Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Шаронов Иван Дмитриевич

в паре (обновлено 30 янв 2021)

12 лет, Химки

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Данс тайм

Класс - очки (присвоен)

D - 18

St - 

D - 8,8

  (10 сен 2019)

La - 

D - 9,2

  (10 сен 2019)

Дата рождения

28 апр 2009

Номер ФТСАРР

206957

Спортивная страховка

22.01.2021 - 21.01.2022 САК "Энергогарант"

Награды

Альбомы с турниров 



Общий альбом
0 фото
(1 ожидают одобрения)
08 сен 2019
1 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
06 июн 2021 Москва РС А Летний Кубок Короны 2021
Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
Щелконогова Татьяна 1/4 1,00
06 июн 2021 Москва РС А Летний Кубок Короны 2021
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Щелконогова Татьяна 1/5 0,50
06 июн 2021 Москва РС А Летний Кубок Короны 2021
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Щелконогова Татьяна 4/7
15 май 2021 Москва РС А МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Щелконогова Татьяна 7/14 0,20
15 май 2021 Москва РС А МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры-1 Европейская программа
Щелконогова Татьяна 10/11 0,10
15 май 2021 Москва РС А МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Щелконогова Татьяна 10/17 0,20
15 май 2021 Москва РС А МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Щелконогова Татьяна 14/18 0,10
25 апр 2021 Москва РС В Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап
Юниоры-1 D класс, Латина
Щелконогова Татьяна 6/23 0,50
25 апр 2021 Москва РС В Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Щелконогова Татьяна 17/23 0,10
24 апр 2021 Москва РС А Кубок КОРОНЫ 2021
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Щелконогова Татьяна 2/7 0,50
24 апр 2021 Москва РС А Кубок КОРОНЫ 2021
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Щелконогова Татьяна 2/5 0,50
24 апр 2021 Москва РС А Кубок КОРОНЫ 2021
Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
Щелконогова Татьяна 2/5 1,00
17 апр 2021 Красногорск КС ФТСАРР Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Щелконогова Татьяна 2/14 2,00
17 апр 2021 Красногорск КС ФТСАРР Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Щелконогова Татьяна 8/23 0,50
17 апр 2021 Красногорск КС ФТСАРР Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Щелконогова Татьяна 13/25 0,20
17 апр 2021 Красногорск КС ФТСАРР Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Щелконогова Татьяна 25/34 0,10
27 мар 2021 Красногорск РС C Взгляд 2021
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Щелконогова Татьяна 1/15 1,00
27 мар 2021 Красногорск РС C Взгляд 2021
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Щелконогова Татьяна 4/18 0,50
27 мар 2021 Красногорск РС C Взгляд 2021
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Щелконогова Татьяна 9/16 0,20
27 мар 2021 Красногорск РС C Взгляд 2021
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Щелконогова Татьяна 9/19 0,20
13 мар 2021 Москва ОССМО Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Юниоры-1 D класс, Латина
Щелконогова Татьяна 4/13 0,50
13 мар 2021 Москва ОССМО Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Щелконогова Татьяна 4/13 1,00
13 мар 2021 Москва ОССМО Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Щелконогова Татьяна 10/13 0,10
13 фев 2021 Видное РС В Звёзды Подмосковья- 2021, 2 этап
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Щелконогова Татьяна 3/9 1,00
13 фев 2021 Видное РС В Звёзды Подмосковья- 2021, 2 этап
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Щелконогова Татьяна 3/9 0,50
13 фев 2021 Видное РС В Звёзды Подмосковья- 2021, 2 этап
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Щелконогова Татьяна 4/9 0,50
06 фев 2021 Одинцово РС А Гран-при Один
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Щелконогова Татьяна 10/21 0,50
06 фев 2021 Одинцово РС А Гран-при Один
Юниоры-1 D класс, Латина
Щелконогова Татьяна 11/18 0,20
06 фев 2021 Одинцово РС А Гран-при Один
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Щелконогова Татьяна 17/26 0,20
30 янв 2021 Видное РС А Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Щелконогова Татьяна 7/23 0,50
30 янв 2021 Видное РС А Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Щелконогова Татьяна 10/23 0,50
30 янв 2021 Видное РС А Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Щелконогова Татьяна 10/20 0,50
30 янв 2021 Видное РС А Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Щелконогова Татьяна 16/22 0,10
15 мар 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Труфанова Арина 4/5
15 мар 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (D класс)
Труфанова Арина 5/5
15 мар 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (D класс)
Труфанова Арина 5/6
07 мар 2020 Москва Кубок Короны-2020
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Труфанова Арина 2/9 0,50
07 мар 2020 Москва Кубок Короны-2020
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Труфанова Арина 2/11 0,50
07 мар 2020 Москва Кубок Короны-2020
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Труфанова Арина 3/11 0,50
07 мар 2020 Москва Кубок Короны-2020
