Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Соколов Кирилл Артурович

в паре (обновлено 26 мар 2023)

14 лет, Астрахань

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Лидер

Класс - очки (присвоен)

B - 3,38

St - 

B - 1,06

  (21 фев 2024)

La - 

B - 2,32

  (21 фев 2024)

Дата рождения

05 июл 2009

Номер ФТСАРР

207667

Спортивный разряд (присвоен)

I (14 фев 2024)

Клуб

Лидер

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры-2, Стандарт (до В класса)
Антонова Анастасия 5/10 0,110
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры-2, Латина (до В класса)
Антонова Анастасия 5/10 0,110
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Антонова Анастасия 5/9 0,110
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Антонова Анастасия 7/9 0,110
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
Антонова Анастасия 25/62 0,700
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, LA
Антонова Анастасия 25/77 1,400
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, ST
Антонова Анастасия 44/71 0,140
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Антонова Анастасия 1/8 0,550
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Антонова Анастасия 6/6 0,055
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Антонова Анастасия 6/6 0,055
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (до С класса) Первенство АФТС
Антонова Анастасия 1/9 1,000
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (до С класса) Первенство АФТС
Антонова Анастасия 2/7 0,500
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина Первенство Астраханской области
Антонова Анастасия 5/15 1,300
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
Антонова Анастасия 8/15 1,300
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Антонова Анастасия 9/16 0,650
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Антонова Анастасия 1/4 0,550
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Антонова Анастасия 1/4 0,550
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Юниоры 2+1,Стандарт (до C класса)
Антонова Анастасия 1/5 0,550
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Антонова Анастасия 1/5 0,550
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Антонова Анастасия 2/3 0,110
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Антонова Анастасия 2/3 0,110
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Антонова Анастасия 2/2 0,055
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Антонова Анастасия 3/4 0,110
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Антонова Анастасия 3/19 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
А. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Антонова Анастасия 3/24 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Антонова Анастасия 7/16 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Антонова Анастасия 17/23 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Антонова Анастасия 18/21 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
Антонова Анастасия 41/77 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
Антонова Анастасия 49/83 0,675
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Антонова Анастасия 2/4 0,550
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Антонова Анастасия 4/5 0,055
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Юниоры-2, Латина (до В класса)
Антонова Анастасия 5/6 0,110
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Юниоры-2, Стандарт (до В класса)
Антонова Анастасия 7/7 0,055
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
Антонова Анастасия 9/9 0,100
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
Антонова Анастасия 2/10 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Антонова Анастасия 5/14 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Антонова Анастасия 13/21 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Антонова Анастасия 15/18 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина Квалификационные соревнования
Антонова Анастасия 43/75 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
Антонова Анастасия 51/73 0,135
24 сен 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Антонова Анастасия 2/5 0,500
24 сен 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Антонова Анастасия 2/5 0,500
24 сен 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Антонова Анастасия 3/3 0,050
24 сен 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Антонова Анастасия 3/3 0,050
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Антонова Анастасия 2/27 1,200
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Антонова Анастасия 2/14 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Антонова Анастасия 5/20 1,200
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Антонова Анастасия 7/16 0,120
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Антонова Анастасия 12/25 0,060
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Антонова Анастасия 1/12 1,350
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Антонова Анастасия 1/11 1,350
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Антонова Анастасия 2/17 1,350
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Антонова Анастасия 26/67 4,050
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, (Открытый класс)
Антонова Анастасия 51/74 2,700
28 май 2023 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Антонова Анастасия 1/4 0,500
28 май 2023 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Антонова Анастасия 1/4 0,500
28 май 2023 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Антонова Анастасия 3/7 0,500
28 май 2023 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Антонова Анастасия 5/6 0,100
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Антонова Анастасия 2/12 0,550
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Антонова Анастасия 4/15 0,550
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Антонова Анастасия 11/21 1,100
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Антонова Анастасия 12/14 0,550
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Антонова Анастасия 13/14 0,110
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Антонова Анастасия 21/24 0,550
23 апр 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Антонова Анастасия 1/3 0,500
23 апр 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Антонова Анастасия 1/3 0,500
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Антонова Анастасия 1/9 1,100
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Антонова Анастасия 6/10 0,110
