Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Булгачев Андрей Андреевич

в паре (обновлено 20 янв 2023)

12 лет, Мичуринск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Аида

Класс - очки (присвоен)

B - 19,13

St - 

B - 8,195

  (17 янв 2023)

La - 

B - 10,935

  (17 янв 2023)

Дата рождения

13 дек 2011

Номер ФТСАРР

183593

Спортивный разряд (присвоен)

II (13 фев 2024)

Клуб

Аида

Спортивная страховка

20.04.2024 - 19.04.2025 САК "Энергогарант"

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Домокурова Евангелина 1/5 0,110
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Домокурова Евангелина 1/5 0,110
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Домокурова Евангелина 1/8 0,110
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Домокурова Евангелина 1/8 0,110
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, LA
Домокурова Евангелина 73/129 0,440
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Домокурова Евангелина 75/103 0,220
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
Домокурова Евангелина 21/51 0,070
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
Домокурова Евангелина 21/56 0,140
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
Домокурова Евангелина 29/50 0,140
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1, ST
Домокурова Евангелина 25/44 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1, LA
Домокурова Евангелина 26/66 0,120
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье
Домокурова Евангелина 1/4 0,065
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Юниоры-1, ST
Домокурова Евангелина 1/4 0,130
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Юниоры-1, LA
Домокурова Евангелина 1/4 0,130
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Домокурова Евангелина 88/126 0,220
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
Домокурова Евангелина 100/148 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
Домокурова Евангелина 110/153 0,440
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Домокурова Евангелина 1/3 0,110
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
B Юниоры-1 Европейская программа
Домокурова Евангелина 1/3 0,110
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Домокурова Евангелина 3/6 0,120
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Домокурова Евангелина 4/8 0,120
15 окт 2023 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Домокурова Евангелина 1/7 0,240
15 окт 2023 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Домокурова Евангелина 1/7 0,240
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Домокурова Евангелина 139/209 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
Домокурова Евангелина 194/327 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
Домокурова Евангелина 289/377 0,520
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Домокурова Евангелина 2/12 1,200
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Домокурова Евангелина 2/8 1,200
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Домокурова Евангелина 4/11 1,200
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Домокурова Евангелина 5/14 0,240
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Latin
Домокурова Евангелина 61/100 0,520
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Домокурова Евангелина 8/33 1,350
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Домокурова Евангелина 15/29 0,270
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, (Открытый класс)
Домокурова Евангелина 33/74 0,270
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Домокурова Евангелина 34/67 0,270
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-1 La
Домокурова Евангелина 1/7 0,220
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-1 St
Домокурова Евангелина 2/6 0,110
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Домокурова Евангелина 76/131 0,220
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Домокурова Евангелина 89/134 0,440
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Домокурова Евангелина 93/141 0,440
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
B Юниоры 2+1 La
Домокурова Евангелина 1/4 0,110
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
B Юниоры 2+1 St
Домокурова Евангелина 1/5 0,110
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Домокурова Евангелина 2/8 1,100
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Домокурова Евангелина 2/9 1,100
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВФМ Юниоры 2+1, American Smooth
Домокурова Евангелина 12/14 0,540
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Домокурова Евангелина 109/149 0,520
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
Домокурова Евангелина 110/120 0,260
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
Домокурова Евангелина 138/149 0,520
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Домокурова Евангелина 11/30 0,140
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Европейская программа
Домокурова Евангелина 15/29 0,140
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье
Домокурова Евангелина 15/32 0,070
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 St
Домокурова Евангелина 2/7 0,200
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 La
Домокурова Евангелина 2/6 0,200
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 10т
Домокурова Евангелина 2/7 0,200
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Домокурова Евангелина 1/8 0,200
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Домокурова Евангелина 1/10 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Домокурова Евангелина 7/159 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
Домокурова Евангелина 41/147 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Двоеборье
Домокурова Евангелина 57/151 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Европейская программа
Домокурова Евангелина 70/135 0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВФМ Дети 2+1, Am. Smooth
Домокурова Евангелина 6/17 0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Домокурова Евангелина 68/136 0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
Домокурова Евангелина 72/142 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Домокурова Евангелина 75/134 0,500
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Домокурова Евангелина 1/9 0,200
