Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Холодилина Дарья Андреевна

в паре (обновлено 09 апр 2023)

12 лет, Тамбов

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Цвета радуги

Класс - очки (присвоен)

E - 19,105

St - 

E - 9,43

  (23 янв 2019)

La - 

E - 9,675

  (23 янв 2019)

Дата рождения

21 авг 2011

Номер ФТСАРР

205539

Спортивный разряд (присвоен)

III юн. (22 фев 2022)

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
E Юниоры-1 La
Грязнев Лев 6/6 0,060
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
E Юниоры-1 St
Грязнев Лев 6/6 0,060
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
E Юниоры 2+1 La
Грязнев Лев 6/6 0,060
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
E Юниоры 2+1 St
Грязнев Лев 8/8 0,060
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Грязнев Лев 11/11 0,055
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Грязнев Лев 13/13 0,055
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Грязнев Лев 30/30 0,055
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Майоров Алексей 1/4 0,500
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
E Дети-2 Европейская программа
Майоров Алексей 1/4 0,500
10 май 2022 Тамбов Кубок города Тамбова
ДОС МО - Открытый Кубок г.Тамбова - 2022 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Майоров Алексей 5/7 1,000
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Дети-2 Латиноамериканская программа
Майоров Алексей 5/5 0,100
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Дети-2 Европейская программа
Майоров Алексей 5/6 0,100
17 апр 2022 Жердевка Российские соревнования по спортивно-бальным танцам "Весенний калейдоскоп 2022 г."
E Дети 2+1 Европейская программа
Майоров Алексей 1/4 0,500
17 апр 2022 Жердевка Российские соревнования по спортивно-бальным танцам "Весенний калейдоскоп 2022 г."
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Майоров Алексей 1/4 0,500
17 апр 2022 Жердевка Российские соревнования по спортивно-бальным танцам "Весенний калейдоскоп 2022 г."
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Майоров Алексей 1/7 1,000
17 апр 2022 Жердевка Российские соревнования по спортивно-бальным танцам "Весенний калейдоскоп 2022 г."
D Дети-2 Европейская программа
Майоров Алексей 2/4 0,500
17 апр 2022 Жердевка Российские соревнования по спортивно-бальным танцам "Весенний калейдоскоп 2022 г."
D Дети-2 Латиноамериканская программа
Майоров Алексей 2/4 0,500
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Майоров Алексей 1/7 1,000
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Майоров Алексей 2/5 0,500
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Первенство г. Липецка, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Майоров Алексей 2/5 0,500
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Майоров Алексей 2/7 0,500
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Майоров Алексей 3/7 0,200
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Майоров Алексей 2/11 0,500
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Майоров Алексей 2/11 1,000
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Майоров Алексей 3/11 0,500
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Майоров Алексей 4/5 0,100
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Майоров Алексей 4/5 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Майоров Алексей 2/12 1,000
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Майоров Алексей 3/18 0,500
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Майоров Алексей 9/18 0,500
20 фев 2022 Липецк Первенство г.Липецка
Открытое Первенство Липецка, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Майоров Алексей 12/16 0,100
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Майоров Алексей 2/11 0,250
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
E Дети 2+1 Европейская программа
Майоров Алексей 3/11 0,250
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
D Дети-2 Латиноамериканская программа
Майоров Алексей 4/8 0,250
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
D Дети-2 Европейская программа
Майоров Алексей 4/6
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Майоров Алексей 5/7 0,500
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Копылов Антон 3/9 0,500
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Копылов Антон 3/9 0,500
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Копылов Антон 5/10 1,000
18 май 2019 Борисоглебск Надежда
Открытое Первенство муниципального округа г. Борисоглебск, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Копылов Антон 1/5 1,000
05 май 2019 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Копылов Антон 1/3
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Открытое первенство г.Мичуринск Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Копылов Антон 4/7
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Копылов Антон 2/8 0,250
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Копылов Антон 3/8
31 мар 2019 Жердевка Чемпионаты и Первенства города Жердевка
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Копылов Антон 2/5 1,000
31 мар 2019 Жердевка Чемпионаты и Первенства города Жердевка
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Копылов Антон 2/4 0,500
31 мар 2019 Жердевка Чемпионаты и Первенства города Жердевка
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Копылов Антон 2/4 0,500
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Копыло Антон 4/7
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Копыло Антон 4/7