Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Поварницын Михаил Сергеевич

в паре (обновлено 07 мар 2020)

14 лет, Ижевск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Палитэс

Класс - очки (присвоен)

D - 0

St - 

D - 0

  (15 мар 2020)

La - 

D - 0

  (15 мар 2020)

Дата рождения

14 фев 2006

Номер ФТСАРР

184577

Спортивный разряд (присвоен)

III (13 май 2020)

Клуб

Палитэс

Спортивная страховка

11.10.2019 - 10.10.2020 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
07 мар 2020 Пермь Прикамье 2020
Юниоры-2, 6 танцев (Н+E класс)
1/8 2,00
07 мар 2020 Пермь Прикамье 2020
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
7/22 1,50
07 мар 2020 Пермь Прикамье 2020
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/20 1,50
07 мар 2020 Пермь Прикамье 2020
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
15/21 1,00
22 фев 2020 Чайковский Виват, Чайковский-2020
Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+Е класс)
1/7 2,00
22 фев 2020 Чайковский Виват, Чайковский-2020
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+Е класс)
1/11 1,00
22 фев 2020 Чайковский Виват, Чайковский-2020
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+Е класс)
3/10 0,50
22 фев 2020 Чайковский Виват, Чайковский-2020
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
3/13 1,00
19 янв 2020 Ижевск Чемпионат и первенства Удмуртской Республики
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/14 1,00
19 янв 2020 Ижевск Чемпионат и первенства Удмуртской Республики
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16/19 0,50
14 дек 2019 Ижевск Новогодний серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/10 0,50
14 дек 2019 Ижевск Новогодний серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/15 1,00
14 дек 2019 Ижевск Новогодний серпантин
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/11
24 ноя 2019 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/10 1,00
24 ноя 2019 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/6
24 ноя 2019 Воткинск Хрустальная туфелька
Первенство МО "Город Воткинск", Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
10/11
24 ноя 2019 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
13/19 0,50
09 ноя 2019 Набережные Челны Камская синергия-2019
ОРРС Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/10 2,00
09 ноя 2019 Набережные Челны Камская синергия-2019
ОРРС Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/4 0,50
09 ноя 2019 Набережные Челны Камская синергия-2019
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/6
03 ноя 2019 Уфа Осенний марафон
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/10 1,00
03 ноя 2019 Уфа Осенний марафон
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/12 0,50
03 ноя 2019 Уфа Осенний марафон
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/12 0,50
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/14 1,50
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/14 0,50
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
17/29 1,50
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26/34 0,50
12 окт 2019 Ижевск Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Первенство ПФО, Юноши и Девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
56/62 0,50
11 май 2019 Ижевск Кубок Фламинго
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/10 0,50
11 май 2019 Ижевск Кубок Фламинго
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/8 0,50
11 май 2019 Ижевск Кубок Фламинго
Первенство МО г.Ижевск, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
4/4
11 май 2019 Ижевск Кубок Фламинго
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/8
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/15 0,50
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/16 0,50
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
ВС, Юноши и девушки (12-13 лет) , Латиноамериканская программа
45/45
21 апр 2019 Набережные Челны Чемпионаты и Первенства МО г. Набережные Челны
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E+H класс)
1/8 0,50
21 апр 2019 Набережные Челны Чемпионаты и Первенства МО г. Набережные Челны
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
2/8 0,25
21 апр 2019 Набережные Челны Чемпионаты и Первенства МО г. Набережные Челны
ОТКРЫТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/5
07 апр 2019 Ижевск Звездный талисман
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/9
07 апр 2019 Ижевск Звездный талисман
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/9
07 апр 2019 Ижевск Звездный талисман
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/8
30 мар 2019 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/13
30 мар 2019 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/13
30 мар 2019 Воткинск Веснушка
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/20 0,50
24 фев 2019 Чайковский Виват, Чайковский-2019
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
4/11 0,50
24 фев 2019 Чайковский Виват, Чайковский-2019
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
8/11
23 фев 2019 Сарапул Ника - 2019
Первенство МО город Сарапул, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/10 0,50
23 фев 2019 Сарапул Ника - 2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/9
23 фев 2019 Сарапул Ника - 2019
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/10
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/14
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/14
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
13/16 0,50
23 дек 2018 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/6 0,50
23 дек 2018 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/6
16 дек 2018 Ижевск Новогодний серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/7
16 дек 2018 Ижевск Новогодний серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/7
16 дек 2018 Ижевск Новогодний серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/7
25 ноя 2018 Ижевск Осенние ритмы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/4
25 ноя 2018 Ижевск Осенние ритмы
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/5
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/11 0,50
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/10
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/9
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/12
05 ноя 2018 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/9
05 ноя 2018 Ижевск Звездный дождь
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/10