Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Дудоров Матвей Евгеньевич

в паре (обновлено 10 фев 2024)

12 лет, Екатеринбург

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Фантазия

Класс - очки (присвоен)

C - 6,6

St - 

C - 3,45

  (21 апр 2021)

La - 

C - 3,15

  (21 апр 2021)

Дата рождения

31 авг 2011

Номер ФТСАРР

206625

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (05 мар 2023)

Клуб

Фантазия

Тренеры

Веленгурский Дмитрий

Абрамова Надежда

Спортивная страховка

10.02.2024 - 09.02.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
12 май 2024 Екатеринбург Вальс Победы - 2024
Юниоры-1, Европейская программа до С класса
Шахова Кристина 3/4 0,050
12 май 2024 Екатеринбург Вальс Победы - 2024
Юниоры-1, Латиноамериканская программадо C класса
Шахова Кристина 4/4 0,050
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Шахова Кристина 16/19 0,060
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Шахова Кристина 17/17 0,060
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Шахова Кристина 12/12 0,060
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Шахова Кристина 12/12 0,060
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
ОСМО город Екатеринбург, Юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
Шахова Кристина 4/10 0,100
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Юниоры-1, Европейская программа до C класса Судьи без своих пар
Шахова Кристина 6/8 0,060
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Шахова Кристина 7/7 0,060
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Ужанкова Ксения 10/11 0,060
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Ужанкова Ксения 10/10 0,060
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Ужанкова Ксения 13/17 0,060
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Ужанкова Ксения 13/15 0,060
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (до C класс)
Ужанкова Ксения 6/8 0,060
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Ужанкова Ксения 7/13 0,060
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Ужанкова Ксения 9/12 0,060
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Ужанкова Ксения 13/16 0,060
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Ужанкова Ксения 6/6 0,060
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Ужанкова Ксения 7/7 0,120
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Юниоры-1, Европейская программа до С класса
Ужанкова Ксения 9/9 0,060
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Ужанкова Ксения 11/13 0,060
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Ужанкова Ксения 12/12 0,060
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Ужанкова Ксения 12/12 0,055
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Ужанкова Ксения 13/16 0,060
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Ужанкова Ксения 13/16 0,060
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Ужанкова Ксения 14/14 0,055
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Первенство МО "ГО Богданович" среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Ужанкова Ксения 6/22 0,050
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Ужанкова Ксения 7/11 0,055
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Ужанкова Ксения 10/12 0,055
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Первенство МО "ГО Богданович" среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Ужанкова Ксения 12/17 0,050
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Ужанкова Ксения 9/10 0,060
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс Судьи без своих пар
Ужанкова Ксения 10/10 0,060
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Ужанкова Ксения 13/14 0,060
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Ужанкова Ксения 15/16 0,060
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Судьи без своих пар
Ужанкова Ксения 19/19 0,120
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Ужанкова Ксения 5/9 0,200
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) Открытый класс
Ужанкова Ксения 7/15 0,200
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) Открытый класс
Ужанкова Ксения 8/13 0,200
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) Открытый класс - Судьи без своих пар
Ужанкова Ксения 10/15 0,200
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Ужанкова Ксения 12/15 0,100
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) Открытый класс
Ужанкова Ксения 15/15 0,100
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс - Судьи без своих пар
Ужанкова Ксения 17/19 0,100
03 дек 2022 Екатеринбург Зимняя фантазия-2022
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Ужанкова Ксения 5/8 0,200
03 дек 2022 Екатеринбург Зимняя фантазия-2022
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Ужанкова Ксения 6/7 0,100
03 дек 2022 Екатеринбург Зимняя фантазия-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Ужанкова Ксения 6/7 0,100
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Ужанкова Ксения 9/13 0,100
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Ужанкова Ксения 9/9 0,100
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Ужанкова Ксения 11/12 0,100
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Ужанкова Ксения 14/14 0,100
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Ужанкова Ксения 14/14 0,100
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Ужанкова Ксения 14/17 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
Ужанкова Ксения 11/15 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
Ужанкова Ксения 13/15 0,100
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Ужанкова Ксения 6/7 0,100
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Двоеборье Открытый класс
