Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Новичкова Анна Сергеевна

в паре (обновлено 04 ноя 2020)

13 лет, Москва

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Прометей

Класс - очки (присвоен)

B - 32,89

St - 

B - 18,7

  (11 апр 2023)

La - 

B - 14,19

  (11 апр 2023)

Дата рождения

11 май 2011

Номер ФТСАРР

207046

Спортивный разряд (присвоен)

II (19 фев 2024)

Клуб

Прометей

Тренеры

Секистов Ярослав

Глазков Никита

Спортивная страховка

10.09.2023 - 09.09.2024 САК"Энергогарант"

10.09.2023 - 09.09.2024 САК "Энергогарант"

Награды

Альбомы с турниров 


21 апр 2019
2 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
18 май 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, LA
Борисов Артур 1/29 3,600
18 май 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Борисов Артур 3/28 1,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, ST
Борисов Артур 45/130 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Борисов Артур 48/103 0,220
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, LA
Борисов Артур 53/129 0,440
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, LA
Борисов Артур 1/29 2,400
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Борисов Артур 3/31 1,200
16 мар 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Борисов Артур 2/29 1,200
16 мар 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, LA
Борисов Артур 2/29 1,200
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Борисов Артур 19/130 8,100
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Борисов Артур 62/129 1,350
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Борисов Артур 4/13 1,200
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, ST
Борисов Артур 25/61 0,280
27 янв 2024 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Юниоры-1, LA
Борисов Артур 3/29 1,200
27 янв 2024 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, LA
Борисов Артур 19/48 0,280
13 янв 2024 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Юниоры-1, LA
Борисов Артур 5/15 0,120
13 янв 2024 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Борисов Артур 6/13 0,120
13 янв 2024 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
Борисов Артур 21/33 0,070
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
Борисов Артур 95/144 0,440
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Борисов Артур 98/126 0,220
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
Борисов Артур 110/153 0,440
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Борисов Артур 18/34 0,270
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Борисов Артур 20/41 0,270
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
RS Юниоры 2+1, LA
Борисов Артур 21/32 0,270
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Борисов Артур 54/62 0,270
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Борисов Артур 71/83 0,270
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
Борисов Артур 62/135 0,520
24 сен 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Борисов Артур 9/35 0,120
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Борисов Артур 88/205 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Борисов Артур 100/163 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Борисов Артур 130/204 0,520
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-1 до B класса, ST
Борисов Артур 6/22 0,270
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
RS Юниоры 2+1, ST
Борисов Артур 11/24 0,270
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
RS Юниоры 2+1, LA
Борисов Артур 15/23 0,270
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Борисов Артур 61/99 0,270
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Борисов Артур 62/99 0,270
08 апр 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
Борисов Артур 12/26 0,600
08 апр 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Борисов Артур 16/25 0,600
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Борисов Артур 1/24 4,000
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
ДОС Юниоры-1, Латина
Борисов Артур 14/26 0,600
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 St
Борисов Артур 2/12 0,550
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 La
Борисов Артур 3/12 0,550
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 St
Борисов Артур 3/12 0,550
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 La
Борисов Артур 5/14 0,110
11 фев 2023 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Борисов Артур 4/16 1,000
11 фев 2023 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Европейская программа
Борисов Артур 48/51 0,070
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Европейская программа
Борисов Артур 14/154 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Борисов Артур 14/159 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Двоеборье
Борисов Артур 99/151 1,000
02 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
Борисов Артур 4/48 1,000
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 St
Борисов Артур 1/7 0,500
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 La
Борисов Артур 2/6 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
Борисов Артур 112/142 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Дети-2 Латиноамериканская программа
Борисов Артур 1/3 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Борисов Артур 2/9 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 Европейская программа
Борисов Артур 3/11 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Дети-2 Европейская программа
Борисов Артур 3/4 0,100
29 май 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Первенство МФТС Дети-2 C класс, 8 танцев
Борисов Артур 7/15 1,000
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
