2022 Санкт-Петербург Северная столица
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Волынцева Екатерина 8/9 0,100
11 дек 2022 Санкт-Петербург Северная столица
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Волынцева Екатерина 9/10 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Волынцева Екатерина 17/23 1,000
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Юниоры-1, Европейская программа
Волынцева Екатерина 18/19 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры-1, Европейская программа
Волынцева Екатерина 18/21 0,500
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Волынцева Екатерина 41/44 0,500
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры-1, Европейская программа
Волынцева Екатерина 15/16 0,100
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Волынцева Екатерина 29/38 1,000
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Волынцева Екатерина 36/38 0,500
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Волынцева Екатерина 39/44 0,500
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Волынцева Екатерина 41/41 0,100
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Замятина Виктория 1/8 2,000
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры 2+1 до E кл. St
Замятина Виктория 1/8 1,000
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры 2+1 до E кл. La
Замятина Виктория 2/9 0,500
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры-1 до D кл. St
Замятина Виктория 5/12 1,000
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры-1 до D кл. La
Замятина Виктория 8/12 0,500
15 май 2022 Гатчина Рейтинг-турнир Федерации танцевального спорта Ленинградской области
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Замятина Виктория 3/6 1,000
15 май 2022 Гатчина Рейтинг-турнир Федерации танцевального спорта Ленинградской области
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Замятина Виктория 5/10 0,200
15 май 2022 Гатчина Первенство гатчинского муниципального района федерации танцевального спорта ленинградской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Замятина Виктория 10/11 0,100
10 май 2022 Санкт-Петербург Хэппи Денс Кидс
Юниоры-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Замятина Виктория 7/8 0,100
10 май 2022 Санкт-Петербург Хэппи Денс Кидс
Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Замятина Виктория 11/14 0,100
10 май 2022 Санкт-Петербург Хэппи Денс Кидс
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Замятина Виктория 14/14 0,100
10 май 2022 Санкт-Петербург Хэппи Денс Кидс
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Замятина Виктория 16/16 0,100
10 май 2022 Санкт-Петербург Хэппи Денс Кидс
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Замятина Виктория 17/19 0,100
10 май 2022 Санкт-Петербург Хэппи Денс Кидс
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Замятина Виктория 20/21 0,100
09 апр 2022 Санкт-Петербург 24-ый-Петербургский бал-2022 Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 4 этап
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Замятина Виктория 4/5 0,100
09 апр 2022 Санкт-Петербург 24-ый-Петербургский бал-2022 Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 4 этап
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Замятина Виктория 6/7 0,100
09 апр 2022 Санкт-Петербург 24-ый-Петербургский бал-2022 Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 4 этап
Юниоры-1, E+D кл. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Замятина Виктория 6/7 0,100
09 апр 2022 Санкт-Петербург 24-ый-Петербургский бал-2022 Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 4 этап
Юниоры-1, Двоеборье
Замятина Виктория 6/8 0,100
09 апр 2022 Санкт-Петербург 24-ый-Петербургский бал-2022 Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 4 этап
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Замятина Виктория 8/8 0,100
22 май 2021 Гатчина Чемпионаты и Первенства ФТСЛО. Рейтинг-турнир ФТСЛО.
Дети-2 до Е класса, 6 танцев
Лебрет Виктория 2/10 1,000
22 май 2021 Гатчина Чемпионаты и Первенства Гатчинского МО
Первенство ЛО, Дети-2, 8 танцев
Лебрет Виктория 7/16 1,000
22 май 2021 Гатчина Чемпионаты и Первенства Гатчинского МО
Первенство МО, Дети-2, 8 танцев
Лебрет Виктория 8/20 2,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Лебрет Виктория 26/28 0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Лебрет Виктория 31/38 0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
Лебрет Виктория 35/37 0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Лебрет Виктория 54/54 0,100
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Лебрет Виктория 15/17 0,100
15 мар 2020 Санкт-Петербург 3-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Лебрет Виктория 5/9
15 мар 2020 Санкт-Петербург 3-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Лебрет Виктория 6/9
15 мар 2020 Санкт-Петербург 3-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Лебрет Виктория 7/9
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Лебрет Виктория 19/20
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Первенство СЗФО Дети-2, 8 танцев
Лебрет Виктория 18/18
12 янв 2020 Гатчина Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО
Дети2- 2009-10 г.р. до «Е» класса, Стандарт
Лебрет Виктория 3/6 0,500
12 янв 2020 Гатчина Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО
Дети2- 2009-10 г.р. до «Е» класса, Латина
Лебрет Виктория 3/6 0,500
12 янв 2020 Гатчина Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО
Дети2- 2009-10 г.р. до «Е» класса, 6 танцев
Лебрет Виктория 4/7 1,000
12 янв 2020 Гатчина Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО
Первенство Ленинградской области Дети-2, 8 танцев
Лебрет Виктория 5/5
22 дек 2019 Гатчина Муниципальные соревнования (Кубок Гатчинского муниципального района)
Дети-1- 2010-11 г.р. 6 танцев
Лебрет Виктория 3/4
22 дек 2019 Гатчина Муниципальные соревнования (Кубок Гатчинского муниципального района)
Кубок Гатчинского Муницип. района Дети-1, 6 танцев
Лебрет Виктория 4/5
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, Европейская программа
Лебрет Виктория 10/13 0,500
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, Латиноамериканская программа
Лебрет Виктория 20/25 0,500
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Лебрет Виктория 20/21
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Лебрет Виктория 23/27
27 окт 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир ФТСЛО, 4-й тур
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Лебрет Виктория 1/1
27 окт 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир ФТСЛО, 4-й тур
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Лебрет Виктория 1/1
27 окт 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир ФТСЛО, 4-й тур
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Лебрет Виктория 2/2
19 май 2019 Гатчина Муниципальные соревнования (Первенства Гатчинского муниципального района)
Дети-1, 6 танцев
Лебрет Виктория 2/2
19 май 2019 Гатчина Муниципальные соревнования (Первенства Гатчинского муниципального района)
Дети-1, Стандарт
Лебрет Виктория 2/2
19 май 2019 Гатчина Муниципальные соревнования (Первенства Гатчинского муниципального района)
Дети-1, Латина
Лебрет Виктория 2/2
19 май 2019 Гатчина Муниципальные соревнования (Первенства Гатчинского муниципального района)
Первенство Гатчинского Муниципального района, Дети-1, 6 танцев
Лебрет Виктория 2/2
17 мар 2019 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области 3 тур
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Лебрет Виктория 2/3
17 мар 2019 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области 3 тур
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Лебрет Виктория 2/3
17 мар 2019 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области 3 тур
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Лебрет Виктория 4/4
10 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области 2 тур
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Лебрет Виктория 5/6
10 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области 2 тур
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Лебрет Виктория 5/5
10 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области 2 тур
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Лебрет Виктория 5/6
13 янв 2019 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Ленинградской области по танцевальному спорту
Первенство ЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Лебрет Виктория 2/3
13 янв 2019 Гатчина Кубок Ленинградской области 1 тур
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Лебрет Виктория 3/3