Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Лапандина Вера Сергеевна

в паре (обновлено 19 фев 2022)

15 лет, Калуга

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Спартак

Класс - очки (присвоен)

D - 9,01

St - 

D - 3,95

  (07 апр 2020)

La - 

D - 5,06

  (07 апр 2020)

Дата рождения

09 июн 2009

Номер ФТСАРР

203992

Спортивный разряд (присвоен)

II (20 июн 2022)

Клуб

Спартак

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
27 май 2023 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Резников Никита 2/2 0,060
27 май 2023 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Резников Никита 2/10 0,550
04 дек 2022 Тула Кубок Империи
D Юниоры 2+1 La
Резников Никита 2/2 0,100
28 май 2022 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Резников Никита 3/4 0,100
28 май 2022 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Резников Никита 4/5 0,100
16 апр 2022 Калуга Первенство г. Калуги
ПМО Юниоры-1, Латина (Открытый)
Резников Никита 4/4 0,100
16 апр 2022 Калуга Первенство г. Калуги
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Резников Никита 5/8 0,200
16 апр 2022 Калуга Первенство г. Калуги
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Резников Никита 5/5 0,100
16 апр 2022 Калуга Первенство г. Калуги
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Резников Никита 7/7 0,100
20 мар 2022 Калуга Первенство Калужской области
ПКО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Резников Никита 3/6 0,200
20 мар 2022 Калуга Первенство Калужской области
ПКО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Резников Никита 3/4 0,100
20 мар 2022 Калуга Первенство Калужской области
ПКО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Резников Никита 4/5 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
до D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Резников Никита 7/7 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
до D Юниоры-1 Европейская программа
Резников Никита 13/14 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
до D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Резников Никита 15/15 0,100
23 янв 2021 Калуга Рейтинговые региональные соревнования
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Гордеев Максим 1/7 0,250
23 янв 2021 Калуга Рейтинговые региональные соревнования
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Гордеев Максим 1/7 0,250
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт, до D класса
Гордеев Максим 11/54 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина, до D класса
Гордеев Максим 21/56 0,500
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Гордеев Максим 3/9 1,000
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Гордеев Максим 7/19 0,500
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Гордеев Максим 12/19 0,200
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Гордеев Максим 4/13 0,500
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
D Юниоры-1 Европейская программа
Гордеев Максим 5/13 0,500
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Гордеев Максим 7/15 0,200
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Гордеев Максим 8/15 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Гордеев Максим 5/18 1,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Гордеев Максим 6/16 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Гордеев Максим 8/16 0,500
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Гордеев Максим 11/16 0,100
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Гордеев Максим 15/17 0,100
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Гордеев Максим 23/27 0,100
14 мар 2020 Москва Диклаб
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Гордеев Максим 2/12 1,000
14 мар 2020 Москва Диклаб
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Гордеев Максим 4/11 1,000
14 мар 2020 Москва Диклаб
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Гордеев Максим 5/11 1,000
14 мар 2020 Москва Диклаб
Юниоры-1, Д класс, Латина
Гордеев Максим 7/13 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Гордеев Максим 26/42 1,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Юниоры-1, Д класс, Латина
Гордеев Максим 39/43 0,500
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Гордеев Максим 10/13 0,500
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
D Юниоры-1 Европейская программа
Гордеев Максим 11/13 0,500
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Гордеев Максим 13/28 1,500
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Гордеев Максим 20/25 0,500
26 янв 2020 Калуга Официальное соревнование субъекта
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Гордеев Максим 1/6 0,250
26 янв 2020 Калуга Официальное соревнование субъекта
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Гордеев Максим 2/6 0,250
21 дек 2019 Калуга Первенство г. Калуга Юниоры2, Молодежь, Взрослые
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Гордеев Максим 3/4
21 дек 2019 Калуга Первенство г. Калуга Юниоры2, Молодежь, Взрослые
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Гордеев Максим 4/4
21 дек 2019 Калуга Первенство г. Калуга Юниоры2, Молодежь, Взрослые
Первенство муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Гордеев Максим 5/6
15 дек 2019 Москва Кубок Тринити Данс
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Гордеев Максим 1/8 1,000
15 дек 2019 Москва Кубок Тринити Данс
Дети 2+1, Д класс, Латина
Гордеев Максим 2/9 0,500
15 дек 2019 Москва Кубок Тринити Данс
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Гордеев Максим 4/10 0,500
01 дек 2019 Тула Зимняя сказка
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Гордеев Максим 1/3 0,250
01 дек 2019 Тула Зимняя сказка
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Гордеев Максим 2/3
30 ноя 2019 Калуга Первенство Муниципального образования "Бабынинский район"
Первенство Муниципального образования Бабынинский район Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Гордеев Максим 2/4 1,000
24 ноя 2019 Наро-Фоминск Муниципальные соревнования Наро-Фоминского городского округа -Кубок Динамо 2019
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Гордеев Максим 3/10 2,000
24 ноя 2019 Наро-Фоминск Муниципальные соревнования Наро-Фоминского городского округа -Кубок Динамо 2019
ПНФО Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев) (Откр класс)
Гордеев Максим 6/9 1,000
24 ноя 2019 Наро-Фоминск Муниципальные соревнования Наро-Фоминского городского округа -Кубок Динамо 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Гордеев Максим 6/13 1,000
24 ноя 2019 Наро-Фоминск Муниципальные соревнования Наро-Фоминского городского округа -Кубок Динамо 2019
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Гордеев Максим 7/11 0,500
20 окт 2019 Москва Кубок Созвездия
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Ситников Ярослав 3/5
20 окт 2019 Москва Кубок Созвездия
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Ситников Ярослав 7/10
20 окт 2019 Москва Кубок Созвездия
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Ситников Ярослав 10/12
25 май 2019 Калуга Кубок Губернатора КО
Официальное соревнование Калужской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Ситников Ярослав 3/3
25 май 2019 Калуга Кубок Губернатора КО
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Ситников Ярослав 5/6
25 май 2019 Калуга Кубок Губернатора КО
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Ситников Ярослав 6/8
25 май 2019 Калуга Кубок Губернатора КО
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Ситников Ярослав 8/8
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Ситников Ярослав 10/12
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Ситников Ярослав 11/14
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Ситников Ярослав 13/14
02 май 2019 Орел Кубок Платинум-2019
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Ситников Ярослав 12/15
02 май 2019 Орел Кубок Платинум-2019
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Ситников Ярослав 12/12
02 май 2019 Орел Кубок Платинум-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Ситников Ярослав 14/14
06 апр 2019 Калуга Первенство г. Калуги Дети 1, Дети 2, Юниоры 1
Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Ситников Ярослав 12/14 1,000
06 апр 2019 Калуга Первенство г. Калуги Дети 1, Дети 2, Юниоры 1
Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Ситников Ярослав 12/17 0,500
06 апр 2019 Калуга Первенство г. Калуги Дети 1, Дети 2, Юниоры 1
Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Ситников Ярослав 15/17
09 мар 2019 Калуга Первенство г. Кондрово
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Ситников Ярослав 6/6
09 мар 2019 Калуга Первенство г. Кондрово
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Ситников Ярослав 6/6
23 фев 2019 Калуга Первенство КО Дети 2 (двоеборье)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Ситников Ярослав 5/5
23 фев 2019 Калуга Первенство КО Дети 2 (двоеборье)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Ситников Ярослав 5/5
23 фев 2019 Калуга Первенство КО Дети 2 (двоеборье)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Ситников Ярослав 5/5