Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Шмакова Варвара Олеговна

в паре (обновлено 18 сен 2022)

13 лет, Астрахань

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Лидер

Класс - очки (присвоен)

C - 11,185

St - 

C - 5,495

  (22 фев 2023)

La - 

C - 5,69

  (22 фев 2023)

Дата рождения

27 мар 2011

Номер ФТСАРР

183900

Спортивный разряд (присвоен)

II (15 фев 2023)

Клуб

Лидер

Спортивная страховка

22.11.2023 - 21.11.2024 САК"Энергогарант"

22.11.2023 - 21.11.2024 САК "Энергогарант"

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Кузьмин Тимофей 5/24 0,600
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Кузьмин Тимофей 11/26 0,120
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Кузьмин Тимофей 19/23 0,120
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Кузьмин Тимофей 20/23 0,060
01 июн 2024 Астрахань Летний бал
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Кузьмин Тимофей 1/7 0,500
01 июн 2024 Астрахань Летний бал
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Кузьмин Тимофей 2/7 0,500
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры-2, Латина (C класс)
Кузьмин Тимофей 1/7 0,550
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Кузьмин Тимофей 3/17 0,550
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Кузьмин Тимофей 5/9 0,055
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Кузьмин Тимофей 7/21 0,550
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Кузьмин Тимофей 2/15 1,100
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Кузьмин Тимофей 3/16 0,550
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры-2, Стандарт (до В класса)
Кузьмин Тимофей 7/10 0,550
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (до С класса) Первенство АФТС
Кузьмин Тимофей 1/7 0,500
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (до С класса) Первенство АФТС
Кузьмин Тимофей 2/9 0,500
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Кузьмин Тимофей 11/16 0,650
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
Кузьмин Тимофей 12/15 0,260
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина Первенство Астраханской области
Кузьмин Тимофей 13/15 0,065
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Кузьмин Тимофей 5/21 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1,Стандарт (до C класса)
Кузьмин Тимофей 6/22 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Кузьмин Тимофей 12/30 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
Кузьмин Тимофей 56/77 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
Кузьмин Тимофей 66/83 0,135
24 сен 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Кузьмин Тимофей 3/5 0,050
24 сен 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Кузьмин Тимофей 3/5 0,050
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Кузьмин Тимофей 5/11 0,060
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Кузьмин Тимофей 5/13 0,060
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Кузьмин Тимофей 9/12 0,060
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Кузьмин Тимофей 15/27 0,060
28 май 2023 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Кузьмин Тимофей 4/6 0,050
28 май 2023 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Кузьмин Тимофей 5/7 0,050
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Кузьмин Тимофей 8/12 0,120
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Кузьмин Тимофей 18/24 0,060
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Кузьмин Тимофей 23/25 0,060
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Кузьмин Тимофей 5/7 0,055
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Кузьмин Тимофей 8/17 0,110
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Кузьмин Тимофей 18/19 0,055
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Кузьмин Тимофей 30/44 0,070
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
Кузьмин Тимофей 34/43 0,140
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Кузьмин Тимофей 5/6 0,110
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Кузьмин Тимофей 6/7 0,055
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Кузьмин Тимофей 7/9 0,550
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (до D класса) Первенство АФТС
Кузьмин Тимофей 4/10 0,550
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС
Кузьмин Тимофей 8/10 0,055
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Кузьмин Тимофей 9/19 0,650
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Кузьмин Тимофей 10/18 1,300
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Кузьмин Тимофей 12/21 0,650
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Кузьмин Тимофей 2/2 0,055
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Кузьмин Тимофей 2/7 0,550
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Кузьмин Тимофей 2/6 0,550
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Кузьмин Тимофей 3/4 0,110
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Кузьмин Тимофей 3/6 0,550
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Кузьмин Тимофей 3/4 0,055
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Кузьмин Тимофей 4/4 0,055
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Кузьмин Тимофей 5/7 0,055
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Кузьмин Тимофей 1/11 1,000
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Кузьмин Тимофей 2/20 1,000
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Кузьмин Тимофей 6/11 0,200
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Кузьмин Тимофей 7/20 0,500
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Кузьмин Тимофей 1/14 1,000
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Кузьмин Тимофей 1/12 1,000
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Кузьмин Тимофей 6/9 0,200
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Кузьмин Тимофей 7/10 0,100
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Кузьмин Тимофей 1/9 1,000
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Кузьмин Тимофей 1/7 0,500
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Кузьмин Тимофей 5/9 0,200
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Кузьмин Тимофей 10/16 1,000
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Кузьмин Тимофей 14/17 0,500
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Кузьмин Тимофей 1/7 0,500
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Кузьмин Тимофей 2/10 0,500
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Кузьмин Тимофей 3/6 0,200
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Кузьмин Тимофей 7/13 0,200