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Домокурова Евангелина 1/6 0,200
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Домокурова Евангелина 1/6 0,200
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Домокурова Евангелина 1/6 0,200
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Домокурова Евангелина 1/6 0,200
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Домокурова Евангелина 1/7 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПФТСАРР Дети 2+1, American Smooth
Домокурова Евангелина 1/3 2,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
Домокурова Евангелина 45/128 0,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Европейская программа
Домокурова Евангелина 53/114 0,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Двоеборье
Домокурова Евангелина 97/132 0,100
20 мар 2022 Тула Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Домокурова Евангелина 2/7 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Домокурова Евангелина 4/17 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Домокурова Евангелина 7/17 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Домокурова Евангелина 10/20 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Домокурова Евангелина 14/22 0,200
20 фев 2022 Липецк Первенство г.Липецка
Открытое Первенство Липецка, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Домокурова Евангелина 1/16 0,200
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Европейская программа
Домокурова Евангелина 5/20 0,500
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Латиноамериканская программа
Домокурова Евангелина 7/21 0,500
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Двоеборье
Домокурова Евангелина 11/23 1,000
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Домокурова Евангелина 2/22
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Домокурова Евангелина 1/7
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Домокурова Евангелина 1/6
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Домокурова Евангелина 1/5
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Дети 2+1, American Smooth
Домокурова Евангелина 1/1
05 дек 2021 Рыбное Есенинские дали
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Домокурова Евангелина 2/7
05 дек 2021 Рыбное Есенинские дали
Открытое первенство Рыбновского муниципального района Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Откр
Домокурова Евангелина 2/13
05 дек 2021 Рыбное Есенинские дали
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Домокурова Евангелина 4/7
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Домокурова Евангелина 2/12 0,250
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Домокурова Евангелина 2/13 0,250
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
American Smooth Дети-2
Домокурова Евангелина 8/10
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Домокурова Евангелина 49/148 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
Домокурова Евангелина 61/157 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
Домокурова Евангелина 80/140 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
Домокурова Евангелина 85/142 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Европейская программа
Домокурова Евангелина 114/150
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Домокурова Евангелина 1/17
09 окт 2021 Москва Кубок Кубков- 2021
RS Дети 2+1, Стандарт
Домокурова Евангелина 1/2
09 окт 2021 Москва Кубок Кубков- 2021
RS Дети 2+1, Латина
Домокурова Евангелина 1/2
09 окт 2021 Москва Кубок Кубков- 2021
Дети 2+1, Стандарт
Домокурова Евангелина 1/1
09 окт 2021 Москва Кубок Кубков- 2021
Дети 2+1, Латина
Домокурова Евангелина 2/3
09 окт 2021 Москва Кубок Кубков- 2021
Дети-2, Стандарт
Домокурова Евангелина 3/3
09 окт 2021 Москва Кубок Кубков- 2021
Дети-2, Латина
Домокурова Евангелина 3/3
09 окт 2021 Москва Кубок Кубков- 2021
Дети-2, 8 танцев
Домокурова Евангелина 3/5
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
Домокурова Евангелина 58/108 0,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Домокурова Евангелина 69/99 0,100
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
Домокурова Евангелина 77/106 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2, Европейская программа
Домокурова Евангелина 9/18 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2, Латиноамериканская программа
Домокурова Евангелина 10/19 0,200
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Домокурова Евангелина 1/12 0,200
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Домокурова Евангелина 1/12 0,200
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Домокурова Евангелина 1/11 0,200
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Домокурова Евангелина 1/10 0,200
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Домокурова Евангелина 1/10 0,200
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Домокурова Евангелина 1/9 0,200
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Домокурова Евангелина 1/9 0,200
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Домокурова Евангелина 1/10 0,200
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Домокурова Евангелина 1/8 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
Домокурова Евангелина 86/137 1,000
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Домокурова Евангелина 2/12 0,200
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Домокурова Евангелина 3/16 0,100
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Домокурова Евангелина 4/11 0,100
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Домокурова Евангелина 3/20 0,200
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Домокурова Евангелина 4/22 0,200
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Домокурова Евангелина 5/13 0,200
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Европейская программа
Домокурова Евангелина 7/13 0,200
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Домокурова Евангелина 14/26 1,000
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Домокурова Евангелина 2/28 1,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
D Дети 2+1 Европейская программа
Домокурова Евангелина 7/29 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Домокурова Евангелина 7/34 2,000
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Домокурова Евангелина 11/29 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