Ужанкова Ксения 6/6 0,100
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Ужанкова Ксения 7/7 0,100
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Ужанкова Ксения 8/10 0,100
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Ужанкова Ксения 10/10 0,100
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Ужанкова Ксения 10/11 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Дети-2, Двоеборье
Ужанкова Ксения 6/13 0,200
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Ужанкова Ксения 12/14 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Ужанкова Ксения 13/14 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Ужанкова Ксения 14/15 0,100
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Ужанкова Ксения 11/17 0,200
20 мар 2022 Екатеринбург Кубок "Окружного дома офицеров"
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Ужанкова Ксения 6/8 0,100
26 дек 2021 Екатеринбург Зимняя фантазия - 2021
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Старцева Елизавета 1/8
26 дек 2021 Екатеринбург Зимняя фантазия - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Старцева Елизавета 3/7
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Первенство муниципального образования "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Старцева Елизавета 4/21
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Старцева Елизавета 7/13
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-2, Двоеборье, Открытый класс
Старцева Елизавета 8/16
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Старцева Елизавета 10/13
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Старцева Елизавета 6/24
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Старцева Елизавета 8/10
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Старцева Елизавета 9/10
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Старцева Елизавета 9/13
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Старцева Елизавета 10/13
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Старцева Елизавета 8/18 0,200
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Старцева Елизавета 13/20 0,200
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Гран-При Федерации танцевального спорта Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Старцева Елизавета 13/19 0,100
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Старцева Елизавета 14/20 0,100
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Старцева Елизавета 15/18 0,100
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Старцева Елизавета 7/17 0,200
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Старцева Елизавета 14/24 0,200
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Старцева Елизавета 14/25 0,200
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Старцева Елизавета 15/27 0,500
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
RS Дети 2+1, Европейская программа
Старцева Елизавета 17/27 0,500
04 апр 2021 Екатеринбург ДАНС – УРАЛ - 2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Старцева Елизавета 5/18 1,000
28 мар 2021 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Старцева Елизавета 3/14 1,000
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Старцева Елизавета 1/16 1,500
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девчек 10-11 лет. двоеборье
Старцева Елизавета 5/13 1,000
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
ГРАН-ПРИ ФТССО. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Старцева Елизавета 7/21 1,000
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Старцева Елизавета 7/18 0,500
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Старцева Елизавета 8/13 0,200
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Старцева Елизавета 9/25 0,500
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Старцева Елизавета 12/21 0,200
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Старцева Елизавета 12/16 0,100
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Старцева Елизавета 22/25 0,100
22 фев 2021 Екатеринбург Вдохновение-2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Старцева Елизавета 3/10 0,500
22 фев 2021 Екатеринбург Вдохновение-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Старцева Елизавета 4/9 0,500
22 фев 2021 Екатеринбург Вдохновение-2021
Официальные соревнования муниципального образования г.Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Старцева Елизавета 5/12 1,000
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Старцева Елизавета 5/26 1,000
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Старцева Елизавета 7/28 0,500
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Старцева Елизавета 11/27 0,200
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Старцева Елизавета 11/21 0,500
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Первенство Сверловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Старцева Елизавета 11/19 0,200
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Старцева Елизавета 13/31 0,500
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Старцева Елизавета 14/32 0,500
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Старцева Елизавета 17/22 0,100
06 фев 2021 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Старцева Елизавета 8/12 0,500
06 фев 2021 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Старцева Елизавета 9/16 0,200
06 фев 2021 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Старцева Елизавета 10/11 0,100
06 фев 2021 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Старцева Елизавета 12/14 0,100
20 дек 2020 Екатеринбург Зимняя фантазия 2020
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Старцева Елизавета 1/10 1,000
20 дек 2020 Екатеринбург Зимняя фантазия 2020
