Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Андреев Александр Витальевич

в паре (обновлено 14 окт 2023)

12 лет, Москва

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Пальмира

Класс - очки (присвоен)

C - 31,076

St - 

C - 25,27

  (28 апр 2021)

La - 

C - 5,806

  (28 апр 2021)

Дата рождения

22 июл 2011

Номер ФТСАРР

211518

Спортивный разряд (присвоен)

III (23 янв 2024)

Клуб

Пальмира

Тренеры

Кулагина Мария

Кулагина Мария

Спортивная страховка

07.10.2023 - 06.10.2024 САК"Энергогарант"

07.10.2023 - 06.10.2024 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1, ST (до C класса)
Архипкина Арина 1/18 2,025
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1, LA (до C класса)
Архипкина Арина 15/22 0,135
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST (Открытый класс)
Архипкина Арина 55/120 2,700
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA (Открытый класс)
Архипкина Арина 110/116 0,135
01 июн 2024 Москва Первенства Московской федерации танцевального спорта
ПМФТС Юниоры-1, C класс, ST
Архипкина Арина 1/17 1,500
01 июн 2024 Москва Первенства Московской федерации танцевального спорта
ДОС г. Москвы Юниоры-1, ST
Архипкина Арина 10/23 1,200
01 июн 2024 Москва Первенства Московской федерации танцевального спорта
ПМФТС Юниоры-1, C класс, LA
Архипкина Арина 14/17 0,050
01 июн 2024 Москва Первенства Московской федерации танцевального спорта
ДОС г. Москвы Юниоры-1, LA
Архипкина Арина 16/20 0,600
18 май 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РМФТС Юниоры-1 C класс, ST
Архипкина Арина 4/23 0,500
18 май 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РМФТС Юниоры-1 C класс, LA
Архипкина Арина 19/25 0,050
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Юниоры-1 до C класса, ST
Архипкина Арина 1/7 0,600
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Юниоры-1 до C класса, LA
Архипкина Арина 4/6 0,060
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Архипкина Арина 5/14 0,600
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Архипкина Арина 10/15 0,600
03 май 2024 Москва Вальс Победы
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Архипкина Арина 11/18 0,135
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Архипкина Арина 91/144 0,675
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры-1 до C класса, LA
Архипкина Арина 25/27 0,068
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
Архипкина Арина 96/99 0,068
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Архипкина Арина 98/186 0,675
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РМФТС Юниоры-1 C класс, ST
Архипкина Арина 9/23 0,500
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РМФТС Юниоры-1 C класс, LA
Архипкина Арина 13/19 0,050
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Архипкина Арина 19/31 0,120
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, LA
Архипкина Арина 27/29 0,060
31 мар 2024 Москва Большой Кубок Столицы
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Архипкина Арина 1/5 0,550
31 мар 2024 Москва Большой Кубок Столицы
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Архипкина Арина 4/6 0,055
16 мар 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, LA
Архипкина Арина 11/18 0,100
16 мар 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, ST
Архипкина Арина 12/20 0,100
16 мар 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, LA
Архипкина Арина 23/29 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Юниоры-1 до C класса, LA
Архипкина Арина 13/24 0,135
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Архипкина Арина 11/51 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Архипкина Арина 51/55 0,060
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Архипкина Арина 5/23 1,000
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, ST
Архипкина Арина 50/61 0,140
13 янв 2024 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
РМФТС Юниоры-1 C класс, ST
Архипкина Арина 1/11 1,000
13 янв 2024 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
РМФТС Юниоры-1 C класс, LA
Архипкина Арина 8/11 0,050
30 дек 2023 Москва Большой кубок Галант
C Юниоры-1 Европейская программа
Архипкина Арина 3/7 0,060
30 дек 2023 Москва Большой кубок Галант
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Архипкина Арина 3/5 0,060
30 дек 2023 Москва Большой кубок Галант
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Архипкина Арина 4/7 0,600
30 дек 2023 Москва Большой кубок Галант
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Архипкина Арина 4/14 0,600
30 дек 2023 Москва Большой кубок Галант
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Архипкина Арина 8/13 0,060
23 дек 2023 Видное Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Архипкина Арина 8/14 0,600
23 дек 2023 Видное Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Архипкина Арина 10/16 0,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
Архипкина Арина 14/45 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Архипкина Арина 3/25 1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1 до C класса, ST
Архипкина Арина 10/23 0,135
11 ноя 2023 Красногорск Кубки Москвы
Рейтнг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Архипкина Арина 9/9 0,100
11 ноя 2023 Красногорск Кубки Москвы
Рейтнг МФТС Юниоры-1 C класс, ST
Архипкина Арина 16/24 0,100
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры-1 Европейская программа
Архипкина Арина 6/19 0,600
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Архипкина Арина 9/28 0,600
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Архипкина Арина 14/17 0,060
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Архипкина Арина 21/26 0,060
28 окт 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, ST
Архипкина Арина 20/26 0,050
28 окт 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, LA
Архипкина Арина 26/28 0,050
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
Архипкина Арина 324/327 0,260
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
Кузьмина Вероника 77/142 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Кузьмина Вероника 81/134 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кузьмина Вероника 4/16 1,000
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Кузьмина Вероника 5/14 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кузьмина Вероника 10/16 0,200
