Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Сулейманов Рустам Рафилевич

в паре (обновлено 21 сен 2019)

16 лет, Белебей

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Шанс

Класс - очки (присвоен)

D - 0

St - 

D - 0

  (25 май 2022)

La - 

D - 0

  (25 май 2022)

Дата рождения

20 апр 2006

Номер ФТСАРР

207528

Клуб

Шанс

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
02 май 2021 Белебей Кубок Белебея-2021
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класс)
Бабенко Валерия 2/2 0,10
02 май 2021 Белебей Кубок Белебея-2021
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Бабенко Валерия 2/2 0,10
23 фев 2020 Оренбург Глория-2020
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Бабенко Валерия 9/10
23 фев 2020 Оренбург Глория-2020
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Бабенко Валерия 12/12
23 фев 2020 Оренбург Глория-2020
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Бабенко Валерия 13/16
23 фев 2020 Оренбург Глория-2020
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Бабенко Валерия 13/16
23 фев 2020 Оренбург Глория-2020
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Бабенко Валерия 13/13
07 дек 2019 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бабенко Валерия 5/5
07 дек 2019 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Бабенко Валерия 6/10
07 дек 2019 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Бабенко Валерия 8/11
07 дек 2019 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Бабенко Валерия 13/17
09 ноя 2019 Набережные Челны Камская синергия-2019
ОРРС Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Бабенко Валерия 4/4
09 ноя 2019 Набережные Челны Камская синергия-2019
ОРРС Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Бабенко Валерия 4/6
09 ноя 2019 Набережные Челны Камская синергия-2019
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бабенко Валерия 7/7
09 ноя 2019 Набережные Челны Камская синергия-2019
ОРРС Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Бабенко Валерия 8/8
09 ноя 2019 Набережные Челны Камская синергия-2019
ОРРС Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Бабенко Валерия 9/10
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E-D класс)
Бабенко Валерия 5/8 0,50
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E-D класс)
Бабенко Валерия 6/6
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
Бабенко Валерия 9/9
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е-D класс)
Бабенко Валерия 10/10
27 окт 2019 Бузулук Бузулукский бал - 2019
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Бабенко Валерия 8/9
27 окт 2019 Бузулук Бузулукский бал - 2019
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Бабенко Валерия 9/11
27 окт 2019 Бузулук Бузулукский бал - 2019
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Бабенко Валерия 9/10
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
Бабенко Валерия 2/2
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
Юниоры-2, Латина (Д класс)
Бабенко Валерия 3/3
01 май 2019 Белебей Открытый Кубок г. Белебея - 2019
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Тарасенко Яна 2/2
31 мар 2019 Бузулук Салют-2019
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Тарасенко Яна 4/7 0,50
31 мар 2019 Бузулук Салют-2019
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Тарасенко Яна 5/6
03 фев 2019 Бузулук Кубок мэра-2019
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E-C)
Тарасенко Яна 9/9
17 ноя 2018 Магнитогорск Кубок Виктории
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Тарасенко Яна 3/4
17 ноя 2018 Магнитогорск Кубок Виктории
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Тарасенко Яна 4/5