Открытый Дети-2 Европейская программа
Домокурова Евангелина 11/25 0,500
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Домокурова Евангелина 1/8 0,200
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Домокурова Евангелина 1/5 0,200
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Домокурова Евангелина 1/5 0,200
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Домокурова Евангелина 1/13 0,500
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Домокурова Евангелина 2/12 0,500
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
D Дети-2 Латиноамериканская программа
Домокурова Евангелина 2/10 0,500
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Домокурова Евангелина 3/8 0,500
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Домокурова Евангелина 3/5 0,500
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
Открытый Дети-2 Европейская программа
Домокурова Евангелина 4/6 0,200
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
D Дети-2 Европейская программа
Домокурова Евангелина 4/10 0,200
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
D Дети 2+1 Европейская программа
Домокурова Евангелина 5/9 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Домокурова Евангелина 4/21 1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до D класса, Латина
Домокурова Евангелина 4/40 1,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-1, 6 танцев
Домокурова Евангелина 8/15 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-1, Латина
Домокурова Евангелина 11/18 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-1, Стандарт
Домокурова Евангелина 12/16 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Домокурова Евангелина 14/38 0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Домокурова Евангелина 15/30 1,000
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Первенство города Тамбова Мальчики и девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Домокурова Евангелина 1/14 0,200
21 окт 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Домокурова Евангелина 16/58 2,000
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Домокурова Евангелина 4/15 0,500
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Домокурова Евангелина 6/9 0,100
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый Дети-1 Европейская программа
Домокурова Евангелина 7/9 0,100
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Домокурова Евангелина 13/16 0,100
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети 2+1, Латина (до D класса)
Домокурова Евангелина 15/41 0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети-1, Стандарт
Домокурова Евангелина 16/29 0,200
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Домокурова Евангелина 16/34 0,200
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети-1, Латина
Домокурова Евангелина 20/30 0,200
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Открытое первенство г. Липецка Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Домокурова Евангелина 1/5
01 мар 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
Домокурова Евангелина 34/51 0,500
29 фев 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
Домокурова Евангелина 51/58
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-1, Европейская программа
Домокурова Евангелина 7/13
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Домокурова Евангелина 7/16 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
Домокурова Евангелина 8/13
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Домокурова Евангелина 10/22 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Домокурова Евангелина 18/22
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, Европейская программа
Домокурова Евангелина 23/31
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Домокурова Евангелина 29/36
09 фев 2020 Москва Кубок звезд
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Домокурова Евангелина 1/3
09 фев 2020 Москва Кубок звезд
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Домокурова Евангелина 2/2
09 фев 2020 Москва Кубок звезд
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Домокурова Евангелина 2/2
28 дек 2019 Москва Здравствуй, новый год 2020! (СБСП)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Домокурова Евангелина 3/3
28 дек 2019 Москва Здравствуй, новый год 2020! (СБСП)
Открытый Дети-1 Европейская программа
Домокурова Евангелина 3/3
28 дек 2019 Москва Здравствуй, новый год 2020! (СБСП)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Домокурова Евангелина 5/11 0,500
28 дек 2019 Москва Здравствуй, новый год 2020! (СБСП)
D Дети 2+1 Европейская программа
Домокурова Евангелина 10/11
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Домокурова Евангелина 1/7
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Домокурова Евангелина 1/9
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Домокурова Евангелина 1/9
24 ноя 2019 Павловский Посад Чемпионат и Первенство городского округа Павловский Посад "Танцуй, Россия!"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Домокурова Евангелина 3/4
24 ноя 2019 Павловский Посад Чемпионат и Первенство городского округа Павловский Посад "Танцуй, Россия!"
Первенство г.о. Павловский Посад, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Домокурова Евангелина 3/8
24 ноя 2019 Павловский Посад Чемпионат и Первенство городского округа Павловский Посад "Танцуй, Россия!"
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Домокурова Евангелина 4/5
24 ноя 2019 Павловский Посад Чемпионат и Первенство городского округа Павловский Посад "Танцуй, Россия!"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Домокурова Евангелина 5/8
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Ла, Откр - Juvenile-1, La
Домокурова Евангелина 25/32
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Муниципальные соревнования городского округа Красногорск Дети-1, 6 танцев
Домокурова Евангелина 25/27
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Ст, Откр - Juvenile-1, St
Домокурова Евангелина 28/29
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Домокурова Евангелина 73/144 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Европейская программа
Домокурова Евангелина 94/138
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Латиноамериканская программа
Домокурова Евангелина 98/140
