Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Корепанова Елизавета Алексеевна

в паре (обновлено 13 окт 2019)

13 лет, Калуга

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Спартак

Класс - очки (присвоен)

E - 3

St - 

E - 1,5

  (09 янв 2019)

La - 

E - 1,5

  (09 янв 2019)

Дата рождения

22 авг 2010

Номер ФТСАРР

183333

Клуб

Спартак

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
30 ноя 2019 Калуга Первенство Муниципального образования "Бабынинский район"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гущин Андрей 1/4 0,500
30 ноя 2019 Калуга Первенство Муниципального образования "Бабынинский район"
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Гущин Андрей 3/4
30 ноя 2019 Калуга Первенство Муниципального образования "Бабынинский район"
Первенство Муниципального образования Бабынинский район Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Гущин Андрей 4/5
10 ноя 2019 Москва Кубок Короны-2019
Дети-1, Е класс, Стандарт
Гущин Андрей 9/13
10 ноя 2019 Москва Кубок Короны-2019
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Гущин Андрей 11/13
10 ноя 2019 Москва Кубок Короны-2019
Дети-1, Е класс, Латина
Гущин Андрей 12/13
03 ноя 2019 Калуга Первенство КО Юниоры 1 СТ
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гущин Андрей 2/6 0,500
03 ноя 2019 Калуга Первенство КО Юниоры 1 СТ
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Гущин Андрей 3/6
03 ноя 2019 Калуга Первенство КО Юниоры 1 СТ
Первенство муниципального района Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Гущин Андрей 3/7
20 окт 2019 Москва Кубок Созвездия
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Гущин Андрей 3/5
20 окт 2019 Москва Кубок Созвездия
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Гущин Андрей 4/6
20 окт 2019 Москва Кубок Созвездия
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Гущин Андрей 5/5
13 окт 2019 Орел Санрайз-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Гущин Андрей 4/7
13 окт 2019 Орел Санрайз-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Гущин Андрей 4/7
13 окт 2019 Орел Санрайз-2019
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Гущин Андрей 6/15
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Ступаков Максим 7/12
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Ступаков Максим 9/14
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Ступаков Максим 9/14
27 апр 2019 Москва Кубок Астелии
Дети 2+1, до Е класса, 6 танцев
Ступаков Максим 5/6
27 апр 2019 Москва Кубок Астелии
Дети-2, до Е класса, 6 танцев
Ступаков Максим 5/7
27 апр 2019 Москва Кубок Астелии
Дети-2, до Е класса, Стандарт
Ступаков Максим 5/8
27 апр 2019 Москва Кубок Астелии
Дети-2, до Е класса, Латина
Ступаков Максим 7/7
06 апр 2019 Калуга Первенство г. Калуги Дети 1, Дети 2, Юниоры 1
Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Ступаков Максим 5/14 1,000
06 апр 2019 Калуга Первенство г. Калуги Дети 1, Дети 2, Юниоры 1
Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Ступаков Максим 6/17 0,500
06 апр 2019 Калуга Первенство г. Калуги Дети 1, Дети 2, Юниоры 1
Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Ступаков Максим 8/17
17 мар 2019 Тула Кубок Фортуны
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Ступаков Максим 3/7
17 мар 2019 Тула Кубок Фортуны
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Ступаков Максим 4/8
17 мар 2019 Тула Кубок Фортуны
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Ступаков Максим 4/5
17 мар 2019 Тула Кубок Фортуны
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Ступаков Максим 5/6
17 мар 2019 Тула Кубок Фортуны
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Ступаков Максим 5/9
09 мар 2019 Калуга Первенство г. Кондрово
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Ступаков Максим 2/6 0,500
09 мар 2019 Калуга Первенство г. Кондрово
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Ступаков Максим 3/6
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
СБСП Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Ступаков Максим 7/10
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Ступаков Максим 7/12
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
СБСП Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Ступаков Максим 8/11
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Ступаков Максим 9/11
19 янв 2019 Калуга Первенство КО Юниоры 2, Молодежь, Взрослые (СТ, ЛА, двоеборье)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Ступаков Максим 2/4
19 янв 2019 Калуга Первенство КО Юниоры 2, Молодежь, Взрослые (СТ, ЛА, двоеборье)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Ступаков Максим 3/5
19 янв 2019 Калуга Первенство КО Юниоры 2, Молодежь, Взрослые (СТ, ЛА, двоеборье)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Ступаков Максим 3/5