Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Чикова София Романовна

в паре (обновлено 05 сен 2020)

13 лет, Москва

Контактная информация


Танцор

Класс - очки (присвоен)

B - 302,05

St - 

B - 111,55

  (04 янв 2023)

La - 

B - 190,5

  (04 янв 2023)

Дата рождения

25 янв 2011

Рост

140 см

Номер ФТСАРР

211517

Спортивный разряд (присвоен)

I (22 июл 2022)

Спортивная страховка

29.09.2023 - 28.09.2024 САК"Энергогарант"

29.09.2023 - 28.09.2024 САК "Энергогарант"

Альбомы с турниров 


30 янв 2021
1 видео
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
Крохинов Никита 8/193 22,000
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ПР Юниоры-2, Двоеборье
Крохинов Никита 10/91 10,400
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
Крохинов Никита 23/167 19,800
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, LA
Крохинов Никита 9/127 23,400
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, ST
Крохинов Никита 27/124 20,800
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
Крохинов Никита 4/49 3,500
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
Крохинов Никита 5/70 8,400
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
Крохинов Никита 6/56 8,400
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
Крохинов Никита 2/40 3,250
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Юниоры-2, LA
Крохинов Никита 2/44 6,500
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Юниоры-2, ST
Крохинов Никита 3/39 6,500
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
Крохинов Никита 6/153 8,800
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
Крохинов Никита 10/144 2,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Крохинов Никита 13/126 1,100
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Крохинов Никита 5/91 3,300
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
Крохинов Никита 5/111 8,800
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
Крохинов Никита 13/105 2,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Крохинов Никита 6/209 5,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Крохинов Никита 8/306 10,400
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Крохинов Никита 11/280 2,600
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-1, LA
Крохинов Никита 2/20 2,700
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-1, ST
Крохинов Никита 3/16 1,350
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Крохинов Никита 4/205 15,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Latin
Крохинов Никита 4/100 10,400
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Крохинов Никита 7/163 3,900
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Крохинов Никита 4/141 11,000
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Крохинов Никита 14/134 2,200
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Крохинов Никита 3/149 18,200
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
Крохинов Никита 6/120 3,900
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
Крохинов Никита 14/149 2,600
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Крохинов Никита 1/19 2,200
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Крохинов Никита 1/18 2,200
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Крохинов Никита 1/30 4,200
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Европейская программа
Крохинов Никита 2/29 2,800
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье
Крохинов Никита 2/32 1,400
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Первенство Московской области Юниоры-1, 10 танцев
Крохинов Никита 1/23 0,650
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Первенство Московской области Юниоры-1, LA
Крохинов Никита 1/21 1,300
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Первенство Московской области Юниоры-1, ST
Крохинов Никита 2/22 1,300
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Крохинов Никита 8/111 5,750
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Крохинов Никита 10/83 11,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Крохинов Никита 7/79 5,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Крохинов Никита 8/88 13,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Крохинов Никита 28/80 5,000
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт
Крохинов Никита 1/28 2,000
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
ДОССРФ Юниоры-1, Латина
Крохинов Никита 1/20 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Крохинов Никита 12/238 21,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Крохинов Никита 13/242 9,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Крохинов Никита 31/238 9,500
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, La
Крохинов Никита 1/22 2,000
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, St
Крохинов Никита 2/25 2,000
25 сен 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Юниоры 2+1 La
Крохинов Никита 2/7 0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Крохинов Никита 9/219 10,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
Крохинов Никита 16/204 21,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Крохинов Никита 46/212 8,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры-1, Европейская программа
Крохинов Никита 12/18 0,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Крохинов Никита 7/83 5,750
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Крохинов Никита 24/86 5,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1, Латина
Крохинов Никита 2/36 2,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1, Стандарт
Крохинов Никита 7/28 2,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Крохинов Никита 8/114 8,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
Крохинов Никита 25/112 17,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Крохинов Никита 1/11 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Крохинов Никита 2/11 1,000