RS Дети-2, 8 танцев
Борисов Артур 7/17 0,200
10 апр 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Борисов Артур 5/27 0,200
20 мар 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОС Дети-2, 8 танцев
Борисов Артур 5/24 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Борисов Артур 2/17 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Борисов Артур 5/17 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Дети-2, Стандарт
Борисов Артур 5/23 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Дети-2, Латина
Борисов Артур 11/30 0,200
12 фев 2022 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Борисов Артур 15/36 1,000
15 янв 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Первенство МФТС Дети-2, Латиноамериканская программа
Борисов Артур 16/42 0,200
25 дек 2021 Москва Кубок Москвы
ДОС г. Москвы Дети-2, 8 танцев
Борисов Артур 7/25
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
Борисов Артур 47/140 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Борисов Артур 64/148 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
Борисов Артур 95/142
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Борисов Артур 3/11
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Борисов Артур 3/11
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Борисов Артур 3/5
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый Дети-2 Европейская программа
Борисов Артур 3/7
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Борисов Артур 14/24 1,000
25 апр 2021 Москва "Кубок ОНИКСА - 2021"
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Борисов Артур 1/16 3,000
10 апр 2021 Москва "Мой любимый город"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Борисов Артур 4/20 3,000
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Борисов Артур 8/18 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Европейская программа
Борисов Артур 8/19 0,500
27 фев 2021 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство МФТС Дети-2, Европейская программа
Борисов Артур 27/30 0,100
22 фев 2021 Москва 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство МФТС Дети-2, Латиноамериканская программа
Борисов Артур 31/35 0,100
14 фев 2021 Москва Рейтинговые соревнования МФТС. Официальные спортивные соревнования г.Москвы
Другие официальные спортивные соревнования г. Москвы, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Борисов Артур 9/18 1,000
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Рейтинг МФТС, Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Борисов Артур 1/23 4,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. RS Дети-1, LA
Борисов Артур 2/7 0,200
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. RS Дети-1, ST
Борисов Артур 3/8 0,200
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Дети-1, 6 танцев
Борисов Артур 4/8 0,200
21 ноя 2020 Москва Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (D класс)
Борисов Артур 3/9 1,000
21 ноя 2020 Москва Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы
Первенство МФТС, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Борисов Артур 10/29 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, 8 танцев
Борисов Артур 21/40 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт
Борисов Артур 22/42 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина
Борисов Артур 25/39 0,500
04 ноя 2020 Москва Кубок Оникса - муниципальные соревнования
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Борисов Артур 2/6 0,200
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-1, Стандарт
Косюк Степан 3/8
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-1, Латина
Косюк Степан 3/9
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1 D класс, Латина
Косюк Степан 13/19
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Косюк Степан 16/18
18 янв 2020 Москва 2-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
Дети-1, Европейская программа
Косюк Степан 5/11
11 янв 2020 Москва 1-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
Дети-1, Латиноамериканская программа
Косюк Степан 12/14
22 дек 2019 Москва Кубок Астелии
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Косюк Степан 5/8
22 дек 2019 Москва Кубок Астелии
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Косюк Степан 6/8
22 дек 2019 Москва Кубок Астелии
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Косюк Степан 6/8
22 дек 2019 Москва Кубок Москвы, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Косюк Степан 16/32 1,000
24 ноя 2019 Москва Муниципальное соревнование
Кубок муниципального округа Перово, мальчики и девочки, 7-9 лет, 6 танцев
Косюк Степан 2/6
24 ноя 2019 Москва Муниципальное соревнование
Дети 2+1, Д класс, Латина
Косюк Степан 3/9 0,500
27 окт 2019 Москва Рейтинг МФТС
Рейтинг МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Косюк Степан 2/27 4,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Косюк Степан 83/144 2,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Латиноамериканская программа
Косюк Степан 90/140 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Европейская программа
Косюк Степан 94/138 0,500
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Косюк Степан 9/12 1,000
29 сен 2019 Москва Кубок Дуэта
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E кл)
Косюк Степан 5/17 1,000
29 сен 2019 Москва Кубок Дуэта
Дети-1, Европейская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Косюк Степан 7/18 0,500
29 сен 2019 Москва Кубок Дуэта
Дети-1, Латиноамериканская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Косюк Степан 9/19 0,500
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
E Дети-1 Европейская программа
Косюк Степан 7/14 0,500
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