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Антонова Анастасия 12/19 1,100
26 мар 2023 Астрахань Весенняя капель
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Антонова Анастасия 1/5 0,500
26 мар 2023 Астрахань Весенняя капель
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Антонова Анастасия 2/5 0,500
23 май 2021 Астрахань Краски лета
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Котельникова Анастасия 2/5 0,200
23 май 2021 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Котельникова Анастасия 4/5 0,100
23 май 2021 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Котельникова Анастасия 5/6 0,100
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Котельникова Анастасия 11/28 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
B. RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Котельникова Анастасия 13/29 0,200
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Котельникова Анастасия 5/14 0,500
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Котельникова Анастасия 12/14 0,100
28 мар 2021 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Котельникова Анастасия 2/7 0,500
28 мар 2021 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Котельникова Анастасия 4/6 0,200
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Котельникова Анастасия 12/31 0,500
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
Котельникова Анастасия 13/20 0,200
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Котельникова Анастасия 16/20 0,100
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Котельникова Анастасия 25/31 0,100
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Первенство АФТС "Триумф"
Котельникова Анастасия 6/6 0,100
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (до D класса) Первенство АФТС "Триумф"
Котельникова Анастасия 7/12 0,200
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС "Триумф"
Котельникова Анастасия 11/12 0,100
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Стандарт
Котельникова Анастасия 12/17 0,100
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Котельникова Анастасия 10/10
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Котельникова Анастасия 10/11
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования Дети-2, Двоеборье
Котельникова Анастасия 13/13
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Котельникова Анастасия 13/17
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
Котельникова Анастасия 14/16
23 фев 2020 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса) РРС
Котельникова Анастасия 3/9
23 фев 2020 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса) РРС
Котельникова Анастасия 3/10
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Котельникова Анастасия 6/9
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Котельникова Анастасия 7/9
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Первенство Астраханской области Дети-2, Двоеборье
Котельникова Анастасия 14/23
06 янв 2020 Астрахань Рождественские встречи-2020
Дети-2, Латина (Е+D класс)
Котельникова Анастасия 4/5
06 янв 2020 Астрахань Рождественские встречи-2020
Дети-2, Стандарт (E+D класс)
Котельникова Анастасия 6/7
06 янв 2020 Астрахань Рождественские встречи-2020
Дети-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Котельникова Анастасия 6/8
06 янв 2020 Астрахань Рождественские встречи-2020
Дети-2, Латина Первенство Астраханской области
Котельникова Анастасия 8/10
15 дек 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Котельникова Анастасия 7/8
15 дек 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Котельникова Анастасия 8/9
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Котельникова Анастасия 7/12
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
Первенство муниципального образования город Астрахань Дети-2, Латина (Открытый класс)
Котельникова Анастасия 9/11
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Котельникова Анастасия 9/9
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Котельникова Анастасия 9/14
13 окт 2019 Астрахань Кубок Астрахани-2019
Дети 2+1, 8 танцев (2008 и мл) (D класс) - Рейтинг АФТС Триумф
Котельникова Анастасия 5/6
13 окт 2019 Астрахань Кубок Астрахани-2019
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Открытый Кубок Астрахани
Котельникова Анастасия 7/8
13 окт 2019 Астрахань Кубок Астрахани-2019
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008 и мл) (D класс) - Рейтинг АФТС Триумф
Котельникова Анастасия 8/8
13 окт 2019 Астрахань Кубок Астрахани-2019
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008 и мл) (D класс) - Рейтинг АФТС Триумф
Котельникова Анастасия 8/9
13 окт 2019 Астрахань Кубок Астрахани-2019
Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс) - Первенство муниципального образования Город Астрахань
Котельникова Анастасия 17/18
14 сен 2019 Волгоград Кубок Антей
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
Котельникова Анастасия 2/2
14 сен 2019 Волгоград Кубок Антей
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
Котельникова Анастасия 2/3
14 сен 2019 Волгоград Кубок Антей
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
Котельникова Анастасия 2/2
14 сен 2019 Волгоград Кубок Антей
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
Котельникова Анастасия 2/2
14 сен 2019 Волгоград Кубок Антей
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (D класс)
Котельникова Анастасия 4/5
14 сен 2019 Волгоград Кубок Антей
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (D класс)
Котельникова Анастасия 4/5
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Котельникова Анастасия 2/17 2,000
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
A. Дети 2+1, Латина (E класс)
Котельникова Анастасия 3/31 1,500
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Котельникова Анастасия 5/29 0,500
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
B. Дети 2+1, Латина (D класс)
Котельникова Анастасия 12/27 1,500
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
Дети-2, Латина Первенство МО
Котельникова Анастасия 16/31 0,500
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
B. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Котельникова Анастасия 16/24 0,500
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
Дети-2, Стандарт Первенство МО
Котельникова Анастасия 26/30
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
A. Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Котельникова Анастасия 7/15 1,000
04 май 2019 Астрахань Первенство ЮФО, Мальчики и Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Латина
Первенство Южного Федерального округа Дети-2,Двоеборье