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры-1, LA
Крохинов Никита 1/17 1,500
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Крохинов Никита 2/26 3,750
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Юниоры-1, Двоеборье
Крохинов Никита 3/24 6,200
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Крохинов Никита 6/23 2,450
15 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство Московской области
Первенство МО Юниоры-1, Латина
Крохинов Никита 1/21 1,500
15 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство Московской области
Первенство МО Юниоры-1, 10 танцев
Крохинов Никита 2/22 3,000
15 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство Московской области
Первенство МО Юниоры-1, Стандарт
Крохинов Никита 6/21 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
Крохинов Никита 2/157 4,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
Крохинов Никита 4/142 7,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Европейская программа
Крохинов Никита 22/150 1,000
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети-2, Европейская программа
Крохинов Никита 2/32 1,500
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети-2, Латиноамериканская программа
Крохинов Никита 2/30 1,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
Крохинов Никита 3/33 1,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Крохинов Никита 9/99 2,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
Крохинов Никита 10/108 1,000
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2, Латиноамериканская программа
Крохинов Никита 2/19 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2, Европейская программа
Крохинов Никита 3/18 0,500
30 май 2021 Владимир Жемчужина России
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Крохинов Никита 1/10 0,500
30 май 2021 Владимир Жемчужина России
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Крохинов Никита 1/13 0,500
30 май 2021 Владимир Жемчужина России
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Крохинов Никита 1/11 1,000
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Крохинов Никита 1/8 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Крохинов Никита 2/10 0,500
02 май 2021 Астрахань Всероссийские соревнования ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Двоеборье Всероссийские физкультурные мероприятия
Крохинов Никита 2/27 2,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина
Крохинов Никита 1/38 2,500
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт
Крохинов Никита 1/4 0,200
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина
Крохинов Никита 1/5 0,500
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
Крохинов Никита 7/137 3,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Крохинов Никита 2/26 2,000
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети-2, Латина
Крохинов Никита 1/13 1,000
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети-2, Стандарт
Крохинов Никита 2/11 0,500
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Первенство МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Крохинов Никита 1/20 1,000
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Первенство СТСМО Дети-2, Латиноамериканская программа
Крохинов Никита 1/18 0,500
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
Гран При ОО СТС РК Дети 2, 8 танцев
Крохинов Никита 1/8 1,000
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
Дети 2, LA
Крохинов Никита 1/7 0,500
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
RS Дети 2+1, ST
Крохинов Никита 2/8 0,500
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
Открытые республиканские соревнования Дети 2, 8 танцев
Крохинов Никита 3/9 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, 8 танцев
Крохинов Никита 4/40 5,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина
Крохинов Никита 5/39 1,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт
Крохинов Никита 6/42 1,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
Крохинов Никита 1/19 1,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
Крохинов Никита 3/22 2,000
21 окт 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Крохинов Никита 18/79 8,000
17 окт 2020 Москва Кубок Априори - 2020
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Крохинов Никита 1/6 0,500
17 окт 2020 Москва Кубок Априори - 2020
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (Откр класс)
Крохинов Никита 2/6 1,000
17 окт 2020 Москва Кубок Априори - 2020
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Крохинов Никита 3/7 0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
Крохинов Никита 6/49 2,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
Крохинов Никита 12/45 1,000
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 8 танцев
Крохинов Никита 4/13 1,000
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина
Крохинов Никита 4/17 1,000
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт
Крохинов Никита 5/16 0,500
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Крохинов Никита 1/11 1,000
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования Дети-1, Двоеборье
Андреев Александр 3/7
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Андреев Александр 3/6
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
Андреев Александр 3/9 0,500
01 мар 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
Андреев Александр 23/51 0,500
29 фев 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
Андреев Александр 39/58
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Первенство ЦФО Дети-1, Стандарт
Андреев Александр 3/15 1,000
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Первенство ЦФО Дети-1, Латина
Андреев Александр 4/17 0,500
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Первенство МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Андреев Александр 1/5
