Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Самусенко Валерий Валерьевич

в паре (обновлено 27 янв 2024)

16 лет, Краснодар

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Rich Style

Класс - очки (присвоен)

D - 14,93

St - 

D - 6,805

  (12 май 2021)

La - 

D - 8,125

  (12 май 2021)

Дата рождения

15 авг 2007

Номер ФТСАРР

205958

Спортивный разряд (присвоен)

III (14 фев 2024)

Клуб

Rich Style

Спортивная страховка

25.11.2023 - 24.11.2024 САК"Энергогарант"

25.11.2023 - 24.11.2024 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Четверик Арина 10/13 0,110
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Четверик Арина 12/14 0,055
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Четверик Арина 13/21 0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Четверик Арина 20/25 0,550
17 фев 2024 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Четверик Арина 6/7 0,110
17 фев 2024 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Четверик Арина 7/8 0,110
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Четверик Арина 1/2 0,110
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Четверик Арина 1/2 0,110
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Четверик Арина 6/9 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Четверик Арина 10/11 0,055
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ДОССРФ, Молодежь, Стандарт
Четверик Арина 13/16 0,600
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ДОССРФ, Молодежь, Латина
Четверик Арина 20/20 0,060
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Двоеборье
Четверик Арина 24/27 1,300
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Стандарт
Четверик Арина 30/33 0,130
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Латина
Четверик Арина 32/36 0,130
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры-2, Латинa (до D класса)
Велланская Снежана 5/9 0,200
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Велланская Снежана 6/8 0,100
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Велланская Снежана 10/30 0,200
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Велланская Снежана 16/21 0,500
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Велланская Снежана 17/22 0,100
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Велланская Снежана 19/29 0,200
12 ноя 2022 Краснодар Золото Кубани 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Велланская Снежана 6/15 0,500
12 ноя 2022 Краснодар Золото Кубани 2022
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Велланская Снежана 6/13 0,500
12 ноя 2022 Краснодар Золото Кубани 2022
Муниципальные соревнования, Юниоры-2, Латина
Велланская Снежана 7/7 0,100
12 ноя 2022 Краснодар Золото Кубани 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Велланская Снежана 7/15 0,200
12 ноя 2022 Краснодар Золото Кубани 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Велланская Снежана 8/17 0,200
30 окт 2022 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Велланская Снежана 3/5 0,200
30 окт 2022 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Велланская Снежана 3/5 0,200
30 окт 2022 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Велланская Снежана 4/15 0,200
30 окт 2022 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Велланская Снежана 5/17 0,200
30 окт 2022 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Велланская Снежана 5/11 0,200
30 окт 2022 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Велланская Снежана 5/11 0,200
24 сен 2022 Лабинск Нивадия 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Велланская Снежана 2/8 0,500
24 сен 2022 Лабинск Нивадия 2022
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Велланская Снежана 2/2 0,100
24 сен 2022 Лабинск Нивадия 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Велланская Снежана 3/11 0,500
24 сен 2022 Лабинск Нивадия 2022
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Велланская Снежана 3/4 0,100
24 сен 2022 Лабинск Нивадия 2022
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Велланская Снежана 4/8 0,200
24 сен 2022 Лабинск Нивадия 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Велланская Снежана 4/6 0,200
04 июн 2022 Керчь Морская фантазия
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Велланская Снежана 2/11 0,500
04 июн 2022 Керчь Морская фантазия
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Велланская Снежана 5/5 0,100
04 июн 2022 Керчь Морская фантазия
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Велланская Снежана 7/10 0,100
04 июн 2022 Керчь Морская фантазия
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Велланская Снежана 7/7 0,100
04 июн 2022 Керчь Морская фантазия
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Велланская Снежана 7/9 0,100
04 июн 2022 Керчь Морская фантазия
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Велланская Снежана 7/10 0,100
30 апр 2022 Керчь Весна Победы
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Велланская Снежана 2/3 0,200
30 апр 2022 Керчь Весна Победы
Юниоры-2, Стандарт - Первенство муниципального образования города Керчь
Велланская Снежана 2/2 0,100
30 апр 2022 Керчь Весна Победы
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Велланская Снежана 3/4 0,100
30 апр 2022 Керчь Весна Победы
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Велланская Снежана 4/6 0,200
30 апр 2022 Керчь Весна Победы
Юниоры-2, Латина - Первенство муниципального образования города Керчь
Велланская Снежана 4/6 0,200
30 апр 2022 Керчь Весна Победы
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Велланская Снежана 6/9 0,200
20 мар 2022 Армавир Парадиз 2022
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Велланская Снежана 3/20 0,500
20 мар 2022 Армавир Парадиз 2022
Открытое первенство МО г. Армавир, Юниоры-2, Стандарт
Велланская Снежана 4/8 0,200
20 мар 2022 Армавир Парадиз 2022
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Велланская Снежана 7/19 0,200
23 янв 2022 Анапа Южный ветер-2022
