Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Хромых Дарья Романовна

в паре (обновлено 24 сен 2021)

12 лет, Воронеж

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба ГШСТ

Класс - очки (присвоен)

E - 5,5

St - 

E - 2,8

  (12 дек 2018)

La - 

E - 2,8

  (12 дек 2018)

Дата рождения

06 фев 2010

Номер ФТСАРР

207949

Спортивный разряд (присвоен)

III (26 май 2021)

Клуб

ГШСТ

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Жигульский Кирилл 8/9 0,10
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), C класс, Европейская программа
Жигульский Кирилл 9/9 0,10
16 май 2021 Воронеж Первенство Воронежской области
Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Жигульский Кирилл 14/31 1,50
16 май 2021 Воронеж Первенство Воронежской области
Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Жигульский Кирилл 16/28 0,50
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Жигульский Кирилл 8/9 0,10
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Жигульский Кирилл 9/9 0,10
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Жигульский Кирилл 10/11 0,10
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Седов Матвей 4/14 0,50
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Седов Матвей 5/7
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Седов Матвей 5/8
21 апр 2019 Воронеж Апрельская капель
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Седов Матвей 4/12 0,50
21 апр 2019 Воронеж Апрельская капель
Открытые Областные соревнования, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Седов Матвей 8/9
21 апр 2019 Воронеж Апрельская капель
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Седов Матвей 8/12
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Седов Матвей 1/6 0,50
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Седов Матвей 1/6 0,50
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Седов Матвей 1/3
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Седов Матвей 2/3
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Открытое Первенство муниципального округа город Воронеж, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Седов Матвей 4/8 1,00
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Седов Матвей 5/8
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Седов Матвей 5/8
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
ОКВО, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Седов Матвей 6/8
23 дек 2018 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Седов Матвей 7/15
23 дек 2018 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Седов Матвей 8/14
12 май 2018 Воронеж Фиеста
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Седов Матвей 5/7 0,50