25 сен 2022 Астрахань Осенние Звёзды
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Кузьмин Тимофей 1/1 0,100
25 сен 2022 Астрахань Осенние Звёзды
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Кузьмин Тимофей 1/5 0,500
18 сен 2022 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Кузьмин Тимофей 1/4 0,500
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Воронин Тимофей 3/12 0,500
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Воронин Тимофей 4/6 0,500
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Воронин Тимофей 4/4 0,100
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
B. Дети-2, Латина (Открытый класс) ПМО
Воронин Тимофей 7/12 0,500
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Воронин Тимофей 10/13 0,100
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПМО
Воронин Тимофей 10/11 0,100
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство муниципального образования
Воронин Тимофей 3/19 1,000
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство муниципального образования
Воронин Тимофей 4/25 0,500
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Воронин Тимофей 1/10 1,000
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Латина (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Воронин Тимофей 1/10 1,000
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Воронин Тимофей 5/28 1,000
30 янв 2022 Астрахань Снежный бал
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Воронин Тимофей 1/1 0,100
30 янв 2022 Астрахань Снежный бал
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Воронин Тимофей 1/1 0,100
30 янв 2022 Астрахань Снежный бал
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Воронин Тимофей 2/2 0,100
30 янв 2022 Астрахань Снежный бал
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Воронин Тимофей 2/2 0,100
25 дек 2021 Астрахань Новогодний серпантин
Дети 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Воронин Тимофей 7/11
25 дек 2021 Астрахань Новогодний серпантин
Дети 2+1, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Воронин Тимофей 9/12
06 мар 2021 Нижний Новгород Кубок Империала
Дети-2, до E класса, 6т.
Михалев Виталий 7/23 1,000
06 мар 2021 Нижний Новгород Кубок Империала
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Михалев Виталий 7/14 0,500
27 фев 2021 Ижевск Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Михалев Виталий 2/21 3,000
27 фев 2021 Ижевск Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Михалев Виталий 8/22 0,500
27 фев 2021 Ижевск Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Михалев Виталий 9/22 0,500
17 янв 2021 Пермь Кубок Визави
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Михалев Виталий 1/12 1,000
17 янв 2021 Пермь Кубок Визави
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E)
Михалев Виталий 1/12 1,000
17 янв 2021 Пермь Кубок Визави
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Михалев Виталий 4/8 1,000
22 ноя 2020 Пермь Кубок Созвездие - 2020
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Михалев Виталий 1/18 1,500
22 ноя 2020 Пермь Кубок Созвездие - 2020
Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Михалев Виталий 2/10 1,000
22 ноя 2020 Пермь Кубок Созвездие - 2020
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Михалев Виталий 3/18 0,500
07 мар 2020 Пермь Прикамье 2020
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Михалев Виталий 3/4
07 мар 2020 Пермь Прикамье 2020
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Михалев Виталий 3/4
07 мар 2020 Пермь 2 блок чемпионатов и первенств Пермского края
Мальчики и девочки (7-9 лет)
Михалев Виталий 3/3
01 мар 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
Михалев Виталий 46/51
29 фев 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
Михалев Виталий 51/58
24 фев 2020 Пермь Дуэт-2020
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Е класс)
Михалев Виталий 2/4 0,500
24 фев 2020 Пермь Дуэт-2020
Дети-1, Латина (3 танца) (Е класс)
Михалев Виталий 2/4 0,500
24 фев 2020 Пермь Дуэт-2020
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Михалев Виталий 3/5 1,000
19 янв 2020 Пермь Кубок Визави
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Михалев Виталий 2/6 0,500
19 янв 2020 Пермь Кубок Визави
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Михалев Виталий 2/4
19 янв 2020 Пермь Кубок Визави
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Михалев Виталий 3/6 0,500
08 дек 2019 Пермь Огни Прикамья
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Михалев Виталий 1/11 1,000
08 дек 2019 Пермь Огни Прикамья
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Михалев Виталий 1/11 1,000
08 дек 2019 Пермь Огни Прикамья
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Михалев Виталий 2/7 1,000
17 ноя 2019 Пермь Кубок Созвездие 2019
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Михалев Виталий 1/3 1,000
17 ноя 2019 Пермь Кубок Созвездие 2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Михалев Виталий 3/6 0,500
17 ноя 2019 Пермь Кубок Созвездие 2019
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Михалев Виталий 4/6
20 окт 2019 Пермь Музыка осени
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Михалев Виталий 1/6 0,250
20 окт 2019 Пермь Музыка осени
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Михалев Виталий 2/4 0,500
20 окт 2019 Пермь Музыка осени
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Михалев Виталий 3/6
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Михалев Виталий 3/18 0,500
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Михалев Виталий 3/18 0,500
06 окт 2019 Пермь Осенняя звезда
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Михалев Виталий 3/10 0,500
06 окт 2019 Пермь Осенняя звезда
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Михалев Виталий 4/10
26 май 2019 Пермь Рейтинг ФТСПК
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Михалев Виталий 1/4 0,250
26 май 2019 Пермь Рейтинг ФТСПК
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Михалев Виталий 1/3 0,250
12 май 2019 Пермь Гармония-2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Михалев Виталий 1/4 0,250
12 май 2019 Пермь Гармония-2019
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Михалев Виталий 1/4 0,250
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Михалев Виталий 4/7
01 май 2019 Пермь Версаль
Первенство МО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Михалев Виталий 3/4
21 апр 2019 Пермь Стиль танца
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Михалев Виталий 3/8 1,000