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Домокурова Евангелина 157/275 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
Домокурова Евангелина 238/268
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Домокурова Евангелина 1/12
06 окт 2019 Тамбов Кубок Губернатора Тамбовской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Домокурова Евангелина 1/11
06 окт 2019 Тамбов Кубок Губернатора Тамбовской области
Кубок Губернатора Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Домокурова Евангелина 2/7
06 окт 2019 Тамбов Кубок Губернатора Тамбовской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Домокурова Евангелина 2/11
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Домокурова Евангелина 3/20 1,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Домокурова Евангелина 12/18 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-1, Латиноамериканская программа
Домокурова Евангелина 20/33 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-1, Европейская программа
Домокурова Евангелина 30/32
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Домокурова Евангелина 33/42 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
Домокурова Евангелина 34/50 1,000
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Домокурова Евангелина 2/9 0,500
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Домокурова Евангелина 2/9 0,500
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Домокурова Евангелина 3/10 1,000
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Домокурова Евангелина 2/14 0,500
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Домокурова Евангелина 3/10 0,500
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Домокурова Евангелина 5/8
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Домокурова Евангелина 8/10
05 май 2019 Урюпинск Хоперская весна
Дети-1, 6 танцев (2010-11) (Открытый класс) - Открытое первенство городского округа города Урюпинск
Домокурова Евангелина 1/3
05 май 2019 Урюпинск Хоперская весна
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
Домокурова Евангелина 1/3
05 май 2019 Урюпинск Хоперская весна
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс)
Домокурова Евангелина 1/3
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Домокурова Евангелина 1/6 0,500
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Домокурова Евангелина 1/6 0,500
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Открытое первенство г.Мичуринск Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Домокурова Евангелина 2/7 1,000
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Домокурова Евангелина 1/8 0,250
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети-1, ОП г. Липецка Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Домокурова Евангелина 2/11 1,000
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Домокурова Евангелина 3/8
31 мар 2019 Жердевка Чемпионаты и Первенства города Жердевка
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Домокурова Евангелина 1/5 1,000
31 мар 2019 Жердевка Чемпионаты и Первенства города Жердевка
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Домокурова Евангелина 1/3 1,000
31 мар 2019 Жердевка Чемпионаты и Первенства города Жердевка
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Домокурова Евангелина 1/4 0,500
31 мар 2019 Жердевка Чемпионаты и Первенства города Жердевка
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Домокурова Евангелина 1/4 0,500
03 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
Домокурова Евангелина 41/44
02 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР.Дети-1, Латиноамериканская программа
Домокурова Евангелина 37/44
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
E Дети-1 Латиноамериканская программа
Домокурова Евангелина 8/19 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
E Дети-1 Европейская программа
Домокурова Евангелина 15/19
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Домокурова Евангелина 25/40
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Домокурова Евангелина 3/3
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Домокурова Евангелина 3/3
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
СБСП Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Домокурова Евангелина 6/10
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
СБСП Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Домокурова Евангелина 6/11
27 янв 2019 Воронеж Танцевальный Марафон
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Домокурова Евангелина 2/5 0,500
27 янв 2019 Воронеж Танцевальный Марафон
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Домокурова Евангелина 4/5
27 янв 2019 Воронеж Танцевальный Марафон
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Домокурова Евангелина 4/5
23 дек 2018 Липецк ЗИМНЯЯ СКАЗКА - 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Домокурова Евангелина 2/5 0,500
23 дек 2018 Липецк ЗИМНЯЯ СКАЗКА - 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Домокурова Евангелина 2/5 0,500
23 дек 2018 Липецк ЗИМНЯЯ СКАЗКА - 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Мацнева Анастасия 2/4
16 дек 2018 Мичуринск Зимняя сказка 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Домокурова Евангелина 1/9 1,000
16 дек 2018 Мичуринск Зимняя сказка 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Домокурова Евангелина 2/9 0,500
16 дек 2018 Мичуринск Зимняя сказка 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Мацнева Анастасия 2/4 0,500
16 дек 2018 Мичуринск Зимняя сказка 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Мацнева Анастасия 3/4
02 дек 2018 Тамбов Ритмы планеты
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Мацнева Анастасия 3/7 0,500
02 дек 2018 Тамбов Ритмы планеты
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Мацнева Анастасия 3/7 0,500
02 дек 2018 Тамбов Ритмы планеты
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Мацнева Анастасия 3/7 1,000
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
Домокурова Евангелина 3/9
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
Домокурова Евангелина 3/8
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Домокурова Евангелина 8/16
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Домокурова Евангелина 6/10
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Домокурова Евангелина 8/11
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Домокурова Евангелина 8/11