Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Савинов Леонид Евгеньевич

в паре (обновлено 05 фев 2019)

14 лет, Санкт-Петербург

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Ренессанс

Класс - очки (присвоен)

B - 7,87

St - 

B - 4,38

  (21 апр 2021)

La - 

B - 3,49

  (21 апр 2021)

Дата рождения

06 ноя 2009

Номер ФТСАРР

210312

Спортивный разряд (присвоен)

I (05 июл 2023)

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 май 2023 Санкт-Петербург Скоро Лето
Юниоры-2, Европейская программа
2/5 0,200
14 май 2023 Санкт-Петербург Скоро Лето
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
2/6 0,100
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
141/210 0,440
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
152/199 0,220
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
216/224 0,440
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
2/12 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
8/29 0,240
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры-2, Европейская программа
10/19 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
23/47 0,120
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
20/36 0,110
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
29/37 0,110
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
3/29 1,100
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
7/18 0,110
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
10/46 0,110
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
41/42 0,110
23 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/4 0,200
23 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/4 0,100
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
14/40 0,200
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
25/41 0,200
19 мар 2022 Псков Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта"
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
2/17 0,200
19 мар 2022 Псков Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта"
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа
3/12 0,200
19 мар 2022 Псков Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта"
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/12 0,200
19 мар 2022 Псков Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта"
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
10/22 0,200
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
12/35 0,200
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
13/44 0,200
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Юниоры-1, Двоеборье
21/39 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-1 C+B класс, Двоеборье
79/98
16 окт 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
4/18
16 окт 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
4/21
10 окт 2021 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021"
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
2/4
26 сен 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/21
26 сен 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
12/19
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
48/72 1,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
61/76 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12/29 1,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
16/23 0,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24/34 0,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
25/39 0,500
11 апр 2021 Череповец Кубок Экспромта
Юниоры-1 St - Кубок г. Череповца
2/9 0,500
11 апр 2021 Череповец Кубок Экспромта
Юниоры-1 La - Кубок г. Череповца
4/8 0,200
10 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
ОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/13 0,200
10 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/12 0,200
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11/27 0,500
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Европейская программа
13/23 0,500
14 мар 2021 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021"
Офиц. Муниц. соревн., Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/4 0,200
14 мар 2021 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021"
Офиц. Муниц. соревн., Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/5 0,200
08 мар 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Европейская программа
7/24 0,500
08 мар 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/23 1,000
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/20 0,500
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Европейская программа
13/21 0,200
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16/48 1,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
17/46 1,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Европейская программа
18/54 1,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
43/109 0,500
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
50/104 0,200
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, 8 танцев
4/28 1,000
07 мар 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Городские сорев-я по танц. спорту, Дети-2, 8 танцев
4/12
01 мар 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
32/113 1,000
29 фев 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
79/114
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2, Стандарт (Откр класс)
3/17 0,500
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2, Латина (Откр класс)
6/18
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Другие официальное соревнование Самарской области Дети 2 , (8 танцев) ( Откр.класс)
6/18
08 фев 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/12 1,000
17 янв 2020 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020
Первенство С.-Петербурга Дети-2, 8 танцев
4/30 2,000
07 дек 2019 Ялта Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования
RS Дети 2+1, ST
3/15 0,500
07 дек 2019 Ялта Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования
Дети-2, ST
3/10
07 дек 2019 Ялта Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования
ГРАН ПРИ ОО СТС РК Дети-2, 8 танцев
5/14
07 дек 2019 Ялта Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования
ОРС Дети-2, 8 танцев
5/20
07 дек 2019 Ялта Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования
Дети-2, LA
5/11
07 дек 2019 Ялта Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования
RS Дети 2+1, LA
8/17
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Дети-2, Латиноамериканская программа
7/28 0,500
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
RS Дети 2+1, Европейская программа
7/25 0,500
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Дети-2, Европейская программа
9/29 0,500
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
5/33 0,500
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Европейская программа
8/19
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
18/29
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
6/36 0,500
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
14/32
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18/41
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
52/268 1,000
13 окт 2019 Санкт-Петербург Танцевальный Петербург
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/5
13 окт 2019 Санкт-Петербург Танцевальный Петербург
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/5
13 окт 2019 Санкт-Петербург Танцевальный Петербург
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/5
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
11/34
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
16/35
21 сен 2019 Псков Кубок Довмонта. Муниципальное соревнование-Кубок г. Пскова
RS Дети 2+1 Стандарт
3/14 1,000
21 сен 2019 Псков Кубок Довмонта. Муниципальное соревнование-Кубок г. Пскова
RS Дети 2+1 Латина
6/15 0,500
25 май 2019 Великий Новгород Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет
Дети 2 + Дети 1 до Д Стандарт
1/8 1,000
25 май 2019 Великий Новгород Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет
Дети 2 +Дети 1 до Д, 8 танцев
1/9 2,000
25 май 2019 Великий Новгород Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет
Дети 2 до Д Стандарт
1/8 1,000
25 май 2019 Великий Новгород Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет
Дети 2 + Дети 1 до Д Латина
1/10 1,000
12 май 2019 Санкт-Петербург Скоро, Лето!
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/10 1,000
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
1/35 2,500
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
12/32 0,500
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
25/32
20 апр 2019 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2019
Дети 2+1, ST, до D класса
1/12 1,000
20 апр 2019 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2019
Дети-2, до D класса
4/11 1,000
20 апр 2019 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2019
Дети 2+1, LA, до D класса
4/12 0,500
06 апр 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
1/6 1,000
06 апр 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1 до D кл. St
3/11 0,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
3/34 1,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
RS Дети 2+1, Европейская программа
20/42 0,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
21/36
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
30/35
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
31/36
17 мар 2019 Великий Новгород Первенство Новгородской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
3/10 1,000
17 мар 2019 Великий Новгород Первенство Новгородской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/11 0,500
17 мар 2019 Великий Новгород Первенство Новгородской области
Первенство Новгородской Области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/17 1,000
17 мар 2019 Великий Новгород Первенство Новгородской области
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
7/17
10 мар 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, до D класса, Стандарт
3/16 0,500
24 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Новации - 2019
Дети-2, Н+Е класс 2008-2009 г р, 6 танцев
1/37 5,000
24 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Новации - 2019
Дети-1+Дети-2, Н+Е класс 2008 г р мл., Латина
1/28 2,000
24 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Новации - 2019
Дети-1+Дети-2, Н+Е класс 2008 г р мл., Стандарт
1/20 1,500
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети-2 Е класс, 6 танцев
1/36 5,000
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети-2, Стандарт
12/19 1,000
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети 2+1, 8 танцев
15/22 1,000
09 фев 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2 Е класс, Стандарт
2/14 1,000
09 фев 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2 Е класс, 6 танцев
8/29 1,000
03 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/30 2,500
03 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/4 0,500
03 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
7/37 1,000
27 янв 2019 Санкт-Петербург Грация - 2019
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/9 1,000
27 янв 2019 Санкт-Петербург Грация - 2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/7 0,500
27 янв 2019 Санкт-Петербург Грация - 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/7
18 янв 2019 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 Е класс, 6 танцев
15/57 1,000
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Дети 2+1 Н+E кл. St
7/35 2,500
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Дети-1 Н+E кл. 6 т.
8/24 3,000
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Дети 2+1 Н+E кл. La
24/39 1,000