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Первенство СТСМО Дети-1, Европейская программа
Андреев Александр 1/4
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Первенство СТСМО Дети-1, Латиноамериканская программа
Андреев Александр 2/4
15 дек 2019 Истра Кубок Фортуны
Муниципальное соревнование ГО Истра Дети-1, 6 танцев
Андреев Александр 3/6
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Андреев Александр 51/144 7,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Латиноамериканская программа
Андреев Александр 87/140 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Европейская программа
Андреев Александр 87/138 1,000
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Е класс, 6т
Андреев Александр 8/18 1,000
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Е класс, Латина
Андреев Александр 9/18
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Е класс, Стандарт
Андреев Александр 12/18
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Андреев Александр 8/12 1,000
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Андреев Александр 1/3 1,000
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Стандарт (E класс)
Андреев Александр 1/3 0,500
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Латина (E класс)
Андреев Александр 1/3 0,500
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Андреев Александр 18/28 2,000
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Андреев Александр 1/8 2,000
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Латина (E класс)
Андреев Александр 2/8 0,500
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, 6 танцев
Андреев Александр 2/2
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Стандарт (E класс)
Андреев Александр 3/8 0,500
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Андреев Александр 3/8 0,500
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Андреев Александр 5/7
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети 2+1 до Е Стандарт
Андреев Александр 5/19 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 до Е 6 танцев
Андреев Александр 6/10
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 до Е Стандарт
Андреев Александр 6/11
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 до Е Латина
Андреев Александр 7/12
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети 2+1 до Е Латина
Андреев Александр 7/22 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 6 танцев
Андреев Александр 7/13 1,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 1 - Juvenile 1 E 6 т.
Андреев Александр 12/14
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 1 - Juvenile 1 до D ST
Андреев Александр 12/13
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 1 - Juvenile 1 до D LA
Андреев Александр 14/15
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Андреев Александр 19/21
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
E Дети-1 Европейская программа
Андреев Александр 3/9 0,500
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
E Дети-1 Латиноамериканская программа
Андреев Александр 8/9
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Андреев Александр 12/19
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1 Е класс, ST
Андреев Александр 4/13 0,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1 до Е, 6 танцев
Андреев Александр 4/13 1,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, LA
Андреев Александр 7/12 0,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, ST
Андреев Александр 8/12 0,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Официальное соревнование Московской области Дети-1, 6 танцев
Андреев Александр 8/12 1,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1 Е класс, LA
Андреев Александр 8/13
06 апр 2019 Москва Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Андреев Александр 27/39 1,000
23 мар 2019 Москва Кубок Динамо
E Дети-1 Латиноамериканская программа
Андреев Александр 1/3 0,500
23 мар 2019 Москва Кубок Динамо
E Дети-1 Европейская программа
Андреев Александр 1/3 0,500
23 мар 2019 Москва Кубок Динамо
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Андреев Александр 4/6
23 мар 2019 Москва Кубок Динамо
E Дети 2+1 Европейская программа
Андреев Александр 5/7
17 мар 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Андреев Александр 1/6 1,000
17 мар 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Стандарт (E класс)
Андреев Александр 1/5 0,500
17 мар 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Латина (E класс)
Андреев Александр 1/5 0,500
02 мар 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-1 Латиноамериканская программа
Андреев Александр 2/3
02 мар 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-1 Европейская программа
Андреев Александр 2/3
02 мар 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Андреев Александр 5/5
02 мар 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Европейская программа
Андреев Александр 5/6
24 фев 2019 Люберцы Чемпионат и Первенство Люберецкого муниципального округа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Андреев Александр 1/3 0,500
24 фев 2019 Люберцы Чемпионат и Первенство Люберецкого муниципального округа
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Андреев Александр 1/3 0,500
24 фев 2019 Люберцы Чемпионат и Первенство Люберецкого муниципального округа
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Андреев Александр 2/3
10 фев 2019 Москва Тринити данс
Дети-1, Е класс, Стандарт
Андреев Александр 1/5 0,500
10 фев 2019 Москва Тринити данс
Дети-1, Стандарт
Андреев Александр 2/6 0,500
10 фев 2019 Москва Тринити данс
Дети-1, Е класс, Латина
Андреев Александр 3/5
10 фев 2019 Москва Тринити данс
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Андреев Александр 3/5 1,000
10 фев 2019 Москва Тринити данс
Дети-1, 6 танцев
Андреев Александр 3/6 1,000
10 фев 2019 Москва Тринити данс
Дети-1, Латина
Андреев Александр 4/6