Котельникова Анастасия 24/30 1,000
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Котельникова Анастасия 4/15 1,000
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Котельникова Анастасия 13/14
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Котельникова Анастасия 15/16
23 мар 2019 Волгоград Кубок Антей
RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2008-11) (E класс)
Котельникова Анастасия 1/13 1,000
23 мар 2019 Волгоград Кубок Антей
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2008-11) (E класс)
Котельникова Анастасия 1/13 1,000
23 мар 2019 Волгоград Кубок Антей
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2008-11) (E класс)
Котельникова Анастасия 1/5 0,500
23 мар 2019 Волгоград Кубок Антей
Дети 2+1, 6 танцев (2008-11) (E класс)
Котельникова Анастасия 2/8 1,000
23 мар 2019 Волгоград Кубок Антей
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2008-11) (E класс)
Котельникова Анастасия 4/5
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Котельникова Анастасия 2/19 1,000
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Котельникова Анастасия 3/17 1,000
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Котельникова Анастасия 4/19 0,500
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Котельникова Анастасия 6/15 0,500
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Котельникова Анастасия 6/12 1,000
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Котельникова Анастасия 8/15
03 мар 2019 Астрахань Фейерверк звезд
Дети 2+1, Латина, (E класс)
Котельникова Анастасия 4/10 0,500
03 мар 2019 Астрахань Фейерверк звезд
Дети 2+1, 6 танцев, (E класс)
Котельникова Анастасия 5/7
03 мар 2019 Астрахань Фейерверк звезд
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Котельникова Анастасия 6/9
24 фев 2019 Астрахань Дельта Данс
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Котельникова Анастасия 1/9 1,000
24 фев 2019 Астрахань Дельта Данс
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Котельникова Анастасия 1/9 1,000
24 фев 2019 Астрахань Дельта Данс
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Котельникова Анастасия 1/5 1,000
24 фев 2019 Астрахань Дельта Данс
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Котельникова Анастасия 4/7
24 фев 2019 Астрахань Дельта Данс
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Котельникова Анастасия 5/7
23 фев 2019 Астрахань Ритмы Радуги
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Котельникова Анастасия 1/7 0,500
23 фев 2019 Астрахань Ритмы Радуги
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Котельникова Анастасия 1/7 0,500
23 фев 2019 Астрахань Ритмы Радуги
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Котельникова Анастасия 2/5 1,000
23 фев 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Котельникова Анастасия 5/7
23 фев 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Котельникова Анастасия 6/6
23 фев 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Котельникова Анастасия 6/6
03 фев 2019 Астрахань Феникс - 2019
R.S.Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Кубок Астраханского Кремля
Котельникова Анастасия 2/14 0,500
03 фев 2019 Астрахань Феникс - 2019
R.S.Дети 2+1,(6 танцев) (E класс)
Котельникова Анастасия 2/9 1,000
03 фев 2019 Астрахань Феникс - 2019
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Котельникова Анастасия 3/6 0,500
03 фев 2019 Астрахань Феникс - 2019
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Котельникова Анастасия 3/6 0,500
03 фев 2019 Астрахань Феникс - 2019
R.S.Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Кубок Астраханского Кремля
Котельникова Анастасия 3/14 0,500
03 фев 2019 Астрахань Феникс - 2019
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Котельникова Анастасия 4/4
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Котельникова Анастасия 9/13
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
Котельникова Анастасия 12/24
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Котельникова Анастасия 14/25
06 янв 2019 Астрахань Рождественские встречи
RS Дети-2, Стандарт (E класс)
Котельникова Анастасия 4/10 0,500
06 янв 2019 Астрахань Рождественские встречи
RS Дети-2, Латина (E класс)
Котельникова Анастасия 4/10 0,500
06 янв 2019 Астрахань Рождественские встречи
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Котельникова Анастасия 5/7
06 янв 2019 Астрахань Рождественские встречи
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Котельникова Анастасия 7/9
06 янв 2019 Астрахань Рождественские встречи
Дети-2, Стандарт (E класс)
Котельникова Анастасия 8/9
06 янв 2019 Астрахань Рождественские встречи
Дети-2, Латина (E класс)
Котельникова Анастасия 8/10
09 дек 2018 Элиста Открытое Первенство г. Элиста по танцевальному спорту
Дети-1, Латина, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
Котельникова Анастасия 2/4
09 дек 2018 Элиста Открытое Первенство г. Элиста по танцевальному спорту
RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
Котельникова Анастасия 2/6
09 дек 2018 Элиста Открытое Первенство г. Элиста по танцевальному спорту
ОПГ Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
Котельникова Анастасия 2/7 0,500
09 дек 2018 Элиста Открытое Первенство г. Элиста по танцевальному спорту
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
Котельникова Анастасия 3/7
09 дек 2018 Элиста Открытое Первенство г. Элиста по танцевальному спорту
ОПГ Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
Котельникова Анастасия 3/4
09 дек 2018 Элиста Открытое Первенство г. Элиста по танцевальному спорту
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
Котельникова Анастасия 3/4
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
A. R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Котельникова Анастасия 11/26
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
A. R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Котельникова Анастасия 12/25
04 ноя 2018 Астрахань Золотая осень
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Котельникова Анастасия 2/11 1,000
04 ноя 2018 Астрахань Золотая осень
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Котельникова Анастасия 3/9 0,500
21 окт 2018 Астрахань Волжская осень
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Котельникова Анастасия 5/9 0,500
21 окт 2018 Астрахань Волжская осень
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Котельникова Анастасия 6/14 0,500
23 сен 2018 Астрахань Осенние звезды - 2018
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Котельникова Анастасия 7/10 0,500