Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Моргун Софья Алексеевна

в паре (обновлено 23 янв 2021)

11 лет, Москва

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Санти

Класс - очки (присвоен)

C - 0

St - 

C - 0

  (16 июн 2021)

La - 

C - 0

  (16 июн 2021)

Дата рождения

06 окт 2009

Номер ФТСАРР

210808

Клуб

Санти

Тренер

Константинова Виктория

Спортивная страховка

17.02.2021 - 16.02.2022 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Соболь Андрей 4/23 0,50
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры-1 Европейская программа
Соболь Андрей 6/27 0,50
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Соболь Андрей 7/28 0,50
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Соболь Андрей 9/25 0,50
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры-1 Европейская программа
Соболь Андрей 10/20 0,50
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Соболь Андрей 13/23
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Соболь Андрей 16/23
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Соболь Андрей 18/24
30 май 2021 Москва Первенство МФТС
Первенство МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев
Соболь Андрей 32/43 0,10
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Соболь Андрей 9/28 0,50
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Соболь Андрей 13/30 0,20
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Соболь Андрей 15/17 0,10
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Соболь Андрей 18/31 0,20
23 май 2021 Москва Рейтинги МФТС
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Соболь Андрей 19/50 1,00
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
Соболь Андрей 4/21 1,00
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Соболь Андрей 10/24 0,50
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1 D класс, Латина
Соболь Андрей 13/25 0,20
25 апр 2021 Москва "Кубок ОНИКСА - 2021"
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Соболь Андрей 25/43 0,20
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
Соболь Андрей 1/16 1,50
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Соболь Андрей 4/17 1,00
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Соболь Андрей 7/11 0,20
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Соболь Андрей 10/12 0,10
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Соболь Андрей 14/16 0,10
10 апр 2021 Москва "Мой любимый город"
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Соболь Андрей 10/40 1,00
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Соболь Андрей 10/15 0,20
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Соболь Андрей 11/18 0,20
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Соболь Андрей 13/19 0,10
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Соболь Андрей 21/41 0,20
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры-1 Европейская программа
Соболь Андрей 6/29 0,50
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Соболь Андрей 9/30 0,50
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Соболь Андрей 16/41 0,50
14 мар 2021 Москва Рейтинг МФТС
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Соболь Андрей 7/32 1,00
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Соболь Андрей 10/35 0,50
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-1 до Д класса, Стандарт
Соболь Андрей 12/39 0,50
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Соболь Андрей 12/37 0,50
27 фев 2021 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Соболь Андрей 21/32 0,20
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
D Юниоры-1 Европейская программа
Соболь Андрей 7/23 0,50
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Соболь Андрей 14/24 0,20
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Соболь Андрей 15/29 0,20
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Соболь Андрей 22/30 0,10
14 фев 2021 Москва Рейтинговые соревнования МФТС. Официальные спортивные соревнования г.Москвы
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Соболь Андрей 13/30 1,00
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
D Юниоры-1 Европейская программа
Соболь Андрей 10/23 0,50
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Соболь Андрей 12/22
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Соболь Андрей 21/22
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Соболь Андрей 24/42 0,20
21 ноя 2020 Москва Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Осадчев Феликс 20/22 0,10
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина, до D класса
Осадчев Феликс 35/52 0,10
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт, до D класса
Осадчев Феликс 42/49 0,10
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина, до D класса
Осадчев Феликс 45/59 0,10
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт, до D класса
Осадчев Феликс 47/64 0,10
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
E Дети 2+1 Европейская программа
Осадчев Феликс 5/19 0,50
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Осадчев Феликс 7/23 0,50
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
E Дети-2 Европейская программа
Осадчев Феликс 7/18 0,50
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Осадчев Феликс 8/19 0,50
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Осадчев Феликс 10/22 0,50
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс
Осадчев Феликс 13/35 1,00
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Осадчев Феликс 14/22 0,20
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Осадчев Феликс 22/26 0,10
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Осадчев Феликс 23/24 0,10
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети-2 Европейская программа
Осадчев Феликс 5/10 0,50
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Осадчев Феликс 6/11 0,20
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети 2+1 Европейская программа
Осадчев Феликс 7/17 0,50
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Осадчев Феликс 8/17 0,20
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
D Дети 2+1 Европейская программа
Осадчев Феликс 13/16 0,50
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Осадчев Феликс 16/16 0,10
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Осадчев Феликс 1/10 2,00
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Осадчев Феликс 2/9 0,50
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Осадчев Феликс 2/10 0,50
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Осадчев Феликс 3/10 0,50
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Осадчев Феликс 4/11 1,00
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Осадчев Феликс 4/10 0,50
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Осадчев Феликс 4/11 0,50
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Е класс, Стандарт
Осадчев Феликс 5/10 0,20
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Осадчев Феликс 7/11 0,20
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Е класс, Стандарт
Осадчев Феликс 10/11 0,10
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Осадчев Феликс 12/14 0,50
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Осадчев Феликс 13/13 0,10
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, до Д класса, Латина
Осадчев Феликс 15/15 0,10
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, до Д класса, Стандарт
Осадчев Феликс 15/16 0,10
15 мар 2020 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Осадчев Феликс 12/51 1,00
09 фев 2020 Москва Кубок ТСК "Маска"
Дети 2+1, Е класс, Латина
Постышев Роман 3/15 0,25
09 фев 2020 Москва Кубок ТСК "Маска"
Дети-2, Е класс, Латина
Постышев Роман 4/14 0,25
09 фев 2020 Москва Кубок ТСК "Маска"
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Постышев Роман 11/15
09 фев 2020 Москва Кубок ТСК "Маска"
Дети-2, Е класс, Стандарт
Постышев Роман 11/14
02 фев 2020 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Постышев Роман 12/68 1,00
25 янв 2020 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Постышев Роман 9/62 1,00
27 окт 2019 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Соболь Андрей 22/60 1,00
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Соболь Андрей 13/26 0,50
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-2 Европейская программа
Соболь Андрей 23/25
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
E Дети-2 Европейская программа
Соболь Андрей 4/14 0,50
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
E Дети 2+1 Европейская программа
Соболь Андрей 8/13
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Соболь Андрей 12/16
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Соболь Андрей 14/16
26 май 2019 Москва Первенство МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Соболь Андрей 34/65
25 май 2019 Москва УРА! каникулы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Соболь Андрей 5/19 0,50
25 май 2019 Москва УРА! каникулы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (До E класс)
Соболь Андрей 6/19 0,50
25 май 2019 Москва УРА! каникулы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (До E класс)
Соболь Андрей 10/19
25 май 2019 Москва УРА! каникулы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Соболь Андрей 13/19
19 май 2019 Москва Первенство МФТС
Первенство МФТС - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Соболь Андрей 44/58
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
E Дети-2 Европейская программа
Соболь Андрей 5/12 0,50
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Соболь Андрей 9/13
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Соболь Андрей 16/19
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2 Е класс, ST
Соболь Андрей 7/13
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 Е класс, ST
Соболь Андрей 11/17
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2 Е класс, LA
Соболь Андрей 14/15
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
Соболь Андрей 18/24
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 Е класс, LA
Соболь Андрей 19/19
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Соболь Андрей 4/14 0,50
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-2 Европейская программа
Соболь Андрей 5/11
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Соболь Андрей 8/9
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Дети 2+1 Европейская программа
Соболь Андрей 9/9
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Европейская программа
Соболь Андрей 10/12
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Соболь Андрей 11/13
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-2 Европейская программа
Соболь Андрей 3/18 0,50
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Соболь Андрей 13/18