Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Новосельцева Евдокия Александровна

В поиске партнера (обновлено 16 окт 2022)

11 лет, Екатеринбург

Контактная информация

Телефон
+79221291994

Класс - очки (присвоен)

C - 26,1

St - 

C - 12,3

  (06 янв 2021)

La - 

C - 13,8

  (06 янв 2021)

Дата рождения

18 июл 2011

Рост

135 см

Номер ФТСАРР

206624

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (28 фев 2021)

Спортивная страховка

23.02.2022 - 22.02.2023 САК "Энергогарант"

Продлить страховку
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Лопатин Иван 42/70 0,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Лопатин Иван 47/73 1,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Лопатин Иван 49/70 0,100
18 сен 2022 Екатеринбург Золотая Осень-2022
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Лопатин Иван 4/13 0,200
18 сен 2022 Екатеринбург Золотая Осень-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Лопатин Иван 5/12 0,200
18 сен 2022 Екатеринбург Золотая Осень-2022
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Лопатин Иван 7/12 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВФМ Дети 2+1, Am. Smooth
Лопатин Иван 13/17 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Лопатин Иван 86/136 0,500
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Лопатин Иван 4/15 0,500
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Лопатин Иван 7/14 0,200
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Лопатин Иван 1/10 0,500
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Лопатин Иван 1/7 0,500
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Лопатин Иван 1/7 0,500
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Двоеборье Открытый класс
Лопатин Иван 1/6 1,000
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Лопатин Иван 3/10 0,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Лопатин Иван 4/14 0,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Лопатин Иван 6/14 0,200
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Лопатин Иван 6/15 0,200
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Лопатин Иван 2/13 0,500
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Лопатин Иван 3/11 0,200
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Лопатин Иван 4/12 0,500
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Лопатин Иван 6/19 0,200
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Дети 2+1, Двоеборье, Открытый класс
Лопатин Иван 1/7 0,200
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Лопатин Иван 1/14 0,200
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Дети 2+1, Европейская программа Открытый класс
Лопатин Иван 1/8 0,200
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Лопатин Иван 2/9 0,200
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Двоеборье
Лопатин Иван 5/27 2,300
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Европейская программа
Лопатин Иван 8/27 0,500
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Латиноамериканская программа
Лопатин Иван 11/29 0,500
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Лопатин Иван 2/11 1,000
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Лопатин Иван 2/15 0,500
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Лопатин Иван 2/15 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
RS Дети-2, Европейская программа
Британов Семен 5/15 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
Британов Семен 5/18 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
МУН Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Британов Семен 6/29 1,000
12 июн 2021 Москва "Кубок Мегаполиса-2021"
ВС Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Британов Семен 15/33 1,000
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Британов Семен 5/17 0,200
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Британов Семен 6/19 0,200
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
ОС Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Британов Семен 6/18 0,200
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
ВС Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Британов Семен 7/32 1,000
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Британов Семен 2/17 0,200
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Британов Семен 4/25 0,500
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Британов Семен 7/24 0,200
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Британов Семен 3/27 0,500
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
RS Дети 2+1, Европейская программа
Британов Семен 6/27 0,200
04 апр 2021 Екатеринбург ДАНС – УРАЛ - 2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Британов Семен 2/18 0,200
28 мар 2021 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Британов Семен 1/14 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
Британов Семен 86/137 1,000
13 мар 2021 Тюмень Чемпионат и первенство Уральского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Дети-2, Ансамбль - Европейская программа ПФО Дети-2, Ансамбль - Латиноамериканская программа
Первенство Уральского Федерального округа среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
Британов Семен 4/37 2,000
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
ГРАН-ПРИ ФТССО. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Британов Семен 2/21 1,000
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девчек 10-11 лет. двоеборье
Британов Семен 2/13 0,200
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Британов Семен 2/25 0,500