Официальные соревнования муниципального образования. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Старцева Елизавета 2/11 1,000
20 дек 2020 Екатеринбург Зимняя фантазия 2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Старцева Елизавета 2/6 0,200
20 дек 2020 Екатеринбург Зимняя фантазия 2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Старцева Елизавета 2/6 0,200
20 дек 2020 Екатеринбург Зимняя фантазия 2020
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Старцева Елизавета 4/11 0,500
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Первенство муниципальнго образования г. Екатеринбург, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
Старцева Елизавета 2/7 0,200
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Старцева Елизавета 5/13 0,200
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Старцева Елизавета 6/13 0,200
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Первенство городского округа Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Старцева Елизавета 4/20 0,200
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Старцева Елизавета 8/30 0,500
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Старцева Елизавета 11/27 1,000
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Старцева Елизавета 19/27 0,100
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-1, St, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
Старцева Елизавета 6/16 0,200
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-1, La, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
Старцева Елизавета 9/28 0,200
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-1, Европейская программа
Старцева Елизавета 10/22 0,200
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-1, Латиноамериканская программа
Старцева Елизавета 14/22 0,200
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Старцева Елизавета 27/39 0,100
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Старцева Елизавета 29/46 0,200
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Старцева Елизавета 3/11 0,500
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Старцева Елизавета 4/10 0,200
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Старцева Елизавета 11/25 0,500
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Старцева Елизавета 13/20 0,200
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Старцева Елизавета 14/19 0,100
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Старцева Елизавета 25/25 0,100
20 сен 2020 Челябинск Кубок Александрии
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Старцева Елизавета 2/11 0,500
20 сен 2020 Челябинск Кубок Александрии
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Старцева Елизавета 4/11 0,200
20 сен 2020 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Старцева Елизавета 5/12 0,500
20 сен 2020 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Старцева Елизавета 11/11 0,100
15 мар 2020 Богданович Официальное соревнование муниципального образования
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Старцева Елизавета 4/6
15 мар 2020 Богданович Официальное соревнование муниципального образования
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Старцева Елизавета 4/7
08 мар 2020 Екатеринбург Кубок Спартака-2020
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Старцева Елизавета 4/10 1,000
24 фев 2020 Пермь Дуэт-2020
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Старцева Елизавета 1/5
24 фев 2020 Пермь Дуэт-2020
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Старцева Елизавета 2/5
24 фев 2020 Пермь Дуэт-2020
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Старцева Елизавета 3/5
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
Дети-1, Ст, E кл
Старцева Елизавета 2/17 1,000
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
Дети-1, Ла, E кл
Старцева Елизавета 3/17 0,500
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
ГранПри ФТССО, Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье
Старцева Елизавета 6/8 1,000
08 дек 2019 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Старцева Елизавета 2/13 1,000
08 дек 2019 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Старцева Елизавета 3/12 1,000
08 дек 2019 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Старцева Елизавета 4/11 0,500
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Старцева Елизавета 9/28 0,500
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Старцева Елизавета 12/23
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Старцева Елизавета 12/28 0,500
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Старцева Елизавета 20/31 0,500
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Старцева Елизавета 25/36 1,000
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Старцева Елизавета 3/16 1,000
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Старцева Елизавета 3/16 0,500
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Старцева Елизавета 4/18 0,500
09 ноя 2019 Тюмень Ступени мастерства
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Старцева Елизавета 4/14 0,500
09 ноя 2019 Тюмень Ступени мастерства
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Старцева Елизавета 10/14
04 ноя 2019 Екатеринбург Вдохновение-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Старцева Елизавета 3/13 0,250
04 ноя 2019 Екатеринбург Вдохновение-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Старцева Елизавета 3/13 0,250
04 ноя 2019 Екатеринбург Вдохновение-2019
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Старцева Елизавета 3/14 2,000
20 окт 2019 Екатеринбург Данс-Урал - 2019
ОРС. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Старцева Елизавета 1/14 3,000