Юниоры-2, Латина (C класс)
Лапшина Яна 4/7 0,200
23 янв 2022 Анапа Южный ветер-2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Лапшина Яна 4/13 0,500
23 янв 2022 Анапа Южный ветер-2022
Открытое первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-2, Латина
Лапшина Яна 6/9 0,500
23 янв 2022 Анапа Южный ветер-2022
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Лапшина Яна 7/12 0,200
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Лапшина Яна 10/10
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Лапшина Яна 11/12
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Лапшина Яна 11/18
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
A. Юниоры 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Лапшина Яна 12/23
26 сен 2021 Лабинск Нивадия 2021
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Лапшина Яна 2/2
26 сен 2021 Лабинск Нивадия 2021
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Лапшина Яна 3/11 0,250
26 сен 2021 Лабинск Нивадия 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Лапшина Яна 3/3
26 сен 2021 Лабинск Нивадия 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Лапшина Яна 4/8
05 июн 2021 Керчь Морская фантазия
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Лапшина Яна 2/9 0,250
05 июн 2021 Керчь Морская фантазия
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Лапшина Яна 6/7
05 июн 2021 Керчь Морская фантазия
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Лапшина Яна 7/13
18 апр 2021 Армавир Первенство МО г. Армавир
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Энес Виктория 1/10 1,000
18 апр 2021 Армавир Первенство МО г. Армавир
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Энес Виктория 2/11 1,000
18 апр 2021 Армавир Первенство МО г. Армавир
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Энес Виктория 3/9 0,500
18 апр 2021 Армавир Первенство МО г. Армавир
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Энес Виктория 4/10 0,500
14 мар 2021 Анапа Южный ветер-2021
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Энес Виктория 1/15 1,500
14 мар 2021 Анапа Южный ветер-2021
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Энес Виктория 6/10 0,500
14 мар 2021 Анапа Южный ветер-2021
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Энес Виктория 8/12 0,200
28 фев 2021 Черкесск Чемпионат и Первенства КЧР
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (2006-07) (E класс)
Энес Виктория 2/6 0,500
28 фев 2021 Черкесск Чемпионат и Первенства КЧР
Юниоры-2, Латина (3 танца) (2006-07) (E класс)
Энес Виктория 2/7 0,500
28 фев 2021 Черкесск Чемпионат и Первенства КЧР
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (2006-07) (до D класса)
Энес Виктория 3/9 0,500
28 фев 2021 Черкесск Чемпионат и Первенства КЧР
Юниоры-2, Двоеборье (2006-07) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Энес Виктория 4/6 1,000
31 янв 2021 Анапа Черноморские звёздочки-2021
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Энес Виктория 2/15 1,000
31 янв 2021 Анапа Черноморские звёздочки-2021
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Энес Виктория 3/3 0,100
31 янв 2021 Анапа Черноморские звёздочки-2021
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Энес Виктория 12/13 0,100
14 ноя 2020 Краснодар Золото Кубани - 2020
Краевые соревнования Юниоры-1, LA
Энес Виктория 13/14 0,100
14 ноя 2020 Краснодар Золото Кубани - 2020
Юниоры 2+1 D класс, LA
Энес Виктория 20/24 0,100
21 дек 2019 Черкесск Чемпионат и первенства КЧР. Чемпионат и первенство города Черкесск
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Энес Виктория 2/6 0,500
21 дек 2019 Черкесск Чемпионат и первенства КЧР. Чемпионат и первенство города Черкесск
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Энес Виктория 2/6 0,500
21 дек 2019 Черкесск Чемпионат и первенства КЧР. Чемпионат и первенство города Черкесск
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Юниоры-1, Двоеборье
Энес Виктория 3/6 1,000
21 дек 2019 Черкесск Чемпионат и первенства КЧР. Чемпионат и первенство города Черкесск
ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Юниоры-1, Двоеборье
Энес Виктория 5/7 1,000
21 дек 2019 Черкесск Чемпионат и первенства КЧР. Чемпионат и первенство города Черкесск
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Энес Виктория 9/14 0,500
15 дек 2019 Краснодар Кубок Престижа-2019
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Н+Е класс)
Энес Виктория 4/13 0,500
15 дек 2019 Краснодар Кубок Престижа-2019
A. Юниоры 2+1, Латина (Н+Е класс)
Энес Виктория 5/13 0,500
15 дек 2019 Краснодар Кубок Престижа-2019
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Энес Виктория 8/22 1,500
16 ноя 2019 Краснодар Золото Кубани - 2019
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Энес Виктория 2/12 0,500
16 ноя 2019 Краснодар Золото Кубани - 2019
Юниоры 2+1, 6 танцев (2004-07) (E класс)
Энес Виктория 3/14 1,000
16 ноя 2019 Краснодар Золото Кубани - 2019
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Энес Виктория 4/12 0,500
29 сен 2019 Лабинск Нивадия-2019
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Энес Виктория 2/8 0,500
29 сен 2019 Лабинск Нивадия-2019
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Энес Виктория 3/8 0,500
21 апр 2019 Краснодар Динамиада-2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа КС (Открытый класс)
Штабель Дана 10/16 0,250
21 апр 2019 Краснодар Динамиада-2019
Юниоры-1, Европейская программа КС (Открытый класс)
Штабель Дана 14/18
08 дек 2018 Ялта CRIMEAN PEARL 2018
Дети-2 Е класс, ST
Штабель Дана 6/22 0,500
08 дек 2018 Ялта CRIMEAN PEARL 2018
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Штабель Дана 9/16
08 дек 2018 Ялта CRIMEAN PEARL 2018
Дети-2 Е класс, LA
Штабель Дана 10/23
17 ноя 2018 Краснодар Золото Кубани 2018
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Штабель Дана 22/36
17 ноя 2018 Краснодар Золото Кубани 2018
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Штабель Дана 31/37