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Британов Семен 2/25 0,500
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Первенство городского округа Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Британов Семен 1/20 2,000
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Британов Семен 1/30 2,500
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Британов Семен 1/27 2,000
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Британов Семен 1/46 2,500
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-1, St, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
Британов Семен 1/16 1,000
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-1, La, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
Британов Семен 1/28 1,000
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-1, Латиноамериканская программа
Британов Семен 1/22 1,000
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-1, Европейская программа
Британов Семен 2/22 0,500
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Британов Семен 3/39 1,500
21 окт 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Британов Семен 13/58 2,000
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Британов Семен 1/11 0,500
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Британов Семен 1/10 0,500
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Британов Семен 1/25 2,000
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Британов Семен 3/25 1,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети 2+1, Латина (до D класса)
Британов Семен 2/41 2,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети-1, Стандарт
Британов Семен 9/29 0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Британов Семен 9/34 0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети-1, Латина
Британов Семен 10/30 0,500
20 сен 2020 Челябинск Кубок Александрии
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Британов Семен 1/11 0,500
20 сен 2020 Челябинск Кубок Александрии
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Британов Семен 1/11 0,500
20 сен 2020 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Британов Семен 2/6 0,500
20 сен 2020 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Британов Семен 2/5 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-1, 6 танцев
Британов Семен 2/23 1,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-1, Латина
Британов Семен 2/21 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт
Британов Семен 4/20 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Латина
Британов Семен 5/26 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Британов Семен 6/25 0,500
08 дек 2019 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Соловьев Егор 2/12
08 дек 2019 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Соловьев Егор 5/13
08 дек 2019 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2019
Открытое Первенство городского округа среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоебороье
Соловьев Егор 6/9
08 дек 2019 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Соловьев Егор 10/11
08 дек 2019 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2019
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Соловьев Егор 10/11
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Соловьев Егор 13/23
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Соловьев Егор 29/36
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Соловьев Егор 61/69
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-1, Ла, ОК
Соловьев Егор 6/9
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Соловьев Егор 6/18
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-1, 6 т, ОК
Соловьев Егор 7/11
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Соловьев Егор 7/16
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-1, Ст, ОК
Соловьев Егор 7/9
04 ноя 2019 Екатеринбург Вдохновение-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Соловьев Егор 2/13
04 ноя 2019 Екатеринбург Вдохновение-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Соловьев Егор 4/13
04 ноя 2019 Екатеринбург Вдохновение-2019
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Соловьев Егор 5/14
20 окт 2019 Екатеринбург Данс-Урал - 2019
ОРС. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Соловьев Егор 1/3
20 окт 2019 Екатеринбург Данс-Урал - 2019
ОРС. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Соловьев Егор 3/14
20 окт 2019 Екатеринбург Данс-Урал - 2019
ОРС. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Соловьев Егор 4/16
20 окт 2019 Екатеринбург Данс-Урал - 2019
ОРС. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Соловьев Егор 6/15
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Соловьев Егор 4/32
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Первенство МО г.Ижевск, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Соловьев Егор 12/33
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Соловьев Егор 17/23
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Соловьев Егор 19/22
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Соловьев Егор 22/33
29 сен 2019 Екатеринбург Спартак-2019
РРС. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Соловьев Егор 1/7
29 сен 2019 Екатеринбург Спартак-2019
РРС. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Соловьев Егор 1/6
29 сен 2019 Екатеринбург Спартак-2019
РРС. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Соловьев Егор 2/7
29 сен 2019 Екатеринбург Спартак-2019
РРС. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Соловьев Егор 2/4
29 сен 2019 Екатеринбург Спартак-2019
