Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Поливцев Андрей Сергеевич

в паре (обновлено 09 окт 2022)

13 лет, Липецк

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Гармония

Класс - очки (присвоен)

D - 4,915

St - 

D - 3,495

  (23 май 2023)

La - 

D - 1,42

  (23 май 2023)

Дата рождения

07 июл 2010

Номер ФТСАРР

200948

Спортивный разряд (присвоен)

II (04 апр 2022)

Клуб

Гармония

Тренеры

Теллер Захар

Наумкин Никита

Спортивная страховка

02.02.2024 - 01.02.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
ПМО Юниоры-2, ST
Новикова Аполлинария 2/6 0,500
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Новикова Аполлинария 3/3 0,110
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
ПМО Юниоры-2, LA
Новикова Аполлинария 5/7 0,100
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
Новикова Аполлинария 5/10 1,300
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-2, ST
Новикова Аполлинария 5/9 0,650
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-2, LA
Новикова Аполлинария 7/9 0,065
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Новикова Аполлинария 1/4 0,110
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D Юниоры-1 Европейская программа
Новикова Аполлинария 1/3 0,110
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Новикова Аполлинария 2/9 0,550
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Новикова Аполлинария 8/10 0,055
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Новикова Аполлинария 1/1 0,110
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
ДОС МО - Кубок Империи - D Юноши и Девушки 14-15 лет St
Новикова Аполлинария 2/3 0,100
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Новикова Аполлинария 2/3 0,110
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
D Юниоры-1 Европейская программа
Новикова Аполлинария 3/5 0,110
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
B Юниоры-1 Европейская программа
Новикова Аполлинария 4/4 0,055
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Новикова Аполлинария 5/5 0,055
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Новикова Аполлинария 3/9 0,550
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Новикова Аполлинария 4/7 0,220
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Новикова Аполлинария 8/9 0,055
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Новикова Аполлинария 1/11 1,100
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Новикова Аполлинария 2/10 1,100
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Новикова Аполлинария 7/11 0,550
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Новикова Аполлинария 8/14 1,100
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
E Юниоры 2+1 St
Новикова Аполлинария 3/8 0,550
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Юниоры-1 St
Новикова Аполлинария 4/6 0,550
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
E Юниоры 2+1 La
Новикова Аполлинария 5/9 0,110
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Юниоры-1 La
Новикова Аполлинария 7/9 0,060
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Новикова Аполлинария 11/13 0,055
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Новикова Аполлинария 21/30 0,550
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Новикова Аполлинария 9/11 0,260
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Новикова Аполлинария 10/10 0,065
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Новикова Аполлинария 10/10 0,065
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Новикова Аполлинария 7/10 0,100
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Новикова Аполлинария 8/10 0,100
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Новикова Аполлинария 8/10 0,100
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Новикова Аполлинария 10/10 0,100
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Новикова Аполлинария 12/12 0,100
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Новикова Аполлинария 12/12 0,100
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Сухоруких Ангелина 5/7 1,000
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Сухоруких Ангелина 5/12 0,500
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
E Юниоры-1 Европейская программа
Сухоруких Ангелина 7/11 0,200
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Сухоруких Ангелина 4/13 0,500
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сухоруких Ангелина 7/13 0,200
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Сухоруких Ангелина 4/10 1,000
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Сухоруких Ангелина 5/6 0,100
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Сухоруких Ангелина 5/9
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сухоруких Ангелина 5/11
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Сухоруких Ангелина 6/9
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Первенство муниципального образования, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Сухоруких Ангелина 6/7
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сухоруких Ангелина 3/15 0,500
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Сухоруких Ангелина 5/12 1,000
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сухоруких Ангелина 6/15 0,200
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сухоруких Ангелина 1/9 1,000
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сухоруких Ангелина 4/8 0,200
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сухоруких Ангелина 5/9 0,500
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сухоруких Ангелина 6/9 0,200
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Сухоруких Ангелина 2/13 1,000
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Сухоруких Ангелина 2/12 0,500
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сухоруких Ангелина 3/10 0,500
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Сухоруких Ангелина 4/10 0,200
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сухоруких Ангелина 5/8 0,200
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Сухоруких Ангелина 4/15 0,250
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Сухоруких Ангелина 5/15 0,250
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Сухоруких Ангелина 3/6
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) Н+E класс)
Сухоруких Ангелина 4/9
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Сухоруких Ангелина 5/9
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Сухоруких Ангелина 5/6
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Сухоруких Ангелина 6/6
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Сухоруких Ангелина 6/7
15 дек 2019 Липецк Зимний серпантин
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Сухоруких Ангелина 5/6
15 дек 2019 Липецк Зимний серпантин
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Сухоруких Ангелина 5/6
15 дек 2019 Липецк Зимний серпантин
Дети-1, ОК г. Липецка Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Сухоруких Ангелина 5/5
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети-1, ОП г. Липецка Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Харитонова Виктория 10/11
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Харитонова Виктория 3/3
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Харитонова Виктория 6/6
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Харитонова Виктория 6/6
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Харитонова Виктория 7/7
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Харитонова Виктория 7/7
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Харитонова Виктория 10/12
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Харитонова Виктория 3/5
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Харитонова Виктория 4/6
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Харитонова Виктория 5/5
16 дек 2018 Мичуринск Зимняя сказка 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Харитонова Виктория 6/9
16 дек 2018 Мичуринск Зимняя сказка 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Харитонова Виктория 6/9
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Харитонова Виктория 9/12 0,500
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Харитонова Виктория 12/12
20 май 2018 Грязи Кубок Гармонии
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
Харитонова Виктория 2/2
20 май 2018 Грязи Кубок Гармонии
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
Харитонова Виктория 2/2
20 май 2018 Грязи Кубок Гармонии
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н + E класс)
Харитонова Виктория 3/3
06 май 2018 Липецк Золотой силуэт 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Харитонова Виктория 4/5
06 май 2018 Липецк Золотой силуэт 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
Харитонова Виктория 5/6
06 май 2018 Липецк Золотой силуэт 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
Харитонова Виктория 5/6
15 апр 2018 Липецк Кубок Микста 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Н + E класс) КУБОК МИКСТА
Харитонова Виктория 5/5