Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Емельянова Анастасия Дмитриевна

в паре (обновлено 10 окт 2021)

12 лет, Липецк

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Грация

Класс - очки (присвоен)

D - 15,095

St - 

D - 8,52

  (25 сен 2021)

La - 

D - 6,575

  (25 сен 2021)

Дата рождения

28 сен 2011

Номер ФТСАРР

200945

Спортивный разряд (присвоен)

II (04 апр 2022)

Клуб

Грация

Тренеры

Разумова Лильяна

Назаров Александр

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
Макаров Ростислав 1/14 1,100
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
Макаров Ростислав 2/15 0,550
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
ПМО Юниоры-2, LA (Открытый класс)
Макаров Ростислав 4/6 0,100
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Юниоры-2, ST (Открытый класс)
Макаров Ростислав 5/7 0,550
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
до D Юниоры 2+1 St
Макаров Ростислав 1/7 0,550
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
до C Юниоры 2+1 St
Макаров Ростислав 3/4 0,055
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
до D Юниоры 2+1 La
Макаров Ростислав 4/8 0,055
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Макаров Ростислав 1/14 1,200
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Макаров Ростислав 2/15 0,600
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Макаров Ростислав 2/9 0,550
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Макаров Ростислав 2/9 0,550
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Макаров Ростислав 2/7 1,100
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Макаров Ростислав 2/4 1,100
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Макаров Ростислав 3/9 0,550
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Макаров Ростислав 5/10 0,110
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Макаров Ростислав 6/13 0,110
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Макаров Ростислав 7/9 0,110
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Макаров Ростислав 9/12 0,055
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Макаров Ростислав 6/14 0,200
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Макаров Ростислав 7/13 0,200
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Макаров Ростислав 8/13 0,200
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Макаров Ростислав 3/3 0,100
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Макаров Ростислав 4/8 0,200
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Макаров Ростислав 5/8 0,200
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Макаров Ростислав 1/7 0,200
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Макаров Ростислав 1/6 0,200
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Макаров Ростислав 2/6 0,200
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
E Юниоры-1 Европейская программа
Макаров Ростислав 2/11 0,200
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Макаров Ростислав 4/12 0,200
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Макаров Ростислав 4/13 1,000
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Макаров Ростислав 1/9 0,200
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Макаров Ростислав 3/9 0,200
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Макаров Ростислав 9/20 0,200
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Макаров Ростислав 9/19 0,200
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Макаров Ростислав 2/10 0,200
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Макаров Ростислав 2/10 0,200
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Первенство г. Липецка, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Макаров Ростислав 8/13 0,200
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Макаров Ростислав 3/13 0,200
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Макаров Ростислав 3/13 0,200
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Макаров Ростислав 6/13 0,200
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Макаров Ростислав 9/15 0,200
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Макаров Ростислав 2/10 0,200
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Макаров Ростислав 5/11 0,200
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Макаров Ростислав 7/18 0,200
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Макаров Ростислав 8/17 0,200
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Макаров Ростислав 1/9
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Макаров Ростислав 2/11
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Макаров Ростислав 3/9
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Макаров Ростислав 10/27
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Макаров Ростислав 15/27
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Макаров Ростислав 4/16
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 + Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Макаров Ростислав 5/17
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Макаров Ростислав 11/16
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Макаров Ростислав 4/10
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Макаров Ростислав 4/10
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Макаров Ростислав 10/12
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Макаров Ростислав 11/12
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Макаров Ростислав 14/17
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Измалков Иван 4/15 0,500
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Измалков Иван 5/15 0,500
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Измалков Иван 10/24 0,500
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Измалков Иван 19/25 0,100
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Измалков Иван 4/4 0,100
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Стандарт
Измалков Иван 4/5 0,100
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латина
Измалков Иван 4/5 0,100
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Измалков Иван 7/8 0,100
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Измалков Иван 8/11 0,100
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Измалков Иван 10/21 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
RS Дети-2, Стандарт
Измалков Иван 10/15 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Дети-2 до Е класса, Латина
Измалков Иван 12/27 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
Измалков Иван 13/15 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Дети-2 до Е класса, Стандарт
Измалков Иван 15/27 0,200
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Измалков Иван 2/5 0,500
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Измалков Иван 3/5 0,200
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Измалков Иван 7/12 0,500
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Измалков Иван 9/13 0,500
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Измалков Иван 9/24 0,500
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Измалков Иван 10/24 0,500
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Измалков Иван 8/14 0,200
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Первенство города Тамбова Мальчики и девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Измалков Иван 11/14 0,100
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Измалков Иван 1/9 0,500
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Измалков Иван 2/6
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Первенство области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Измалков Иван 2/4 1,000
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) Н+E класс)
Измалков Иван 3/9 0,500
19 янв 2020 Липецк Зимний вальс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Измалков Иван 1/3
19 янв 2020 Липецк Зимний вальс
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Измалков Иван 1/3
19 янв 2020 Липецк Зимний вальс
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Измалков Иван 1/3
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Измалков Иван 5/11
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Измалков Иван 7/11
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Измалков Иван 9/12
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Областное соревнование, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Измалков Иван 5/11 1,000
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Измалков Иван 7/14
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Измалков Иван 8/12
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Измалков Иван 1/5 0,500
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Измалков Иван 2/5 0,500
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Измалков Иван 2/3
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Измалков Иван 3/4
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Измалков Иван 2/12 0,500
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Измалков Иван 4/6
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Измалков Иван 6/14
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Измалков Иван 1/3
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Измалков Иван 2/5 0,500
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Измалков Иван 2/3
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Измалков Иван 2/6 0,500
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Измалков Иван 4/5
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Измалков Иван 5/7
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Измалков Иван 4/6
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Измалков Иван 4/6
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Открытое первенство г.Мичуринск Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Измалков Иван 6/7
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Дети-1, Европейская программа (Н+Е)
Измалков Иван 3/8 0,500
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Дети-1, Латиноамериканская программа (Н+Е)
Измалков Иван 3/8 0,500
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Измалков Иван 3/7 0,500
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Измалков Иван 3/7 0,500
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E классы)
Измалков Иван 2/9 0,500
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E классы)
Измалков Иван 2/9 0,500
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Измалков Иван 3/5
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Измалков Иван 3/7 0,250
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Измалков Иван 4/12
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Измалков Иван 6/7
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Измалков Иван 1/6 1,000
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Измалков Иван 1/5 0,500
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Измалков Иван 2/5 0,500
20 янв 2019 Липецк Зимний вальс
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Измалков Иван 1/5
20 янв 2019 Липецк Зимний вальс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Измалков Иван 2/5
20 янв 2019 Липецк Зимний вальс
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Измалков Иван 3/5
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Измалков Иван 7/11 0,500
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Измалков Иван 10/10
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Измалков Иван 10/11