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Труфанова Арина 4/8 0,50
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Первенство СТСМО Дети-2, Европейская программа
Труфанова Арина 8/14
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Дети-2 D класс, Европейская программа
Труфанова Арина 11/11
02 ноя 2019 Лобня Кубок Подмосковья-2019
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Овсянникова Алена 6/13 0,50
02 ноя 2019 Лобня Кубок Подмосковья-2019
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Овсянникова Алена 10/13
02 ноя 2019 Лобня Кубок Подмосковья-2019
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Овсянникова Алена 12/14
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (D класс)
Овсянникова Алена 7/11
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (D класс)
Овсянникова Алена 7/11
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Овсянникова Алена 8/11
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (D класс)
Овсянникова Алена 8/11
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Овсянникова Алена 9/10
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (D класс)
Овсянникова Алена 10/11
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
D Дети-2 Латиноамериканская программа
Овсянникова Алена 16/24 0,50
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
D Дети-2 Европейская программа
Овсянникова Алена 17/24 0,50
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Овсянникова Алена 1/12 2,00
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Овсянникова Алена 2/14 1,00
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Овсянникова Алена 3/14 0,50
12 май 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Овсянникова Алена 1/7 1,00
12 май 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Овсянникова Алена 3/11 1,00
12 май 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Овсянникова Алена 3/8 0,50
12 май 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Е класс, Стандарт
Овсянникова Алена 4/11 0,50
12 май 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Е класс, Латина
Овсянникова Алена 7/11
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2 Е класс, ST
Овсянникова Алена 3/13 0,50
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 Е класс, ST
Овсянникова Алена 4/17 0,50
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2 Е класс, LA
Овсянникова Алена 5/15 0,50
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
Овсянникова Алена 12/24 1,00
17 мар 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (E класс)
Овсянникова Алена 1/14 1,50
17 мар 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Овсянникова Алена 5/15 1,00
17 мар 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (E класс)
Овсянникова Алена 9/14
24 фев 2019 Люберцы Чемпионат и Первенство Люберецкого муниципального округа
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Овсянникова Алена 3/11 1,00
24 фев 2019 Люберцы Чемпионат и Первенство Люберецкого муниципального округа
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Овсянникова Алена 5/10
24 фев 2019 Люберцы Чемпионат и Первенство Люберецкого муниципального округа
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Овсянникова Алена 7/10
17 фев 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Овсянникова Алена 4/13 1,00
17 фев 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (E класс)
Овсянникова Алена 5/13 0,50
17 фев 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (E класс)
Овсянникова Алена 9/13
25 янв 2019 Лобня Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Овсянникова Алена 2/6 0,50
25 янв 2019 Лобня Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Овсянникова Алена 4/6
12 янв 2019 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019
Первенство СТСМО Дети-2, ST (E класс)
Овсянникова Алена 4/8 0,50
12 янв 2019 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019
Первенство СТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Овсянникова Алена 6/10
12 янв 2019 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019
Первенство СТСМО Дети-2, LA (E класс)
Овсянникова Алена 6/11
23 дек 2018 Москва Открытый рейтинг СТС МО
Дети-1, Стандарт (E класс)
Овсянникова Алена 5/16 0,50
23 дек 2018 Москва Открытый рейтинг СТС МО
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Овсянникова Алена 7/16 1,00
23 дек 2018 Москва Открытый рейтинг СТС МО
Дети-1, Латина (E класс)
Овсянникова Алена 8/15
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Овсянникова Алена 9/12
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Дети-1 Е класс, ST
Овсянникова Алена 10/14
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Дети-1 Е класс, LA
Овсянникова Алена 11/13
16 ноя 2018 Люберцы Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО»
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Овсянникова Алена 13/15
16 ноя 2018 Люберцы Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО»
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Овсянникова Алена 13/14
16 ноя 2018 Люберцы Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО»
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Овсянникова Алена 13/15