Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Гунько Роман Антонович

в паре (обновлено 15 май 2022)

13 лет, Белгород

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Нюанс

Класс - очки (присвоен)

C - 2,67

St - 

C - 0,13

  (13 дек 2023)

La - 

C - 2,54

  (13 дек 2023)

Дата рождения

20 фев 2011

Номер ФТСАРР

206545

Спортивный разряд (присвоен)

III (15 ноя 2023)

Клуб

Нюанс

Тренеры

Ищенко Руслан

Подорванов Артем

Спортивная страховка

10.10.2023 - 09.10.2024 САК"Энергогарант"

10.10.2023 - 09.10.2024 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
Милюкина Есения 45/56 0,140
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
Милюкина Есения 48/50 0,070
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры-1 до C класса, LA
Милюкина Есения 8/17 0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Милюкина Есения 12/29 0,600
16 дек 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Милюкина Есения 1/9 1,200
16 дек 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры-1 Европейская программа
Милюкина Есения 8/8 0,060
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 до C класса, ST
Милюкина Есения 21/24 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Милюкина Есения 22/45 2,700
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
Милюкина Есения 98/132 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
Милюкина Есения 113/138 1,300
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Милюкина Есения 2/4 0,550
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПБО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Милюкина Есения 3/5 0,650
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПБО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Милюкина Есения 3/5 0,650
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПАРЫ Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Милюкина Есения 3/5 0,550
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Милюкина Есения 10/20 0,110
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Милюкина Есения 15/17 0,055
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Милюкина Есения 3/28 1,200
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Милюкина Есения 19/25 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1 E+D класс, LA
Милюкина Есения 1/29 2,400
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1 до D класса, LA
Милюкина Есения 2/16 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 E+D класс, LA
Милюкина Есения 1/30 3,000
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 E+D класс, ST
Милюкина Есения 16/28 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Милюкина Есения 18/29 0,120
18 дек 2022 Курск Созвездие
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Милюкина Есения 2/4 0,200
18 дек 2022 Курск Созвездие
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Милюкина Есения 2/4 0,200
18 дек 2022 Курск Созвездие
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Милюкина Есения 3/4 0,100
18 дек 2022 Курск Созвездие
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Милюкина Есения 3/5 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2 E+D класс, Латина
Милюкина Есения 3/23 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети 2+1 до D класса, Латина
Милюкина Есения 7/29 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети 2+1 до D класса, Латина
Милюкина Есения 7/32 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2, 8 танцев
Милюкина Есения 17/33 1,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Милюкина Есения 17/28 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2 E+D класс, Стандарт
Милюкина Есения 24/25 0,100
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Милюкина Есения 1/7 1,000
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Рейтинг Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Милюкина Есения 5/6 0,100
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Милюкина Есения 6/6 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-2, Двоеборье (D класс)
Милюкина Есения 76/82 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Милюкина Есения 91/159 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Европейская программа
Милюкина Есения 119/154 0,100
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
D Дети 2+1 La
Милюкина Есения 3/6 0,200
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
D Дети 2+1 St
Милюкина Есения 4/6 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Милюкина Есения 2/13 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Дети 2+1 Европейская программа
Милюкина Есения 6/14 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Дети 2+1 Европейская программа
Милюкина Есения 10/21 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Милюкина Есения 15/20 0,100
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Милюкина Есения 1/4 0,200
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Милюкина Есения 1/4 0,200
15 май 2022 Курск Созвездие
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Милюкина Есения 2/5 0,200
15 май 2022 Курск Созвездие
Первенство г. Курска, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Милюкина Есения 2/3 0,200
15 май 2022 Курск Созвездие
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Милюкина Есения 3/5 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 D класс, Латина
Петрив Дарина 14/27 1,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 до D класса, Стандарт
Петрив Дарина 21/30 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 до D класса, Латина
Петрив Дарина 22/30 0,500
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Первенство г. Белгорода, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Петрив Дарина 1/3 0,500
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Первенство г. Белгорода, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Петрив Дарина 1/4 1,000
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Первенство г. Белгорода, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Петрив Дарина 2/3 0,200
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Первенство Белгородской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Петрив Дарина 1/6 0,500
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Петрив Дарина 2/4 0,500
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Петрив Дарина 2/4 0,500
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Первенство Белгородской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Петрив Дарина 2/7 0,500
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Петрив Дарина 2/16 0,750
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Петрив Дарина 12/16 0,250
16 май 2021 Курск Созвездие
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Петрив Дарина 1/10 1,000
16 май 2021 Курск Созвездие
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Петрив Дарина 2/3 0,200
16 май 2021 Курск Созвездие
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Петрив Дарина 4/8 0,200
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Петрив Дарина 2/10 0,500
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Петрив Дарина 7/8 0,100
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Петрив Дарина 8/9 0,100
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Петрив Дарина 2/21 2,000
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Петрив Дарина 2/28 1,000
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Петрив Дарина 8/26 0,500
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Петрив Дарина 1/5 0,500
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Петрив Дарина 2/5 0,500
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Петрив Дарина 3/7 0,500
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Петрив Дарина 4/7 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт, E класс
Петрив Дарина 14/27 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Латина, E класс
Петрив Дарина 15/26 0,200
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Колотыгина Анастасия 1/12 1,000
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Колотыгина Анастасия 3/11 0,500
17 ноя 2019 Белгород Ритмы Дружбы 2019
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Колотыгина Анастасия 4/5
17 ноя 2019 Белгород Ритмы Дружбы 2019
Дети-2 + Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Колотыгина Анастасия 5/8
17 ноя 2019 Белгород Ритмы Дружбы 2019
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Колотыгина Анастасия 5/5
20 окт 2019 Белгород Осенний бал
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Колотыгина Анастасия 1/2
20 окт 2019 Белгород Осенний бал
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Колотыгина Анастасия 1/2
20 окт 2019 Белгород Осенний бал
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Колотыгина Анастасия 1/2
26 май 2019 Белгород Здравствуй, Лето
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Колотыгина Анастасия 1/2
26 май 2019 Белгород Здравствуй, Лето
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Колотыгина Анастасия 1/2
26 май 2019 Белгород Здравствуй, Лето
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Колотыгина Анастасия 1/2
21 апр 2019 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Колотыгина Анастасия 6/6
21 апр 2019 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Колотыгина Анастасия 7/9
07 апр 2019 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Колотыгина Анастасия 5/9
07 апр 2019 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Колотыгина Анастасия 5/10
10 мар 2019 Белгород Весенняя капель
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Колотыгина Анастасия 3/5
10 мар 2019 Белгород Весенняя капель
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Колотыгина Анастасия 4/4
10 мар 2019 Белгород Весенняя капель
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Колотыгина Анастасия 5/5
10 фев 2019 Белгород Открытое первенство г. Белгорода
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Колотыгина Анастасия 3/4
10 фев 2019 Белгород Открытое первенство г. Белгорода
ОПГБ, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Колотыгина Анастасия 3/3
10 фев 2019 Белгород Открытое первенство г. Белгорода
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Колотыгина Анастасия 5/5