20 окт 2019 Екатеринбург Данс-Урал - 2019
ОРС. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Старцева Елизавета 3/15 0,500
20 окт 2019 Екатеринбург Данс-Урал - 2019
ОРС. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Старцева Елизавета 3/16 0,500
13 окт 2019 Нижний Тагил Танец без границ
РРС. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Старцева Елизавета 1/10 1,000
13 окт 2019 Нижний Тагил Танец без границ
РРС. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Старцева Елизавета 1/10 2,000
13 окт 2019 Нижний Тагил Танец без границ
РРС. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Старцева Елизавета 2/10 0,500
06 окт 2019 Екатеринбург Кубок Олимпа-2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Старцева Елизавета 1/10 1,000
06 окт 2019 Екатеринбург Кубок Олимпа-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Старцева Елизавета 1/10 1,000
06 окт 2019 Екатеринбург Кубок Олимпа-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Старцева Елизавета 4/11 0,500
06 окт 2019 Екатеринбург Кубок Олимпа-2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Старцева Елизавета 8/11
19 май 2019 Екатеринбург Студия плюс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Е класс
Старцева Елизавета 2/7 0,250
19 май 2019 Екатеринбург Студия плюс
Дети-1, Сокращенное двоеборье, 6 танцев, Е класс
Старцева Елизавета 3/5
19 май 2019 Екатеринбург Студия плюс
Дети 2+1, Европейская программа, Е класс
Старцева Елизавета 3/4
19 май 2019 Екатеринбург Студия плюс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Е класс
Старцева Елизавета 3/5
19 май 2019 Екатеринбург Студия плюс
Дети-1, Европейская программа, Е класс
Старцева Елизавета 4/5
18 май 2019 Нижний Тагил Золотая пара-2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Старцева Елизавета 2/3
18 май 2019 Нижний Тагил Золотая пара-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Старцева Елизавета 2/3
18 май 2019 Нижний Тагил Золотая пара-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Старцева Елизавета 2/3
11 май 2019 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Старцева Елизавета 1/3
11 май 2019 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Старцева Елизавета 4/8 0,500
11 май 2019 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Старцева Елизавета 5/8
11 май 2019 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Старцева Елизавета 15/20
11 май 2019 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Старцева Елизавета 15/22
05 май 2019 Каменск-Уральский ПМО г. Каменск-Уральский
Дети-1 , Европейская программа, Е класс
Старцева Елизавета 2/6 0,250
05 май 2019 Каменск-Уральский ПМО г. Каменск-Уральский
Дети-1 , Латиноамериканская программа, Е класс
Старцева Елизавета 2/6 0,250
05 май 2019 Каменск-Уральский ПМО г. Каменск-Уральский
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье, Е класс
Старцева Елизавета 9/13
01 май 2019 Верхняя Пышма "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Старцева Елизавета 6/9
01 май 2019 Верхняя Пышма "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Старцева Елизавета 7/10
01 май 2019 Верхняя Пышма "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Старцева Елизавета 8/10
01 май 2019 Верхняя Пышма "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей
A. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Старцева Елизавета 13/13
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Старцева Елизавета 10/19
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Старцева Елизавета 12/19
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Старцева Елизавета 14/19
07 апр 2019 Екатеринбург Кубок ОДО
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Старцева Елизавета 1/6 0,500
07 апр 2019 Екатеринбург Кубок ОДО
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Старцева Елизавета 4/6
07 апр 2019 Екатеринбург Кубок ОДО
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Старцева Елизавета 4/6
31 мар 2019 Екатеринбург Кубок Овации-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Старцева Елизавета 3/9 0,500
31 мар 2019 Екатеринбург Кубок Овации-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Старцева Елизавета 6/9
31 мар 2019 Екатеринбург Кубок Овации-2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Старцева Елизавета 6/8
31 мар 2019 Екатеринбург Кубок Овации-2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Старцева Елизавета 7/10
24 мар 2019 Екатеринбург Весна-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Старцева Елизавета 1/9 1,000
24 мар 2019 Екатеринбург Весна-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Старцева Елизавета 7/9
17 мар 2019 Сухой Лог ПМО г. Сухой Лог
Дети 2+1, 6 т, E кл
Старцева Елизавета 4/13 1,000
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Дети-1, Ст, 3 т, E кл
Старцева Елизавета 9/11
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Дети-1, Ла, 3 т, E кл
Старцева Елизавета 10/11
26 янв 2019 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Старцева Елизавета 6/7
26 янв 2019 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Старцева Елизавета 6/7
26 янв 2019 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Старцева Елизавета 6/7
20 янв 2019 Екатеринбург Юность-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Старцева Елизавета 3/3
23 дек 2018 Нижний Тагил Евразия - 2018
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Старцева Елизавета 6/11
23 дек 2018 Нижний Тагил Евразия - 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Старцева Елизавета 10/13
15 дек 2018 Екатеринбург "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Старцева Елизавета 13/14
09 дек 2018 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2018
Дети-1, Ст, 3 т, E кл
Старцева Елизавета 13/17