Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Головкина Наталья Андреевна

в паре (обновлено 12 ноя 2023)

13 лет, Липецк

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Грация

Класс - очки (присвоен)

B - 24,43

St - 

B - 5,78

  (13 мар 2024)

La - 

B - 18,65

  (13 мар 2024)

Дата рождения

23 апр 2011

Номер ФТСАРР

200947

Спортивный разряд (присвоен)

I (18 апр 2024)

Клуб

Грация

Спортивная страховка

04.01.2024 - 03.01.2025 САК"Энергогарант"

04.01.2024 - 03.01.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
09 июн 2024 Одинцово Гранд данс - 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Ломакин Алексей 60/101 1,350
09 июн 2024 Одинцово Гранд данс - 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Ломакин Алексей 67/84 0,270
08 июн 2024 Нет данных Гранд Данс - 2024
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Ломакин Алексей 9/23 1,350
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Взрослые + Молодежь, LA (до A класса)
Ломакин Алексей 16/40 5,400
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Молодежь, ST (Открытый класс)
Ломакин Алексей 21/31 1,350
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Молодежь, LA (Открытый класс)
Ломакин Алексей 22/34 2,700
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Взрослые + Молодежь, ST (до A класса)
Ломакин Алексей 22/30 1,350
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA (Открытый класс)
Ломакин Алексей 70/118 8,100
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST (Открытый класс)
Ломакин Алексей 76/116 1,350
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (2008 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Ломакин Алексей 2/7 1,100
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (2008 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Ломакин Алексей 4/5 0,110
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Ломакин Алексей 6/30 2,400
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь до B класса, ST
Ломакин Алексей 7/29 2,400
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь до A класса, LA
Ломакин Алексей 21/28 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь до A класса, ST
Ломакин Алексей 22/30 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь до B класса, ST
Ломакин Алексей 15/48 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь до B класса, LA
Ломакин Алексей 18/59 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь до A класса, ST
Ломакин Алексей 48/60 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь до A класса, LA
Ломакин Алексей 50/59 0,600
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Молодежь, Двоеборье
Ломакин Алексей 4/7 1,300
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Молодежь, ST
Ломакин Алексей 5/9 0,650
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Молодежь, LA
Ломакин Алексей 6/10 0,650
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Ломакин Алексей 6/39 3,375
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры-2, ST
Ломакин Алексей 7/29 2,700
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры-2, LA
Ломакин Алексей 10/24 2,025
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры 2+1, LA
Ломакин Алексей 32/42 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Ломакин Алексей 58/128 2,700
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Ломакин Алексей 74/149 0,675
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Ломакин Алексей 2/5 1,100
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до B класса, Европейская программа
Ломакин Алексей 2/9 1,100
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до B класса, Латиноамериканская программа
Ломакин Алексей 4/10 0,550
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры-1 St
Мишин Андрей 1/11 1,100
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры 2+1 St
Мишин Андрей 3/14 0,550
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры-1 La
Мишин Андрей 6/12 0,060
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры 2+1 La
Мишин Андрей 11/14 0,060
23 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Мишин Андрей 4/14 0,600
23 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Мишин Андрей 9/15 0,120
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Мишин Андрей 5/15 0,675
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Мишин Андрей 9/11 0,270
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Мишин Андрей 14/30 0,675
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Мишин Андрей 16/18 0,135
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Мишин Андрей 1/10 0,650
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Мишин Андрей 3/10 0,650
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Мишин Андрей 3/11 1,300
18 дек 2022 Липецк Зимний серпантин
до D Юниоры 2+1 8т
Мишин Андрей 1/3 0,200
18 дек 2022 Липецк Зимний серпантин
D Юниоры 2+1 St
Мишин Андрей 1/3 0,200
18 дек 2022 Липецк Зимний серпантин
D Юниоры 2+1 La
Мишин Андрей 2/3 0,200
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
Мишин Андрей 5/13 0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Мишин Андрей 7/13 0,200
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-1 D класс, Латина
Мишин Андрей 8/10 0,100
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-1 до D класса, Латина
Мишин Андрей 9/14 0,200
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Мишин Андрей 1/13 2,000
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Мишин Андрей 1/13 1,000
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Мишин Андрей 3/6 0,500
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Мишин Андрей 4/14 0,500
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Мишин Андрей 2/9 0,500
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Мишин Андрей 3/7 0,200
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Мишин Андрей 5/7 0,500
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Мишин Андрей 6/7 0,100
16 окт 2022 Тамбов Российский турнир по танцевальному спорту "85 лет Тамбовской области"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Мишин Андрей 2/8 0,500
16 окт 2022 Тамбов Российский турнир по танцевальному спорту "85 лет Тамбовской области"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Мишин Андрей 2/8 0,500
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Мишин Андрей 4/12 0,500
09 окт 2022 Липецк Первенство г.Липецка
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Мишин Андрей 4/6 0,200
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Мишин Андрей 6/12 0,200
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Мишин Андрей 7/13 0,200
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Мишин Андрей 3/9 0,200
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Мишин Андрей 3/9 0,200
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Мишин Андрей 3/11 0,500
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Мишин Андрей 3/20 0,500
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Мишин Андрей 16/19 0,100
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Первенство г. Липецка, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Мишин Андрей 2/13 0,500
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), C класс, Европейская программа
Мишин Андрей 3/6 0,200
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Мишин Андрей 5/15 0,200
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Мишин Андрей 8/13 0,200
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Мишин Андрей 3/14 0,200
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Мишин Андрей 4/11 0,200
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Мишин Андрей 1/18 1,500
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Мишин Андрей 3/17 0,500
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Мишин Андрей 8/19 2,000
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Мишин Андрей 11/14 0,100
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Мишин Андрей 10/19