29 май 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Первенство МФТС Дети-2 C класс, 8 танцев
Кузьмина Вероника 15/15 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт (4 танца)
Кузьмина Вероника 4/12 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 до C класса, Стандарт (4 танца)
Кузьмина Вероника 5/21 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети 2+1 D+C класс, Латина (4 танца)
Кузьмина Вероника 8/18 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 до C класса, Латина (4 танца)
Кузьмина Вероника 19/27 0,100
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Европейская программа
Кузьмина Вероника 41/114 0,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Двоеборье
Кузьмина Вероника 79/132 1,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Кузьмина Вероника 3/17 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кузьмина Вероника 9/17 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 C класс, Стандарт
Кузьмина Вероника 5/11 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Дети-2, Стандарт
Кузьмина Вероника 14/23 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2, 8 танцев
Кузьмина Вероника 19/30 0,200
29 янв 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Первенство МФТС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Кузьмина Вероника 16/29 0,200
15 янв 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Первенство МФТС Дети-2, Латиноамериканская программа
Кузьмина Вероника 29/42 0,100
25 дек 2021 Москва Кубок Москвы
ДОС г. Москвы Дети-2, 8 танцев
Кузьмина Вероника 3/25
25 дек 2021 Москва Кубок Москвы
КУБОК МФТС Дети-2, 8 танцев
Кузьмина Вероника 4/21
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
Кузьмина Вероника 50/140 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Кузьмина Вероника 107/148
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
ДОС г. Москвы Дети-2, 8 танцев
Кузьмина Вероника 8/30
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети-2, Европейская программа
Кузьмина Вероника 23/32
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети-2, Латиноамериканская программа
Кузьмина Вероника 23/30
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Дети-2, Европейская программа
Кузьмина Вероника 13/21
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
Кузьмина Вероника 18/22
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кузьмина Вероника 4/14 2,000
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Кузьмина Вероника 2/6 0,500
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латина
Кузьмина Вероника 2/6 0,500
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, 8 танцев
Кузьмина Вероника 3/6 1,000
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Дети-2 D класс, Стандарт
Кузьмина Вероника 1/8 1,000
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Кузьмина Вероника 2/11 0,500
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Дети-2 D класс, Латина
Кузьмина Вероника 5/9 0,200
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Дети 2+1 D класс, Латина
Кузьмина Вероника 11/13 0,100
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кузьмина Вероника 3/8 1,000
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Дети-2, Европейская программа
Кузьмина Вероника 4/7 0,500
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
Кузьмина Вероника 6/9 0,200
14 мар 2021 Москва рс с рейтинги мфтс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 т) (D класс)
Кузьмина Вероника 2/13 2,000
06 мар 2021 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство Москвы Дети-2, 8 танцев
Кузьмина Вероника 21/32 2,000
27 фев 2021 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Кузьмина Вероника 11/20 0,200
22 фев 2021 Москва 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кузьмина Вероника 14/22 0,200
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Рейтинг МФТС, Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кузьмина Вероника 17/23 0,100
21 ноя 2020 Москва Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (D класс)
Кузьмина Вероника 5/9 0,200
21 ноя 2020 Москва Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы
Первенство МФТС, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Кузьмина Вероника 11/29 0,200
21 окт 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кузьмина Вероника 28/58 1,000
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Кузьмина Вероника 3/12 0,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
D Дети 2+1 Европейская программа
Кузьмина Вероника 3/14 0,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Кузьмина Вероника 6/11 0,200
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Кузьмина Вероника 6/15 0,200
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый RS Дети-1 Европейская программа
Кузьмина Вероника 4/12 0,500
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый RS Дети-1 Латиноамериканская программа
Кузьмина Вероника 7/12 0,100
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
D Дети 2+1 Европейская программа
Кузьмина Вероника 13/31 0,500
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Кузьмина Вероника 18/30 0,100
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети-1, Стандарт
Кузьмина Вероника 13/29 0,200
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Кузьмина Вероника 15/34 0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети-1, Латина
Кузьмина Вероника 19/30 0,200
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети 2+1, Латина (до D класса)
Кузьмина Вероника 34/41 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-1, 6 танцев
Кузьмина Вероника 6/23 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт
Кузьмина Вероника 7/20 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-1, Латина
Кузьмина Вероника 10/21 0,200
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Другие официальные соревнования Мальчики и Девочки (7-9 лет)
Кузьмина Вероника 4/14 0,200
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети-1, Латиноамериканская программа
Кузьмина Вероника 4/14 0,200
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети-1, Европейская программа
Кузьмина Вероника 5/14 0,200
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Кузьмина Вероника 10/17 0,200
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Кузьмина Вероника 12/18 0,200