E Дети-1 Латиноамериканская программа
Косюк Степан 9/15
09 июн 2019 Москва Кубок "Сюрприз"
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Косюк Степан 3/7
09 июн 2019 Москва Кубок "Сюрприз"
E Дети-1 Европейская программа
Косюк Степан 4/7
09 июн 2019 Москва Кубок "Сюрприз"
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Косюк Степан 5/8
09 июн 2019 Москва Кубок "Сюрприз"
E Дети-1 Латиноамериканская программа
Косюк Степан 5/8
26 май 2019 Москва Первенство МФТС
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Косюк Степан 18/32
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Косюк Степан 2/6 0,500
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Косюк Степан 2/6 0,500
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Кубок Пролетарского муниципального района города Тулы Дети-1, 6 танцев
Косюк Степан 4/6 1,000
12 май 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Косюк Степан 2/8 0,500
12 май 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Косюк Степан 2/8 0,250
12 май 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Косюк Степан 2/7 0,250
28 апр 2019 Москва Рейтинг МФТС
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Косюк Степан 10/18
21 апр 2019 Москва Первенство Зеленоградского Административного округа
Официальное соревнование субъекта РФ Первенство Зеленоградского Административного Округа Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Косюк Степан 2/7 1,000
21 апр 2019 Москва Первенство Зеленоградского Административного округа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Косюк Степан 9/21 0,500
21 апр 2019 Москва Первенство Зеленоградского Административного округа
E Дети 2+1 Европейская программа
Косюк Степан 12/21
14 апр 2019 Москва Кубок "Тринити Данс"
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Косюк Степан 1/4 0,250
14 апр 2019 Москва Кубок "Тринити Данс"
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Косюк Степан 3/4
14 апр 2019 Москва Кубок "Тринити Данс"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Косюк Степан 5/9
24 мар 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Косюк Степан 2/4 0,500
24 мар 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Косюк Степан 3/4
24 мар 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Косюк Степан 4/4
17 мар 2019 Москва Рейтинг МФТС
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Косюк Степан 9/18 1,000
10 фев 2019 Москва Кубок X-Temp
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Косюк Степан 5/5
10 фев 2019 Москва Кубок X-Temp
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Косюк Степан 5/5
10 фев 2019 Москва Кубок X-Temp
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Косюк Степан 5/5
03 фев 2019 Москва Рейтинг МФТС
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Косюк Степан 13/18
02 фев 2019 Москва Кубок Звездной Лиги
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Косюк Степан 6/6
02 фев 2019 Москва Кубок Звездной Лиги
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Косюк Степан 6/6
02 фев 2019 Москва Кубок Звездной Лиги
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Косюк Степан 6/6
02 фев 2019 Москва Кубок Звездной Лиги
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Косюк Степан 6/8
02 дек 2018 Москва Рейтинг МФТС
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Косюк Степан 28/35
01 дек 2018 Москва Синяя птица памяти Николая Озерова
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Косюк Степан 5/9
01 дек 2018 Москва Синяя птица памяти Николая Озерова
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Косюк Степан 5/8
01 дек 2018 Москва Синяя птица памяти Николая Озерова
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Косюк Степан 7/12
01 дек 2018 Москва Синяя птица памяти Николая Озерова
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Косюк Степан 9/10
01 дек 2018 Москва Синяя птица памяти Николая Озерова
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Косюк Степан 12/17
25 ноя 2018 Москва Кубок ТСК Карибия
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Косюк Степан 1/4 1,000
25 ноя 2018 Москва Кубок ТСК Карибия
E Дети-1 Европейская программа
Косюк Степан 1/4 0,500
25 ноя 2018 Москва Кубок ТСК Карибия
E Дети-1 Латиноамериканская программа
Косюк Степан 2/5 0,500
25 ноя 2018 Москва Кубок ТСК Карибия
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Косюк Степан 6/14 1,000
18 ноя 2018 Москва Рейтинг МФТС
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Косюк Степан 27/44
10 ноя 2018 Москва ДИКЛАБ
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Косюк Степан 9/13
10 ноя 2018 Москва ДИКЛАБ
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Косюк Степан 11/13
10 ноя 2018 Москва ДИКЛАБ
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Косюк Степан 11/14
10 ноя 2018 Москва ДИКЛАБ
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Косюк Степан 16/22
21 окт 2018 Москва Кубок Созвездия
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Косюк Степан 3/3
21 окт 2018 Москва Кубок Созвездия
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Косюк Степан 3/4
21 окт 2018 Москва Кубок Созвездия
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Косюк Степан 3/3
13 окт 2018 Москва Динамиада 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа
Косюк Степан 10/21 1,000
13 окт 2018 Москва Динамиада 2018
Дети-1, Европейская программа
Косюк Степан 13/20 0,500
08 сен 2018 Москва ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП
E Дети-1 Латиноамериканская программа
Косюк Степан 6/8 0,500
08 сен 2018 Москва ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП
E Дети-1 Европейская программа
Косюк Степан 8/9
08 сен 2018 Москва ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Косюк Степан 8/9