Первенство МО г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Соловьев Егор 3/6
29 сен 2019 Екатеринбург Спартак-2019
РРС. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Соловьев Егор 3/5
18 май 2019 Челябинск Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Шайхитдинов Артемий 16/17
18 май 2019 Челябинск Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Шайхитдинов Артемий 17/17
11 май 2019 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Шайхитдинов Артемий 3/6
11 май 2019 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Шайхитдинов Артемий 5/6
11 май 2019 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Шайхитдинов Артемий 6/6
17 мар 2019 Сухой Лог ПМО г. Сухой Лог
Дети 2+1, Ла, до D кл
Шайхитдинов Артемий 4/6 0,500
17 мар 2019 Сухой Лог ПМО г. Сухой Лог
Дети 2+1, Ст, до D кл
Шайхитдинов Артемий 6/6
03 мар 2019 Каменск-Уральский Сюрприз 2019
ПМО г.Каменск-Уральский мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
Шайхитдинов Артемий 1/6 1,000
03 мар 2019 Каменск-Уральский Сюрприз 2019
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Шайхитдинов Артемий 4/7 1,000
24 фев 2019 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Шайхитдинов Артемий 4/7 0,500
24 фев 2019 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Шайхитдинов Артемий 6/7
24 фев 2019 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Шайхитдинов Артемий 8/8
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Открытый RS Дети-1 Латиноамериканская программа
Шайхитдинов Артемий 10/15 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Открытый RS Дети-1 Европейская программа
Шайхитдинов Артемий 14/15
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Шайхитдинов Артемий 17/28 1,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Шайхитдинов Артемий 18/34 1,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Латиноамериканская программа
Шайхитдинов Артемий 19/30 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Европейская программа
Шайхитдинов Артемий 21/28 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
D Дети 2+1 Европейская программа
Шайхитдинов Артемий 28/33 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Шайхитдинов Артемий 36/40
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, Европейская программа
Шайхитдинов Артемий 42/43
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Дети-1, Ла, 3 т, ОК
Шайхитдинов Артемий 4/7 0,500
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Дети 2+1, Ла, 4 т, ОК
Шайхитдинов Артемий 7/9 0,500
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Дети 2+1, Ст, 4 т, ОК
Шайхитдинов Артемий 7/7
26 янв 2019 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Шайхитдинов Артемий 5/14 1,000
26 янв 2019 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО
Дети-1, Латиноамериканская программа, открытый класс
Шайхитдинов Артемий 6/7
18 янв 2019 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
А.Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Шайхитдинов Артемий 3/3
18 янв 2019 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Шайхитдинов Артемий 3/3
18 янв 2019 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
А.Дети-1, Латина (3 танца) (ОПСРФТО)
Шайхитдинов Артемий 6/12 0,500
18 янв 2019 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
В.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс) (ОПСРФТО)
Шайхитдинов Артемий 8/17 1,000
18 янв 2019 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
А.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Шайхитдинов Артемий 8/24 1,500
18 янв 2019 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Шайхитдинов Артемий 8/8
18 янв 2019 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
В.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Шайхитдинов Артемий 11/13 0,500
18 янв 2019 Тюмень Первенство УрФО Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская, Латиноамериканская программы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье
А.Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Первенство УФО)
Шайхитдинов Артемий 11/13
18 янв 2019 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
А.Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Первенство УФО)
Шайхитдинов Артемий 11/13
15 дек 2018 Екатеринбург "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Шайхитдинов Артемий 6/8 0,500
15 дек 2018 Екатеринбург "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Шайхитдинов Артемий 7/7
15 дек 2018 Екатеринбург "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга
Перв.МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Шайхитдинов Артемий 17/21
09 дек 2018 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2018
Дети-1, Ст, ОК
Шайхитдинов Артемий 3/5 0,500
09 дек 2018 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2018
Дети-1, Ла, ОК
Шайхитдинов Артемий 3/4
09 дек 2018 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2018
Дети 2+1, Ла, ОК
Шайхитдинов Артемий 5/7 0,500
09 дек 2018 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2018
Дети 2+1, Ла, 4 т, D кл
Шайхитдинов Артемий 8/12 0,500
09 дек 2018 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2018
Дети 2+1, Ст, 4 т, D кл
Шайхитдинов Артемий 11/12
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Juvenile-1, La МС Дети-1, Ла, ОК
Шайхитдинов Артемий 16/32 0,500
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Juvenile-1, 6 dances Дети-1, 6 т, ОК
Шайхитдинов Артемий 30/33
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Juvenile-1+2, La Дети-1+2, Ла, ОК
Шайхитдинов Артемий 43/82 1,500