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования Дети-1, Двоеборье
Чикова София 3/7
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Чикова София 3/6
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
Чикова София 3/9 0,500
01 мар 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
Чикова София 23/51 0,500
29 фев 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
Чикова София 39/58
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Первенство ЦФО Дети-1, Стандарт
Чикова София 3/15 1,000
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Первенство ЦФО Дети-1, Латина
Чикова София 4/17 0,500
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Первенство МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Чикова София 1/5
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Первенство СТСМО Дети-1, Европейская программа
Чикова София 1/4
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Первенство СТСМО Дети-1, Латиноамериканская программа
Чикова София 2/4
15 дек 2019 Истра Кубок Фортуны
Муниципальное соревнование ГО Истра Дети-1, 6 танцев
Чикова София 3/6
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Чикова София 51/144 7,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Латиноамериканская программа
Чикова София 87/140 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Европейская программа
Чикова София 87/138 1,000
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Е класс, 6т
Чикова София 8/18 1,000
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Е класс, Латина
Чикова София 9/18
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Е класс, Стандарт
Чикова София 12/18
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Чикова София 8/12 1,000
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Чикова София 1/3 1,000
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Стандарт (E класс)
Чикова София 1/3 0,500
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Латина (E класс)
Чикова София 1/3 0,500
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Чикова София 18/28 2,000
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Чикова София 1/8 2,000
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Латина (E класс)
Чикова София 2/8 0,500
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, 6 танцев
Чикова София 2/2
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Стандарт (E класс)
Чикова София 3/8 0,500
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Чикова София 3/8 0,500
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Чикова София 5/7
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети 2+1 до Е Стандарт
Чикова София 5/19 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 до Е 6 танцев
Чикова София 6/10
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 до Е Стандарт
Чикова София 6/11
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 до Е Латина
Чикова София 7/12
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети 2+1 до Е Латина
Чикова София 7/22 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 6 танцев
Чикова София 7/13 1,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 1 - Juvenile 1 E 6 т.
Чикова София 12/14
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 1 - Juvenile 1 до D ST
Чикова София 12/13
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 1 - Juvenile 1 до D LA
Чикова София 14/15
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Чикова София 19/21
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
E Дети-1 Европейская программа
Чикова София 3/9 0,500
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
E Дети-1 Латиноамериканская программа
Чикова София 8/9
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Чикова София 12/19
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1 Е класс, ST
Чикова София 4/13 0,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1 до Е, 6 танцев
Чикова София 4/13 1,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, LA
Чикова София 7/12 0,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, ST
Чикова София 8/12 0,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Официальное соревнование Московской области Дети-1, 6 танцев
Чикова София 8/12 1,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1 Е класс, LA
Чикова София 8/13
06 апр 2019 Москва Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Чикова София 27/39 1,000
23 мар 2019 Москва Кубок Динамо
E Дети-1 Латиноамериканская программа
Чикова София 1/3 0,500
23 мар 2019 Москва Кубок Динамо
E Дети-1 Европейская программа
Чикова София 1/3 0,500
23 мар 2019 Москва Кубок Динамо
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Чикова София 4/6
23 мар 2019 Москва Кубок Динамо
E Дети 2+1 Европейская программа
Чикова София 5/7
17 мар 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Чикова София 1/6 1,000
17 мар 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Стандарт (E класс)
Чикова София 1/5 0,500
17 мар 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Латина (E класс)
Чикова София 1/5 0,500
02 мар 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-1 Латиноамериканская программа
Чикова София 2/3
02 мар 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-1 Европейская программа
Чикова София 2/3
02 мар 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Чикова София 5/5
02 мар 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Европейская программа
Чикова София 5/6
24 фев 2019 Люберцы Чемпионат и Первенство Люберецкого муниципального округа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Чикова София 1/3 0,500
24 фев 2019 Люберцы Чемпионат и Первенство Люберецкого муниципального округа
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Чикова София 1/3 0,500
24 фев 2019 Люберцы Чемпионат и Первенство Люберецкого муниципального округа
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Чикова София 2/3
10 фев 2019 Москва Тринити данс
Дети-1, Е класс, Стандарт
Чикова София 1/5 0,500
10 фев 2019 Москва Тринити данс
Дети-1, Стандарт
Чикова София 2/6 0,500
10 фев 2019 Москва Тринити данс
Дети-1, Е класс, Латина
Чикова София 3/5
10 фев 2019 Москва Тринити данс
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Чикова София 3/5 1,000
10 фев 2019 Москва Тринити данс
Дети-1, 6 танцев
Чикова София 3/6 1,000
10 фев 2019 Москва Тринити данс
Дети-1, Латина
Чикова София 4/6