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Мишин Андрей 11/16 0,250
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Мишин Андрей 15/16
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Мишин Андрей 18/22
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Мишин Андрей 1/5 0,250
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Мишин Андрей 1/6 0,250
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Мишин Андрей 3/7 0,250
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Мишин Андрей 4/5
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Мишин Андрей 1/27 1,000
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Мишин Андрей 2/11 0,500
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Мишин Андрей 9/13 0,250
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Мишин Андрей 14/27
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Мишин Андрей 3/16 0,500
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 + Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мишин Андрей 10/17
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Мишин Андрей 11/15 0,500
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Мишин Андрей 12/16
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Мишин Андрей 1/10 0,500
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Мишин Андрей 2/10 0,250
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Мишин Андрей 13/17
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Мишин Андрей 1/15 1,000
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Мишин Андрей 6/15 0,200
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Мишин Андрей 6/12 1,000
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Мишин Андрей 5/13 0,500
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Мишин Андрей 7/13 0,200
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Мишин Андрей 9/14 0,500
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Мишин Андрей 9/12 0,100
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Мишин Андрей 10/15 0,200
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Мишин Андрей 11/21 0,200
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Мишин Андрей 14/20 0,100
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Мишин Андрей 5/13 0,500
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Мишин Андрей 5/10 1,000
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Мишин Андрей 7/14 0,200
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Мишин Андрей 10/13 0,100
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Мишин Андрей 4/12 0,500
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Мишин Андрей 6/10 0,200
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Мишин Андрей 7/10 0,100
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Мишин Андрей 9/13 0,100
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Мишин Андрей 3/5 0,200
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Мишин Андрей 5/5 0,100
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Мишин Андрей 6/16 0,200
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Мишин Андрей 13/16 0,100
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Мишин Андрей 6/15 0,250
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Мишин Андрей 6/15 0,250
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Мишин Андрей 9/13 0,250
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Мишин Андрей 10/17 0,500
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Мишин Андрей 7/14
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Мишин Андрей 8/14
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) Н+E класс)
Мишин Андрей 2/9 0,500
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Мишин Андрей 4/6
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Первенство области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Мишин Андрей 6/8
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Мишин Андрей 7/9
19 янв 2020 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Мишин Андрей 3/6
19 янв 2020 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Мишин Андрей 4/6
19 янв 2020 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Мишин Андрей 5/6
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Мишин Андрей 3/9 0,250
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Мишин Андрей 5/9
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Мишин Андрей 5/11
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+Е класс)
Мишин Андрей 7/11
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Мишин Андрей 1/5 0,500
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Мишин Андрей 2/4
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Мишин Андрей 3/3
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Мишин Андрей 3/5
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Мишин Андрей 2/12 0,250
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Мишин Андрей 3/9 0,500
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Мишин Андрей 5/12
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Мишин Андрей 5/6
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Мишин Андрей 6/12
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Мишин Андрей 11/14
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Мишин Андрей 9/12
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мишин Андрей 10/12
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Мишин Андрей 11/12
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Мишин Андрей 2/7 1,000
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Мишин Андрей 2/3
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Мишин Андрей 4/5
05 май 2019 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Мишин Андрей 3/3
05 май 2019 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Мишин Андрей 5/9
05 май 2019 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Мишин Андрей 6/8
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Мишин Андрей 5/7
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Мишин Андрей 6/7
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Дети-1, Европейская программа (Н+Е)
Мишин Андрей 6/8
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Дети-1, Латиноамериканская программа (Н+Е)
Мишин Андрей 8/8
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Н+Е)
Мишин Андрей 9/12
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Дети 2+1, Европейская программа (Н+Е)
Мишин Андрей 10/12
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Мишин Андрей 5/8
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Мишин Андрей 5/8
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети-1, ОП г. Липецка Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Мишин Андрей 8/11
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E классы)
Мишин Андрей 5/9
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E классы)
Мишин Андрей 5/9
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Мишин Андрей 5/5
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Мишин Андрей 5/7
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Мишин Андрей 6/7
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мишин Андрей 7/12
20 янв 2019 Липецк Зимний вальс
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Мишин Андрей 2/5
20 янв 2019 Липецк Зимний вальс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Мишин Андрей 4/5
20 янв 2019 Липецк Зимний вальс
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Мишин Андрей 5/5
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
Мишин Андрей 5/8 0,500
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
Мишин Андрей 9/9
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Мишин Андрей 7/10 1,000
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Мишин Андрей 11/11
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Мишин Андрей 11/11
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), H класс, Европейская программа (3 танца)
Мишин Андрей 2/7 0,500
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Мишин Андрей 6/7